10 лет вместе коту под хвост.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Вадимчег » 05.01.17 21:11

Вот потом когда она начнёт сходить с ума
Поздно будет уже, пока там бабочки пархают желательно все провернуть, потому что ей это не важно. А когда ее мужик начнет пинать под зад, она попытается все вернуть взад. Значимость детей снова станет большой.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Pavluxa » 05.01.17 21:19

Как вариант, сына себе, дочь ей, алиментов не будет тогда, тем более сын сам хочет с тобой, и всё понимает. Танцор сольётся с вероятностью 70%, но ты ее шли нах, потому что через три месяца другой танцор будет.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 05.01.17 21:54

Вадимчег писал(а):
Поздно будет уже, пока там бабочки пархают желательно все провернуть, потому что ей это не важно. А когда ее мужик начнет пинать под зад, она попытается все вернуть взад. Значимость детей снова станет большой.
Попробую с юристом поговорить, но в Финляндии законы очень правильные, и вероятность в данный момент 80% на 20% не в мою пользу.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Вадимчег » 05.01.17 21:56

А гражданство у детей финское?

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 05.01.17 21:56

Pavluxa писал(а): Как вариант, сына себе, дочь ей, алиментов не будет тогда, тем более сын сам хочет с тобой, и всё понимает. Танцор сольётся с вероятностью 70%, но ты ее шли нах, потому что через три месяца другой танцор будет.
Ну что обратно я её брать не буду это факт. Но разделять детей не хочется.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 05.01.17 21:58

Вадимчег писал(а): А гражданство у детей финское?
Да Финское, но могу сделать двойное, так как у меня двойное.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Вадимчег » 05.01.17 21:59

Хз, я не спец в разводе за границей. А если сделать двойное, и в Россию уехать и чтобы тут развели?

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 05.01.17 23:38

Вадимчег писал(а): Хз, я не спец в разводе за границей. А если сделать двойное, и в Россию уехать и чтобы тут развели?
Жена то финка, и она не даст разрешение сделать Русское гражданство.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 26.03.17 12:54

Привет. Отписываюсь за прошедшее время.
Планы изменились так.
Планировали в самом начале продавать дом, но потом я всё развесил и решил оставить дом себе на 3 года, так как дети не хотели уезжать отсюда ( у них тут много друзей, они выросли тут, и им нравится тут жить )
Когда БЖ в самом начале нашего расхода съехала из нашего дома за 10км от меня, дети пошли в новую школу, так как она их переписала на свой новый адрес, и школу пришлось сменить.
Так вот, БЖ не ожидала что я останусь в нашем доме ещё на 3 года, она планировала что как дом продастся, то я перееду к ним поближе, хотя я переодически говорил что я останусь в этом районе где и сейчас живу, и переезжать не хочу.
На данный момент, она поняла что я остаюсь тут, дети тоже начали говорить, раз уж папа остаётся жить в старом доме, то они хотят пойти обратно в старую школу.
БЖ звонила и толи плакала, толи показалось, но она начала ссылается что не знает какое у неё будущее, что планы изменились и она хочет переехать обратно в наш район, чтобы легче было заниматься с детьми, и они пошли бы в старую школу.
В данный момент она ищет квартиру поближе ко мне, и к школе.
Опять начала предлагать свои услуги, если дети у меня и мне нужно отлучится на несколько часов, то я могу привезти их ей, если она не на работе.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Lycar_ » 26.03.17 13:42

ну понятна, принц на белом лимузине все не едет, а танцор ей уже попользовался и слил. скоро будет камбек.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Stranger L » 26.03.17 14:04

roketa писал(а): Поподробнее я живу в Финляндии и жена Финка.
Нашел на ком женится, хех. Это сразу мрачный крах. Ты где это видел верную финку? Твоя еще хорошо с тобой поступила. Разводись однозначно.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Stranger L » 26.03.17 14:10

Patriot писал(а): или я ошибаюсь :?
Сильно ошибаешься. В финке мужчина никто и зовут его никак, человек второго сорта, после "звезды", хотя-бы уже потому, что в финке, в самой первой стране в мире, приняли закон о равноправии, еще в 1906 году. Для "звезд" куча телефонов доверия и служб защиты от семейного насилия и прочее. В финке, жене посадить собственного мужа, на раз-два делается.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Stranger L » 26.03.17 14:20

craft писал(а):...На каком то этаме вашего семейного щастия, ты утерял бразды правления(если они были) и стал тупо не значимым для самки...
Браздов правления над финкой, не может быть никаких, по определению. Там только два варианта. Либо ты алень, либо никак и лишь очень совсем мало, у старшего поколения может быть 50х50 и то, где-то в глухом лесу на севере.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Stranger L » 26.03.17 14:35

одинбывший писал(а):
... вот-вот, а я 23 года. После 20-ти лет совместной жизни, уже начинаешь верить в сказку, что действительно проживете с ней всю жизнь и умрете в один день, ан нет, не тут-то было. Баба и "серебро" сольет в унитаз не задумываясь. Я даже и не разводился. Сказал сама меня в ЗАГС тащила, сама и разводись. БЖ считает "серебро", а я ей сказал, что никакого "серебра" нет и уже не будет никогда, поскольку даже, если-бы и случилось невероятное и кто-то камбэкнул и то, надо начинать отсчет сначала, а Господь столько времени уже не отмерил... Мне было 50-т, а ей 40-к когда все это случилось.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение craft » 26.03.17 15:41

Stranger L писал(а):Браздов правления над финкой, не может быть никаких, по определению. Там только два варианта. Либо ты алень, либо никак и лишь очень совсем мало, у старшего поколения может быть 50х50 и то, где-то в глухом лесу на севере.
не, в дсп-дсп нет нации, стран, континентов, етц... :)
То есть мозг примерно одинаков у всех, отсюда и пляшем, то есть логично рассуждаем.
А что за кошмары творятся по странам, это пох-есть мозг-мозг. :)
Вон, в пендосне, бабу по джопе бить нильзя, а ТрампСШП глумицо: хватай её за промежность!(с)

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Stranger L » 26.03.17 16:24

Крафт. В принципе так. Просто в финке это гораздо ярче и жесче выражено. Бить в финке жену :shock: Ну иди сразу сам и садись в тюрьму. Срок быстрее скосят за примерное поведение.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение Aviator » 26.03.17 17:43

Вот здесь с Крафтом не соглашусь. Хоть ты удоминируйся в забугорье, бабец может в течении дня получить ордер у судьи на твой запрет не приближаться ближе 100 метров к твоему же дому. Типа мера защиты такая, при этом ты продолжаешь платить коммуналку и налог за недвигу.
Поэтому там либо Алень, либо холост.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 26.03.17 20:13

Не нужен мне её КАМБЭК, мне и так без неё отлично чувствуется, она до сих пор по вечерам на танцах, а днём не знаю чем занимается, конечно не хочу чтобы она близко ко мне переезжала, но с детьми легче будет заниматься, мне кажется она только из-за этого и хочет поближе жить.А с танцором они вроде ещё вместе, но не уверен, так как меня это особо не интересует, и не спрашиваю.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение craft » 26.03.17 20:31

ненене, тут надо учитывать и знать работу бабьемозга!
Не нужна прям прямая доминация через ББПЕ, вполне весело можно до неё донести тем же BDSM. :)
Вот я про что!
Поэтому страна не важна, ну если ты ей значим, то как она физически от тебя отвяжется?
А стал не значим, то есть прогнут по плите, тогда всё что угодно, хоть полиция, хоть ещё что то, ей только в плюс (ДСП черпает ложками, кто ж откажется?).
Чем абф и подтверждает. :)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение КТхизист » 27.03.17 16:33

Ракета, одно тебе могу сказать: 10 лет вместе - это не коту под хвост. а ТВОЙ опыт! Он очень многого стоит, в первую очередь, для тебя самого!

Второе: что финка, что хуинка - разницы нет никакой - бабища, она и в Африке бабища! Слушай Крафта и прочь сомнения!

Третье: вопрос к тебе (очень уныло ты глядишь на жизнь): ты и дальше собираешься предаваться унынию и деморализации или всё же есть воля к жизни?

Если воля к жизни не иссякла, то, просто, оглядись вокруг. Йоло Пукки так же приезжает ко всем, без исключения, гражданам. По расписанию! Да выучись ты красиво двигать телом, вопреки себе самому! Т.е. танцевать научись и найди себе титко, которое скажет: "Вах, как ты отплясываешь!" И тут ты ей горделиво на чистом финском: "Да иди ты на (непереводимое финское слово)!"

И после этого демарша вновь оглядываешься вокруг и видишь, что жизнь прекрасна, что озёра и реки полны рыбы, что Крым, пля, наш и туда можно запросто съездить, и США - это не только мудики Трамп и Буши, а и шоссе 66, в Испании, оказывается, жил классный парень Антонио Гауди и... Да, хуле я всё это перечисляю, оглядись и всё увидишь сам!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение АбрамТерц » 27.03.17 16:54

roketa писал(а):я остаюсь тут, дети тоже начали говорить, раз уж папа остаётся жить в старом доме, то они хотят пойти обратно в старую школу
Очень неплохо. Хорошо рулишь.
КТхизист писал(а): очень уныло ты глядишь на жизнь
У них щас погода - ну совсем плохая.
Как у нас сегодня. :D
Имхо это не может не иметь отражения в душе здорового человека :D
В мае развеется и начнет улыбаться.
На рыбалку скатает с детьми на озера. Шашлыки на травке сделает.
А ежели так еще один годик протянет, то юридически и практически окажется в очень выигрышной ситуации.
И красотку себе помоложе лет на 15 найдет.
Путешествовать начнет, мир смотреть будет.
В общем все наладится. :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение КТхизист » 27.03.17 17:03

Абрам, эт ты верно подметил, насчёт погоды. Но, тогда, мы, по жизни, должны быть унылым... этим... ну, понятно чем. Так, ить, нет, живём! Я слыхал про статистику лишения себя жизни в Финляндии: чуть не впереди планеты всей. Не знаю, верить или нет? Может, жисть слишком лёгкая? А тут бабы! Как на айсберг с налёту напороться!

(Я - эт Трактор, в случае чего).

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 28.03.17 12:37

Спасибо парни за поддержку.
На данный момент у меня всё отлично, и до БЖ по барабану что у неё происходит.
Я работаю и в свободное время провожу с детьми, она с танцором, ну и пусть, это её дело, главное что бы не камбэкнула, так как мне без неё намного комфортнее (финансово, морально, и вообще) дом есть, работа есть, дети счастливы со мной, и никогда не хотят уезжать от меня. У неё много проблем появилось после развода и отъезда, но она не подаёт виду. Так что всё отлично:)

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение roketa » 28.03.17 12:58

КТхизист писал(а): Абрам, эт ты верно подметил, насчёт погоды. Но, тогда, мы, по жизни, должны быть унылым... этим... ну, понятно чем. Так, ить, нет, живём! Я слыхал про статистику лишения себя жизни в Финляндии: чуть не впереди планеты всей. Не знаю, верить или нет? Может, жисть слишком лёгкая? А тут бабы! Как на айсберг с налёту напороться!

(Я - эт Трактор, в случае чего).
Жизнь в Фин просто и правда лёгкая ( пускай ты наркот, алкаш, бездомный ) тут с этим делом тебя не бросят, и социальная помощь существует для всех, иногда это даже бесит, ничего не делаешь, а только деньги получаешь, и лекарства от государства, и аренду оплачивают.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

10 лет вместе коту под хвост.

Сообщение КТхизист » 28.03.17 20:05

Ракета, так ты и воспользуйся этой "лёгкостью" жизни! Ты ж тамошние лазейки и порядки лучше нас знаешь! Вот, и живи на полную катушку, поплёвывая на "возмутительниц спокойствия", насколько это возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей