Встречайте в свои ряды, нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Встречайте в свои ряды, нужен совет

Сообщение Мистер Алекс » 25.09.16 03:25

Всем Добрый!
Скажу сразу форум "курю" 2 дня, так что многого не знаю не понимаю и буду рад ссылкам и разъяснениям, но очень рад что наткнулся, т.к. сначала вообще не знал что делать, но обо всём по-порядку:

Исходные данные следующие: познакомились на 4 курсе университета, где учились оба. одногодки мы и нам по 33 сейчас. Лямур тужур всё такое стали жить вместе сначала в однушке, которую я снимал, потом сняли двушку. Я был из другого города чем университет и после окончания твердо решил возвращаться к себе. К тому времени встречались полтора года. Сделал предложение и сказал что если скажешь да, то поехали со мной. Отказалась, ссылаясь на то, что столицу на провинцию менять не хочет. Я всё-таки уехал а через 2 месяца приехала и она со словами что без тебя не могу. Стали свадьбу планировать то сё, но через 2 месяца она заявила, что чахнет и хочет столичной жизни - уехала. Через 2 месяца связались по телефону и выяснилось, что скучает, жить не может, а вернуться стыдно и боится что не прощу и прочее. Обрадовался, вернул. Нам было по 23 года тогда, сразу стали жить отдельно от моей семьи, стали сами зарабатывать, всё вместе и проч. проч. сами спланировали и организовали свадьбу, сами на нее заработали. Всё делали вместе - вместе работали, вместе отдыхали и т.д. Давала понять и чувствовать что я главный, советовала поддерживала, иногда толкала, но не указывая, а мягко советуя. Ну короче класс. Я старался как мог тоже. С 1го дня совместной жизни (не университетской) жили на деньги, что заработали сами, хотя родители, конечно, помогали, на праздники что подкинут по деньгам, или там продуктами какими...В общем были командой и одним целым... Мои родители отдали нам участок 7 соток в черте города с домом 150 квадратов, до центра города (миллионник) 10минут без пробок 25-30 с пробками. Дом был построен но без отделки, как говорится стяжка-штукатурка. Ее родители выделели деньги на ремонт + все наши заработки уходили на ремонт, сделали, конечно, бюджетно, но добротно. почти закончили ремонт уже как выяснилось - беременна. Для обоих стало неожиданностью, договаривались года 2 детей не заводить, но в итоге забеременела через полгода после свадьбы. Я, если честно, очень испугался тогда, ну молодой еще совсем, 23 года и т.п., но все очень радовались и проч и проч. В итоге беременность протекала нормально, токсикоза почти не было, закидонов почти не было, только стала сильно "тупить", не могла сообразить что и как, к примеру, будет расставлено в доме, как лестница будет идти, как мебель стоять, но это не раздражало, а веселило и меня и ее, я с любовью рисовал схемки объяснял по 30 раз и проч проч... В итоге через год с небольшим после свадьбы появилась у меня дочка, мне 23года жене 23 года, ее родители за 4000км, мои родители на работе она "в глуши одна с ребенком" я, естественно, тоже на работе, потому как сами себя обеспечиваем, а появление ребенка на бюджете семейном сказывается ппц как, если этот ребенок первый - начиная с колясок кроваток и заканчивая памперсами да смесями всякими. в общем тяжко было, честно. Родители помогали, но основные деньги зарабатывал я. Начался жуткий мозговынос что она одна скучно жутко тяжело. Что жизнь ее кончилась, что променяла столичную жизнь на одиночество на окраине и так далее. Ну понять можно, я просил потерпеть и проч и проч, никакие уговоры не помогали. Кроме того, в доме не было газа, еще не подвели и проч, короче, топить надо было дровами. Конечно, я понимаю, что для столичной девочки, прожившей всю жизнь в квартире, это просто культурный шок, Моск был вынесен мне окончательно к следующей зиме. Мы сняли квартиру на зиму я забил холодильник, оставил все деньги, что тогда были, заплатил за 2 месяца аренды квартиры и сказал, что больше не могу так. Ухожу. Ее и меня хватило на 3 дня расставания, она сказала что всё поняла, что любитнеможет, и никаких больше мозговыносов и проч. Дочери в тот момент было 2 года и я их обеих конечно очень любил, поверил что так всё и будет и, видимо, не зря. В итоге зиму мы перезимовали в квартире (а зима у нас короткая, юг как никак) в марте вернулись в свой дом, на следующий год я поставил карборобот (углем топится, подкидывать дрова не надо и т.п.) Да и дочери исполнилось 3 года, Жена вышла на работу дочу устроили в садик и хоть она часто болела и жена с ней на больничном часто, но уже не было у нее той тоски в глазах, и т.п. в общем, нормализовалось всё. У меня по работе карьерный рост, зарплата растет, прибавилась з.п. жены с деньгами стало сначала полегче, а через пару лет такой жизни смогли и машину ей купить мне заменить на поновее да получше, В Турцию поехали, стали планировать и осуществлять крупные покупки и проч и проч. В 2010 году, через 4 года после свадьбы собственник фирмы, в которой я работал, решил открыть новое направление и предложил мне его возглавить. Я, конечно же согласился, з.п. в 2 раза выросла всё норм. Жена тоже потихоньку пробиралась по карьерной лестнице стала начальником отдела у себя в фирме. Стали планировать 2го ребенка, но жить в доме на окраине с маленьким детем она отказывалась, очень не хотела повторения печального опыта с дочкой. Тогда ее родители купили квартиру а я, частично за заработанные, частично за кредитные сделал в ней хороший дорогой ремонт, забеременела, переехали в новое жилье.
Неожиданно выяснилось, что у моей мамы рак, уже 3 стадия, неоперабильно, надежда только на химиотерапию. 6 курсов в Москве, 2 курса в израиле лечили как могли, в итоге с прогнозных 4х месяцев мама прожила еще 3 года и не стало ее в в конце лета 2013. Тогда же, в 2013 весной у меня родился сын. Около года после смерти мамы я был особо никакой, она была для меня очень близким человеком. Поддерживала, радовал и сын и дочь потихоньку стал приходить в себя. В конце 2014 года начались проблемы на работе, потому что госконтракты и государство стало очень задерживать платежи по выполненным объемам. В 2015 задержки дошли до полугода и всю прибыль стали сжирать проценты по кредитам. Задержки ЗП работникам тоже не повышали эффективности, короче говоря в самом конце 2015 года я остался без работы, но, понимая, что такое возможно, предпринял меры и с помощью заработанных средств, наследства (маминой квартиры) и кредита купил большое помещение для сдачи в аренду. Пассивный доход, так сказать, но приличный, примерно такой-же как и заработок мой до потери работы. Жена, когда сыну 2,5 исполнилось, тоже вышла на работу, но 2е детей, понятно, что особо не поработаешь с 9ти до 6ти, больничные постоянные и так далее. Я ей предложил открывать ИП и начинать работать на себя. Идея для бизнеса ее, я оказал всяческую поддержку, дал денег, помог со связями, сам всё сидел узнавал (т.к. направление новое). Короче, поскольку доход был и появилось свободное время с нового года 2016 года и до июля занимался помощью в ее проекте, но ради справедливости стоит сказать, что всё равно основную работу работала она. Запустились, стало получаться, получили и доходы, сначала 10 тыс, потом 30 и через полгода уже получилось 70 в месяц. Да еще и рабочий график она может составить так, чтобы и детей забрать отвезти и проч. Помогал и с детьми, стал уделять много времени и им, т.к. в радость мне это и в удовольствие.
Также стоит сказать что у нас со вторым ребенком с 1,5 его лет появилась няня на несколько часов 2 раза в неделю, жена ходила на фитнес в это время, парикмахерскую, по магазинам ну и т.п. Фитнесом увлеклась очень, за год отличную форму набрала и стала выглядеть лучше, чем до родов вторых. С этого же времени, примерно, наши отношения стали понемногу терять страсть, что-ли... Да и спящий в нашей кровати сын не особо способствовал, потому как дочка с 9 месяцев спала в своей кровати а сын капризничал сильно и она говорила, что очень ей тяжело по ночам вставать и бегать и дочку будят они пока она добежит ребенок уже раскричится и т.д. аргументы очень убедительные, но если раньше мы могли пообщаться перед сном, посмотреть фильм лёжа в кровати и так далее, то теперь это всё прекратилось. По объективным причинам. Когда сын пошел в сад особо ничего не изменилось, потому что хоть и засыпал (в 9 вечера) в своей кровати, уже к 12 (а мы еще не легли спать) прибегал к нам. Жена не особо этому сопротивлялась, а отношения наши всё больше охлаждались. Очень плавно и постепенно, но охлаждались. В итоге этой весной состоялся мой первый с ней разговор мол что происходит и т.п., на что получил ответ, что мол мы уже 10 лет вместе и страсти той уже нету в таком духе... Охлаждение продолжалось, ее интересы всё больше переключались на спорт, на книги на всё, что угодно, но не на меня. Перестала спрашивать как у меня день прошел, перестала рассказывать о своем дне, просто отвечала "всё окей..." Заподозрил любовника. Все телефоны на меня оформлены, все пароли знаю, поустанавливал всякие программы в ее телефон, на комп и проч проч... Короче искал нормально и обстоятельно - не нашел. Второй серьезный разговор состоялся летом, стал говорить что ничего от нее не получаю, что холодна стала и проч проч. Вроде услышала, 2 недели нормализовалось, но потом всё по-старому. И вот разговор 5 дней назад, я с теми же претензиями, в ответ слышу что мол не люблю тебя больше, никаких чувств нету, сама понимаю, что тебе плохо делаю, но ничего с собой сделать не могу, будет честно нам расстаться, ты оч. хороший муж, хороший отец детям, но насильно мил не будешь и так далее.
Собрал вещи самые необходимые, уехал к тетке. шок боль обида проч проч. через 2 дня наткнулся на этот форум, читаю до 5ти утра, много понимаю, понимаю, что еще очень много не понимаю. Решил тему вот сосздать описать всё тут как есть - видел много советов и подсказок другим, надеюсь получить, как тут говорят "пенделя" и для себя.
Нашел квартиру, снял. Есть куда перевезти свои вещи хоть. Сегодня пришел, поговорил с детьми, собрал свои вещи, она помогала. Не ругались. Я сказал, тчобы сама подавала на развод. Она затеяла, она пусть и до конца доводит - согласилась, что так правильно. Имущественных претензий она не имеет (дом мой, квартира ее), на алименты подавать не будет, уверена что я детей не брошу (так и есть), ей от меня ничего не надо, могу забирать всё, что хочу - сама предлагала и белье постельное взять, и телевизор и так далее... плачет. Клянется всем чем хочешь что у нее никого никогда не было и сейчас нет. В принципе, за всю жизнь в том, что падла (в смысле кинуть, обмануть и т.п.) замечена не была, раньше, когда врёт - всегда знал, хотя розовых очков, типа "онанитакая" у меня нет и покурив 2 дня форум от некоторых бабских проделок волосы на 5той точке шевелилилсь... Да и повторюсь, 3 месяца искал тщательно, после от случая к случаю проверял - не нашел ничего, хотя ухо держал востро. Обещает никаких препонов общению с детьми не строить, всячески способствовать, грязью поливать меня детям даже и в мыслях не было и прочее прочее... Ну вот, понимаю, что сумбурно но, подводя итог:
1. Имущественных проблем у нас в семье нет, знаю что часто это становится причиной разводов...
2. Измен нет ни с моей стороны (я вообще не бабник, домосед и у меня реально всё хорошо было, даже за всё время ни разу никакого соблазна не было), ни (вроде как, розовых очков нету) с ее стороны.
3. Внимание уделялось, детьми занимаюсь, по хозяйству любая помощь, о которой просили...

Жду диагнозов, аксакалы, бывалые и все остальные, кто "асилил" сей опус и прочитал эти "слишкоммногабукав"

Офф: Ребята, совсем не понимаю форумных сокращений, что такое СДС, АБФ, и куча других, юзал поиск не нашел.

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение Мистер Алекс » 25.09.16 03:27

Очень прошу прощения за этот нетекст, а поток сознания. Обещаю, текст со временем привести в порядок, расставить абзацы и запятые. Писал часов 7, сейчас уже спать надо, уже полчетвертого, а завтра в 8 приедут грузчики забиру кое-что из мебели и вещи в арендованную квартиру.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 25.09.16 05:58

Приветствую, Мистер Алекс.

Вспомни то время когда рулил ты. Когда ты не выполнял с ходу все её хотелки, когда она за тобой понеслась бросив всё, ради тебя. Вот в таком состоянии её и надо было удерживать. Но в какой-то момент, ты бросил штурвал. И всё, с этого момента всё пошло вспять. Закончилось всё тем что она сказала: "Знаешь, муж, я по тебе больше не теку. Почему бы тебе не свалить на улицу?", а ты ответил: "Да, хорошо, я пойду". Ты сам ей корону напялил вот она и зажралась. А теперь ты ей не особенно то и нужен. Если коврик плохой, то его всегда можно заменить.

Ты не озвучил, какие дальше у тебя планы? Какие вопросы? Будешь разводиться или возвращать? Если Васька нет то не всё потеряно. Думаю если бабе дать посмотреть реал лайф во всей красе, то мозги могут встать на место довольно быстро.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 25.09.16 06:38

Автор. Букв реально много и текст малеха сумбурный. Такое ощущение, что ты просто сел не в свой поезд. У жены твоей изначально была картина жизни, как о столичной сказке, со светскими вечерами. Мое имхо. Насчет того, что договорились не подсирать друг другу - пустое дело. Сам по неопытности так с бж договаривался. В итоге за спиной говном поливает, а в лицо участливо спрашивает как мои дела и улыбается. Как мне кажется, ты изначально был не герой ее романа. Видимо отсутствие других веток зачтавило ее за тебя зацепиться. Был бы кто жирнее - не поехала бы. Ну а сейчас то что? Комрады придут, подскажут по распилу. Лошадь не сдохла, думаю ее и не было живой. Просто подвернулся ей. Так бывает. Мавр сделал дело. Мавр свободен. Фиксируй убытки.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.09.16 07:00

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть... (с) х/ф "ДМБ"

Не обязательно палиться в соцсетях и в телефонах.
Сильно фитнесом увлееклась? Хм... Фитнес тренер вполне такой дядька секси. Или же заказчик/партнёр зародил полёт бабочек в животе.
Жди. Скоро вдруг удивительным образом кусты облетят (осень) и увидишь во всей красе рояль.
Что сейчас делать?
Полный игнор. Никакого общения, даже по детям - мне сейчас некогда, устраиваю новую личную жизнь. Детей забирай с порога и не часто. Запомни: забирать детей ты можешь только тогда, когда тебе удобно, а не когда она попросила.
Денег не давать ей на руки вообще, она самасама, вот и умница. Всё, что посчитаешь нужным детям покупать и им давать.
Я так понимаю, ты сейчас не работаешь. Так займи себя всякими приятностями. По полной программе, тем более живешь на югах.
Понимаю твоё нынешнее состояние... Это сложно, будут качели, бессонные ночи, внутренние диалоги и проклятые "почему, за что?". Но познаешь мудрость.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.09.16 07:47

Читай форум , лучше старые темы, ибо на все твои вопросы - ответа есть. Физуха, отсутвие алкоголя АТ слова вашеее. Тетки( тем более детные) внекуда не сьепывают

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение Мистер Алекс » 25.09.16 07:54

Джордж писал(а): Ты не озвучил, какие дальше у тебя планы? Какие вопросы? Будешь разводиться или возвращать? Если Васька нет то не всё потеряно. Думаю если бабе дать посмотреть реал лайф во всей красе, то мозги могут встать на место довольно быстро.
Тоже так думаю, но возвращать не буду. Понимаю, что как было уже не будет и это она теперь в форумной терминалогии РС2П а я свободный в 33 интересный мужчина.
Жди. Скоро вдруг удивительным образом кусты облетят (осень) и увидишь во всей красе рояль.
Реально жду, ибо от таких как я не уходят простотаквникуда! (ИМХО, самооценку повышаю)

Так займи себя всякими приятностями. По полной программе, тем более живешь на югах.

Так и собираюсь сделать. составляю план - не хватает идей. Решил пока на первое время скупить по акциям скидочным всякие массажики и спа процедуры + фитнес.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.09.16 08:15

Решил,, делай. Все куйня , акромя тебя в твоей замечательной жизне.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.09.16 08:19

Самооценка - вещь хрупкая. И не каждый может держать планку.
Я прошла в своё время измены и развод. Тогда даже не задумывалась об этой самооценке. Настолько стиснула зубы, взяла волю в кулак, заняла себя по полной программе, что некогда было самооцениваться.
Была попытка камбека, с вопросами тоже попала на этот форум.
Кроме СПА процедур я бы посоветовала что-то пожесче, побрутальней. Нет ли каких-либо мужских увлечений?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.09.16 08:56

днк тест я бы для начала сделал. а так ничего сверхнеобычного твоя жёнушка потенциальная РСП без мозгов которая похерила семью ради призрачных перспектив с васьком. это ладно если васек есть или намечается, а если нет и она просто уходит? ну чо...бабадура.

но я бы детей себе оставил, покрайней мере пацана. дочка твоя уже готовая РСПшка и даже если будешь с ней общаться, то это уже брак.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 09:10

Jet Low и чего бы ты с ними (детьми) делал? Свои то дети есть или так мимо проходил?

Мистер Алекс, с бж у меня был похожий этап когда помог раскрутить небольшой прибыльный бизнес (забыв про себя любимого и свою движуху) и сделал роковую ошибку (как жаль что тогда не знал об АБФ и правильной литературе) - баба не должна получать самостоятельность (тем более за твой счет), и должна быть при деле (в быту), никаких нянь и консьержек. Дети никуда не деваются как показал опыт, займись собой лучше, пусть негодный бабец идет прямо в ад :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.09.16 09:20

как я понял зарабатывает он нормально. а деньгами можно решить любую проблему.

у меня детей нет и слава яйцам. я же не [цензура] , что бы жизнь себе портить в столь юном и прекрасном возрасте. вот лет в 35-40, можно будет. а так у меня планов дофига, как по личному развитию, так и просто личные хотелки, нафига мне балласт в виде детей? ребёнка нужно воспитывать и заниматься им, а у меня нет ни желания, ни денег, ни времени. я ещё не достаточно хорош, что бы сказать что я буду о х уенным отцом.

думать надо головой когда детей делаешь, а не надеяться на русское "авось". "авось" как нибудь воспитаем, авось деньги найдутся, авось авось авось. ребёнок это долгосрочный проект призванный превзойти отца, здесь не может быть авось.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.09.16 10:35

Классический случай как всё проебать!бггг
Жили на её хате -ты примак!-минус
Открыли ей биз - ты просел по ресурсам! -минус
Сюсюкаешся с детьми, это бабья хоботня -доминация потеряна!-минус
Её фитнес и норм форма - её сексвостребованность в бесконечность! - и + и -, но тут скорее минус.
И так по всем предложениям.
То есть у неё выросла значимость и "тихо, тихо начала болеть голова", приготовилась к прыжку на слив.
Васьки и бабочки могут и не быть, с тобой решит и будут!ггг
Расслабился, думал всю жизнь прожить с нитакой и она никуда не денется? а отхуй, а вот два!бггг
Тут или поднимать себе резко и кардинально значимость или сливаться.
То есть два пути, как всегда.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 25.09.16 11:34

трагизма нет конечно
и что спустил в отходы полового акта все тоже не совсем так
и выход вобщем тоже ясень
а так обычное дело у Ж
гормональный сбой
уже я воспринимаю как должное

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 25.09.16 11:35

у моей еще васьки были

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 25.09.16 12:06

Все правильно советовали.
Попробуй радикально сменить имидж. Сделайся более брутальным.
И я не понял один момент.
Что с площадью, сдаваемой в аренду?
приобретена в браке?
Срочно выводи из под удара.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 25.09.16 12:12

Автор, зачем снимаешь снова квартиру? У тебя же дом есть, котёл там говоришь работает.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.09.16 12:23

Мистер Алекс писал(а):Реально жду, ибо от таких как я не уходят простотаквникуда! (ИМХО, самооценку повышаю)
бггг
То есть баба с двумя детьми от тебя сыбала, но это как бе не в не куда?ыыы
Просто такЪ!
С собственной хатой и бизом!
Чувствуешь себя использованным гондоном?Не? ну ни чо, ни чо! Накроет.
А она в Моркве найдет аленя для здоровья и тоже заживет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.09.16 13:20


Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.09.16 13:34

Автор, баба не может слить мужика, если он у нее единственный, и нет на подходе никого. Ну никак не может. Так что ищи васька тщательнее. Вариант может быть каким угодно - классический роман на работе, в спортзале. Либо баба забавлялась одноразовыми перепихами с разными, а в данный момент у нее постоянного нет. Либо всякая экзотика с виртуальными васьками, поклонниками из другой страны и прочее. Может кто то настойчиво ухаживает, пока без секса, но она уже думает о нем и хочет его. Смысл один - твое место самца в бабьей тыковке занято другим (другими)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.09.16 13:43

И вот разговор 5 дней назад, я с теми же претензиями, в ответ слышу что мол не люблю тебя больше, никаких чувств нету, сама понимаю, что тебе плохо делаю, но ничего с собой сделать не могу, будет честно нам расстаться, ты оч. хороший муж, хороший отец детям, но насильно мил не будешь и так далее.
хоть честно дала развод автору,без явно выраженного лядства.
напомни,ты у нее первый и единственный был?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.09.16 14:57

Да какой первый и единственный? Читайте старттопик. Уехала, через 2 месяца приехала и т. д...

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 16:57

Про суслика комрад прав)) фитнес- че так увлеклась то?...сам подумай комрад...ну да я тебе скажу не фитнесом она увлеклась. а Васятка там. либо инструктор, либо пассажир. и не спалишь ты, там и звонить и списываться не нужно, все по расписанию...Тетко в никуда не уходит...проверено не только по себе..

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 17:05

33 второй брачный тур, классика жанра. не ищи в себе причин не ломай психику, не трать нервы. не пытайся удержать...Я ухожу . ну уходи. что я могу поделать раз ты решила...дверь открыта как говорится...

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 17:30

Мистер Алекс, твоя жена почувствовала независимость и свободу как деньги появились. Более того, в ее примитивной тыкве появилась мысль, что она достойна лучшего (чем ты).
Благодарности от нее никакой ни за что не жди. У них нет такой функции.

И Васек (любовник) у нее точно есть. Вникуда бабы не уходят.

Займись собой (спорт, книги, курсы), смени имидж, повысь свои доходы.
Готовься к тому, что на алименты она все равно подаст, обязательно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 23 гостя