баба сама не знает что она хочет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

баба сама не знает что она хочет

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 19:41

мне 27
ей 19

Баба очень избалованная, для семьи не пригодна совершенно, но к ней сексуальное влечение.
Вопрос такой, он может показаться глупым, но иногда мне нужно подтверждение моих слов или их опровержение в этот мире который захватили бабы))

может это мой косяк но я пытаюсь читать бабу между строк, я вслушиваюсь что она говорит, но не слушаю что она говорит, потому что они все ровно всегда писдят)

моя ОЖП сидит такая и говорит что как бы она хотела жить во времена когда не было связи и интернета и телевидения, то есть в недалеком прошлом, когда еще не было возможности узнать так быстро правду о блядстве, это я сократил ее слова. Как было бы круто крутить интриги с мужиками и никто бы не узнал. Говорила она об этом долго и красочно, на лице сияло счастье) ну в итоге все свелось к тому что я написал.

я ей сказал что она шлюха и мечтает двигать тазом в области женской промежности на право и налево что бы никто об этом не узнал, вот что я услышал Это даже не между строк, это на поверхности все лежит.
Пока писал, сам ответил на свой вопрос.
ВОт скажите как исправить этих развратных малолеток?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.12.16 19:47

бггг
а теперь, молодецогурец, так же развёрнуто о том, нахуйца бабы красят себе eбло? :)
Что бы было, если краска закончилась!?
во всём мире, бял.
Вот у неё и спроси... направо и на лево...ыыы
27 лет...хехе

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 12.12.16 19:48

А для всего вышенаписанного вот етого стоило регистрироваться, вообще?

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 19:53

сегодня узнал что мой знакомый который встречается с замужней бабой 25 лет ей, он получается Вася - знакомый мой. Так этот крендель все знает, эта баба говорит ему что ей с мужем удобно, у нее ка руках карточка и 2 тысячи евро в месяц, а мой друг все ждет и надеется что она уйдет от мужа к нему, так мало того еще многие его друзья его поддерживают и дают советы как ее покорить, куда катиться мир??? это еще не все, самая феерия в том что он пообещал этой бабе переписать ЕГО квартиру которая ему досталась от родителей на ее будущего ребенка и не важно от кого он, и его остановило только то что в юстиции отказались регистрировать договор без родившегося человека. Убейте меня об стену

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 12.12.16 19:54

Приветствую! Все очень просто.( я так делал) Приносите купленную справку, что у вас сифак. Тащите ее на анализы, проставленная ( 2 косые хватит - мол шутка к дню рождения, но все чтоб по-серьезному) медсестра берет кровь - выносишь ей справку с положительным диагнозом и списком лекарств на лечение. Далее лечитесь, только по настоящему, прокалываете курс бицелина. У девушек появляется после этого серьезность на какое-то время.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 12.12.16 19:55

если тебя убьют об стену, то это статья. Давай ка сам мил дружок.

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 19:57

Hosenator писал(а):А для всего вышенаписанного вот этого стоило регистрироваться, вообще?
не знаю, думаю тут буду писать свои жизненные наблюдения над своими знакомыми и друзьями, на сколько сильно они все заблуждаются в женщинах.

Мой возраст 27 лет, у меня знакомые и друзья от 20 до 47 лет и интересно наблюдать за ними, в том смысле что с возрастом на самом деле мужик не становиться умней в плане отношений, если смотреть со стороны, и на сколько ужасно смотреть как бабы пользуются твоими друзьями, ты им об этом говоришь но им похер

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 12.12.16 19:58

Вообще у меня есть несколько наработок сделать девушек не такими легкомысленными. Вы не с Краснодарского края? Могу помочь.

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 19:59

ЯСМОГ писал(а):Вообще у меня есть несколько наработок сделать девушек не такими легкомысленными. Вы не с Краснодарского края? Могу помочь.


Пля). к чему это все?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.12.16 20:03

Как исправить? Хм... А тебе зачем?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Re: баба сама не знает что она хочет

Сообщение ЯСМОГ » 12.12.16 20:04

молодецогурец писал(а): ВОт скажите как исправить этих развратных малолеток?
Так это вы просите помощи.

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 20:04

еще один мой знакомый ему 25 лет встречается с девушкой, ей 19 или 20, так она работала в массажном эротическом салоне АДМИНИСТРАТОРОМ))) она там дрочила пиписьки мужикам а ему говорила что работала только администратором. ну в итоге мой знакомый делал у нее массаж потом выяснилось. Ладно пофиг на ее прошлое, может быть она как хозяйка или любовница богиня, так фиг там, она обсирает моего друга как лоха, ругается с ним и не уважает, и плюсом она типичная СДС. мой друг знает о ее прошлом но не хочет верить, и его все устраивает

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 20:06

во прикол, можно сюда писать про всех правду, все ровно никто не знает кто эти герои

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 20:13

еще один мой знакомый, ему 28 лет, он жирноват, но в тоже время спортивен)

рассказывал мне как он ненавидит свою бывшую, они расстались 2 года назад изза того что она ему изменила. Помню когда он мне про нее рассказывал он аж брызгал слюной от злости. второй мой друг трахнул ее в машине пьяную и еще несколько моих знакомых ее имели.
Он говорил что никогда к ней не вернется и если увидит ее то убьет

что в итоге, они сейчас в месте и он ее очень любит, он под каблуком.
она же такая прям баба с яицами, наглая, акуевшая бабцо, ужос просто. крутит им как хочет и он ведется на ВСЕ ее манимуляции.

Что самое смешное он говорит что она не ТАКАЯ как все, ну в принципе все мои друзья так говорят

я прям вижу как он умирает от сердечного приступа или остается без штанов

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 20:16

я вот смотрю на своих друзей и знакомых и им либо бабы изменяют, либо епут мозг так что лучше бы изменяли

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 12.12.16 20:22

так че там дальше?)

у меня есть 2 друга, очень веселые такие, ржачные приколисты. Им сейчас по 30 лет. Они вели разгульный образ жизни и пил так что все акуевали)) баб меняли на право и налево

так первый из них женился на бабе которую подкладывал под всех друзей, у него с ней были групповухи, ну то есть он ну никак не думал что они будут встречаться или не дай бог поженятся, в итоге они поженились конечно) он стал ТАКИМ каблуком жестким, постоянно ездит к ее родителям чето делает, помогает им постоянно, все ноет мне как они его заепали уже) личного времени нет. поиграть в контру не может потому что она на него орет, раньше обсирала его говоря про меня какой я молодец а он лох, потом перестала). выносила ему мозг , типичная СДС жопа просто . держит его в ежовых рукавицах)))

второй его друг, там ситуация просто ахтунг!!!
его взяла на пузо какая то разведенка и человек пропал вообще
хрен знает как он, ему его жена запрещает со всеми общаться)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 12.12.16 20:51

А ты приколист однако)) есть выше разделы форума где такие истории пилить. Дерзай.
Твой первый вопрос, ответ - никак. И в квд захаживай иногда на анализ(без шуток), спонсируй отечественную дерматовенерологию,

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Re: баба сама не знает что она хочет

Сообщение ЯСМОГ » 12.12.16 21:06

молодецогурец писал(а):
ну я же не встречаться с мужиками сюда пришел) без обид)
А вы мне и не нужны.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 12.12.16 22:19

Ты и твой друг - долбоепы.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 12.12.16 22:27

Вот я тоже одно время миссионерствовал, пытался людям глаза открыть.

но давно забросил это дело, тока ненависть от баб, да клеймо "женоненавистника"

Похоже некоторым надо пройти через это. Через разводы, распилы, алики.
НИКТО не учится на чужих ошибках.
Одно время думал, запретить жениться сыну до 30, а теперь думаю, а пох, пускай сам набивает шишки.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.12.16 22:32

чувак мы в курсе гг! ты сам то как?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.12.16 05:45

NoGood +1

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 13.12.16 08:39

azidUS писал(а):Ты и твой друг - долбоепы.
ПНХ

молодецогурец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.16 19:31

Сообщение молодецогурец » 13.12.16 08:41

NoGood писал(а):Вот я тоже одно время миссионерствовал, пытался людям глаза открыть.

но давно забросил это дело, тока ненависть от баб, да клеймо "женоненавистника"

Похоже некоторым надо пройти через это. Через разводы, распилы, алики.
НИКТО не учится на чужих ошибках.
Одно время думал, запретить жениться сыну до 30, а теперь думаю, а пох, пускай сам набивает шишки.

Как начинаешь говорить по принципам АБФ в компании друзей где есть бабы, то они сразу начинают на тебя нападать и ругать, я тебя понимаю. Это же бабы, лечиться только так:и держишь свое мнение при себе и никому его не говоришь) я так делаю

У тебя должен быть слишком высокий статус или большое уважение в обществе чтобы тебя слушали по таким вопросам

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 13.12.16 09:35

жду ещё историй.)) прям настроение поднял))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous и 20 гостей