Страна Германия. Собрались расходиться нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 22.11.16 21:41

Не так все плохо, яйца в кулак и вперед.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Сообщение Brayn » 16.12.16 10:11

PLZ какой у тебя? Адвокат нужен только мужчина. Т. К ты не работаешь, то шансов оставить хотя-бы одного ребёнка с тобой мало, но и плюсы в этом тоже имеются. Необходимо будет после адвоката поставить антраг на процесскостенхилфэ, (он тебе всё объяснит) т. е. тебе эти услуги будут бесплатными. Прячь все документы, особенно свои, иначе ты их можешь не обнаружить, а это очень затруднит весь процесс. Со всех её документов сделай копии.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.12.16 12:37

Автор, я тоже в Германии, могу узнать на следующей неделе подробно. Я просто щас в отъезде. В любом случае надо зафиксировать ее синьку. Для югендамта это важно.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 21.12.16 22:44

Автор, если тебе так нужно зафиксировать ее антисоциальное поведение дома, то используй психоактивные препараты в любой стране их можно легально купить, смесь приготовить уже дома, на кухне! Затем наливаешь эту смесь в алкоголь, главное с дозировкой не перепутать, и вперед! Приглашаешь выпить свою бабу, она ведь любит это дело!?;) затем, пьешь сам из другой бутылки что-нибудь легкое, а ее "раствором", который сделал сам, потом после достижения кондиции, выводишь на нервный разговор....затем уже делаешь видео и вызываешь полицию,и т.д. Если не знаешь что применять, напиши в личку помогу с препаратами и дозировкой!:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 18 гостей