Бывшая ограничивает общение с детьми

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение MihaShum » 13.01.17 09:17

Я забрал сына в 1.5года,это еще проще чем ,уболтать 13летнюю дочь ,ехать со мной.О чем договариватся с животными,которые отняли у тебя ребенка

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение ЙолоПуки » 13.01.17 09:38

Вадимчег писал(а): ЙолоПуки, а если ребенку 3 года? Все равно приходится договариваться.
У автора два девятилетних ребенка. В теории, если один из родителей не лишен прав, то прав общаться и воспитывать детей у двух родителей поровну и одинаково. Т.е. надо договариваться у кого 3х летний проведет одну неделю, у кого другую. Спрашивать же разрешение у одного из родителей другому - это унизительно и не правильно. То, что тетка монополизировала ребенка и выдает его согласно своим хотелкам (дам/не дам) - есть ситуация, когда отец сам эту ситуацию допускает и сам ее создал своей подчинительной позицией.

У меня дети старше, посему я теоретизирую насчет трехлетки. Но в теории есть родитель1 и родитель2. И права/обязанности у родителей ровно поровну по отношению к общим детям. Бороться и еще раз бороться, если есть желание. Родитель1 забирает трехлетку из сада без разрешения родителя2, значит и родитель2 имеет право так же поступать по отношению к родителю1. Родитель1 без разрешения родителя2 водит ребенка на какие то кружки, тусовки, в гости. Значит и родитель2 имеет столько же прав, без разрешения родителя1 водить ребенка на те кружки и в те гости, которые считает нужным.

TalikName
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.01.17 22:17
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение TalikName » 13.01.17 22:28

Когда я развелся с первой женой....она списывала мне алименты (давала расписку что не имеет претензий) за пол года, за одну ночь с ней.
Научитесь договариваться с своими б\ж.
Ради родины, даже черту стоит улыбаться (не то что бывшей жене).

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Texas » 13.01.17 23:04

TalikName писал(а): Научитесь договариваться с своими б\ж.
Шли бы вы. Почитать хотя бы десяток историй про "договаривания" с бабами. Ну или еще подальше, "улыбаться", и заниматься дальше проституцией. Гений переговорщик мн. число м.п.ч....

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение АбрамТерц » 14.01.17 12:32

TalikName, ты конечно ебака видный и знатный, но то что ты написал как бы "унизительно" для омп.
Ты за деньги епешь БЖ. Очень это неправильно.
Texas назвал вещи своими именами - проституция.
Бытовое блядство оставим тем кому это по душе и вернемся к методологии.
dmitriy_romanov ты очень давно на сайте но ИМХО непоследователен в своих действиях.
Ты общаешься с бж и пытаешься с ней объясняться.
В ответ ты получаешь ничего не значащие манипуляшки и спрашиваешь у сайта что это такое?
Прокомментирую твой план:
1.на карту только офиц. алименты от работы.
- Никогда не давать бж даже копейку. Ни на что. Алименты надо уменьшить до законодательного минимума.
Для этого не стыдно поменять работу. Это сложно, но вариантов нет.
- БЖ говоришь, что тебя достала вся эта война и ты сделаешь новых детей.
И только милостиво соглашаешься принять детей у себя.
Заартачится - возьми тайм аут. И три недельки поживи без включенного телефона. В отпуск сгоняй в это время.
БЖ непросто будет в это время.
2. когда дети у меня-я по своему желанию что-то покупаю ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Только так и только так. И никак иначе.
Вплоть до этого: Купил детям Велосипед? Он стоит у тебя. БЖ пусть сама решает этот вопрос.
Итого:
Никогда не решай ни одну проблему, когда дети находятся у бж.
Ни проблему сапогов дочке, ничего.
Дрессируй:
Дети у тебя - сапоги есть.
На все потоки говен не обращай внимания.
3. Никаких денег через ребенка.
Дочка тебе говорит: А мама просила денег передать.
Доча, этим взрослые занимаются, ты не волнуйся, я решу этот вопрос.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Вадимчег » 14.01.17 13:29

Когда я развелся с первой женой....она списывала мне алименты (давала расписку что не имеет претензий) за пол года, за одну ночь с ней.
Научитесь договариваться с своими б\ж.
Ради родины, даже черту стоит улыбаться (не то что бывшей жене).
Епать мой куй, ты душу дьяволу продавал. Это проституция. Это насколько баба страшной должна быть чтобы алименты списывать за пол года - за одну ночь. Что она не может найти ебыря.
2. когда дети у меня-я по своему желанию что-то покупаю ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Только так и только так. И никак иначе.
Вплоть до этого: Купил детям Велосипед? Он стоит у тебя. БЖ пусть сама решает этот вопрос.
Итого:
Никогда не решай ни одну проблему, когда дети находятся у бж.
Ни проблему сапогов дочке, ничего.
Дрессируй:
Дети у тебя - сапоги есть.
На все потоки говен не обращай внимания.
Я кстати также делаю, не знаю сам допер или на АБФ где то прочитал. Вопрос в другом, а одежду или телефон или планшет?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение АбрамТерц » 14.01.17 13:40

Одежду покупаешь вместе и естественно дети в ней ходят повсюду.
Важен только факт совместного с ребенком выбора. Без бж.
Крупные аттрибуты -только у тебя дома в детской комнате.
Телефон или планшет естественно всегда при ребенке.
Телефон - так всегда в кармане с аварийной кнопкой Папа.
Как то так.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Просто_чел » 14.01.17 15:49

Чорт, а я то не так понял "за одну ночь". Но на мысль натолкнули: вот нужно кровьизносу в какие-либо выходные бж сплавить ко мне ребенка, таки может то ж выставить: пиши расписку, что получила на руки алименты за следующий месяц.

Не раз уже встречал тут, что омп вынуждены платить за встречи, так может сделать и обоюдоострое оружие. Подумаю .

TalikName
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.01.17 22:17
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение TalikName » 16.01.17 21:19

Когда то я думал так же как и вы. И так же возмущался! Мое мнение изменил мой хороший знакомый, который работал судебным приставом. У меня был с ним долгий и душевный разговор."Ради родины, даже черту стоит улыбаться (не то что бывшей жене)", а что бы мне было хорошо и подавно. Это не мои слова. Я их просто процитировал на этом форуме как когда процитировали их мне.
Женщина всегда будет мстить. Просто за то, что в ее жизни, подобное имело место и не важно кто и на сколько виновен. Женщина слабей мужчины и не в состоянии самостоятельно с ним справиться (наказать). Для этого (как правило) женщина ищет помощника, руками которого "вершит правосудие". Это не обязательно будет мужчина (хотя и такое не исключено). суд, приставы, органы опеки.....она может даже попытаться лишить вас родительских прав! Это не безумие бывшей жены, а банальная месть.
Так зачем же усугублять и без того не простую ситуацию.
Мне приходилось периодически заниматься с ней сексом так как на тот момент (а мне было 24 года) другого способа разрядить обстановку я просто не знал! (да и она явно указывала именно на это). Я не призываю всех делать так же. Я и сам бы не стал этого делать сейчас, разрядил бы другими способами но тогда....это был выход и он дал хороший результат. Моя бывшая жена перестала "чудить" и манипулировать ребенком, перестала препятствовать встречам. Спать с ней приходилось все реже и реже и...через пару лет...какие либо контакты прекратились совсем.
Каждый мужчина знает свою б\ж и знает на какой компромисс или уступку можно пойти что бы минимизировать ущерб для всех его участников (включая детей).
з.ы. Если ваш член, дороже вашего ребенка...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Texas » 17.01.17 09:05

Компромисс... Уступки... "Сказку о рыбаке и рыбке" почитайте, болезный.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Дарья20 » 23.08.23 22:52

ex писал(а):
18.12.16 06:32
не так все категорично,
если покупки совершаются с карты - то вполне идентифицируется плательщик.

А факт передачи ребенку я фиксирую на видео. Могу просто сделать фотку с новыми вещами у ребенка в руках на фоне магазина.
Тема старая, но напишу. Биологический отец моего сына покупал вещи со своей карты, делал фото, а потом… сам сдавал все эти вещи назад в магазин, чтобы деньги вернулись на его карту🤦‍♀️ Так что и так бывает.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Парень с Байкала » 24.08.23 18:40

5 с половиной лет, бабуля, некропостинг отставить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей