10 лет вместе коту под хвост.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 17:57

Автор мне стало любопытно -про твою маму и папу ,напиши пожалуйста -свою семью ,как и что было .

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 18:04

Лео писал(а):Ты должен быть бешенным на неё ГЛАВНАЯ причина -то что твои дети будут рости без отца ,видеть смену мужиков у *матери* - Воспитание идёт примером ,кем будут потом твои дети ? Через нн-ое время она настроит их против тебя ,ты будешь виноват во всём -что она ушла и прочее .

Это мraзь и гнида которая взяла и слила семью из за своей писи ,ей плевать на то что дети будут рости без отца - ей плеват ьна всё кроме себя и своих хотелок .

У тебя ещё нет бешенности ? Ок подожди время , начнутся суды ,делёж ,определение встречь с детьми , банальные пингования от скуки -тебя ,ею .
В данной ситуации так оно и есть, главное что бы она была счастлива, а остальное уходит на второй план. И да я надеюсь что пройдёт время и я смогу быть зол на неё, и мне будет легче. Но и не дай Бог что будет КАМБЭК, он может испортить моё выздоровление, хотя я и сейчас уже к всему этому отношусь спокойно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 18:08

главное что бы она была счастлива млять ,на таких как ты ,Автор - земля бабья и держится ,ужас и кошмар .

я ещё раз тебе пишу -оставь свою тему на месяц -и читай форум старые темы 2008 -2012 года -разделы война полов \только для мужчин \любовь и дружба .


точ то ты сейчас пишешь это фиерический опа .

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 18:09

Лео писал(а):Автор мне стало любопытно -про твою маму и папу ,напиши пожалуйста -свою семью ,как и что было .
Родители уже 40 лет вместе, папа работает а мама дома, готовит, убирает.
Мама тоже работала, но потом стала сидеть дома когда я пошёл в школу.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 18:13



ЛЕО извини я это не хотел писать, и даже не знаю как это написал. :D
Так как не хочу конечно этого, так как она разрушила семью. Наверное хотел написать, что как она может быть сейчас счастлива когда причинила столько боли многим людям.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 26.11.16 05:04

Главное она щаслива, а ваше щастье ей до писты. Щаслива мама - щасливы её дети. Думаю про это Лео пишет.
извините, не хотел никого огорчить)
Читайте форум, автор.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 26.11.16 11:11

roketa писал(а):В данной ситуации так оно и есть, главное что бы она была счастлива...
Но и не дай Бог что будет КАМБЭК, он может испортить моё выздоровление, хотя я и сейчас уже к всему этому отношусь спокойно.
Включённый микрсер мне в глаза, что я сейчас прочитал? ...)
это сладкое слово камбек, как же ты его хочешь).

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 11:40

ЗОРКИЙ. Если честно, то хочу КАМБЭК.
Я хочу что-бы она поняла что она наделала, я знаю точно, если она Камбэкнит, всё равно я забыть это не смогу.
Я раньше только об этом и думал, но сейчас уже прошло.
Она сама все мосты сожгла позади.
Дети да мучаются, и только дети и держат меня в нормальных отношениях с ней. Она сама хочет дружеских отношений, и я много раз на неё кричал и повышал голос когда она сообщила о разводе и переезде. А она ни разу не повысила голоса.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 11:42

raven писал(а):Главное она щаслива, а ваше щастье ей до писты. Щаслива мама - щасливы её дети. Думаю про это Лео пишет.
извините, не хотел никого огорчить)
Читайте форум, автор.
Читаю форум Raven. Очень много уже прочитал, 2 месяца читаю.
Но счастье на чужом горе не построишь.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 26.11.16 12:06

roketa писал(а):ЗОРКИЙ. Если честно, то хочу КАМБЭК.
Я хочу что-бы она поняла что она наделала, я знаю точно, если она Камбэкнит, всё равно я забыть это не смогу.
Я раньше только об этом и думал, но сейчас уже прошло.
Она сама все мосты сожгла позади.
Дети да мучаются, и только дети и держат меня в нормальных отношениях с ней. Она сама хочет дружеских отношений, и я много раз на неё кричал и повышал голос когда она сообщила о разводе и переезде. А она ни разу не повысила голоса.
Ну, то, что ты его хочешь - это понятно по умолчанию, исходя из твоих постов. Вот только скажу тебе, что для тебя это худший из вариантов. Дети не мучаются, они не понимают ситуацию и оставляют вам право разбираться т. к. вы взрослые. Если честно, никогда не понимал людей, которым открыто в ипало плюют, а они ещё и оправдание ищут этому. По факту, ты алень, терпила и просто э ... проти-иивный .... Ты потерял или не имеешь представления о мужском достоинстве от слова вообще! Пойми одно, многие попадают в эти сети или яму, болото называй как хочешь, но главное то, как ты выберешься, что вынесешь оттуда... вот это и будет определять тебя в будущем.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 13:34

ЗОРКИЙ. Да я знаю что веду себя как тряпка, да мне плюнули в лицо, да об меня вытерли ноги, но я ведь небыл таким, всё поменялось 10 лет назад, у меня было хорошое детство в России, но потом я начал заниматься теми делами которыми я не горжусь, и родители отправили от беды подальше в Финляндию.

Где я окончил школу, устроился на работу, получил гражданство и создал семью, и вот тогда я и изменился, перестал употреблять алкоголь (10 лет ни капли) не курю, спорт ТА, свой дом, свадьба, дети, но видимо не ту жену нашёл, относился слишком хорошо к ней ( сделал из неё как говорится своего идола) в чём и была моя ошибка, так как села мне на шею, признавался ей в любви, она тоже, но в какой-то момент это всё дало осечку. Я пытаюсь сейчас через всё это пройти, хотя и нелегко, но я знаю точно что рано или поздно я выздоровею и мне на всё уже будет наплевать.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 13:37

Меня сейчас как подменили, я сам себя не узнаю, всегда был жизнерадостный, а тут УПС и сломался, да знаю что всё зависит от меня, но когда прожил с человеком 10 лет, то за короткий срок сложно забыть его ( каких гадостей он бы не сделал )

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 26.11.16 13:56

В твоей ситуации, нужен год минимум, для того, что бы кателок стал варить правильно, пока что только каша в нём. За этот год, тебе нужно заниматься только собой, и это важнее всего поверь. Маромойка твоя, дети и "семья" - это всё уже второстепенно. Как бы не звучало для тебя сейчас это, но отмараживайся от всех них, детей в частности, определи им, что звонят тебе сами, когда хотят, так и общайся. Хотя ты всё равно не последуешь этому совету сейчас, но позже поймёшь сам. Да, дети никуда от тебя не денутся!!!

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 14:02

Зоркий писал(а):В твоей ситуации, нужен год минимум, для того, что бы кателок стал варить правильно, пока что только каша в нём. За этот год, тебе нужно заниматься только собой, и это важнее всего поверь. Маромойка твоя, дети и "семья" - это всё уже второстепенно. Как бы не звучало для тебя сейчас это, но отмараживайся от всех них, детей в частности, определи им, что звонят тебе сами, когда хотят, так и общайся. Хотя ты всё равно не последуешь этому совету сейчас, но позже поймёшь сам. Да, дети никуда от тебя не денутся!!!
Жене уже не звонил месяца 2, она сама звонит если что надо, пару раз детей привозила, и расспрашивала что да как у меня на фронте, дети когда у неё сами мне звонят, с сына телефона, я её не мониторю уже 2 месяца, мало чего знаю что у неё там происходит, знаю только то что денег у неё совсем нет, а когда жили вместе то у неё было больше.
И честно говоря не хочу вообще знать что да как у неё там ( меньше знаю лучше сплю ).

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 26.11.16 18:50

Вы ...? Не нужно копировать пред. сообщение)
У вас САНЧАС?
так обрубайте все каналы с подругами, знакомыми, бж накнец

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 20:07

raven писал(а):Вы ...? Не нужно копировать пред. сообщение)
У вас САНЧАС?
так обрубайте все каналы с подругами, знакомыми, бж накнец

Надо насчёт детей, только по смс с ней общаюсь.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 26.11.16 23:34

Здрасте всем. В пятницу забрал детей из школы, и они должны быть у меня до среды. Так вот решили сегодня съездить на аттракционы и дети там 6 часов носились и резвились, потом приехали домой и началось, дочка начала кричать что ноги болят, плачет, нос заложило, и уснуть не может и хочет к маме, и это уже не первый раз, раньше уже было что дочка всегда рвётся к маме, начинаю замечать что у неё с психикой проблемы, у неё и так диагноз импульса ( короче не может сидеть на месте ) начала обзывать меня, типа я плохой папа, хочет другого папу, но спустя 5 минут успокаивается и просит прощения. Вот думаю что может её завтра к БЖ отвезти? С сыном всё хорошо и он доволен, и я их частенько балую хороший едой, подарками.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 27.11.16 14:38

Насчёт санчаса от детей
Нет на форуме однозначного мнения
как по мне...он необходим.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 03.01.17 19:49

Всем добрый день. У меня перемен пока нет, в данный момент работаю много и с детьми не получается проводить много времени, в Рождество дети были с тёщёй и БЖ ( тёщя арендовала коттедж ) и там они справляли Рождество, после Рождества БЖ позвонила и сказала что дети очень соскучились и хотят ко мне. Я обещал их взять на Новый год, но потом меня вызвонили на работу и детей не смогу взять, БЖ сказала что дети огорчились и дала дочке телефон, и дочка начала спрашивать что мама почему ты плачешь, она начала одговариватся что я не плачу а дочка говорит что плачешь. С чего всё это? Вчера привезла детей мне, попросила разрешения зайти в дом, я пустил только в коридор, попросила чтобы я ей татуировки показал, оценила их, очень ей понравилось, наверное хотела кофе попить но я попращялся с ней, она и ушла. была хорошо и на веселе.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 03.01.17 23:23

Вчера и сегодня после длительной паузы от детей ( не видел их 12 дней ) дочка каждый вечер перед сном, начинает паниковать, скучает по маме, хочет к ней, бьёт брата, всё крушит, короче психика ребёнка на исходе, сын говорит что отвези её маме а я с тобой останусь, написал БЖ смс, мол так и так, что надо что то делать, она написала что это всё из-за длительного перерыва в 12 дней, я написал что это из-а того что у неё нету рядом мамы и папы и что семья распалась, она написала что могло бы быть и хуже, родитель умер, отец-мать не хотят общаться с детьми, короче всякой ерунды написала, и она когда писала была на танцах, и после завтра уезжает на 4 дня на курсы танцев в другой город, и дети поедут к тестю так как я работаю, а дочка не хочет и хочет быть со мной или с мамой. И вот ещё, когда дети приехали, они спросили, почему у меня нет девушки, и люблю ли я хоть чуть чуть маму.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 04.01.17 16:35

Сегодня разговаривал с БЖ насчёт дочки и её поведения, что психика её сдаёт, и зашёл разговор насчёт отношений наших которые были до развода, и выяснилось что она меня никогда не любила и небыло чувст ко мне, и что ей 36 лет и она хочет найти счастье и быть счастливой,а как же дети? О них она не подумала? Я несчастлива, я хочу быть счастливой, всё Я да Я. Но зачем тогда было жить вместе 10 лет и строить эту иллюзию? У меня всё в голове не укладывается как человек может так поступать спустя 10 лет совместной жизни, и было всё ( счастливая семья, счастливые дети, дом, работы, машины, здоровье ) но потом один человек всё разрушил. И что я был хорошим мужем, отцом, семьянином, но не для неё, и что я найду ту единственную с которой буду счастлив и она будет ценить мои достоинства.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Pavluxa » 05.01.17 19:37

roketa писал(а): У меня всё в голове не укладывается как человек может так поступать спустя 10 лет совместной жизни, и было всё ( счастливая семья, счастливые дети, дом, работы, машины, здоровье ) но потом один человек всё разрушил. И что я был хорошим мужем, отцом, семьянином, но не для неё, и что я найду ту единственную с которой буду счастлив и она будет ценить мои достоинства.
Да плевать ей на всё. Её мужик с танцев интересует.
И с ним она давно, с того самого момента как неадекватно себя вести стала.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 05.01.17 19:44

Pavluxa. Я знаю я знаю, как она о детях не думает? Им сейчас очень сложно, вон дочкина психика на гране.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Вадимчег » 05.01.17 20:00

Пойми ей тот мужик значимее чем ты и дети вместе взятые. Ну зверушка, пройдет время и тот мужик ее оттанцует и переключится на следующую. И когда это случится ты снова вдруг станешь для нее значим. Вот тут начнется Ад и Израиль. Забирай детей, ей пинка под зад. Все у тебя будет хорошо!

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 05.01.17 20:11

Вадимчег писал(а): Пойми ей тот мужик значимее чем ты и дети вместе взятые. Ну зверушка, пройдет время и тот мужик ее оттанцует и переключится на следующую. И когда это случится ты снова вдруг станешь для нее значим. Вот тут начнется Ад и Израиль. Забирай детей, ей пинка под зад. Все у тебя будет хорошо!
Спасибо за поддержку!! Вот потом когда она начнёт сходить с ума, тогда и попытаюсь детей себе забрать, так сейчас пытаюсь дом себе оставить, немаленькая ипотека получится, но дети будут счастливы в доме в котором выросли. А иногда и правдо удивляюсь как человек из-за бабочек выбрасывает всё что нажили за 10 лет, я бы так не смог бы поступить, на своём примере были ситуации, но смотрел трезво. Последний год холодная была, секса мало( ну его было мало с самого начала отношений) еду мало готовила, БЖ на 5 на вид, и 6 как мать. Но не хотел детям больно причинять, счастливы они были. и любил я эту дурочку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 47 гостей