Не уникальный случай или пути назад нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Не уникальный случай или пути назад нет?

Сообщение Harbard » 11.11.16 11:38

Приветствую, камрады.
Мне 33 года, женат, по профессии программист + имею небольшой бизнес в сфере финансов и IT. Воспитывался в неполной семье. Родители развелись, когда мне было 11 лет. После развода с отцом поддерживать общение было сложно, «подачки отца» со слов матери, это все чего мы достойны. Он к нам не лез особо, иногда приезжал, привозил продукты, картошку там, мешки гречки, забирал меня к себе или в лес за грибами. Есть у меня еще родная сестра на три года старше, по ней разрыв прошелся катком. Мать и отец - оба инженеры, учились в одном технаре, там и познакомились.

Моя мать из семьи технарей-преподавателей (химия, биология, электротехника): три сестры, полная семья. Сама инженер-сметчик. В семье матери отец - главный (пробивной и активный дома и в мире, твердый характер; умеет отстаивать свое, выстраивать границы; всем сделал в свое время квартиры). Бабушка по характеру мягкая, податливая как воск, заботливая, ответственная, не перечит, во время уходит в сторону, терпеливая, веселая. Считаю, что все это благодаря моему деду, он был Мужиком. В общем, мать с сестрами жила в хороших условиях. Предки по бабушке и по дедушке – патриархальные, белые, староверы.

Мать ждала отца с армии, любила, были более выгодные варианты выйти замуж, но ждала отца. По характеру она немного злопамятная, предпочитает как и ее отец держаться от говна подальше, сразу отстраняется. Во мне это тоже есть. Когда начался развод – превратилась в СДС, как и большинство ОПЖ. Так как мы жили в доме, где практически все их одной организации (280 квартир), на работе было сложно работать, все знали о том, что творилось. Она работала в коллективе среди других СДС и выбрала развод и спокойствие вместо, остаться с отцом и послать нарех такую работу.
Мать препятствовала, не пускала к отцу часто, когда он приходил с работу чуть выпивший, послушать с ним Deep Purple или Pink Floyd, рок оперу Исус Христос: Супер Звезда. Закрывала нас в комнате, хотя в этом ничего не было. Когда его приносили и складывали в коридоре бухого, нам нельзя было выходить, а она один раз она даже несла околесицу его лежащего пьяным в бессознанке шлангом от советской стиральной машинке. Мама, зачем ты это делала, я потом у нее спрашивал? Она не могла ничего сказать. Нам было сказано, что папа херовый. Он когда отец расслаблялся, когда немного выпьет, мы многое делали в такие моменты с ним: покупали спорт-инвентарь, ездили за животными, смотрели боевики, олимпиаду, коллекционировали марки, ходили на демонстрации, ездили за покупками, играли в хоккей. Он забывал про работу и занимался мной, ну и сестрой. Но, он подавал нам «плохой пример», как говорила мать. С тех пор я наелся, женских истерик и эмоций. Мать из меня воспитала Героя Семьи, любимчика. Позже я начал увлекаться всем тем, чем увлекался отец, покупал кассеты групп, о которых я слышал лишь названия. Я восстанавливал с ним связь таким образом.

Этому с одной стороны я не переношу женских истерик/войну, с другой не понимаю, что делать, когда люди делают все не так, как надо. Мать под меня подстраивалась и мне говорила, «зачем тебе это, ты и так молодец», «у тебя все хорошо». В итоге все, что я в жизни добился, не считая моего физического существования, я сделал самостоятельно методами проб и ошибок, так как мать меня пыталась сдерживать наоборот. Обслуживала меня как могла, не давай развиваться. Собственно по этому причине я сначала сделал одну попытку уехать сначала в Новосибирск в 18 лет, в потом в город, в котором сейчас живу.
Мой отец. Да он бухал, у него была своя история неполной семьи. Он умный, грамотный, но алкоголь его подкосил. Мягкий, рубаха парень, добрый, большой, доверчивый, оч. много друзей. Бабушка рассказывала, что ему размозжили голову в Москве, когда ездил поступать в ВУЗ, заманили в гаражи. После этого начал немного пить пиво. Поступил в Свердловск на ПГС, выучился. Стал прорабом, начальником участка, своя фирма, машины, все в дом, и тут понеслось-понеслось. Отец работал - все было, но приходилось пить, чтобы получать наряды, заказы на строительство гаражных кооперативов, ангаров и прочих строит. объектов. Его мать (моя бабушка) жестче, за словом в карман не лезет и чтобы «без конители», работник ресторана (зав. производством). Постоянно воевала с ОБХС, пьянью и т.д, тащила домой жратву. Она из семьи большевиков: пробабка – активистка, ходила в кожане с наганом, прадед – нач. тюрмы при НКВД. В 37 при Ежеве, мой прадед (отец бабушки) выкинул партбилет на стол и послал всех нахер, чтобы не ставить людей на пытки на солнцепек, чудом не попал под репрессии, но званий лишился, отправили его на Комчатку. Бабушка вся в него.
Дед (отец папы) золотые руки, никому ни в чем не отказывал, но благодарили его выпивкой. Постоянные во дворе люди, водил народ. Бабка моя (зав. производством) его быстро спровадила. В итоге имеем: патриархальная семья, где дочь привыкла к сильному М и семья нового типа, где мать слила отца, отдала его на воспитание в интернат и рулила им сама. В итоге: где-то батя не совладал со своей женой и все пошло под копирку.

Моя мать его до сих пор любит, и говорит – все было бы хорошо, если бы не его пьянки. Ни с кем после отца не встречалась, поднимала детей. У отца другая семья, усыновленные дети, отношения так себе, живут-собачятся. Он нашел бабу, которой выгодно быть рядом с ним, она тоже уже тертая РС2П от разных васьков.
Я с ним общаюсь по-деловому, раньше обижался, но позже все понял, когда сам оказался в подобной ситуации. Недавно с матерью и отцом устроил очную ставку по громкой связи, отец рассказал, как все было, мать все подтвердила слова отца и сказала, что все было именно так, что мать себя вела как последняя стерва. И мать признала это, хоть и немного быть стыдно перед сыном.
Отец все еще на мать в обиде, так как чудила она. Хотя на свою мать (мою бабушку) не обижен, говорит, что правильно поступила, что забрала нас от отца. Почти одинаковые ситуации, но отношение к ним разное, в одной осуждает, в другой оправдывает. Он все еще Алень, наверное. И так и не понял этого.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 11:45

Жена – 26 лет.

Отец жены – тут все просто. Его просто нет. Есть только имя и фамилия, но фамилю отца она не брала. Чел слился и не признает дочь. У него много детей от разных Ж, но живет с одной от которых не может иметь детей.

Мать жены – из рода переселенцев в годы войны с Воронежской области в КЗ. Дед жены поступил красиво, взяв в свою семью бабку (Дусю) – сироту дитя войны. Семья была крепкая у них. В семье две дочери и брат Толя, ни у кого ничего не сложилось. Младшая 2 года была замужем, ее сын тоже отца не знает. Толя сгорел от рака, потому что сказал, что не хочет, чтобы были конфликты в его семье, поэтому он будет молчать. Часто мне его приводили в пример, что он настоящий мужик. Сказал – сделал. Старшая дочь - моя теща.

В годы войны была мутная история о том, что когда их вывозили обратно в Воронеж, у них были путевки, но брат Дуси, вместо сестры провел на поезд какую-то шлюху немецкую, а свою родную сестру оставил одну в КЗ. Когда их родители кинулись искать, было уже поздно. Так баба Дуся долго страдала, пока не нашелся хороший человек и не принял ее в семью.

В 30 лет опомнившись, что надо рождать теща познакомилась со взрослым Васей и забеременела. Вася слился, сказав, что женат. Мать воспитывала дочь одна с бабкой Дусей и дедом, помогали все. Теща периодически вычищала/засоряла себе мозги психологическими тренингами, приучила и дочь.

Моя Ж имеет на себе большой отпечаток недополученной отцовской любви, часто ведет себя как жертва, постоянно ей требуются гармонизация внутри себя при помощи разных тренингов, отпускать боль и прочая хрень. Часто были у нее скандалы с матерью, что она для всех проблема, а детство прошло все в травмах.

В итоге имеем – герой семьи/тиран и жертва.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 11:57

В моем браке это выливалось в то, что она часто называла меня папкой и играла в несознательного ребенка, а я страдал РГМ!

Моя история

Аленил я смачно всегда, старался показаться круче, чем есть на самом деле, увлекался девушками не моего уровня, тратил ресурс на них, хотя имел большой потенциал. Переехал в город, в котором живу из-за первой ОПЖ, собственно. Потом были отношения 4 года с простой девушкой, которая мне подходила, но мне хотелось жегова! Сейчас я понимаю, что в ней было больше всего женского, а не бабского. Но я был туп.
Разошлись с ней потому, что начала продавливать на счет свадьбы по совету родителей, при этому нащупывая другую ветку. В итоге я предложил пожить на квартире вместе, но она не переехала, разыграв спектакль. Сразу после этого мое место занял другой чел. Я просто без разговоров ушел и не вернулся.

Итак, в 2012 году я познакомился с ОЖП в СС. Амбициозной звездюлиной, которая приехала из КЗ, покорять Россию с намерением тут остаться и уже обзавелась гражданством. Мать ее всегда учила быть активной и заметкой, яркой, чтобы выделяться. Так она могла обеспечить себе нормальное место в жизни. Не глупая, но с мужчинами себя вести совершенно не умеет. Придумав в голове миф о Адмирале Свой Жизни, она начала так отзываться обо мне. Мне это нравилась, и я купился на эти приятные эпитеты. Я повелся на ее тургеневский типаж, не развязанность, не пошлость. Она не выставляла фоки в СС в голым торсом, интересовалась искусством, фолклером. Просто хотела добиться в жизни того, что не смогли дать родители. Мне такая подходила. Жила в общаге. Мне не хватало драйва и жизни, а тут такой моторчик. Но как оказалось, это тоже была маска, как и мои подарки и понты.

Через три месяца съезжаемся. Живем, беременеем где-то еще через три месяца, я специально старался. Играем свадьбу. Свадьбу оплачиваю я. К тому времени я работал ИТ-директором в фананс. компании + управлял активами инвесторов. Целью не было много заработать, но у меня уже кое-что было и были большие планы. Конечно я все это озвучивал.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:02

Беременность протекает нормально, все гуд. Мы настроены друг на друга. Рожаем дома с акушеркой, играем в традиционную семью и патриархальность. Параллельно она начинает по примеру мамы все больше увлекаться практиками, йогами и прочими эзотериками. После рождения ребенка, все меняется. Я начинаю больше работать, так как у меня меньше времени с ней. Я начинаю вьяпывать на работе, начинаю грубо себя вести, так как близости естественно нет, и я ее начинаю воспринимать как тетку.

Ей не хватает меня физически, но мне нужна тупо половой акт, хоть иногда, а потом романтика и уже все остальное. Подкаты к ней ни к чему не приводят, а мне хочется просто ей сунуть и днем и ночью и это для меня являлось доказательством ее лояльности. И да, был суходроч, в основном утром. К вечеру мне уже не нужно было, вот я баран, но это была и ее вина. Я был раздражительным.

Отношения сошли на постоянные бумажки со списками покупок, требования ее выгуливать. Я «Надуваю губки», не озвучивая правила, думаю, что должна сама догадаться, если че ей мать подскажет, ведь она так переживает за наш брак. Играю в принцессу, в общем.

В итоге все доходит то точки кипения: конфликты, скандалы, потому что ей надо от меня сырье, а мне не интересно его давать. При этом до того, как я "надул губки" были часто такие ситуации, в которых я реально пытался разобраться: например, она закатывает скандал, что я ее не выгуливаю, не гуляю с ней и с сыном, так как она сама не хочет коляску спустить, а мне хочется в субботу до обеда повяляться, отдохнуть от работы.

Она жаворонок, ей все нужно с утра, но я в субботу люблю выспаться, в итоге будут испорчены и суббота и воскресенье. Поэтому я потом отмораживаюсь еще дня 3-4. При чем сначала она закатывала истерики, а потом через 10 минут прибегала с другой истерикой, что нам нужно срочно помериться и что она боится, что у нас будут плохие отношения. И так 3 раза в 2 недели, с учетом того, что мне нужно дня 4ре, чтобы подумать, я не находил времени на подумать, а постоянно пребывал в состоянии нервного истощения.

Продолжения следует

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:07

В итоге, я начинаю играть роль обслуживающего персонала, по ощущениям. При этом, я веду себя борзо, грубо, но бунтую, но изменить ситуацию не могу. Среди подруг и их мужей я тиран. Она меня пытается подсадить на Сатью Даса и Торсунова. Временами это удается, но потом я вскипаю. Она в свою очередь увлекается индуизмом и астрологией, я все это дело санкционирую, думаю, что нужно всем расслабится.

Ходит на все эти курсы Гадетских и Сатьев Дасов. У меня разрыв шаблона – «Зачем ходить на все эти курсы, тратить время, если это все не помогает?». После этого я начинаю ее критиковать в ее увлечениях. У нас идут качели, война сменяется затишьем.

В 2014 году, теряю работу, так как работал ИТ-директором, так увлекся спасением компании и своей ролью спасителя, что заигрался и ушел в минус финансовый и психологический. Нужны были инвесторы, где то 30 млн. рублей, так никто и не согласился. Довели контору до ручки. Обанкротили. После этого я еду в Киргизию забирать своих домашних, так как сам я не поехал с ними, а искал инвесторов. В итоге: 2 месяца я не работал, в декабре получаю халтуру, покупаю машину, есть кое-какие сбережения еще. Договариваемся в мае лететь в Москву к подруге Насте на свадьбу. Живем так до мая. В мае я говорю, что лететь не можем по финансам лучше их просто поздравить, а летом уехать на юг. На что мне было сказано «Я все равно полечу», я ей «Если полетишь, развод». Она: Так и так развод – Я полечу. В итоге она решает не лететь, но я ее отправляю сам. С мая начинаем работать, при этому уезжаем в Киргизию на лето в июне.
Все это гавно продолжается, я никак не могу развязать этот узел, справится с ее прессингом, понять, что в чем причина. В итоге через 4 мес. разъезд по инициативе Ж.

Причина жесть (рассказываю самую суть):

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:19

С Москвы приехала "просветленная" Настя. В общем, с утра Ж решила сделать подношение для Кришны))) Но не правильно нарезала сыр, занервничала, хотя пришла с "мудитации". Мы с ребенком решили подъесть этот сыр и просто предложили перевернуть нож в комбайне и сделать поновой. ))

В общем, я посмел взять сыр, предназначенный Богу Кришне!!, за что мы высказали "какой пример я показываю сыну".
После чего я сделал разъяснение на тему того, что смысл делать подношение Богу, если ты со своими домашними скандалишь? Где любовь и благость, женщина??
Ушел в баню, немного попинав тулья и похлопав дверцами шкафов. Дома была Настя, только пришла. Пришел с бани. Началась стачка, которую она учинила в присутствии своей подруги. Видите ли не смогла справиться с эмоциями, когда я расслабленный приехал после бани и ни в какую не хотел с ней говорить на тему "У нас нездоровая абстановка в доме". Сказал: «Хочешь говорить, говори, я не буду тебе отвечать ничего, дай поработать».

В итоге запускает мне в голову флакона от дезика, шрам. Перед этим хочет отодрать от меня чертов ноутбук, крышка хрустнула. Я ее вон и комнаты, у нее синяки на руках и туловище, из-за того, что выводил ее из комнаты.

Она ушла гулять и не вернулась, ушла к подруге, сняла хату. Потом звонила, мол, ты дуешься? Я был просто в ахере! Через неделю у меня приглашение в опорный пункт по двум заявлениям. Потом попытка "поискать меня на сайтах знакомст"))..

Я у нее спрашиваю, что ты там делала. Ответ - "тебя искала")) Ну писец. Потом вывезла на 90 дней ребенка в Казахстан. В итоге я помучался, был санчас приличный. С мая по сентябрь качели, попытки ее прогнуть и построить. Сейчас я немного успокоился и живу в свое удовольствие, она стала включать дему. Я периодически бываю у нее. С ребенком полностью общаюсь.

Теперь я живу и радуюсь, она хочет назад, а я курю форум. Что посоветуете?
Так как живем раздельно уже как год, меня все устраивает)

Пытаюсь сейчас не заморачиваться над всем подряд. Задавать вопросы, по мере их появления. Например, в предыдущей теме спрашивал про «красные дни» и «должна ли она после этого подойти и сказать, дорогой, а у меня закончились, имей меня!».

Как-то так. Тему запилил, чтобы разобраться как дальше поступать мне, как жить, каким стать. Ну и чтобы была моя история на форуме. Иначе сложно задавать конкретные вопросы.

Все. Извиняюсь за простыню.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 12:19

Блеать. :shock: :shock: :shock: Недаром Макар пейсал, шо краткость -сестра таланта. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.16 12:21

А можно ещё написать аннотацию к вашей простыне? То есть, краткий пересказ того, что изложено выше. Объёмом предложений на 10-20.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:23

История не уникальна, поэтому все стандартно: начали дома ругаться, потому что я нийуха был не капитан корабля, не сумел построить жену в итоге разьезд, год живем раздельно, она хочет обратно, я думаю, курю форум.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.11.16 12:23

В общем, я посмел взять сыр, предназначенный Богу Кришне!!, за что мы высказали "какой пример я показываю сыну".
Поржал от души))

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:26

Я сам угораю до сих пор над этим. Но тогда она не успокоилась после того, что я ей объяснил. Начала искать, где же я могу быть все такие виноват)) Порой я не понимаю, на кой черт она все это делает, какая цель? )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 12:30

Atos писал(а):А можно ещё написать аннотацию к вашей простыне? То есть, краткий пересказ того, что изложено выше. Объёмом предложений на 10-20.
Атос, в написанном такая же каша как и в голове. Нельзя ему 20 предложений, этта сильно докуя. :lol: :lol: Максимум 5. :D

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 11.11.16 12:32

Harbard писал(а):Но тогда она не успокоилась после того, что я ей объяснил. Начала искать, где же я могу быть все такие виноват)) Порой я не понимаю, на кой черт она все это делает, какая цель? )
ИМХО, она чувствует эмоциональный дискомфорт в ваших отношениях, но сама не понимает, чем он вызван. Не может объяснить. Вот и ищет "причины", срывается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 12:36

Harbard писал(а):История не уникальна, поэтому все стандартно: начали дома ругаться, потому что я нийуха был не капитан корабля, не сумел построить жену в итоге разьезд, год живем раздельно, она хочет обратно, я думаю, курю форум.
Этта намного лучше. :lol:
1. То что не был капейтаном, так многие тут не были. Надыть учицца. :D
2. Так и живи дальше, ибо за ентот год ее пялили разные васьки во все технические отверстия. :evil:
3. И накуя тебе обчественная женсчина, сиречь пилиядь? :shock: Тут и думать некуй.
4. Шо думаешь ваще, это карашо, для етого и голова дана, а не для того, чтобы жрать в нее. :lol: :lol: А так полезно тему про камбэки курнуть, шоб и мыслей дурных не возникало. :lol:
Нна http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686
:D

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 11.11.16 12:39


Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 12:43

jborn, так енто не автару чейтать нада было, а его бабе. И то давно ужо, а не кришнаитскую поипень. :evil:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.16 12:45

Хатуль Мадан писал(а):Атос, в написанном такая же каша как и в голове. Нельзя ему 20 предложений, этта сильно докуя. :lol: :lol: Максимум 5. :D
Я поэтому и попросил пересказ на 10-20 предложений, чтобы автор структурировал у себя в голове то, что считает важным.

10 даже маловато будет. 20, плюс-минус, - в самый раз.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:47

А стоит ли углубляться в это, я уже помойму и так углубился хуже некуда. Для меня важно развивать свою самодостаточность и самодостаточное общение с моим 3годовалым пацаном. Стать кэпом своей жизни.

Atos, пересказывать камрадам?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Сообщение jborn » 11.11.16 12:47

Хатуль Мадан писал(а):так енто не автару чейтать нада было, а его бабе.
В идеале - читать обоим. И чем раньше тем лучше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.16 12:48

Harbard писал(а):История не уникальна, поэтому все стандартно: начали дома ругаться, потому что я нийуха был не капитан корабля, не сумел построить жену в итоге разьезд, год живем раздельно, она хочет обратно, я думаю, курю форум.
С какого момента у неё началось увлечение, так сказать, "самосовершентвованием"?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 12:48

Ну а почему автар немного выше в 1,5 строки уложилсО? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.16 12:50

Harbard писал(а):А стоит ли углубляться в это, я уже помойму и так углубился хуже некуда.
"Углубляться" не надо. Кратко (20 предложений, плюс-минус) пересказать свою историю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 12:55

jborn писал(а):В идеале - читать обоим. И чем раньше тем лучше.
То что твоя тиотка прочейтала, по твоей теме совсем не заметно. :evil: Ты уж прости меня за прямоту. :lol:

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 13:01

Я залюбленый матерью одиночкой, она – безотсовшина ищащая папочку.
Мне нуна - послушная жона, ей сильный муЖа из ее мечт. Мы оба Алени, каждый по своему. Она придумала для меня образ – Адмирала.Я повелся и начал вести себя как капризное чмо. Когда надо было управлять кораблем за запирался в каюте и картизолил. После рождения ребенка она начала не просить, а требовать. Секса не было, так как она мне постылила со своими просьбами, а я хотел просто сунуть, чтобы появился интерес к ней. Не даешь, ну и хер. Когда начались проблемы на работе, она посчитала, что мои проблемы ее не волнуют, так как меня не волнуют ее просьбы. В итоге качели. Она боялась расстаться со мной, но жить не могла. Разьезд. Попытка меня подмять после разьезда. Хер у нее получилось. Я понял свои ошибки. Сейчас общаемся. Хочу стать капитаном, и держать ее в узде. Если не получится я ничего не потеряю, так как не общаюсь с ней 24/7. Да, у нас ребенок 3 года.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 13:06

Мать ее растила как пацана. В итоге любит со мной "сражаться". А я этого не переношу, так как со мной никто не спорил "всю дорогу".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa и 42 гостя