Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 28.03.18 16:49

wunderbar2 писал(а):
11.02.18 20:11
Заодно сменил замок на входной двери. Всё своё она вывезла, но мало ли?
И не зря! Не далее как 26-го марта попыталась проникнуть. Дочь позвонила, поинтересовалась своими игрушками, типа хотят с мамой зайти забрать. Ну хорошо, заходите :mrgreen: Вечером заметил попытку старым ключом открыть новый замок.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Sten » 28.03.18 17:03

Зоновески хотела спистить. Инфа 146%.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 28.03.18 17:45

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение НовичОк » 29.03.18 05:53

НовичОк писал(а):
15.02.18 06:34
К тому, что рано!
С дочкой виделись каждую неделю, последний раз 10 марта. Ходили на ДР моей мамы. В прошлую среду договорились о встрече в субботу, но она не позвонила.


Пришло время.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 29.04.18 12:43

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Mclaud » 29.04.18 15:44

Автор, сочувствую тебе. Грустная история. Спасаться надо, с минимальными потерями. Общение только через суд. И постараться отжать права на ребенка. У моего приятеля жена заказала его на убийство. Чуть не убили, воля случая его спасла. Поэтому неадекватных женщин лучше остерегаться.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение tired-out Bull » 30.04.18 11:23

С моей точки зрения, у Вас большая проблема : как оградить ребёнка от психически нездоровой матери. Ищите пути лишения материнства ББЖ по медицинским причинам.У Вас в активе многократное помещение ББЖ в психбольницу.
Всё остальное второстепенно.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 27.05.18 23:25

Ну что ж, продолжаю.

18 мая состоялся суд по разводу. В коридоре увидел пока еще жену. С широченной улыбкой поздоровался и вообще как-то не парился. Судья - баба. Сначала отговаривала БЖ от такого решения, потом на меня пыталась давить? А я что? Сказал, что раз баба захотела - препятствовать не буду, нехай с ней. :D БЖ всё пыталась донести до судьи какой я плохой. И ей это удалось. Через час снова в кабинете у судьи эта баба в мантии уже открыто настраивала мою бывшую подать на алименты и пр.херню :--f
Итог: РАЗВОД! В законную силу 20 июня. Кстати, глаза у бывшей какие-то пустые были, потухшие.

В этот же день встретился с дочерью и отлично провели время на выставке роботов :) Думал этого не случится, как иной раз бывало.

Вчера вот ходили с дочерью подбирать ей новый телефон. В итоге всё удачно сложилось и весь день вместе были.

Сегодня в другой город ездили отмечать окончание первого учебного года. Кинотеатр, кафе, парк развлечений и пр. Ребенок счастлив, ну а я тем более. :D

Пару-тройку недель назад были достаточно неприятные качели - депрессуха давила ой-ой. Наверное, из-за недостатка общения с дочкой.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение skif150763 » 28.05.18 11:11

Поздравляю, это как в анекдоте, когда немецкий сухогруз встал поперёк фарватера и старпом орёт немцу по "громкой:" Камрадн, шпрех ин зи дойч?" С немца в ответ:"Я-Я!!!" Дальше старпомовский вопль на русском:"Уёбывай нах с фаватера!!!". С праздником тебя!!!

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 08.06.18 18:09

Мужики, отпинайте что ли меня? Дайте волшебных пиздюлин.
Думал я, что санчас пройден успешно. Но сегодня меня "огорошили".
Старый друг рассказал, что еще больше месяца назад, т.е. до развода, видел мою бывшую с ребенком в окружении какого-то лошарика очкастого :shock:
Типа за ручку шли держались, а ребенок перед ними вприпрыжку.
Еще добавил, что в начале апреля видел её одну в автобусе в вечернее время. А автобус шел из города либо в ближайший пригород(по объездной) либо в соседнюю деревню.
женщина легкого поведения, меня это выбило из колеи. Сижу как оплеванный :evil:
И вспомнились мне слова еще одного друга, которые он еще в марте произнес. Типа, видел якобы мою бывшую опять же в окружении очкарика в местом магазине Спар. Тогда я еще не мог в это поверить и пришел ко мнению, что он видел сестру с мужем. Ну по описанию так и было.
Твою ж мать. Это что получается? Шлюха, не закончив прошлые отношалки, прыгнула на другую ветку? А прощупав еще основательно, отпустила мою?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Жупел » 08.06.18 18:32

Ооо, афтар, я ищо не читал твою тему, но уже осуждаю: санчас НЕ ПРЕРЫВАТЬ!

А то что ещё кипишь по поводу бжихи - так это нормально. Но это сигнал, что надо гайки подтянуть и ехать дальше. Сядь дома, вечерком продумай-пофантазируй над всеми вариантами, которые тебя бесят/пугают, в общем обо всём том, "о чём вы думаете, но боитесь спросить".

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Это называется "негативная визуализация", погугли литературу и статейки на тему. Мне сильно помогло.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 09.06.18 02:06

Окунулся в стакан. Знаю, что здесь это не приветствуется, но х.з., ребят, не знаю что делать?
Я утомился половым актом быть сильным. Или казаться таким.
Вундербар сломался, несите следующего.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Aviator » 09.06.18 02:59

Эх ма, бро. Ты с синевой завязывай. Это не здесь не приветствуется, а вообще не приветствуется.
Если не получается тормознуть самому, сгоняй на нотдринк точка ру. Хороший костыль для решивших завязать.
Синька есть зло и днище.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение skif150763 » 09.06.18 13:59

Вундербар, значит лошарик очкастый гришь? Ну3 это нрормально. Бабца никогда в никуда не уходит. Значит есть 9была) ветка, за которую обезъянец пытается узватиться. нваверное это "душевныйдруг", который "еёпонимает". Скорее всего ты упустил звоночеи и колокола, которые били набат" что поганые идут на Рязань". Вот мой покойник отец отвечал собеседникам (друзьям) которые спрашивали: "Ты понимаешь?" А отец отвечал в шутливой и жёсткой форме:"Я понимаю, когда вынимаю". Её "прости" - это точка в отношениях между мужчиной и женщиной. Суслика (уасю) видишь? Нет? А он есть!!! Даже говоря "прости", они думают, что это просто слова и они причиняют боль. Ну сказала и сказала. Как одна знакомая отвечала другой на фразу :"Да я же дала ему!!!" на что получила в ответ:"Ну дала и дала, и что с того?"Для них это так, как плюнуть, только слова. Так что нах её. И не бухать, а то зазочешь позвонить, посопливить, поупражняться в Аленизме. Держись

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 09.06.18 15:43

skif150763 писал(а):
09.06.18 13:59
Бабца никогда в никуда не уходит. Значит есть 9была) ветка, за которую обезъянец пытается узватиться. нваверное это "душевныйдруг", который "еёпонимает". Скорее всего ты упустил звоночеи и колокола, которые били набат" что поганые идут на Рязань".
Скорее всего так и было. Не замечал потому, что телефон всегда на тумбочке был, из дома не отпрашивалась, с работы не задерживалась.
А вот понимающий и уделяющий внимание скорее всего с её работы, где и завязались их отношалки. Потому и не палилась дома. :evil:
skif150763 писал(а):
09.06.18 13:59
а то зазочешь позвонить, посопливить, поупражняться в Аленизме. Держись
Не, это исключено. Вообще таких желаний не возникало.
Сегодня отпустило. Качает немного, какие-то глупые переживания еще присутствуют. Как перекати-поле посреди пустыни. Но не критично вроде бы.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение skif150763 » 09.06.18 15:58

wunderbar2 писал(а):
09.06.18 15:43
Скорее всего так и было. Не замечал потому, что телефон всегда на тумбочке был
Баба абсолютно чужая, она не твоя женщина изначально. Это же только в фильмах амеровских "И в горе и в радости, и в болезни и в здравии". Тухляк одним словом. Я так думаю этот "шурик-уася" присел ей на уши и начались метания самки. А васятки они такие, так поют, так поют сладким голосом, как "крошки Цахис".

Отправлено спустя 49 секунд:
Что по поводу телефона, так может другая симка или труба левая, плюс всё что угодно, до голубиной почты)).

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 09.06.18 16:20

skif150763 писал(а):
09.06.18 15:59
Баба абсолютно чужая, она не твоя женщина изначально. Это же только в фильмах амеровских "И в горе и в радости, и в болезни и в здравии". Тухляк одним словом. Я так думаю этот "шурик-уася" присел ей на уши и начались метания самки. А васятки они такие, так поют, так поют сладким голосом, как "крошки Цахис".

Отправлено спустя 49 секунд:
Что по поводу телефона, так может другая симка или труба левая, плюс всё что угодно, до голубиной почты)).
Понимать всю её ущербность как жены я начал давно, но действовать долго не решался. Аленизм в чистом виде. :facepalm:
Бога благодарю, что дал мне сил скинуть с горба негодную бабу. Хоть и с такими нервняками, головняками. Пусть вон васёк мается с психбольной :mrgreen:

Иной раз, когда появляются мысли и воспоминания о прошлом, когда я забываю всё говно и думаю о хороших днях, перечитываю свою тему. Здорово отрезвляет.
Слава АБФ!
АБФу слава!

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 12.06.18 23:37

Последние дни, общаясь с дочерью по вацапу, заметил, что та как-то холодно стала отвечать. Почуял неладное. Спросил: "Что случилось?" - "Да так ничего". Давить не стал. 2 дня провела у тетки. Странно.

Только что получил смс-ку такого содержания: "Пап, привет. Поезд №ххх, вагон 6. У меня всё хорошо!" Твою ж мать! Отправлено с рабочей симки БЖ. И тут меня осенило! Телефон у дуры старый дочкин, где я записан как ПАПА, а она не догадалась контакт переименовать и добавила своего отца под эту запись. Потому и в апреле ошибочно мне звонила, когда ему хотела. Тупая животина!

Начал размышлять. Тэк-с, 09.06 у неё был ДР. После него как раз у дочери "испортилось" настроение. Ага! Вясятка подарил романтическое путешествие в Москву, как раз "длинные" выходные...

Ну, здравствуй, очередная порция кортизола. :evil: Значит мои друзья не ошибались и видели именно эту сучку с васьком.

Бял, что делать с этой патологической зависимостью? Зажимает по ДСП писец как.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Дочка тоже молодец. Молчит как партизан. Ни разу не обмолвилась о наличии "нового папы". То ли четко следует наставлениям той стороны ничего не рассказывать. То ли сама переживает и меня бережет. С такими вводными руки опускаются. Никакого общения не хочется. Хоть и понимаю, что ребенок не виноват. Охх мля...

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 55 секунд:
Бял, по синей дыне возникло желание с утра смотаться на вокзал и издалека посмотреть на БЖ и её уебка. Пздц. Что со мной происходит? Это ведь разрушение самого себя.

Отправлено спустя 12 часов 41 минуту 34 секунды:
Во я алень! Во понаписал бред. :facepalm:
Одно сейчас мне ясно и понятно - санчас не пройден. Пофигизм на бабу не взрастил.
На колу мочало - начинаем всё сначала.
От дочери тоже буду отмораживаться, хоть и тяжело будет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение skif150763 » 13.06.18 15:19

Ну вот и всё, все точки над Ё расставлены. Шалава проявила себя во всей красе. Теперь пожелай в мыслях её щастливой эбли с уасей и в глухарь в "отказ" от дочери тоже. Значит она всё знала и не говорила потому, что мама ей сказала. Отмороз от дочки на время санчаса. Держись, не думай, там уже (твоя ббж) трупный запах прёт.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 13.06.18 18:28

Камрады, вот первый раз увидел жену после разбега 16 апреля. Почти 3 месяца не видел и не слышал. В тот момент ничего не ёкнуло, на провокации не поддавался и ваще чувствовал себя нормально. Почему же последние новости смогли "пробить" меня на кортизол? Где я накосячил?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение Sten » 13.06.18 18:41

wunderbar2, потому, что каждый думает, что у него санчас особенный и сам он нитакой особенный. И кладет на правила санчаса йух, а потом спрашивает почему и Доколе.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение skif150763 » 13.06.18 23:00

А приходит обида и понимание, как бездарно просраны годы с шалашовкой. Это качельки и амплитуда их всё меньше и меньше. Не бзди, пройдёт. Как только после стакана крепкого алкоголя тебя не потянет позвонит бывшей , то значит ЗДОРОВ. Держись.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 14.06.18 01:49

skif150763 писал(а):
13.06.18 23:00
Как только после стакана крепкого алкоголя тебя не потянет позвонит бывшей , то значит ЗДОРОВ.
Вот парадокс в том, что не было и нет желания ей написать/позвонить с 21 января.
Просто зажим на почве сексвостребованности что ли? У неё, типа, раньше появилась замена, чем у меня?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение skif150763 » 14.06.18 07:02

wunderbar2 писал(а):
14.06.18 01:49
У неё, типа, раньше появилась замена, чем у меня?
Тебе должно быть пох на неё от слова совсем. Она труп, который разлагаясь, заражает всё окружающее. По поводу замены, она уже в тираже и уже не леквид, а тебе до этого состояния, как до луны раком. :lol:

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Принимайте новичка. Еще один из матрицы вышел.

Сообщение wunderbar2 » 15.06.18 23:50

wunderbar писал(а):
31.08.16 19:52
Потом у меня армия на 1 год. Вроде бы ждала.
Вновь перечитывая свою тему, заметил, что в старт-топике сильно подрезал историю. И, наверное, слегка приукрасил. Или не досказал важного?

Перед уходом в армию в 2005 договорились с подругой, что, дождавшись меня, вместе поедем в славный город Петра обустраиваться там. В апреле 2006(я уже служу) после общения по телефону мне было заявлено, что едет туда она одна. Ну хорошо, поругались и, по сути, расстались. В августе того же года она неожиданно позвонила. Узнала номер сослуживца через друзей, которым я звонил. #люблюбезтибянемогутымойединственный. Меня подкупила сообразительность и напористость(алень, хуле). И по возвращению мы продолжили "отношалки".

Так почему же она быстро ретировалась из Питера? А оказывается, что она там пролежала в больничке им.Кащенко(психушка) целых полтора месяца. И после её забрали домой родители. Якобы, после месяца жития-бытия там, она пошла в парк на какой-то праздник и там у неё стырили сумку со всеми доками и телефоном. Отчего и произошел расколбас психики. Её увидели неравнодушные граждане плетущейся по трассе в истерике. И вызвали бригаду скорой помощи, которая и определила её в психушку, т.к. она даже имени своего не помнила. Это она мне так говорила и так говорил её папенька, когда в июне месяце того года приходил к моему отцу попить пивка и излить душу.

Почему я тогда этому не придал значения? Алень, хуле! -^-

А когда осенью 2016 я встретился с бывшим мужем её сестры, то он поведал мне совершенно другое. Типа, её посещение в больницу связано с какой-то древней библией, обнаруженной ею на съемной квартире. (Сейчас подробностей не вспомню, но не суть - факт двойного повествования "на лицо") Тогда я очень удивился, но опять же(алень!) не придал этому значения. Ну мало ли чего могло произойти тогда, хуле ворошить прошлое? :facepalm:

Вот сейчас размышляю(кстати, с подачи моей мамы), какого хрена, если она потеряла память и все доки, то как врачи связались с её родителями? Парадокс! И какого хрена они меня винили в том, что она попала в местную психушку в 2016? Рецидив же!

Слегка сумбурно и затянуто, но пусть так. Начали всплывать в памяти и другие косяки до-супружеской жизни. Но о них потом, возможно.

Что думаете камрады? Пинайте, не стесняйтесь! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей