баба сама не знает что она хочет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.12.16 15:07

Она мне клялась что не нарушит обещания,
для бабы обещания пустой звук, проверенно не единожды и не одним ОМП.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.12.16 15:16

молодецогурец писал(а):да по понятиям, по моим понятиям, пидоров не люблю, негров почему то тоже, фу на них

сегодня еду в машине и понимаю, на сколько я счастливый человек, у меня практически нет чувств ни к одной девушке, и в душе прям гармония возникла. причем я вижу на сколько эти мысли влияют на окружения, хорошие мысли = хорошее общение = ты всем нравишься.

ты живешь один и у тебя (на своем примере):

спокойное время провождение
новые телки каждый день, а то и по 2 в день ( понимаю, звучит как не правда, но это правда, получается я дожимал тех кого не соблазнил раньше до отношений)

постоянно какие то движухи, постоянно новые эмоции, и они хорошие а не плохие как в последнее время.

я предоставлен сам себе, и делаю что я захочу. как можно такое состояние променять на отношения, которые в итоге принесут разочарование, если можно жить в сове удовольствие и в йух не дуть.

очень и очень круто

Сын один уже есть, род продолжил
Вот вам и пример модели MGTOW :) и чел доволен жизнью, и делает по крайней мере на данном этапе все верно!

З.Ы. фигово что в форуме нельзя редактировать сообщения, очень не удобно бывает моменты из поста пропустишь моменты и мысль обратная получается!

MGTOW за отношения с женщинами, но без брака! И желательно без детей. В кривой плоскости текущих отношений между полами заводить детей ОМП бесмысленное занятие, как отметил автор он "продолжил" свой род, что конечно лукавство и не правда, возможно и да, если он сможет забрать сына себе и воспитать его, только будет ли это так? Род это не только когда писькой потыкался в ОЖП и та забеременнела и родила, а воспитал, обучил, дал жизненные ориентиры в жизни, вырастил зрелую личность, что большинству ОМП сейчас недоступно сделать по отношению к своим детям!

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Сообщение СамПоСебе » 21.12.16 23:39

Вангую, что когда СТ немного подрастет, то ему будет даже стыдно за эту тему и за некоторые выводы в ней.
А вообще клоунов в повседневной жизни хватает.... и не только комиков, но и трагиков. Важно не оказаться в их числе, а перенять посредственный опыт путем наблюдений, в этом ты идешь верной дорогой...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 16 гостей