Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 11.10.16 19:36

и чо? бабо срать шо там в теме, бабо гнет линию :-}

wunderbar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.16 15:38

Сообщение wunderbar » 11.10.16 21:32

Отбой тревоги!
С ребенком всё хорошо. Сейчас звонил. Не обижается :)
ББЖ действительно выхватывала телефон у дочери, когда я перезванивал, и на сброс нажимала. Видать от бессильной злобы, тупая животинка :lol:

wunderbar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.16 15:38

Сообщение wunderbar » 16.10.16 17:02

В среду вечером смс:"Я соскучилась". Чуть позже звонок от дочери, снимаю трубку - там ББЖ. :lol: Разговаривать не стал. Потом смс-ка с очередной глупостью.
Бабу кортизолит?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.10.16 19:51

конечно.
и чем больше ты от нее закрываешься,то все сильнее.

wunderbar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.16 15:38

Сообщение wunderbar » 22.10.16 23:58

Сегодня получил письмо "счастья" из суда.
ББЖ, сцуко такая, оказывается еще 3 или 4-го октября подала на алименты. 10-го мировой судья вынесла судебный приказ, что алики мне платить с 4-го октября. В бумаге я указан как безработный! Это как? В случае, если я в теч.10 дней не опротестую его, то ББЖику отдадут исполнительный лист и она с ним в ФССП пойдет? И там мне будут насчитывать 25% от средней по стране? В этом смысл указывать меня как безработного?
Как лучше оформить протест на приказ?

wunderbar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.16 15:38

Сообщение wunderbar » 23.10.16 00:01

Вот мразь, даже не проинформировала.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.10.16 00:04

А он тебе нужен протест ?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 23.10.16 00:11

Тебе ещё сравнительно повезло, наши суды часто забывают о таких приказах извещать, мол техническая ошибка , а задолженность уже набежала.

wunderbar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.16 15:38

Сообщение wunderbar » 23.10.16 00:18

Т.к. я не являюсь безработным, то не хочу отстегивать 25% от средней по стране.
Деньги на ребенка уже выделял. За садик заплатил, например.(Твари, просили денег, зная о том, что дело в суде закрутилось).
Да и раз пошла нечестная борьба, то пусть еще раз подает на алики, но уже в общем порядке.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 23.10.16 09:47

вот ты зря выделял денюжку. это обычная практика, выжать ништяков, потом подать в суд и ещё выжать.

wunderbar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.16 15:38

Сообщение wunderbar » 25.10.16 12:06

Сегодня сделал первый шаг к разводу. Ходил в ЗАГС, получил дубликат свид-ва о браке.
После поехал на утренник в садик к ребенку. ББЖ там была. Жирком обросла порядочно, будто бы после родов.
Пофоткался с дочерью немного. Тут подошла она. Не здоровалась. Молча встал и ушел.
А сейчас что-то качнуло. Дочь месяц не видел. Сердце камнем будто придавлено. В голове злость на ББЖ. Тварь, развалила семью. Ять, от эмоций выть хочется...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.10.16 12:09

Ничего она не развалила.
Не было у тебя никакой семьи.
Просто ты думал что была.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 26.01.18 21:11

Ребята, я вернулся! :D
Чуть позже напишу из-за чего тут снова.
Я создал твинка, т.к. первое имя было на рабочую почту зарегистрировано. Теперь той почты уже нет. Пришлось вот так.
Кто-нибудь "маякните" админам, чтоб переименовали, а то даже в личку не могу никому написать. Спасибо!

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Artem Pasd » 28.01.18 18:51

wunderbar2 писал(а):
26.01.18 21:11
Ребята, я вернулся! :D
Чуть позже напишу из-за чего тут снова.
Я создал твинка, т.к. первое имя было на рабочую почту зарегистрировано. Теперь той почты уже нет. Пришлось вот так.
Кто-нибудь "маякните" админам, чтоб переименовали, а то даже в личку не могу никому написать. Спасибо!
Готов спорить, что твоей бж диагноз поставлен. Шизофрения или БАР?

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 10.02.18 20:45

В-общем, осенью 2016 я сам себя загнал в ловушку. С её стороны начался легкий, ненавязчивый камбэк. Я не сопротивлялся. Присматривался.
Да, её вылечили. Стала прежней, но лекарства еще полгода принимать.
Я, начитавшись АБФ, Новоселова и др. решил, что я теперь самый умный (ха-ха-ха, наивный!) И теперь знаю как нужно вести себя в семье. Поставил четкие условия, обрисовал границы. Наиболее значимые упомяну:
- Полный контроль и распоряжение финансами в моих руках.
- Тестю и теще запрет на вход в моё жилище. Минимум с ними общения.
Она согласилась(ну а как иначе-то?). В середине декабря жена с дочкой перебрались ко мне. При этом у неё испортились отношения со своей матерью.
Таблетки принимать перестала примерно к маю. Всё было нормально до августа 2017, когда отправились на море. Жили в гостевом домике. Там она "учудила". Дал её задание подготовить футболку(постирать, погладить). Постирать-постирала в машинке, а вот утюг найти не смогла, хотя я ей четко объяснил где её его раздобыть. Сделал строгий выговор - она обиделась и 2 дня не разговаривали. В эти 2 дня они с дочкой были сами себе предоставлены, денежные средства я выделял. Но ей этого показалось мало и умудрилась взять кредит на 40к под дикие проценты. Отложил решение этого дела с выписыванием всех причитающихся пиздюлин до дома. Само собой по возвращению "разложил всё по полочкам". И заметил таки достаточно агрессивные попытки инверсии доминирования.(Сейчас уже понимаю, что некоторые были успешными. )
Далее.
Ей на работе подружка посоветовала какой-то корейский сериал. И по вечерам в свободное время она его смотрела на ноутбуке. Стал замечать, что просмотры учащаются, а домашние дела не всегда ведутся. Дальше - больше. Пересмотрела все сериалы с одним и тем же актером. Ей мало и она уже смотрит и слушает клипы в его исполнении. Ну прямо повторение годовалой истории, но любовь, нежность, ласка ко мне присутствуют. Секс до сериалов был обычным, меня устраивающим. После более похотливым с её стороны. Течь стала буквально от пары прикосновений. Вижу всё это, понимаю причину изменений, но тревогу не бью :facepalm:
Её поведение стало сказываться и на работе. В канун НГ там заметили у неё перепады настроения(чего дома не было) и сообщили её сестре. Та срочно заставляет жену принимать таблетки, дабы пресечь дальнейший "расколбас" психики. В период праздников практически сидела дома, пару раз выбирались в гости. С просмотром сериалов она не унимается. Разговоры ни к чему не приводят - ей пофиг на меня, на мое мнение и пр. лабуда. Где-то в середине января её было озвучено, что так дальше продолжаться не может. И если она меня не слушается, то "скатерью дорожка", дверь вооон там. Неделю жили как соседи, еду начал сам себе готовить, спали порознь - она с дочкой. Заметил, что она занялась поиском квартиры и даже ключи отдали. Но виду не подал, ведь скоро у меня ДР. Думал перебесится и пойдет мириться, склоня голову(ха, алень!). И вот этот день наступает, дочка с утра разбудила, поздравила. А жена хоть бы хрен. Ну ладно. Ушел на работу, а вечером к другу. С ним и отпраздновали. Домой вернулся в нетрезвом виде. А далее начался трэш. Разбудил меня наряд полиции в первом часу ночи. Жена их вызвала, якобы я её избил. Пока менты заполняют бумаги, жена собрала дочку и свалила в ночь. Наряд полиции отвез их к сестре.
С утра пытаюсь вспомнить произошедшее, но смутно всё. Видать, траванулся контрафактным алко. В памяти всплыл один эпизод, как я выхватил из рук жены телефон и бросил его в стену. Мдаа. Пошел на работу. В обед позвонил дочери, трубку взяла жена. Оказалось, что ей дали направление на экспертизу и в этот момент она была в больнице на приеме. Предложил ей купить новый телефон. Согласилась. Ближе к вечеру она позвонила и сообщила, что её положили в больницу с сотрясением мозга. Через знакомых узнаю, что лицо у неё без гематом и прочего. Пошел к адвокату. Он меня успокоил и выразил согласие представлять мои интересы в суде. На след.день участковый пришел ко мне на работу, где я и изложил ему свою версию произошедшего. Сначала он пытался надавить на меня, мол, смотри что натворил - жену в больницу положил! Но рассказанный мною факт пребывания супруги не так давно в псих.лечебнице его явно удивил. Но это ладно.
Последний раз общался с женой 26-го января. Хотел обсудить передачу ей нового такого же телефона, но она отказалась :shock: Типа, другой цвет не нужен. Да и хрен с тобой. Бегать за ней не собираюсь. 29-го её выписали(неужто с сотрясением меньше недели лежат?), а 30-го она весело и быстро с помощью своего отца вывезла свои и дочкины вещи. Еще хочет забрать новую мебель из детской, но я отказался "пилить" имущество до суда. С тех жду хоть какого-то движения по её заявлению в полицию. Надо в первую очередь с этим разобраться. Далее развод.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Sten » 10.02.18 21:03

Это не ей надо лечиться, а тебе. Ты не излечил аленизм. Все, что описал, классика поведения парнокопытного. Как ты форум читаешь, задом наперед что ли ?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение СамПоСебе » 10.02.18 21:07

Помню твою тему.
Лечение не помогло, лошадь так и не оправилась - сдохла.
Думаю третий шанс давать не только глупо, но и опасно не только для здоровья, но и для свободы.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 11.02.18 20:11

Вечером дочка позвонила со своего телефона. Вчера переехали на съемную квартиру 1-к. Поговорили о том о сём, много вздыхала, чего за ней раньше не было замечено. О матери ничего не говорила, да и я не интересовался. Как ни странно, но ни разу не качнуло. Наоборот, настроение улучшилось :) Заодно сменил замок на входной двери. Всё своё она вывезла, но мало ли?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение СамПоСебе » 11.02.18 21:16

wunderbar2 писал(а):
11.02.18 20:11
Всё своё она вывезла
Че там с зоновескаме, тоже отжала? )

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 11.02.18 21:21

Не, только личные вещи ну и по мелочи из совместно нажитого(ноутбук, видеокамера, кофемолка :))

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение СамПоСебе » 11.02.18 21:22

Чорт, да ты везунчег! Занавески на месте остались! :lol:

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 15.02.18 00:04

Дочь звонит второй вечер подряд, рассказывает о школе, о своих заслуженных пятерках и пр. :) Меня это несказанно радует. Значит в голову ей не срут какой папа плохой? Поинтересовалась о моем ближайшем выходном. К чему бы это?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение НовичОк » 15.02.18 06:34

К тому, что рано!

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 18.02.18 21:29

Вчера дочка приходила. Одна и самостоятельно дошла. Жаль, что ненадолго - 1 час мало. Мать ей не запрещает видеться со мной и не ограничивает. Квартиру сняли в моем районе. Надеюсь, с дочерью чаще буду встречаться.
С начала месяца возобновил походы в спортзал.
Вроде бы и не "качает" меня, иногда тоскливо становится одному в квартире.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Ace Ventura » 19.02.18 12:33

Камбэк неудался. Ты собрал справочки о состоянии больной? Проконсультировался у опеки, чтобы в случае обострения, дочь оставить с тобой, а не с тещей и тестем? И мало ли, бабы по дурке детей с окон выбрасывают. Ты не запускай контроль над этотим процессом. Тебе в начале темы такие советы давали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей