Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история

Сообщение Kostrukov » 14.06.17 16:03

АбрамТерц писал(а):
14.06.17 15:44
Какое-то мероприятие. Ты знаешь куда что и зачем или нет?
...
Устроить маленькую сцену, показательно обидеться, муж валит на дачу и день свободен.
Эх, если б молодость знала, а старость могла.

Автор,
если тебе по фиг где лазит твоя жена, зачем ты с ней "типа семью" изображаешь?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Моя история

Сообщение Ham_mer » 14.06.17 16:07

jborn писал(а):
14.06.17 15:43
если она считает по-другому
Нахер такая баба?
Воспитательные беседы с ней вести?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история

Сообщение Добряк » 14.06.17 16:09

Ham_mer писал(а):
14.06.17 16:07
Воспитательные беседы с ней вести?
Так, у него вся тема об этом.
Он с помощью воспитательных бесед и действий пытается стать главным в семье.
Или, если не главным, то, в какой-то мере, укротить свою жону.
По моему так.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 14.06.17 16:10

АбрамТерц писал(а):
14.06.17 15:44
Какое-то мероприятие. Ты знаешь куда что и зачем или нет?
Вроде как дизайнерский мастеркласс. Какую-то поделку оттуда притащила.

Одно время я отслеживал ее перемещения через историю местоположений в телефоне, ничего подозрительного не обнаружил.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ham_mer писал(а):
14.06.17 16:07
Нахер такая баба?
Считаю, что баба имеет право на свое мнение.
Более того, если у нее своего мнения нет, это жирный минус, т.к. при отсутствии своего мнения баба охотно впитывает мнения окружающих. И хорошо, если это будет твоё мнение. А если это будет мнение подружек-РСП? Или какого-нить потенциального василия?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история

Сообщение Kostrukov » 14.06.17 16:50

jborn писал(а):
14.06.17 16:15
Считаю, что баба имеет право на свое мнение.
Да кто же спорит?!
Главное, чтобы она "со своих мероприятий" так не возвращалась:Изображение

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 14.06.17 17:01

Вчера вечером, кстати, молчанка закончилась, начали разговаривать. Сегодня ходит тише воды, ниже травы, разговаривает очень аккуратно и вежливо.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Моя история

Сообщение Totikar » 14.06.17 17:12

Комрады, вы чего на автора набросились? Советов не просил, вопросов не задавал. Все советы были даны в начале темы. Автор выбрал свой путь.
jborn писал(а):
13.06.17 08:40
Не то чтобы есть какие-то вопросы, скорее просто в копилку опыта.
Читаем, наблюдаем за развитием ситуации. Автору удачи в нелегком деле!!!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Моя история

Сообщение Вадимчег » 15.06.17 20:37

Отписывайся чаще по возможности, другим наука будет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история

Сообщение Freemonk » 15.06.17 20:51

Мне не нравится что поход куда-то на мероприятие ставится перед фактом.
Сужу по себе - мой муж знает когда я записалась к парикмахеру, потому что я за неделю (в порядке бреда) говорю ему - у меня на след.неделе - парикмахер. И для меня удивительно было бы подорваться внезапно и собраться по подружкам сказать - ой, у меня дела.

Люди все разные, конечно, я люблю чтоб все было расписано и полную прозрачность, потому что если вдруг он меня не предупредил за пару дней или накануне что задержится на работе/пойдёт пить пиво/постригаться/заедет в магаз - у меня бы бомбило и я выглядела бы как дура, которая надрачивает телефон с целью узнать где мой муж и чо он задерживается? И так же он по отношению ко мне.

В случае автора мне кажется что жена не считает нужным заранее упредить мужа о каком-то мероприятии, а ставит перед фактом. Это плохо. Похоже на внутреннее, неосознанное неуважение или внутреннее желание сделать что-то неправильное, эдакое "выкинуть коленце". И я не думаю что она про свой мастер класс прям щяз узнала, обычно там заранее команду собирают.

Не каноничные отношения. Свободные. Одна рука не знает что делает другая рука. Это плохо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Моя история

Сообщение Lycar_ » 15.06.17 23:06

Freemonk, верно говоришь. Автор так с этой проблемой и пришел. Самые болевые симптомы снял, а вот решить ее кардинально не может. Мнекажется, это потому что он нацелен на переделку жены. А стоит пытыться улучшать качество своей жизни.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 16.06.17 08:53

Freemonk писал(а):
15.06.17 20:51
Мне не нравится что поход куда-то на мероприятие ставится перед фактом.
Да, мне тоже не нравится.
Но это все же скорее исключение, чем правило. Обычно она все же предупреждает меня о своих планах, я в свою очередь предупреждаю ее. В этот раз так получилось потому что мы всю неделю мы нормально практически не разговаривали, были только претензии и выносы мозга. Ну и кульминация в выходные, которую я описал.

А вообще хорошо, конечно, что вы обращаете внимание на такие детали, есть над чем подумать.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lycar_ писал(а):
15.06.17 23:06
Мнекажется, это потому что он нацелен на переделку жены. А стоит пытыться улучшать качество своей жизни.
Как по мне, так качество своей жизни я уже улучшил значительно. И похоже что дальнейшее улучшение качества жизни возможно только через переделку и перевоспитание жены.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Моя история

Сообщение Sten » 16.06.17 10:32

Переделка жены это тафталогия

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Моя история

Сообщение Вадимчег » 16.06.17 14:02

Даже у меня в БЯ с бж обычно такого не было, было за все время 2-3 крупных ссоры. Когда по неделе не разговаривали и все. И то заранее она предупреждала и я знал ее график. Есть сильные подозрения что она тебя не уважает.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 16.06.17 15:07

Вадимчег писал(а):
16.06.17 14:02
Есть сильные подозрения что она тебя не уважает.
Именно это и пытаюсь исправить.
Как-то оно волнами, то вроде есть уважение, то его нет.
Но все равно тенденции к улучшению есть, не сравнить с тем что было скажем год назад.
Сейчас все норм, разговаривает предельно вежливо и уважительно.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история

Сообщение Freemonk » 16.06.17 19:52

Вот я не понимаю как можно неделю !! Не разговаривать?
Ну ладно, пришли домой, никто не поинтересовался как день прошёл.

Но кушать-то за общим столом вы не перестали? Как она зовёт к столу? Кидает тарелку с борщом - ннна! жри, собака! И молча пыхтя уходит? Как общая трапеза может не сблизить, подай хлеб, захвати ложки и прочие мелочи.

Вот уже сам факт таких не разговоров по неделям уже бы меня заставила шевелить волосы на спине. Вы хоть шутите дома? Подтруниваете друг над другом? Неужели никто в вашем доме не способен разрядить обстановку (баба должна это делать)

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 17.06.17 05:42

Мы с женой по пятницам часто устраиваем вечерние посиделки на кухне за пивом, вот и вчера так же сидели общались.

В конце вечера разговор сам собой зашёл о наших с ней отношениях. Ну и начала она мне высказывать о том, что у нее пропало доверие ко мне, начала вспоминать прошлые ситуации, в которых я повел себя не как алень, и, по ее мнению, неправильно. Типа поэтому она больше не может полагаться на меня, не может доверять. Сказала, что когда я ей отказываю в чем-то, у нее уменьшается зависимость от меня, я становлюсь ей меньше нужен. Ну и закончила это все фразой о том, что на прошлой неделе мысленно уже несколько раз развелась со мной.

Меня, конечно, накрыло от всего сказанного, я встал, сказал, что разговор на сегодня окончен и ушел в другую комнату. Полежал, подумал обо всем сказанном. Через какое-то время подошёл, спросил, серьезно ли она говорила про развод. Она сказала что да, серьезно. На что я ответил, если она хочет развода, то нет проблем, давай разводиться. Ответила, что совсем не это имела ввиду и разводиться не хочет.

Вот такие дела.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Freemonk писал(а):
16.06.17 19:52
Вот я не понимаю как можно неделю !! Не разговаривать?
Ну ладно, пришли домой, никто не поинтересовался как день прошёл.
Да, именно так, в такие моменты общение только с детьми.
Freemonk писал(а):
16.06.17 19:52
Но кушать-то за общим столом вы не перестали? Как она зовёт к столу? Кидает тарелку с борщом - ннна! жри, собака! И молча пыхтя уходит? Как общая трапеза может не сблизить, подай хлеб, захвати ложки и прочие мелочи.
Одновременно стараемся не кушать и за столом не пересекаться. Тарелки, конечно, никто не кидает, просто она мне ничего не накладывает. Накладываю сам или иногда ухожу из дома и кушаю где-нить в другом месте.
Freemonk писал(а):
16.06.17 19:52
Вы хоть шутите дома? Подтруниваете друг над другом? Неужели никто в вашем доме не способен разрядить обстановку (баба должна это делать)
В такие моменты совсем не до шуток.
Хорошо, если баба согласна с тем что она должна разряжать обстановку. У моей, видимо, другое мнение и обстановку она не пытается разрядить, наоборот, только ещё больше напрягает.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя история

Сообщение Freemonk » 17.06.17 08:24

Разводиться не хочет, но об разводе думает. Как бы жить ей так удобно в комфорте, под защитой мужа, но сам муж вроде как уже обрыд :D

Надо было пятничных раков одеть ей на голову :P

Автор, ну вы в некоторые моменты свои тормоза отпускайте. Делайте что-то неординарное. Овладейте резко. В рестик пригласите. У вас рутина видимо. Скучно как бы. Вот она и приуныла

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Моя история

Сообщение The Young Pope » 17.06.17 08:31

jborn писал(а):
17.06.17 05:56
Ну и закончила это все фразой о том, что на прошлой неделе мысленно уже несколько раз развелась со мной...

Через какое-то время подошёл, спросил, серьезно ли она говорила про развод. Она сказала что да, серьезно. На что я ответил, если она хочет развода, то нет проблем, давай разводиться. Ответила, что совсем не это имела ввиду и разводиться не хочет....
первый раз сказала правду - второй раз пиzдит ... выводы делай сам...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Моя история

Сообщение craft » 17.06.17 09:08

jborn писал(а):
17.06.17 05:56
В конце вечера разговор сам собой зашёл о наших с ней отношениях. Ну и начала она мне высказывать о том, что у нее пропало доверие ко мне, начала вспоминать прошлые ситуации, в которых я повел себя не как алень, и, по ее мнению, неправильно. Типа поэтому она больше не может полагаться на меня, не может доверять. Сказала, что когда я ей отказываю в чем-то, у нее уменьшается зависимость от меня, я становлюсь ей меньше нужен. Ну и закончила это все фразой о том, что на прошлой неделе мысленно уже несколько раз развелась со мной.
начинаем читать ДР по слогам,бял!
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной
Еще другой момент:
При конфликте в общих полях доминации, женщина должна принять точку зрения мужчины. И мне все равно как вы это сделаете. Можете аргументами, давите аргументами. Не можете аргументами - давите ремнем. Поверьте, это для обоюдной пользы. Как после ремня изменится ваша значимость читайте выше.
Т.к. женщина более ДСП зависимая и управляемая, то она будет пытаться время от времени наступить на ваши поля доминации. Пресекайте. Именно пресекайте, а не терпите.

баба видит аленя, её и корёжет, плюсом как нахалву не получить себе плюс плиту?ггг
Вот это она и делает, ты б ещё всплакнул,епт! У сиськожопой корона потяжелела бы на ещё 200 грамм.
Учим как атос молитвы:
Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина.
При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.

Если рычаги власти у тебя, бразды правления без200граммовой, так сказать, то ебошим ей вмоск на минус её свс.
Дескать с моими ништяками любая молодуха будет рогатится начиная с прихожей. И всё в таком ключе.
Гасим в бабе бабское.
Хирургически!
Топаром,бял!гугуша

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 17.06.17 11:01

Freemonk писал(а):
17.06.17 08:24
Надо было пятничных раков одеть ей на голову
Может и стоило. С другой стороны, мне бы это потом по-любому припомнили.

Пока я стараюсь наоборот, отдаляться от нее эмоционально и физически в случаях некорректного ее поведения. Можно сказать, забиваю на нее и занимаюсь своими делами. Это дает ей возможность подумать над своим поведением и пообщаться со своей совестью. Стараюсь относиться к ней как к ребенку, ребенка ведь тоже можно бить, а можно закрыть в комнате и оставить подумать над своим поведением. По моим наблюдениям, второе работает лучше.
Freemonk писал(а):
17.06.17 08:24
Делайте что-то неординарное. Овладейте резко. В рестик пригласите.
Т.е. предлагаете вкладываться в нее?
Когда она так себя ведёт, желания вкладываться у меня не возникает.
Лучше буду вкладываться в самого себя :D

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
craft писал(а):
17.06.17 09:08
Если рычаги власти у тебя, бразды правления без200граммовой, так сказать, то ебошим ей вмоск на минус её свс.
Дескать с моими ништяками любая молодуха будет рогатится начиная с прихожей. И всё в таком ключе.
Гасим в бабе бабское.
Если я правильно тебя понял, ты предлагаешь гнобить и унижать ее, т.е. проявлять неуважение и тем самым понижать ей значимость.
По моим наблюдениям, это работает только для баб с изначально низкой значимостью, с низкой самооценкой и отсутствием самоуважения. Чем ниже самооценка бабы, тем дольше она может находиться в таких отношениях, потом все равно лошать дохнет и баба уходит.

Думаю что в моем случае это все сильно усилит ее желание развестись. В принципе, я пробовал ее гнобить и подкалывать какое-то время назад, это привело наоборот, к ее агрессии в мой адрес, писал тут об этом.

Имею пример перед глазами, сестра жены сейчас разводится, у нее муж тот еще доминант, ее ни во что ни ставит, живет по принципу "баба всегда дура". Прожили пять лет, сейчас разводятся. Да, у нее к нему любоффь, все дела, но самоуважение не позволяет оставаться в таких отношениях. Она сказала моей жене примерно так: "он меня не уважает, и если я сейчас не уйду, то я сама себя уважать перестану".

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Моя история

Сообщение Кожаный Алень » 17.06.17 14:58

Это набат. Выводи полимеры. Готовься к разводу. Вася не за горами. Если самка думает о разводе, то ты уже слит, но поменять тебя ещё ненакого. Идёт активный поиск. И ещё, все, что ты описываешь - это агония твоего брака. Ты Ее ссышь и она это чувствует, все остальное бунт хомячка. Твоя жена баба. Бабы животные. Им нужен кнут и пряник. В твоём случае нужен очень жёсткий кнут( Ее надо пистить, причём ногами).
Ты готов это сделать? Причём постоянно, за каждый, малейший косяк? - Нет. Вот и она это чувствует.
Ты провёл очень интересный и полезный эксперимент.
Но он зашёл в тупик. Хотя бы обезопась себя. Начинай вывод активов.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Моя история

Сообщение craft » 17.06.17 15:11

jborn писал(а):
17.06.17 11:17
Если я правильно тебя понял, ты предлагаешь гнобить и унижать ее, т.е. проявлять неуважение и тем самым понижать ей значимость.
не правильно понял!
Нужно смотреть какие ПД она захватила, отвоёвывать их и наступать на её поля.
Если огульно наступать по всем её ПД, то будет агресивная, забитая баба. А оно нужно?гыгы
Ещё сцацо начнёт мимо.
Ебошим поля.
У меня бж рот открыла пожить раздельно...
Выебана два раза и отправлена к маме. хехе
Уже сто раз это повторял, надоело. :)
У тебя же бабо тебя же пугает разводом, где в семье омп Глава. Это не пездедц пездедцкий?
Если не ты рулишь, она найдёт, кто будет рулить, или будет вечно искать рулевого, скача. :)
Как это всё не понятно, я хз. Ну док рускему езыку вже говорил пикселями. Не вышчая математига ведь.
Просто разобраться в каждом предложении нужно.
Тебе же твоя же баба понижает в глаза тебе же значимость, а ты чуть не плача, уходишь наподумать.гугу
У тебя тоже 200 грамм нет?
Чо сизьке то мять?
jborn писал(а):
17.06.17 11:17
Пока я стараюсь наоборот, отдаляться от нее эмоционально и физически в случаях некорректного ее поведения. Можно сказать, забиваю на нее и занимаюсь своими делами. Это дает ей возможность подумать над своим поведением и пообщаться со своей совестью.
:lol:
Ты бы ещё её носом в ссанину потыкал- эффект был бы доходчевей!ыыы
Наверное и матерный языг не перевариваешь!?гугушки
бабы же они творцы природы, эвалюцыю вашу,бггг

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Моя история

Сообщение Вадимчег » 17.06.17 17:50

Автор ты решаешь проблему избеганием, она на тебя бочку катит а ты молчишь в тряпочку. Напомнило один пример, как у нас в компании, зашел какой то гопник и начал всех поливать словесным говном, все стояли в тряпочку молчали, и даже не пикнули. Только я ему высказал все что о нем думаю, хотя мне тогда было лет 14 а ему лет 17, и он тогда, бросил такую фразу, друзья у тебя гавно. Так и оказалось. Но это лирика, жена твоя гопник, и поливает тебя говном, а ты в тряпочку молчишь и думаешь, что само пройдет. Гопник думает что поступает не правильно? Нет с его точки зрения он все делает правильно, а твое молчание воспринимает как слабость. Я бы тоже советовал активы обезопасить, а то похоже твой корабль идет на мель.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 19.06.17 12:28

В субботу ездили на дачу, жена попросилась за руль, чтоб потренироваться и дорогу запомнить. Еще подкалывала немного, типа вот сейчас начнет сама ездить и я не нужен буду. Я в ответ: "да езди конечно, наоборот, это хорошо, что я не нужен буду".

Еще такой момент, на прошлой неделе, когда ссорились и она думала поехать на электричке на дачу, от нее проскочила фраза "купи мне машину". Я тогда ответил: "купи сама, деньги у тебя есть". Ну и в этот раз пока ехали, она начала интересоваться, почему это я ей не хочу покупать машину, почему она сама должна это делать, намекать что может ей мужика какого найти чтоб помог с покупкой машины. Я ответил: "да конечно, можешь мужика не только для покупки машины найти, можешь и нового мужа найти". Спросила почему все же я не хочу покупать машину, я сказал что считаю, что одной машины нам достаточно, вторая не нужна, если она считает по-другому, то машину конечно может купить, но в этом случае обслуживать ее, менять колеса, масло т.д. она будет сама, я этим заниматься не хочу.

На даче жарили сосиски, она сама предложила винца мне выпить, типа она за рулем, я могу расслабиться. Выпил, отлично :) Вечером, когда домой вернулись, сама начала приставать ко мне, я ее довольно жестко оттрахал, после этого по ней явно было видно что она хочет еще продолжения. Я ей сказал, что продолжения сегодня не будет, т.к. я еще не отошел от того что она наговорила мне в пятницу про развод. Она разрыдалась, начала говорить про то что я от нее слишком много требую, при этом ничего не хочу давать взамен. Ответил, что последнее время от нее вообще ничего не требую, единственное требование - это чтоб она нормально разговаривала со мной. Говорит: "секс требуешь". Я отвечаю: "секс не требую, и сегодня это ты начала, ты хотела, а не я". Ответила, что хотела сделать мне приятно.

На следующее утро сначала немного отмораживалась, потом нормально разговаривать начала. Потом в какой-то момент опять голос повысила, я ей сказал спокойно: "вот опять ты повышаешь голос", она ответила: "конечно, из-за того что ты так относишься ко мне я не могу по-другому". Однако по факту в воскресенье после этого весь день разговаривала нормально, голос не повышала. Сегодня тоже все норм.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кожаный Алень писал(а):
17.06.17 14:58
Выводи полимеры. Готовься к разводу. Вася не за горами.
Я в самом начале темы писал о том, что данный эксперимент вполне может закончиться разводом и к разводу я готов. То что было в пятницу я воспринимаю как манипуляцию и попытку меня запугать, именно поэтому я подошел к ней и сказал, что если она хочет развода, то будем разводиться.

Что касается васька, не думаю что васек будет. Я писал, что ее сестра сейчас разводится, там василия тоже нет, она просто уходит от мужа.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Вадимчег писал(а):
17.06.17 17:50
Автор ты решаешь проблему избеганием, она на тебя бочку катит а ты молчишь в тряпочку.
Не знаю, может со стороны это и выглядит как избегание, но по мне так это древняя пикаперская техника "ближе-дальше". Если она проявляет неуважение разговоре, то разговор заканчивается и делается "дальше". Ну или если она сама вдруг делает "дальше" по какой-то причине, то попыток "ближе" делать не надо, надо тоже отдалиться. А идти на сближение надо только в том случае, когда она сама идет на сближение.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Моя история

Сообщение Kostrukov » 19.06.17 12:44

jborn писал(а):
19.06.17 12:37
Она разрыдалась, начала говорить про то что я от нее слишком много требую, при этом ничего не хочу давать взамен.
Сейчас тебе предлагают тариф: один трах - одна машина.
Ты финансово-то потянешь, когда предложат более дорогой тариф? :mrgreen:

К чему ты написал последний пост? Похвастаться, что жена тебе все таки, дала, а ты, противный не купил ей за это машину?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], взлетевшийупавший и 35 гостей