Наболело и не знаю, что делать..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Наболело и не знаю, что делать..

Сообщение Stanislavnew » 26.10.16 12:48

Тяжело морально, не могу никак отпустить и не знаю, как лучше поступить.

Были знакомы с подругой несколько лет, виделись несколько раз во время знакомства, есть довольно много общих знакомых.. Как-то списались, встретились отдельно и понеслась. Внешне она мне оч нравилась, в плане характера - сильный интроверт, но надеялся, что пройдет, станет более открытой.. Через 4 месяца она перебралась ко мне, оба хотим ребенка, через 6 месяцев после знакомства наступает беременность... Все бы хорошо, если бы не моментальные претензии - погашение ее кредита на покупку квартиры (несколько мил), которая оформлена на ее отчима; поездка на лазурку; роды нужны только в штатах; и свадьба-брак. Соответственно был не готов к такому повороту - квартиру просил переоформить на нее и обещал гасить ежемесячные до выхода из декрета; вместо лазурки - Черногория, Хорватия; роды в штатах - отказывался и предложил потратить 200-300 к рублей в мск; брак - ок, но нужен брачный договор с раздельным режимом имущества. Подруга сбегает к отчиму на месяц (вся остальная семья - мать и единоутробная сестра живут в Азии). Мы начинаем встречаться с ее отчимом (довольно весомый чиновник) для обсуждения брачного договора, он просит внести какие-то правки касательно алиментов на содержание, естественно соглашаюсь.. все как в законе, но только с раздельным режимом. Через месяц она возвращается, вроде как дает мне второй шанс, но моя позиция по всем вопросам не меняется. И она исчезает.. нету ни дома, тел выключен итп. Встречаюсь с отчимом - он просит не мучить его касательно места ее нахождения. Говорит, все в порядке у нее, мол не переживай, скоро родит. Думал, что она в Азию к маме уехала. Пишу ей тонну мейлов, пустота.. Отвечает лишь спасибо в ответ на какие-то поздравления. Одним днем позвонил отчим, поздравил с рождением сына.. без деталей (имя со мной никто не согласовывал). Потом я выясняю сам, что она в штатах (ребенок и американец и россиянин). Знаю город, но не точный адрес. Прошу сообщить адрес, не говорит. Говорит, если приедешь, может быть с тобой встречусь, но ребенка не покажу. Идет какая-то переписка по емейлу, я пытаюсь успокоить, остудить, прошу дать адрес итп.. Все в пропасть. Обвиняют во всех смертных грехах.

Одним днем на очередной мой мейл она просит меня вернуть ее вещи из моего дома. Спрашиваю куда везти, она к отчиму и что она сейчас там. Покупаю цветы, прочую лабуду, мчу к ней.. Она спускается без ребенка. Спрашивает только про свои вещи. Ребенка говорит, что не покажет пока он на грудном вскармливании. Набираю отчиму, встречаюсь с ним, говорю, что разорву всех в клочья, если несправедливость будет продолжаться дальше.. В пустую. Отправляю досудебную претензию. Встречаюсь с отчимом, говорю, что мы на тропе войны и доведу дело до лишения ее материнских прав. После она звонит, предлагает погулять с ребенком. Начинаем встречаться - 3,4 раза выползаем на прогулки. Я покупаю всякие коляски, памперсы, одежду итп... говорю, чтобы сообщала мне обо всех потребностях, буду покупать и привозить. Во время очередной прогулки говорю ей, что завтра привезут самый лучший стул для кормления.. на что она мне отвечает, что завтра не нужно, поскольку улетает. Куда - в Азию к маме на месяц. Я совсем не возражаю. На сл день сам везу всех в аэропорт, оставляю ей прилично денег. Через пару недель лечу в Азию, мы отлично проводим там время, отмечаем очередной месяц рождения ребенка. Улетаю и наступает блокада. Присылает сообщение о том, что ждем компенсации расходов на роды в штатах и еще 4к уе на жизнь. Я говорю о том, что мы договаривались, что она летит на мес в Азию и уже сроки давно вышли. Возвращайся и я буду на месте покупать все, что нужно ребенку. Связь оборвана. Жду пау мес, не выдерживаю. Лечу еще раз в Азию. Снимаю квартиру в ее же доме, поскольку иначе не попал бы на территорию.. С собой туча подарков, вкл украшение ей.. Оставляю у нее под дверью, пишу сообщение, что посмотри за дверью и выходи гулять. Выходит через пару часов с ребенком на руках, в истерике, что ты тут делаешь, как оказался, не смотри на меня, не смотри на ребенка... убегает. Я не стал догонять. Ухожу, пишу ее маме в вк, предлагаю встретиться. Очень мило переписываемся, в итоге меня блокируют на вк) Через пару дней пишу подруге.. и начинаем общаться. Ходим в бассейны, гуляем с ребенком, ездим в торг центры, не отказываю ни в чем. В ресторанах, конечно, на меня выливают, что я подлец и бросил ее вместе с ребенком и ни копейкой не помогаю.
В посл день моего пребывания предлагаю обсудить финансы, прошу открыть счет в банке для перечисления ей - отказывается. Передаю наличные, но прошу написать расписку, в истерике убегает.
Улетаю. Через какое-то время списались, она настаивает на компенсаци расходов на роды в штатах. Я предлагаю совместеить компенсацию расходов с установлением отцовства - и меня окончательно блокируют везде. 2 месяца уже вообще нет связи. В интернете ее и ее сестры резюме о поиске работы в штатах для получения иммиграционной визы.

Подруга - своего отца никогда не знала, знать не хочет (предлагал в теплые времена узнать о нем, но на гране истерики - он нас бросил, знать не хочу). Родственников нет вообще - ее мать прекратила общаться как со своей матерью и сестрой, так и не общается с родственниками со стороны отчима.
Мать подруги - десятилетиями живет в Азии (вместе со второй дочерью). Муж здесь. Видно отправляет деньги на содержание.

Мне очень жаль в этой ситуации ребенка (10 мес). Оч не хочу, чтобы он думал, что отец его бросил..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.10.16 12:52

Это вообще правда?..
:shock:

Вот же угораздило то.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Наболело и не знаю, что делать..

Сообщение makar » 26.10.16 12:52

Stanislavnew писал(а):Тпретензии - погашение ее кредита на покупку квартиры (несколько мил), которая оформлена на ее отчима;
тетка личинка рсп
дальше не читал
яблоко от яблони
ты повторишь путь ее отца

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.10.16 12:53

Сколько лет молодожёнам , в какой стране все происходит, автор в какой семье рос - полной неполной . ?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.10.16 12:54

Да ну вброс же.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.10.16 12:56

Почему сразу вброс , автор кстати вопрос то какой к форуму ?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 26.10.16 12:58

абзацы для слабаков!1111

ребят. ну серьёзно. вы где таких йопнутых находите? я тоже хочу познакомиться йопнутой, почему мне не везёт? это же море лулзов можно словить.

а попадаются они таким как автор. печально. успокойся,ты просто обычный спермодонор в лучшем случае. в худшем ей присунул отчим и от него она родила, а ты просто лошок на алиментах.

в любом случае ребёнка ты не сможешь воспитывать. поэтому забей и живи дальше.

ты наступил в гавно. бывает чо.
но теперь ты сам бегаешь и ищешь как бы изгавнякаться в нём.


нормальный человек ототрёт об травку и пойдёт дальше. ты же продолжаешь в нём возиться.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 26.10.16 13:02

Мне 35 ей через пару недель 33. Я из полной семьи, родители уже 38 лет вместе. Есть старший брат, женат.

Поверьте, не вброс.

Не знаю, как нормализовать отношения ради общения с ребенком. На нее правда все равно.. Повторять путь ее отца не хочу, думаю, нужно побороться. В голову не могу взять, как ребенок не будет знать своего отца.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.10.16 13:04

Stanislavnew писал(а):Не знаю, как нормализовать отношения ради общения с ребенком.
Никак.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 26.10.16 13:04

Оба из мск, граждане РФ. Я сейчас тут, она в Азии скрывается.

До аликов пока не дошло, отцовства нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.10.16 13:05

Так она не ваша женщина..
Что вы там пытаетесь слепить? Точно так же можно заделать ребенка хрен знает кому (с больной головой) и бегать потом за ней в надежде на компромисс и адекватность.
Думайте - кого выбираете в матери своем ребенку.
Чем вы думали?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.10.16 13:06

Тебя выбрали в качестве спермодонора, разве непонятно, не хотят что бы ты вообще отсвечивал в их жизни.
Повангую, воспитывать ты вообще не сможешь, не дадут никак.
тебя кинули и от это тебя штырит.
Но это пройдёт, от тебя зависит как долго зависнешь в этой стадии.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 26.10.16 13:07

Дети еще есть?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.10.16 13:08

надо быть толерантным! :lol:
Ребёнок от негра, поэтому не показывает его никому!
Он тоже расстроен!да.
Изображение

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 26.10.16 13:09

Я предполагаю, что обязательства у людей появляются вместе с рождением ребенка. Как можно родить ребенка, которого оба хотели, и все происходило в мире и согласии, а потом сказать, что я тебя-отца ребенка не ассоциирую с ребенком и ты ему никто.. А как же право ребенка знать своего отца и своих близких родственников. Не жалко его?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 26.10.16 13:09

craft, нельзя же так сразу, нужно сначала подготовить человека. :oops: 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.10.16 13:09

скорпи писал(а):Думайте - кого выбираете в матери своем ребенку.
Чем вы думали?
Дополнительное чувство вины , может лишнее ? :lol:
Да знать бы прикуп, жить бы в Сочи, кто у нас выбирать умеет особо.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 26.10.16 13:10

др детей нет..

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 26.10.16 13:11

Stanislavnew, так что там с детями у тебя?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Наболело и не знаю, что делать..

Сообщение Atos » 26.10.16 13:12

Stanislavnew писал(а):Через 4 месяца она перебралась ко мне,
Блудными сожителями стали, значит. Это её характеризует не фонтан. Да и тебя тоже. Временщики. С огнём поиграть решили.
Stanislavnew писал(а):оба хотим ребенка,
Семья, я так понял, создана не была. Оба блудных сожителя хотят ребёнка. Безответственные люди.
Stanislavnew писал(а):если бы не моментальные претензии - погашение ее кредита на покупку квартиры (несколько мил), которая оформлена на ее отчима; поездка на лазурку; роды нужны только в штатах; и свадьба-брак.
Блудная сожительница за рождение ребёнка решила выторговать у сожителя по максимуму.
Stanislavnew писал(а):Соответственно был не готов к такому повороту - квартиру просил переоформить на нее и обещал гасить ежемесячные до выхода из декрета; вместо лазурки - Черногория, Хорватия; роды в штатах - отказывался и предложил потратить 200-300 к рублей в мск; брак - ок, но нужен брачный договор с раздельным режимом имущества.
Она тебе сделала предложение. Ты его принял. Ладно. Будем считать, что с этого момента вы не блудники. Условно, конечно.
Stanislavnew писал(а):Подруга сбегает к отчиму на месяц (вся остальная семья - мать и единоутробная сестра живут в Азии). Мы начинаем встречаться с ее отчимом (довольно весомый чиновник) для обсуждения брачного договора, он просит внести какие-то правки касательно алиментов на содержание, естественно соглашаюсь.. все как в законе, но только с раздельным режимом.
Это не семья, а кооператив по рождению детей. Ибо в семье всё должно быть общее.
Stanislavnew писал(а):Через месяц она возвращается, вроде как дает мне второй шанс,
Какой-такой шанс?
Stanislavnew писал(а):но моя позиция по всем вопросам не меняется. И она исчезает.. нету ни дома, тел выключен итп. Встречаюсь с отчимом - он просит не мучить его касательно места ее нахождения. Говорит, все в порядке у нее, мол не переживай, скоро родит.
А чего можно ожидать от той, которая когда-то легко согласилась на сожительство блудное?
Stanislavnew писал(а):Знаю город, но не точный адрес. Прошу сообщить адрес, не говорит. Говорит, если приедешь, может быть с тобой встречусь, но ребенка не покажу. Идет какая-то переписка по емейлу, я пытаюсь успокоить, остудить, прошу дать адрес итп.. Все в пропасть. Обвиняют во всех смертных грехах.
Мне вдруг померещилось, что ребёнок не твой. Как думаешь?
Stanislavnew писал(а):Одним днем на очередной мой мейл она просит меня вернуть ее вещи из моего дома. Спрашиваю куда везти, она к отчиму и что она сейчас там. Покупаю цветы, прочую лабуду, мчу к ней.. .
Цветы-то зачем? После того, как с тобой по скотски поступили? Добро от зла отличить не можешь? Впрочем, понимаю... ребёнка бы увидеть своего, за это и чёрту лысому цветов не жалко.
Stanislavnew писал(а):С собой туча подарков, вкл украшение ей.. Оставляю у нее под дверью, пишу сообщение, что посмотри за дверью и выходи гулять.
Слушай... Может ты где-то накосячил по крупному, что теперь вынужден унижаться всю жизнь? Говори, как есть.
Stanislavnew писал(а):Через пару дней пишу подруге..
Какой-такой "подруге"? А... блуднице этой. Да?
Stanislavnew писал(а):Я предлагаю совместеить компенсацию расходов с установлением отцовства - и меня окончательно блокируют везде. 2 месяца уже вообще нет связи.
Мне опять померещилось, что ребёнок может быть и не твой.
Stanislavnew писал(а):В интернете ее и ее сестры резюме о поиске работы в штатах для получения иммиграционной визы.
Не владеешь терминологией. Какая, к чёрту, "иммиграционная виза"?
Stanislavnew писал(а):Мне очень жаль в этой ситуации ребенка (10 мес). Оч не хочу, чтобы он думал, что отец его бросил..
:(

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 26.10.16 13:13

С какого перепугу ты вдруг решил, что это твой ребенок?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 26.10.16 13:14

Тогда совет такой. Эту бабу и ребенка забываешь.
Идешь заниматься собой, появляются новые ОЖП.
Берешь, делаешь ребенка с нормальной. Далее, следуя методикам АБФ, управляешь своей семьей.
з.ы. ежели баба из первой строчки объявится, то можешь ей озвучить свои желания, иначе тухляк полный.
Ну как-то так. 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.10.16 13:18

Stanislavnew писал(а):Мне 35 ей через пару недель 33.
Родила, вероятно, потому что возраст для рождения первенца поджимал. Может поэтому, и на сожительство с тобой согласилась. К тому же ты, вроде как, человек не бедный. Так что, спермодонор-спонсор. Где-то у МакДака была неплохая статья на эту тему.

Но с учётом того, что не бедный, странно весьма, что не хочет поиметь с тебя алики по полной программе, довольствуется твоей милостью. Это подозрительно.
Что думаешь насчёт теста ДНК?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.10.16 13:19

Stanislavnew писал(а):Я предполагаю, что обязательства у людей появляются вместе с рождением ребенка. Как можно родить ребенка, которого оба хотели, и все происходило в мире и согласии, а потом сказать, что я тебя-отца ребенка не ассоциирую с ребенком и ты ему никто.. А как же право ребенка знать своего отца и своих близких родственников. Не жалко его?
она права
и крафт прав
узбагойся
ребенок не от тебя
это явно видно по его негритоским губам
или среднеазиатскому узкоглазию
потому и не показывает

и впредь
не трахай личинок рсп
они шлюхи
и с головой у них не все в порядке
тебе как парню выросшему в полной семье
таких стервоз не поять
просто обходи как гамно
и впредь не наступай

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 26.10.16 13:20

Т.е. устанавливать отцовство, признавать решение об отцовстве в штатах, действовать в рамках конвенции о гр правовых аспектах межд похищения детей итп не стоит, на ваш взгляд?

Параллельно думал отвечать злом на зло - привлечь фсб по коррупции отчима, не раскрывает отчим инфу о квартирах, машинах за границей итп.., фнс - не отчитываются о движении по счетам за границей, местные азиатские органы - о нелегалах и их адресах.. список возможностей. Мбыть это в итоге приведет к тому, что скажут, что можешь общаться с дитем сколько влезет..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя