Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Моя история

Сообщение Лявон » 03.10.19 14:00

Подход мне понравился. Мое мнение что в отношениях надо работать вдвоем.
Я длительное время мало уделял внимания жене (в плане куда сходить, съездить, комплимент сказать, в общем сплашная бытовуха + я похоже понижал её значимость тем что перестал просить её помочь, везде всё сам, и если надо сам уберу в доме и есть приготовлю ) она мне намекала но я был весь делах в итоге решила найти кто её будет ценить.
Нашла васю и съездила к нему, подруге потом рассказала что секса не было но следующий раз точно будет и что он так на нее смотрит (конечно упс мужик голодный 33 года не женат с женским вниманием туго, вот и смотрит голодными глазами)
На следующие раз я её не отпустил и начал оленить типа что замужней бабе нечего делать на дискотеке (сказала мне что туда собирается) и что семья главнее всего. Вот уже месяц она никуда не собирается (видно выжидает или что, пока не понятно) секса у нас нету я пробовал приставать но она не хочет (она с васей договорилась что если они еще кого-то захотят то скажут друг другу) так вот похоже не хочет ему изменять 😖
Сейчас я думаю как мне правильно действовать, думаю если я дам ей внимание то может всё станет на круга свои, но как не переборщить чтобы она не подумала что алень в стойле и можно бежать к васе.
Недавно мы ходили в клуб с друзьями (я инициатор) , чтобы она тусанула, но как я понял она это ваще не оценила.
С этой недели я начал говорить спасибо за ужин что приготовила, если переписываемся в чате то добавляю смайлики типа поцелуй, сменил прическу на ту что ей нравится, вроде как пошло потепление, ночью уже прижимается и поцелуйчики легкие в губы даем уже не отворачивается. Я же пока на секс не намекаю жду от нее действий (месяц без секса баба ну и я тоже 😕 , меня немного отпустило на 3 неделю я начал срываться, хотелось капец и нервишки пошаливали , но после третей недели полегчало и сейчас нормально держусь)
Вчера нарвал цветов подарил, но она как-то холодно приняла ( хотя говорит что не дарю и хотя-бы полевых подарил, на самом деле цветы дарю хотя-бы раз в месяц но она как-то не воспринимает их и потом говорит что не дарю 😤 вот и этот раз они остались не замечеными )
На выходных думаю в кафе или кино сходить, посмотрю на реакцию.
Буду рад вашей поддержке и советам.
К разводу готов (если ответа на мои действия не будет , или к васе побежит, то всё досвидания), но вот пока не готов семью терять, поэтому и хочу все наладить, а не с горяча рубить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 14:11

Лявон писал(а):
03.10.19 14:00
Мое мнение что в отношениях надо работать вдвоем.
Ы! :D Молодца, продолжай в том же духе. Пока василий ипет твою бабу во все ТО. :facepalm: :facepalm:

Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Моя история

Сообщение Лявон » 03.10.19 14:26

Хатуль Мадан писал(а):
03.10.19 14:11
Молодца, продолжай в том же духе. Пока василий ипет твою бабу во все ТО.
В том-то и дело что пока не ипет, если будет, то тогда всё.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 14:29

Лявон писал(а):
03.10.19 14:26
В том-то и дело что пока не ипет
:lol: :lol: ну ды, ананитакайа. -^-

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Моя история

Сообщение Мано Вардас » 03.10.19 15:09

Хатуль Мадан писал(а):
03.10.19 14:29
ананитакайа.
не ! Он просто сердцем чуЕ!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 15:13

Мано Вардас писал(а):
03.10.19 15:09
Он просто сердцем чуЕ
Ога, мужским. :D На которое потом много веселых зверушшек намотает. "У меня букашки от моей наташки". :lol: :lol:

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Моя история

Сообщение Alex0206 » 03.10.19 17:08

Хатуль Мадан, Комрад, ты как всегда жжешь! Жму руку! А по теме Лявончика, ДА ЭТО ЖЕ ПЛЯ КАКОЙ ПИСДОС!!!! Алень должОн страдать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 17:36

Alex0206 писал(а):
03.10.19 17:08
А по теме Лявончика, ДА ЭТО ЖЕ ПЛЯ КАКОЙ ПИСДОС!!!! Алень должОн страдать.
Оно то канешна да, но. Вроде и неглупый ОМП, и сюда как раз попал когда надо, но не в коня корм, к большому сожалению. И да, он так и не понял никуя по поводу моего вопроса на первой странице его темы. :facepalm: :facepalm:

Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Моя история

Сообщение Лявон » 03.10.19 18:46

Хатуль Мадан писал(а):
03.10.19 17:36
Оно то канешна да, но. Вроде и неглупый ОМП, и сюда как раз попал когда надо, но не в коня корм, к большому сожалению. И да, он так и не понял никуя по поводу моего вопроса на первой странице его темы.
Я конечно всё понимаю, форум читаю, но вот этот страх из детства опять остаться без семьи, ну совсем меня выбивает из колеи, темболее её родители приняли меня как родного сына.
Кстати так и не понял, что-то не доехал

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Моя история

Сообщение Жорж » 03.10.19 19:12

Это какой то... позор!? (C)
Лявон писал(а):
03.10.19 18:46
страх из детства опять остаться без семьи, ну совсем меня выбивает из колеи, темболее её родители
Просто ты - ничего не представляющий из себя задрот. Ты сам себя не уважаешь, откуда взяться бабскому уважению (страху)?
Будь мужиком, прокачивай скилл, и перестанешь бояться остаться один. Ты боишься этого, потому что сам себе противен. Полюби себя, стань интересным для самого себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 19:28

Лявон писал(а):
03.10.19 18:46
Кстати так и не понял, что-то не доехал
А ты погугли, что такое приймак. Вот себя и узнаешь. И разберись, что такое быть приймаком в межполовых отношениях, и где приймаку в семье место. Про это много на форуме.
Лявон писал(а):
03.10.19 18:46
но вот этот страх из детства опять остаться без семьи
Мужчина сам по себе уже семья. :!: Почитай Ветхий завет, Бытие. Про жену которая к мужу прилепляется.
Лявон писал(а):
03.10.19 18:46
темболее её родители приняли меня как родного сына.
Ну конечно, нашелся алень, которому збагрили переросшую бездельницу и гуляку. :facepalm:
А подумай сам, ты им никто, а доча родная кровиночка. Кто им ближе и роднее?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Моя история

Сообщение Лео Гетс » 03.10.19 19:35

Лявон писал(а):
03.10.19 18:46
Нашла васю и съездила к нему,
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
поцелуйчики легкие в губы
Фкусная васина сперма? А ты без посредников в виде тетки давай, отсоси у него напрямую

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лявон писал(а):
03.10.19 14:00
чтобы она не подумала что алень в стойле
А че б не подумать? Именно алень, именно в стойле.

gordon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.07.16 11:12

Моя история

Сообщение gordon » 03.10.19 20:50

Лявон писал(а):
03.10.19 14:00
Подход мне понравился. Мое мнение что в отношениях надо работать вдвоем
вдвоём с василием, что ли?

Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Моя история

Сообщение Лявон » 03.10.19 21:34

Жорж писал(а):
03.10.19 19:12
Просто ты - ничего не представляющий из себя задрот. Ты сам себя не уважаешь, откуда взяться бабскому уважению (страху)?
Будь мужиком, прокачивай скилл, и перестанешь бояться остаться один. Ты боишься этого, потому что сам себе противен. Полюби себя, стань интересным для самого себя.
Я один не боюсь остаться и себе я не противен, я сейчас на пути саморазвития в моей жизни идет движение, хотя пару лет назад в моей жизни был полный застой и могу сказать что был абсолютным аленем и тряпкой.
Может это движение и вызвало эту ситуацию для дальнейшего моего развития , учитывая что с нынешней женой я не могу дальше развиваться.
Поэтому скорее всего скоро этот этап будет пройден, думаю то, что сейчас есть сопротивление, это нормальное явление, не настолько я еще прокаченый, чтобы взять раз и все.

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Моя история

Сообщение Alex0206 » 04.10.19 08:44

Лявон писал(а):
03.10.19 21:34
взять раз и все
Вот это именно нужно сейчас сделать. А ты (Вы?) Автор, НОЕШЬ. Хатуль как всегда прав на все 100%!!! Уйдешь ты все равно с котомкой на плече, в лучшем для тебя случае, а в худшем, минус два метра под сыру землю, я ГАРАНТИРУЮ!

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 04.10.19 13:48

Всем привет. Теме три года, уже и забыл про нее почти. Но тут зашел, увидел, что тему подняли, так что отпишусь.

В общем качели так и продолжались. То все хорошо, любовь, секс, все дела, то жопа какая-то начиналась, секс пропадал на несколько недель, а то и на месяц. Причем жопа начиналась по каким-то совершенно непонятным для меня причинам. По каким-то пустякам ссорились. Пару раз ей даже прилетело от меня. Ну как прилетело, один раз сама на меня набросилась, я ее оттолкнул так, что она в шкаф впечаталась. Второй раз я ребенка строил, а она пришла в комнату, где мы беседовали, и в грубой форме начала требовать, чтоб я оставил ребенка в покое. Я ей сказал уйти и не мешать, она не послушалась и продолжила гнуть свою линию. После этого я ее из комнаты вытолкнул, она упала в коридоре, ударилась. Пару дней потом вообще не разговаривала со мной, дулась и плакала.

После этого последнего случая сама предложила пожить отдельно какое-то время. Я согласился, но сказал, что вернусь не тогда, когда она захочет, а когда сам пойму, что хочу вернуться. Снял квартиру себе и съехал.

Через какое-то время она начала писать, что все как-то неправильно, что она хочет все вернуть, хочет жить вместе. Начала активно завлекать обратно. Плюс ко всему у нее еще проблемы со здоровьем были, небольшая операция. На этом фоне, после ее операции, я вернулся, пожил неделю, понял, что рано вернулся и снова съехал. После того как съехал, она написала "И не жди, что тебя примут обратно, когда захочешь вернуться". Эта фраза для меня лишь подтвердила, что я все правильно сделал.

Через несколько недель встретились с ней, поговорили, я сказал, что все, не хочу возвращаться, мне одному гораздо больше нравится, давай разводиться. После этого разговора она сильно изменилась, прям в коврик превратилась. Говорит, давай ты будешь жить отдельно, но мы хоть иногда будем встречаться, просто для секса. Начала провоцировать меня, соблазнять при каждой встрече. Пару раз соблазнился, был секс, причем такой, какого никогда в жизни с ней не было. Но потом понял, что кроме секса с ней вообще ничего не хочу, а она-то надеется меня вернуть. Ну и понял, что секс с ней тоже надо прекращать. Прекратил.

На сегодняшний день уже три месяца как живу отдельно, и очень этим доволен. На развод пока не подал, но возвращаться не хочу. С ней общаемся, довольно спокойно, как друзья и партнеры по проекту "дети".

Да, еще напишу, что за все это время было очень много работы в психологическом плане. Прошел более 30 часов личной терапии, плюс участие в нескольких психологических тренингах. Без этого всего, думаю, так бы и не ушел до сих пор. Какая-то прям установка у меня была, что разводиться нельзя. Вообще я сильно изменился, даже сама жена говорит, что замуж за другого человека выходила. Многое переосмыслил и надеюсь, что в следующих отношениях все будет намного лучше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 13:55

jborn писал(а):
04.10.19 13:48
На сегодняшний день уже три месяца как живу отдельно, и очень этим доволен. На развод пока не подал, но возвращаться не хочу.
А смысл "числиться в браке", если вместе не живешь и бабу не имеешь? :shock:

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 04.10.19 14:15

Хатуль Мадан, смысла нет, сейчас страсти немного поулягутся ещё и разведусь

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Моя история

Сообщение Альпиноид » 04.10.19 14:26

Рисовал автор полоски на свинье 3 года, думал зебра получится. Ан нет, "зебра" всё равно хрюкает и норовит в грязи валяться.
jborn писал(а):
04.10.19 13:48
Вообще я сильно изменился
Вот это хорошо. А было бы еще лучше, если бы для себя менялся.

jborn, судьбу детей как планируешь?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Моя история

Сообщение jborn » 04.10.19 18:00

Альпиноид писал(а):
04.10.19 14:27
Рисовал автор полоски на свинье 3 года
Вообще не жалею. Я теперь ухожу с уверенностью, что я сделал все от меня зависящее, чтобы сохранить семью.
Альпиноид писал(а):
04.10.19 14:27
А было бы еще лучше, если бы для себя менялся.
Для себя и менялся.
Альпиноид писал(а):
04.10.19 14:27
судьбу детей как планируешь?
Будут с ней жить, периодически буду к себе забирать, уже забираю на выходные.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Моя история

Сообщение Альпиноид » 04.10.19 18:13

jborn писал(а):
04.10.19 18:00
Вообще не жалею
Главное не подумай, что осуждаю. Прекрасно понимаю.
jborn писал(а):
04.10.19 18:00
Будут с ней жить
С ней?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 19:30

jborn писал(а):
04.10.19 14:15
смысла нет
А какой для тебя смысл в синяке в пачпорте? :shock:

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Моя история

Сообщение Куркуль » 25.09.20 23:10

jborn, Познавательно. Спасибо за подробную документацию. Иду по твоим стопам.

Svoi_paren
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.11.23 08:54
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Svoi_paren » 28.11.23 09:28

jborn, напишите мне пожалуйста. У меня схожая ситуация.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей