У жены роман на работе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
oim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 07:28

У жены роман на работе.

Сообщение oim » 29.12.16 17:55

Дэус писал(а): Ну я тоже попытался представить каких данных должен быть человек, чтоб жать регулярно за двести..
Это Сёма через пару недель :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Дэус » 30.12.16 03:11

oim, ну как-бы да, но тут речь не об таких фриках, как Сёма.
:)

зы.
Как сам то? А то пропал..
Пиши в ЛС. Или в ВК.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Вадимчег » 30.12.16 06:20

Похоже тему пора прикрывать, автор испарился.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

У жены роман на работе.

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.16 08:08

Четта есть предчуствие, что всплывет автар апасля НГ. :wink:

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

У жены роман на работе.

Сообщение Томагочи » 30.12.16 08:20

Да это похоже на вброс от Ж.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение AlPacino » 30.12.16 09:32

Тут полтемы в 14 страниц аффтора то идентифицируют, то потом ждут когда он проявится.
по ходу не в коня корм.
аффтора настиг сладкий камбек, аффтор щастлив с нетакой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

У жены роман на работе.

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.16 09:50

Или щаслив в роли куколда. :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Дэус » 30.12.16 09:58

Хатуль Мадан писал(а): Четта есть предчуствие, что всплывет автар апасля НГ. :wink:
+1.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

У жены роман на работе.

Сообщение Александр Димитриев » 18.01.17 18:39

Здравствуйте Уважаемые товарищи!
Никуда я не пропал, я всегда был тут. Прочёл практически все темы на форуме, много нового и интересного узнал. Теперь к сути, хочу сказать огромное спасибо всем комрадам с нашего замечательного форума, такая поддержка, хоть и удалённо - очень многое значит и очень многое для меня изменила. Благодаря вам, мужики, я по другому посмотрел на это и теперь готов рассказать вам что же было после..
А было вот что:
Секса у них не было, как я писал ранее. Они целовались, причем не долго, до минуты. Но не в этом суть, я понимаю что это измена и т.д.
После нашего разговора, о том что мы начинаем всё заново, с чистого листа. Она реально изменилась, очень сильно. Если раньше секс у нас был не очень, в том плане, что, в основном всё делал я, теперь же - она делает мне минет, страстный, она скачет на мне сверху, в разных позах, она делает прочие приятные штуки в сексе. Она реально изменилась, я вижу это. Она раскаялась в том что произошло, говорит что это была просто глупая ошибка и такого больше никогда не повторится, и если будет хотя бы какой-то намек на это - мол я сразу могу подать на развод, клянется что не будет такого никогда больше.
Я вижу что стала лучше ко мне относится, заботится, говорит много приятного, и что самое главное - делает :)

Для себя я многое решил, я люблю её, ни смотря ни на что, но, есть одно но - я не знаю смогу ли жить дальше с ней, после того как она целовалась с другим мужчиной. Для меня это неприемлемо. Хотя время лечит как говорят, и я думаю стоит попробовать всё наладить. Есть ведь шанс, что она действительно всё поняла и раскаялась, тем более это подтверждается в её поведении, в сексе тоже.

Еще её спасло то, что она не пошла с ним тогда, когда он звал её на "перепихон" - хотя она была свободна, освободилась с работы раньше и она прекрасно знала что, я не узнаю если она к нему поедет. Когда он звонил ей, спрашивая где она, она ответила ему что "я еще на работе, задерживаюсь, давай в другой раз" и тут-же звонит мне и говорит что уже едет домой (и реально ехала)

Как лично я понимаю эту ситуацию. Ей не хватало каких-то эмоций, я иногда злился на неё, грубил. Особенно по утрам, говорил что её работа - это так, не серьезное дело. Понимаю что делал не приятно ей такими словами и поступками.

Теперь всё изменилось. Мы счастливы, любим друг-друга и пытаемся всё исправить. По крайней мере, если она снова пойдет на "лево" - я буду спокоен и буду точно уверен в том, что - я сделал всё, что бы наладить отношения и моей вины теперь не будет и я со спокойной душой пошлю её все четыре стороны и подам на развод.

Выскажите пожалуйста свое мнение, я прав или нет?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены роман на работе.

Сообщение craft » 18.01.17 19:25

Сидят дед с бабкой в избе, щи хлебают..
вдруг дед, ни с того, ни с сего ка-ак даст бабке ложкой по лбу! Бабка:
- Ты что, старый, сдурел??
- Как вспомню, что не девочкой взял...
:lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

У жены роман на работе.

Сообщение Pando » 18.01.17 19:30

Надо было развестись. Из соображений экономических и юридических. А потом уже прощать и жить вместе, раз решили начать заново. При следующем ваське съекономите кучу времени и денег.

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

У жены роман на работе.

Сообщение Александр Димитриев » 18.01.17 19:38

Pando писал(а): Надо было развестись. Из соображений экономических и юридических. А потом уже прощать и жить вместе, раз решили начать заново. При следующем ваське съекономите кучу времени и денег.
Всё же очень надеюсь на то, что его не будет.
Она постоянно спрашивает люблю ли я её после того что произошло? простил ли я её? Всё ли у меня хорошо?
Говорит что хочет состарится со мной, только со мной и никто ей не нужен другой.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены роман на работе.

Сообщение craft » 18.01.17 19:42

Для себя я многое решил, я люблю её, ни смотря ни на что, но, есть одно но - я не знаю смогу ли жить дальше с ней, после того как она целовалась с другим мужчиной. Для меня это неприемлемо. Хотя время лечит как говорят, и я думаю стоит попробовать всё наладить.
Время не лечит!
Лечит поднятие своей значимости и дозволение себя лябить!
Ты же сейчас бабе дал то, что вскоре приведёт опять к поцелуйчикам (мерзко хикикаю)
То, что eбешь её в разных позах на потолке, это она поднимает себе значимость через свс, вот как поднимет, то опять к кому цыловацо полезет.
Так что поднимай значимость, а дальше смотри на её поведение, пока не грядет РРС!гугу
семьянин,чо :lol:
Кста, афтыр, вспомни когда баба лезет облизывать носоглотку!?бггг

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

У жены роман на работе.

Сообщение Pando » 18.01.17 19:43

Я думаю она вам это 5 лет назад говорила. Как раз сейчас второй брачный тур. Если повезет, то погасив в этот раз следующий будет еще лет через 5 :) только будет лучше шифроваться. Но , имхо, демки с минетами на 5 лет не хватит. Максимум год.
Отпишитесь пожалуйста через год

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены роман на работе.

Сообщение craft » 18.01.17 19:45

блядж, да какой ты абф то читал? Уже красной нитью в темах за год пишут: в паре люблит только один и этот один с пездом! Точка,бял.
Как аленя дергает за поводок , он и блеет.
Любовничег,гугу

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

У жены роман на работе.

Сообщение Pando » 18.01.17 19:46

Ну раз не развелся, то хоть активы за этот год выведи. Недвижимость продай маме что-ли.

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение 5river » 18.01.17 19:55

Александр Димитриев писал(а): Выскажите пожалуйста свое мнение, я прав или нет?
Ты конечно прав, ведь жизнь твоя, но я бы на твоём месте сейчас составил брачный договор.

Где прописал бы феерические финансовые санкции ей за повторную измену.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

У жены роман на работе.

Сообщение Pando » 18.01.17 19:59

5river, брачный договор регулирует имущественные права. Прекращай уже смотреть мексиканские сериалы и американские фильмы :)
К изменам отношения не имеет.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение NoGood » 18.01.17 20:02

Александр Димитриев писал(а): Еще её спасло то, что она не пошла с ним тогда, когда он звал её на "перепихон" - хотя она была свободна,
Не пошла потому, что у на ней трусы были старые, да и не успела побриться

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение 5river » 18.01.17 20:03

Pando писал(а): К изменам отношения не имеет
К изменам - да, но вряд ли автор темы сохранит свой брак в случае повторной измены.

"феерические финансовые санкции ей за расторжение брака вследствие её повторной измены" - так более грамотно изложено?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Panzerbear » 18.01.17 20:19

Александр Димитриев писал(а): Она постоянно спрашивает люблю ли я её после того что произошло? простил ли я её? Всё ли у меня хорошо?
Ответ: Нет. Нет. Нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Panzerbear » 18.01.17 20:20

Александр Димитриев писал(а): Говорит что хочет состарится со мной, только со мной и никто ей не нужен другой.
А что мешает потрахиваться на стороне старясь? Вы? Не думаю.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

У жены роман на работе.

Сообщение Pando » 18.01.17 20:27

5river писал(а):
"феерические финансовые санкции ей за расторжение брака вследствие её повторной измены" - так более грамотно изложено?
Прекратите уже :)
Ну или если лень изучать законодательство и судебную практику- сходите на консультацию к юристу. Или добавляйте , к законодательству какой страны ваши советы относятся. Точно на РФ

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

У жены роман на работе.

Сообщение craft » 18.01.17 20:30

брачный договор легко бьётся Сучьим Кодексом!
Я и то помню, хоть не разу не женат!(в этом веке) :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

У жены роман на работе.

Сообщение Мимо ушей » 18.01.17 20:46

Александр Димитриев писал(а): Если раньше секс у нас был не очень, в том плане, что, в основном всё делал я, теперь же - она делает мне минет, страстный, она скачет на мне сверху, в разных позах, она делает прочие приятные штуки в сексе.
"Некоторые в качестве решения начинают активно е.бать своего страдальца, беря на себя повышенные половые обязательства. Да, как часть процесса вымаливания прощения, канает, но есть несколько но. Первое - это запал в п.изде у подруги. Ясен пень, что он не бесконечный и рано или поздно он закончится - ибо повышенные обязательства на то и повышенные, что они больше нормы. А на форсаже вечно рассекать не будешь. Энтузиазьма пропадет, ГСМ закончится, мозоли заработает. Так что "рано или поздно" следует читаться как "рано". Вряд ли такая подруга протянет больше месяца такого самоистязания. Т.е. активно поебались с месяцок и опять на боковую. В старое русло "как было"... Второе "но" - это все та же голова мужицкая, сиречь - человеческая. член - членом, но думать человеку никто не запретит. И на все её сексуальные подвиги, от которых при других обстоятельствах у тебя бы башню снесло от счастья, в данный момент ты будет смотреть через призму мыслей какая же ты все-таки сука-женщина легкого поведения-нехороший-человек."

http://naher-eto-vse.livejournal.com/39281.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость