10 лет вместе коту под хвост.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.11.16 21:37

raven заканчивай сидеть на форуме бухая ,либо не пиши .

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 21.11.16 23:04

Olegman писал(а): одинбывший, привет камрад.
Привет, дружище! Надеюсь, у тебя все в норме, как и у меня.
Автор, извини, что старички в твоей теме пофлудили.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 21.11.16 23:33

одинбывший писал(а): Привет, дружище! Надеюсь, у тебя все в норме, как и у меня.
Автор, извини, что старички в твоей теме пофлудили.
Ерунда, я не из обидчивых👌😉

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 22.11.16 01:10

Заканчивай мне указывать где сидеть да
жду звонка...

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 22.11.16 11:18

Что надумал?
Форум полистай, полегчает
в своё время чтением форума спасался, накрывало нипадецки)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 22.11.16 12:14

roketa писал(а):Вчера звонила жена, типа как дети,

почему свободное время не проводит, и как так легко готова детей брать? Может у неё план намечается какой-то?
Не надо серьезно об этом задумываться. Бабо просто нагружает твой мозг лишними задачами которые тебя отвлекают. Играется с тобой как кошка с мышкой только эмоционально. Действуй в своих интересах и делай как удобнее тебе.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 22.11.16 12:24

Не о том думаешь! Ни каких планов у неё нет, это твои параноидальные тревоги...

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 22.11.16 21:45

Стрелок

Я и пытаюсь жить для себя и детей, но жена уже достала смс-ки посылать.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 22.11.16 21:47

Зоркий писал(а):Не о том думаешь! Ни каких планов у неё нет, это твои параноидальные тревоги...
Скорее всего ты прав.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 14:55

Добрый день всем.

Сегодня забирал детей, и сын начал рассказывать что когда они у неё она на танцы не ездит так как БЖ новый ухожор тоже не ездит на танцы, и она им официально уже сказала что он её новый парень (ему 40-50лет ) и у него есть дети 17 и 19 лет. Как только сын это рассказал то меня качнуло не по детски, вроде и знал что у неё он есть, но всё равно меня передёрнуло. В голове бардак! И как справляться с эмоциями?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 15:00

Качнуло ? -отожмись . Накрыло ? -зачитайся старыми темами форума .

Так или иначе ,нужно время что бы эмоции совсем перестали играть -при той или иной инф .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 15:09

и это огромная ошибка -узнавать информацию о бывшей ,мониторить в Вк и прочие - эта тема должна быть просто табу - фотки убери максимально далеко - это всё - Картизольная яма .

Детям запрети рассказывать что и как у твоего врага .

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 15:27

Лео писал(а):и это огромная ошибка -узнавать информацию о бывшей ,мониторить в Вк и прочие - эта тема должна быть просто табу - фотки убери максимально далеко - это всё - Картизольная яма .

Детям запрети рассказывать что и как у твоего врага .

Сам по глупости спросил. А из фэйсбука вчера удалился, и не мониторю её уже давно, ну вот сегодня чёрт меня потянул спрашивать про неё.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 15:31

И наверное больше всего меня бесит то что, она быстро нашла мне замену, а я один, и мне честно говоря даже и не хочется пока никого, было бы легче если она не встречалась бы не с кем.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 16:02

Она не нашла тебе замену - она давно подготовила всё ,долго выбирала ,задорно иплась с ним ,может год ,мб пол года .
И потом когда надёжно убедилась в крепости новой ветки ,спокойно отпустила старую ( тебя ) - у них всё как у обезьян .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 16:06

последний год у неё настроение менялось каждый день, даже каждые 2-3 часа, то всё хорошо то всё плохо
Вот дорогой автор -именно в это время -она сралась с своим любимым - либо хотела с ним ипстись как обычно ,но ты был помехой .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 16:17

Я те даже напишу глазами твоей ляди всё .
и как только мы купили дом побольше, начались проблемы
Дом купил ты -а делить будете ВЫ ( с учётом детей -ты в опе ) . Проблемы начались потому что свою функцию ты выполнил для неё ,спермодонор + есть что поделить тобою заработанное .
потом после 7 лет совместной жизни, в один прекрасный день она сказала что хочет развод
Вот тут она наверняка с кем то познакомилась ,прикинула , так хатка у меня есть ,дети есть -всё ок -можно идти в след брачный тур . ( тут ты впервые стал рогоносцем )
следующие 2.5 лет всё было хорошо
Её чем то не устроил её любовник ,она решила выждать ещё + заодно ты ещё что нить заработаешь на делёжку .
то она начала ходить на танцы, ей всегда это нравилось,
ну вот тут она познакомилась с Лябовью и понеслось .
последний год у неё настроение менялось каждый день, даже каждые 2-3 часа,
Тут она окончательно в него втрескалась , но они сорились и мирились и ипались .
появился молодой человек с танцев (40-50 летний)
Он был и давно - ооочень давно .

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 17:38

Лео писал(а):Я те даже напишу глазами твоей ляди всё .

Дом купил ты -а делить будете ВЫ ( с учётом детей -ты в опе ) . Проблемы начались потому что свою функцию ты выполнил для неё ,спермодонор + есть что поделить тобою заработанное .

Вот тут она наверняка с кем то познакомилась ,прикинула , так хатка у меня есть ,дети есть -всё ок -можно идти в след брачный тур . ( тут ты впервые стал рогоносцем )

Её чем то не устроил её любовник ,она решила выждать ещё + заодно ты ещё что нить заработаешь на делёжку .

ну вот тут она познакомилась с Лябовью и понеслось .

Тут она окончательно в него втрескалась , но они сорились и мирились и ипались .

Он был и давно - ооочень давно .

Не пилилась она с ним в нашем браке это точно, но то что кинула меня уже давно это факт, и видимо пыталась построить с ним отношения перед уходом. А за дом мы оба платили, она зарабатывала столько же сколько и я, иногда даже больше, когда была переработка. Год назад ещё хотела 3 ребёнка. Иногда в голове не укладывается как так человек может принести боль детям и близким, говорить что она ещё 36 и хочет найти счастье и быть счастливой, а как же дети, кто она такая что-бы решать это за детей.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 17:44

нельзя цитировать сообщение пред идущее .

с домом ясно -понятно ,хорошо . Но в итоге ты получишь каплюху от дома .

По поводу что она не такая и не шпилилась в браке .( я конечно сижу улыбаюсь - ибо сколько вас таких тут было .. )

Автор ,бабы не уходят в никуда , бабы не хотят развод просто так - они могут не давать ,не течь и прочее . Но если она хочет развод ,значит наверняка кто то есть .

Читай форум -я хз что ещё написать -всё писано тысячи раз ,из в темы в темы -нужно почему то вас балбесов убеждать ,что она не нетакая .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 17:45

Год назад ещё хотела 3 ребёнка - Как показывает практика форума - у неё могла быть задержка ( менстр ) после Васи и вот конечно она тебе говорит ,милый а давай заведём ,что то так хочется .

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 17:46

Людей связывает судьба друг с другом, и от обоих зависит их будушее, каждый должен вкладываться, и смерится со всеми минусами в партнёре, и строить ту семью которая будет счастливая, но видимо она не была или не хотела этого, ведь мы жили 7 лет счастливо, но она мне говорили когда подала на развод, что она не когда не была счастлива со мной. Неужели когда женщины влюбляются в другого человека, то на прежнего мужа им становится наплевать, хотя и прожили 10 лет вместе, прошли через многое, смерти родственников, болезни детей, финансовые проблемы, и так легко всё это забывается и человек тебя забывает и уходит к другому строить новые отношения.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 17:50

иди отжимайся ,ты уже хреноту пишешь , судьба ,вкладываться ,их будущее .

Автор -всё проще ! ты просто сам всё придумал счастье ,судьба -и прочая хренота .

У бабы цель -цель выполнила NEXT - 7 лет ты жил счастливо а она жила по своему плану . Ни что ни когда не бывает просто так - тебя слили ,запланировали это давно ,скомбинировали всё . Читай форум многое поймёшь . Меня взгляд на суть вещей .

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 17:53

Лео писал(а):нельзя цитировать сообщение пред идущее .

с домом ясно -понятно ,хорошо . Но в итоге ты получишь каплюху от дома .

По поводу что она не такая и не шпилилась в браке .( я конечно сижу улыбаюсь - ибо сколько вас таких тут было .. )

Автор ,бабы не уходят в никуда , бабы не хотят развод просто так - они могут не давать ,не течь и прочее . Но если она хочет развод ,значит наверняка кто то есть .

Читай форум -я хз что ещё написать -всё писано тысячи раз ,из в темы в темы -нужно почему то вас балбесов убеждать ,что она не нетакая .
Да я знаю что они в никуда не уходят, и теперь знаю что она ушла к нему. Но про год измены не верю, но и могу ошибаться. И мне очень хочется быть злым на неё, но злость пока не появляется, долгое время не понимаю почему, хотя она столько боли причинила мне, родственникам и детям. Может это придёт со временем.

roketa
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.16 09:21

Сообщение roketa » 25.11.16 17:54

Модератор извиняюсь за неправильное цитирование.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.11.16 17:56

Ты должен быть бешенным на неё ГЛАВНАЯ причина -то что твои дети будут рости без отца ,видеть смену мужиков у *матери* - Воспитание идёт примером ,кем будут потом твои дети ? Через нн-ое время она настроит их против тебя ,ты будешь виноват во всём -что она ушла и прочее .

Это мraзь и гнида которая взяла и слила семью из за своей писи ,ей плевать на то что дети будут рости без отца - ей плеват ьна всё кроме себя и своих хотелок .

У тебя ещё нет бешенности ? Ок подожди время , начнутся суды ,делёж ,определение встречь с детьми , банальные пингования от скуки -тебя ,ею .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мне только спросить и 34 гостя