третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.11.16 09:15

Argus писал(а):Сейчас сготовила обед, занимается ужином в обычном режиме, правда не общаемся...
Нахуа тебе такая баба? Дальше будет только хуже

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 13.11.16 09:24

Аргус, не цитируй последнее сообщение и не делай двойное цитирование иначе модеры могут прикрыть тему. Читай правила форума.

Без детей не получится, приятель, иначе тебя просто живьём съедят. Ты хочешь пожить с бабой у которё вот вот последний поезд уйдёт? Желаю удачи.
Ну или уже в штатах она родит от Васи, а папой запишут тебя. Не во всех штатах автоматически признают ДНК экспертизу, в некоторых окончательное решение принимает судья. Может признать, а может и не признать.

Я даже не знаю что тебе посоветовать. Нахуа ты на ней женился раз детей не хочешь? В штаты сильно хотел? Тогда вперёд! Но дело это сильно рисковое и затратное. Запросто может не выгореть и потеряешь только время и бабло. Если она как баба нравится/устраивает то поживи год другой с ней в РФ, а там видно будет. Только не прогибайся. Она и так будет тебе постоянно иметь мозг что мол надо валить, там у на дом есть и.т.д.

Ты вообще задумывался зачем ты ей нужен? Ну кроме большой и чистой любви. За четыре года отношений на расстоянии у нее было минимум несколько веток и все кроме твоей обломались. Ты больше ей верь и всё у тебя будет нормально :). С работы её могли и попросить, машина могла быть в кредит или убитая, квартира/дом может быть вообще не её, а её сестры например. Что ты о ней знаешь? Ты хоть какие-то доки видел?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 13.11.16 09:52

По поводу работы, знаю досконально что ее даже ждут, до сих пор. Недавно общался с ее боссом по телефону, он еще и друг их семьи,так что в этой области все, ок!
Документы на дом видел своими глазами и держал в руках, также и данные на машину!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 13.11.16 10:56

Ладно может и не врёт, это всего лишь догадки, вы всё таки почти совсем не знакомы.

Но эти манипуляции и завиновачивания не есть хорошо. Она проверяет как крепко ты на крючке. Дать жесткий отпор, вплоть до не пускать в квартиру, если ещё раз уйдёт, пока не поплачет под дверью часов пять значит поставить на кон твою путёвку в штаты. Не делать ничего значит загнать себя под коврик и в дальнейшем там и находится, пусть и в штатах. Я так понимаю ты очень туда хочешь и не очень хочешь такой шанс упустить. Но я бы на твоём месте рискнул и поставил бы её жестко на место, это раз, два - объяснил бы ей что из-за её выэпонов ты с ней ехать не собираешься и будете жить в РФ пока друг друга по лучше не узнаете. Посмотри на её реакцию, как она отреагирует? Взбесится, смирится, испугается и.т.д. Вообще перетягивай канат на свою сторону и больше не отпускай. Начинай рулить, будь ведущим ты.

Моё мнение что если бабо настолько СДС и настолько заражена РГМ, что будет готова с тобой расстаться но не уступить, то это будет только лучше для тебя, даже если штаты обломаются.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.11.16 11:03

Автор, как уже сказано выше, ты с 10го года на АБФ, и до сих пор не понял что дело не в бабе (они все практически одинаковые), а в тебе. И если ты третий раз чалишься, то стоило бы подумать, для чего тебе это надо, и что надо делать тебе, чтобы не получилось в очередной раз ка обычно.

А так ты очередной алень который портит условно годную. У тебя нет рамок для себя, поэтому и баба твоя краев не видит.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.11.16 11:25

Argus писал(а):Что-то комрады, мне подсказывает что я явно перегнул с третим браком в своей жизни и опять же много потерь, в виде: времени, нервов и денег за 5 лет.У меня сейчас картинка безрадостная перед глазами:(Особенно если все - это началось после переезда туда.
Вот сижу и думаю, что и как делать...
Перегнул не то слово
Долбоебизм лечению не поддается
Ты шесть лет на абф
А все туда же

Не кручинься
Разводись
В четвертом браке у тебя все получится
Заживешь как у Христа за пазухой
Хотя нет, в пятом
И детей не забудь настругать еще парочку
Тогда убедишься что жизнь прожил не зря

Автор
Как оно
Примаком к бабе в США?
Яички не щимет?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.11.16 11:43

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 58#1123558
1.Знаете что? вот все пи*з*ят, а такое ощущение, собрались неудачники в семейнной жизни, и не советы дают - профи, а собирают коллекции из чужего горя, чтобы одним не так одиноко было почитывать в 40 лет, когда уже и не стоит и не с кем, потому что с женщинами разучились уже жить, одна злоба на прекрасный пол и все сами в себе бабизм культивируют!!! А ваш санчас Великое Гггггмно.специально для МБУ- Мужиков Бывших В Употреблении.сдулись вы специалисты вот и злые трахатся вам надо и не с Силиконом!!!, на улицу идите там, женщин и девушек полно, а то наверное уже и простата не фурычит????!
2. Я с женой померился, потому что хочу жить в своей Семье, которую своими руками создавал с ней 2 года и детей своих люблю, не хочу, как первый ее МБУ- э ... проти-иивный ..., быть и поступать, это у него бабизм был полный, как потаскуха волочился за каждой юбкой, бухал, у него ребенок за 4 года жизни 1 раз в зоопарке был, что это мужик по - Вашему????? Жену свою нехрена за 7 лет не смог удовлетварять.это разве мужчина!!!
А поступил я как пьянный Васька-тракторист, надо было все словами уладить, а не руками махать, вот из-за этого мне сейчас и плохо,в душе,но вам уже это не понять Моск-кострат - Полный....
Это об рсп с которой он заделал дитенка
Автор больной на всю голову
Сериальный рецидив
Гуантанамо по нему плачет

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 13.11.16 13:15

Argus писал(а):Мне конечно, интересна переписка двух комрадов!:) Но будут ли дельные советы, вот в чем вопрос? Это конечно интересные ссылки!? И я их уже читаю, но применительно к моей сегодняшней ситуации???
будут конечно. нужно развестись. обязательно. просто прям жесть как необходимо развестись. но сперва заделать ребёнка. не волнуйся, больше 50% не отожмут.

прошивка, такая прошивка... :?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 13.11.16 21:55

3я попытка - это для прошивки многовато. Может всё-таки это аппаратная проблема?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.11.16 23:21

Чотта автар как и из предыдущих тем слилсО. :D Или опять его мужланы-неудачнеги-нехорошие люди абыдели или ганяеццо за сваей каралевишной по всей Москве. А мож ана ему моцк через йух высосала и у автара сразу необходимость в форуме отпала. :lol: :lol: :lol: Я вот тока собралсЕ додавить автара нащщет какого буя он в закес поперся по третьему разу, а тут такайя незадача. :roll: :roll:

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 14.11.16 13:52

Всем привет, не верил, что так меня ждете здесь!?;)
По поводу проблем с прошивкой, а что у всех здесь идеальная, хм, здесь историй много и более красочных, чем у меня?
Хотя троллизма здесь конечно, не просто много, а очень и дофига!
Какой смысл заходить каждый день, если советов дельных меньше процента!?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 14.11.16 13:56

В третий полез, потому что надоело быть одному, решил за океаном попробывать с чистого листа, но видна не судьба! Поэтому третий день" в тяжелых условиях и думках", кстати с ЗЖ живем в разных комнатах, хотя спим в одной постели, но это так...две фразы за сутки, хм пока держусь чтобы не оленить и не прогибаться, но чего-то мне это надоедает такая семейнная жизнь за три дня!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.11.16 15:40

если советов дельных меньше процента!
Парни зачем вы с этому чмо -вообще что то пишите .Кошмар .

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 14.11.16 16:09

А ты, такой весь из себя шибко не чмошный!?:) Или просто царь, корона то не жмет, других чмом называть? Что истина, про меньше процента советов, в глаза лезет, вот и поперло говно по трубам..

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 14.11.16 16:12

Некоторые позорят своими ответами АБФ, больше чем полностью! Или просто безнаказанность паражает ФГМом мозг комментатора???

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.11.16 16:17

тебе идиоту всё писали в твоих прошлых темах .

Именно такие мужчины и является главное проблемой в формате бабства - ты неизлечим ,самое лучшее это не плодись и не пиши тут ,живи своим куем как обычно .

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.11.16 16:37

Чота я не понял. Автор пришел за решением проблемы, а вы его зачем-то куесосите по полной. Накуа?

Автор, я так понял, контакт утерян? Так жопа в том, чтобы Он был, вам надо интересы в одной области иметь. Если вы имеете их в разных областях, то о контакте можно забыть, ибо все это - РГМ и пестец. А ведь это ее и Америка. Тат бабо на РГМ помешаны.

Тебе чо надо? ЧТобы бабо с удовольствие строчила Борщи и минетыЮ или Духовно-эмоциональная близость?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.11.16 16:40

martin - по ссылкам выше ознакомься ,для чего пришёл автор . :lol:

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 14.11.16 16:49

Повтыкал в прошлые темы ТС. Пока читал эту от лыбы аж скулы болят. Такой анекдот длинною в жизнь. Вот он сферический алень в вакууме.
Смысл ему давать советы? Его надо читать. И перечитывать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.16 17:07

Argus писал(а):В третий полез, потому что надоело быть одному, решил за океаном попробывать с чистого листа, но видна не судьба!
Ну так сам, усе сам, бабы то тут причем? :shock: :shock: И открою табе секрет, шоп не быть аднаму-сапсем не обязательно жаницца. :lol: :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.11.16 17:22

Я не понимаю, ты сейчас в Раше или в штатах?
Жена чем занята?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 14.11.16 18:54

В третий полез, потому что надоело быть одному, решил за океаном попробывать с чистого листа, но видна не судьба!

Скажи ей спасибо, жене своей, что помешала тебе уехать.

В штатах ты сгинул бы в бомжи род мост. И очень быстро.

П.С: А на развод подай схожи. Так будет лучше.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 14.11.16 21:06

Нет слов.
Пациэнт безнадежен. Псто, что привел Пакистан - огонь! Автору выпить йаду и убица ап стену накуй ваще нафсегдамлять! Феерический далпайоп.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.16 21:42

Не, ну а чо. Через время бум чейтать как автар в четвертый раз в закес пошел и его снова баба в дугу гнет, токма новая ужо. :lol: :lol: Ну ежли канеш раньше в деревянный макентош не дай бохх не приоденецца.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Сообщение Настоящий » 14.11.16 22:53

Автор, будь мужиком, не хнычь, иди уже удовлетвори свою жену. А не то её удовлетворит другой. И держись там, всего хорошего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя