третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:16

Хатуль Мадан писал(а): Ясен пень, да ишшо завиноватить по самые гланды. :!:
то есть, это ее фраза: " у меня чувство, что меня сегодня предали"!?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:19

Я уже написал чем, выше! В отличии от БЖух, она реально этим и отличается, если посмотреть на реальные ее поступки и да еще и грин-картой тоже;)

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:20

Я выше написал чем отличается! да и гринкарто тоже, если честно что и неплохо лично для меня, потому что планы есть уехать в СШП!

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:21

Сорри за повтор!

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 12.11.16 21:37

Автор, выработайте в себе понимание, что вы ее уже потеряли. Хочет идти куда то - пусть идет, это ее выбор. Полное спокойствие и осознание, что развод не за горами. Может быть тогда она что-то поймет. Посоветуйтесь с Атосом. Он, по крайней мере вместо, насмешек, что-нибудь дельное посоветует. Хотя пересмешников можно понять - на форуме вы уже достаточно долго. Достаточно для того чтобы знать, что такое инверсия доминирования.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.16 21:42

Таки да. Должна понять, что уйти можно с концами, согласно принципу открытой двери.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:44

Я сегодня, тоже стал понимать что пахнет инверсией доминирования, поэтому бросил ее искать в городе и сразу вернулся домой! Потерял за 6 месяцев??? Развод, хм, она говорит, что верущий человек, и поэтому венчалась со мной, ее идея - не моя кстати! Поэтому не думаю, что развод это ее выбор, по-крайней мере сейчас!

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 12.11.16 21:47

о том," что уйти можно с концами", я и хотел, обьяснить ей сегодня после ее прихода, но она после душа, сразу в кровать и все! Не стал ее насильно вытаскивать в реале,!
Хотя, если честно подумал отправить ее домой, первым же самолетом!;)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.11.16 21:57

НахеR таких как автор КГ\АМ .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.11.16 22:05

Argus писал(а):Развод, хм, она говорит, что верущий человек, и поэтому венчалась со мной, ее идея - не моя кстати!
Тебя она с самого начала прогибает. Конечно это была её идея, у нее ж "религиозная" семья. А ты повёлся. Неудивительно, что она делает что хочет, она ж понимает, что ей за это ничего не будет. Погуляла по городу пару-тройку часов (ну или потрахалась с кем-нибудь), пришла домой, а тут ее муж встречает взволнованный. Сходила в душ (кстати один из признаков), сделала обиженное лицо и легла спать. День удался. С первого раза не пустить домой духу не хватило? Теперь поздно перевоспитывать

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 12.11.16 23:28

Argus писал(а):Добавлю: что ее семья - это русские эмигранты, переехали когда ей было 9 лет в 1992, году по релегиозным убеждениям в США из России! Знает русский язык, работала в США ассистентом дантиста в частной клинике!
Не понял, почему везде здесь восклицательные знаки ? Эти факты вызывают восторг ? Пятидесятники это клиника, так к слову; будет страно от их детей ждать "нормального" поведения. Работа у зубного, подавая вату и отсасываю слюну и кровь, не есть признак успешности. Это на ступень выше офицанток и уборщиц. Можно поинтересоваться, сами-то в Штатах чем заниматься собираетесь ? Жена видимо ждет, что вы ее и дальше кормить будете. Переезд в таком возрасте и без хорошего рабочего места или хотя бы без лимона в загашнике, весьма не рекомендуется.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 12.11.16 23:31

Кстати, дантисты в "нечастных" клиниках в США не работают, только если в тюрьмах или в армии. А так, КГ/АМ.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 12.11.16 23:37

И вы ещё в теме Вадимчега что-то говорите про советы новичков) Намного страшнее советы вот от таких камрадов как автор.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 05:00

В Штатах буду заниматься также бизнесом, есть несколько друзей там, обещали помочь с адаптацией и т.д.
Сегодня проснулись, доброе утро мне сказали очень натянуто, аот лежу сейчас и думаю, а может нахер все это! Как то, достало все...честно! Тем более вчера полночи вкуривал форум, прочищая себе мозги.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 05:04

Что-то комрады, мне подсказывает что я явно перегнул с третим браком в своей жизни и опять же много потерь, в виде: времени, нервов и денег за 5 лет.У меня сейчас картинка безрадостная перед глазами:(Особенно если все - это началось после переезда туда.
Вот сижу и думаю, что и как делать...

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 06:33

Сейчас нажал на нее, и смог ыыяснииь много интересного о себе, такое как:
- она стала уходить на улицу, после того как я сам так сделал несколько лет назад, а я честно этого в упор не помню!
- не по нраву ей что я пошел один на день рождение моей сестры, типа ее бросил и пошел, озвучала крамольную мысль, чтотеперь и она смжет также сделать, чую что это начала песца...
- договариваться и разговаривать больше не хочет, типа ей надо время, чтобы не наговорить чего нибудь на эмоциях, типа одиндва дня.
Вот такие пироги....я в ауте, от нее не ожидал такого поворота, честно!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 13.11.16 07:16

Автор, лови! Думаю что тебя ждет та же муйня. Дама эпанутая, православнутая СДС с РГМ в терминальной стадии. И это ты ещё своих новых родственников не видел. Также, не удивлюсь если у неё есть ребёнок.

https://superbrain.dirty.ru/90-e-amerik ... y-1217124/

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 13.11.16 07:30

Argus писал(а):от нее не ожидал такого поворота, честно!
У бабства нет границ. Пора бы уже знать что они все одинаковые.

Она тебя прогибает и у неё уже получается, подготавливает почву. Дальше тебе предстоит жить в чужой стране на её территории. Грин кард мужьям/жёнам выдают особенный, сроком на 3 года. За эти три года могут отозвать если вдруг решишь развестись или ещё какая нибудь дурь в голову стукнет. После 3-х лет можно уже получить постоянный, ну как постоянный, тот который сроком на 10 лет и потом можно продлевать. Так что если думаешь об Омерике, 3 годика придётся отмотать (думаю что в полном аду). Так же у вас появятся дети, иначе нах ты ей нужен, а потом развод после которого ты останешься должен по жизни, даже если убежишь в Россию.

Подумай, между дел.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 07:51

Джордж писал(а):
У бабства нет границ. Пора бы уже знать что они все одинаковые.

Она тебя прогибает и у неё уже получается, подготавливает почву. Дальше тебе предстоит жить в чужой стране на её территории. Грин кард мужьям/жёнам выдают особенный, сроком на 3 года. За эти три года могут отозвать если вдруг решишь развестись или ещё какая нибудь дурь в голову стукнет. После 3-х лет можно уже получить постоянный, ну как постоянный, тот который сроком на 10 лет и потом можно продлевать. Так что если думаешь об Омерике, 3 годика придётся отмотать (думаю что в полном аду). Так же у вас появятся дети, иначе нах ты ей нужен, а потом развод после которого ты останешься должен по жизни, даже если убежишь в Россию.

Подумай, между дел.
Вот и думаю сегодня, про ограничения гринкарт я в курсе.
Детей не хочу, весь заряд отцовства у меня иссяк еще во втором браке, поэтому эту тему специально даже опускаю, когда она начинает в разговорах!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 13.11.16 07:52

Тебе выше Джордж все превильно расписал. Из-за проволочек, реально надо будет минимум 3.5 лет тянуть в браке, и в это время ты будешь зависеть от жены. И если она через 2 года 11 месяцев после переезда решит с тобой развестись, тебя быстро обратно вышлют.

И по поводу бизнеса в США, ты я смотрю рисковый. Может и получится, но работать на половом поприще придется на порядок больше чем в РФ.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 13.11.16 07:58

Автозамена прикольная. Мысль была такая, что вкалывать придется здесь как раб на галерах.

Кстати развод тут, даже без детей и без крупного совместно-нажитого имущества, очень муторное дело. У меня сейчас эта проблема стоит в полный рост, никому не посоветую.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 08:28

Mimoshel писал(а):Автозамена прикольная. Мысль была такая, что вкалывать придется здесь как раб на галерах.

Кстати развод тут, даже без детей и без крупного совместно-нажитого имущества, очень муторное дело. У меня сейчас эта проблема стоит в полный рост, никому не посоветую.
Хм, а можно по-подробнее на тему развода в Штатах, можно сюда, можно и в лс!? Очень интересуют подводные камни, от человека так сказать в теме.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 08:40

Недавно спросил ее, типа, мириться будем(типа, решил протестировать)!? Ответила, что будем, но пока без бросания мне на шею, хм все интереснее...
Сейчас сготовила обед, занимается ужином в обычном режиме, правда не общаемся...

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 13.11.16 08:50

Зачем в ЛС ? В двух словах: процесс в среднем занимает около года, и стоит нехило или на адвокатов (~$3000-5000 минимум), или, если сам будешь бумаги подавать, при условии согласия жены, то ~$500, но очень муторно. Причем если жена не работает, то тебе придется обоих адвокатов оплачивать. Все есть в инернетах, и про поддержку жены (детей) и про все другое. Единственное чем я бы посоветовал озаботиться уже сейчас: как свое добрачное защитить, если у тебя есть такое. Просто обнулить счета в банках здесь не пройдет.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 13.11.16 09:13

Джордж писал(а):Автор, лови! Думаю что тебя ждет та же муйня.
https://superbrain.dirty.ru/90-e-amerik ... y-1217124/
По ссылке, прелестная исповедь русского алененка попавшего в наложники/заложники психической американке. Даже, может, и не фантастика, мне отсюда верится больше, чем в историю ТС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус и 21 гость