Наболело и не знаю, что делать..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 06.11.16 16:39

Хочешь чтоб лучше стало - но таки в этом гуано еще ковыряешься. Как мазохист какой-то, моральный. Хватит, и на психологов деньги не трать, разводилово же.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 13.11.16 15:40

Отчим в итоге позвонил, предложил встретиться сегодня в 17.
Попробую объяснить ему, что никто кроме него не сможет помочь в ситуации. Что он должен объяснить падчерице, что изоляция ребенка от отца это зло. Материально готов помогать, но после того, как нормализуются наши с ней отношения, и я не буду видеть преград в моем общении с ребенком. При этом она вполне может проживать там, где ей удобно..

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 13.11.16 17:41

Ну что же, пообщались. Оч добрая встреча. Отчим говорит, что ни на секунду не сомневается в том, что ребенку требуется мое присутствие в его жизни. Каждый день проводит консультации с азиатской женской коалицией и обещает добиться скорых результатов. Чтобы начали высылать фотографии ребенка и согласовали даты моей поездки в декабре в азию для празднования первого др ребенка (он не сможет полететь, я обещал организовать на хорошем уровне). Касательно денег, которые от меня требуют, сказал, что это моя принципиальная позиция. Есть общение с ребенком - буду его обеспечивать, в противном случае ни копейки. Все предыдущие траты, включая расход на америку, компенсировать не смогу. Will see

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 13.11.16 23:44

Ну если тебе, ТС, заняться больше нечем, то, в принципе, истощающая война до победного конца - дело хорошее, придаёт смысл жизни.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.16 02:30

Stanislavnew писал(а): моей поездки в декабре в азию для празднования первого др ребенка
Про тест ДНК не забыл? :idea:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15127
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 14.11.16 03:45

Хатуль, а кто ему даст? Да он и сам не хочет. Видишь у него денег дохуа и 11 жизней.

Вообще, тут Малахова надо подключать. Я думаю описываемые события лишь вершина айсберга. Я не разу не удивлюсь, что ОЖП попердоливал отчим и залет от него.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 14.11.16 04:02

Ни разу не забывал и при первой возможности возьму пробы.. У меня тоже есть сомнения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.16 09:19

Мимо ушей писал(а):Хатуль, а кто ему даст?
Скорее соглашусь, ибо на ДР ребенка автар никому и накуй не всрался. :evil: :evil:

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 19.11.16 20:14

Новую тему создавать не хочу.. Что, су&а, за период в жизни такой. Теперь брат родной. Его супруга, с которой он 3 года женат (детей нет), неск месяцев назад получила отличное предложение по работе в Европе, и они решили, что ей стоит поехать на год. Он летает к ней каждые две недели.. Планировал уволиться и перебраться к ней до окончания контракта. Но за посл мес стала происходить к-то х-ня. Помимо прочего попросила его переоформить 50 проц купленной им до брака квартиры и оплаченной им на 80 проц до брака на нее. Он еще думал так сделать. Хорошо, что поделился. Сказал ему, что только через мой труп. Сегодня полетел инкогнито к ней.. Стоит сейчас около квартиры, в ней никого. Звонит ей, она трубку не берет. Написала, что плохо снбя чувствует и ложится. Он уже на кортизоле. Сказал ему дожидаться, отбирать у нее тел, изучать и при признаках Васи тихо и молча ехать в аэропорт и возвращаться. Все верно?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.11.16 20:25

автор вовремя попал на абф.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 20.11.16 09:56

Stanislavnew писал(а):Все верно?
вернее некуда. она уже присела на славный европейский куец. а учитывая что чернож...всмысле эмигрантов в этих ваших европах теперь овердoхуя, то вполне может быть что это даже не совсем европейский куец.

короче брат спас брата \o/
пускай готовится к распилу и разводу. ну и читает АБФ. весьма отрезвляет.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 29.11.16 01:06

Комрады, всем привет. Как тут и предполагали, ничего не изменилось. Обещания отчима договориться в течение двух недель о том, чтобы мне начали высылать фото и видео ребенка и согласовать даты поездки к ребенку на ДР, не случились.. Ну что ж, нет так нет. В отсутствии какой-либо связи, ехать за 10 ткм смысла нет.

Стоит ли, на ваш взгляд, отправить ребенку подарок/ки? Если да, то какие? Ребенку год.. мбыть просто доставку большого плюшевого медведя?

Из последнего моего сообщения по емейлу матери ребенка было сухое и односложное поздравление в середине прошлого месяца с ДР. Естественно осталось без ответа.

Состояние у меня стабильное. Оч много работы, что расстраивает. При том, что обычно 3-4 часа в течение дня уделяю чтению форума и иной литературы, дорабатывать приходится по ночам и на выходных. Периодически, когда нападают мысли о несправедливости по отношению к ребенку, начинает колоть сердце. Стараюсь быстрее отгонять от себя эти мысли. А ведь могла бы быть у ребенка большая семья с огромной кучей родственников, а не только мама, неполнородная тетя и бабушка... Ужас

Не понимаю, как себя буду вести, если вернется обратно в мск.. Со слов отчима, должна вернуться весной-летом.

Из шпионских страстей мне накопали, что она с единоутробной сестрой и матерью проживали до ее 22летия в 33 кв метрах. Отчим жил отдельно тоже в 33 квм. Все ближе к Мкад. Откуда эти замашки, если рожать, то только в америке...

ned
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.05.12 10:05

Сообщение ned » 29.11.16 02:38

Stanislavnew писал(а):Стоит ли, на ваш взгляд, отправить ребенку подарок/ки? Если да, то какие? Ребенку год.. мбыть просто доставку большого плюшевого медведя?
автор троллит форум походу)

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 29.11.16 05:02

Хочешь, отправляй. Не хочешь, не отправляй. Это не твои ребенок. Подарок ты отправлять собираешся не ему а для себя.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.11.16 05:59

Stanislavnew писал(а):Стоит ли, на ваш взгляд, отправить ребенку подарок/ки? Если да, то какие? Ребенку год.. мбыть просто доставку большого плюшевого медведя?
Имею вопросы:
- зачем? Ты реально думаешь, что мать с радостью вручит ребенку мишку со словами "Посмотри, золотце, это от твоего папы!" А ребенок все поймет и обрадуется, что "папка" помнит и любит?
- какой смысл тебе что-то говорить, если ты делаешь ровно наоборот:
Stanislavnew писал(а):Из последнего моего сообщения по емейлу матери ребенка было сухое и односложное поздравление в середине прошлого месяца с ДР. Естественно осталось без ответа.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.11.16 06:35

Откуда эти замашки, если рожать, то только в америке...
Green card не слышал про такое? ребенок автоматом получит гражданство США.

Автор чего ты убиваешся? Ну всё проехали, тебя слили, что теперь повесится чтоли? Нафига копаешь грязь? Смирись с участью спермодонора, между прочим кое-кто этим даже зарабатывает в банках спермы.
Твое упорство доведет тебя лишь до уровня спермодонор-банкомат. По мне лучше просто спермодонором остаться.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.11.16 06:35

Что брательник увесистые ощутил?

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 29.11.16 13:44

почти нормальный писал(а): - зачем? Ты реально думаешь, что мать с радостью вручит ребенку мишку со словами "Посмотри, золотце, это от твоего папы!" А ребенок все поймет и обрадуется, что "папка" помнит и любит?
- какой смысл тебе что-то говорить, если ты делаешь ровно наоборот:
- Уверен, что либо не вручит, либо вручит, но от себя.. Делаю больше для себя и чтобы было меньше возможностей говорить мне завтра, что "даже игрушку на др ребенка не прислал", если будет какое-то развитие.. через год-два-пять...
- я правда прислушиваюсь. Если мнение форума склонится к тому, что это может только навредить, то не отправлю. Если нейтрально - ни горячо, ни холодно, отправлю, от меня не убудет.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 29.11.16 13:49

Rus писал(а):
Green card не слышал про такое? ребенок автоматом получит гражданство США.

Автор чего ты убиваешся? Ну всё проехали, тебя слили, что теперь повесится чтоли? Нафига копаешь грязь? Смирись с участью спермодонора, между прочим кое-кто этим даже зарабатывает в банках спермы.
Твое упорство доведет тебя лишь до уровня спермодонор-банкомат. По мне лучше просто спермодонором остаться.
Ребенок уже гражданин сша. Она бьется уже пятилетку за гринкард, пока без последствий. Отправил полгода назад в посольство США послание от себя с просьбой снять ее с программы, поскольку будут нарушены права ребенка итп. Ответили, написали, что переслали мое обращение куда-то дальше.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.11.16 13:53

Поздравляя бж с ДР, отправляя игрушку ребенку в качестве подарка на ДР - всем этим ты ожидаешь положительной ответной реакции, надеешься на восстановление "семьи", лжешь себе, что все наладится, веришь в карлсона и зубную фею и каждый раз тебе молчание показывают- ты никто и звать никак. Видимо, тебе от этого тепло на душе. Если так- пиши, звони, верь, ищи встреч, шли подарки, разговаривай с отчимом и вытворяй еще стопитсот ебанутостей. Очень рекомендую растянуть это года на три. Чтобы потом наконец-таки, когда вскроется все говно, в которое ты вляпался, мог с ужасом сокрушаться- какой же я был придурок.
зы. козлом ты будешь всегда вне зависимости от того что сделал или не сделал. Убедись в этом сам. тчк

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 29.11.16 15:08

Побьется в закрытую дверь и успокоится. Вот и все дела. Страшнее было бы если она ответила и повесила ребёнка на него.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 02.12.16 12:19

У нас развитие) Впервые с августа написала мать ребенка. Письмо объемное с одним единым посылом/вопросом - где мои наличные бабки?.. Касательно дня рождения ребенка в декабре пишет, что отмечать его будет с семьей и поэтому мне не нужно прилетать..
Я должен выбрать другое время прилета и согласовать его заранее с ней.

Варианта 3.. либо не отвечать, либо послать на ..., либо объяснить, что если ребенок у меня в свободном доступе, она общается со мной не как животное, а как человек, будет финансирование и соответствующее доброе отношение.

Логично, наверное, не накалять.. согласовать другие даты прилета, преследуя одну цель - сделать тест. Но, конечно, очень хочется отправить на ... подальше.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.16 12:28

Stanislavnew писал(а): Касательно дня рождения ребенка в декабре пишет, что отмечать его будет с семьей и поэтому мне не нужно прилетать..
Ключевое.
"Ты кто такой, а..? давай, дасвидания"
Или все-равно не понятно, автор?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.16 12:37

Карочи, мое виденье таково:
1. Забить, от слова "накуй- это вон там"
2. Сесть и прикинуть СВОЮ жизнь без этого прошлого, которое еще возможно какое-то время будет отсвечивать.
3. Если вдруг появится возможность сделать тест- сделать. Не самому искать эту возможность, прошибая лбом глухую стену, и даже не ждать такой возможности, но исключительно при ее внезапном появлении.
4. Начать новую жизнь в соответствии с п.2
все.
А не, еще читать форум- много, вдумчиво, начиная с самых ранних лет. Все более-менее объемные темы. Вот эту тему вспомнил, почитай:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 02.12.16 12:40

Я в принципе всегда за то, что бы видеться с ребенком и присутствовать в его жизни. Но тут реально патовая ситуация, на всю голову йопнутая баба плюс другая страна, где связи и деньги не применишь. По мне, в данном случае лучше отпустить ситуацию до лучших времен и не дергаться, а там как кривая ляжет.
ЗЫ. У брата как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 28 гостей