Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 17:31

Возраст 34 ей тоже , работу обожаю зарплата для нашего города очень хорошая , степень аленизма оценить не могу. самокритика нормальная, работаю с людьми.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 17:34

квартира "как бы моя " оформлена на отца, предки в курсе разводов по этому так. полимеры?. женился по любви, нравились друг другу, встречались пол года.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Оленевод » 25.12.16 17:34

Что хочешь от форума?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Оленевод » 25.12.16 17:35

ademi1982 писал(а): женился по любви
Веришь в сказки?

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 17:43

В сказки верю, везением во многих вещах не обделен. Ну где то случилась не сказка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.12.16 17:44

ademi1982 писал(а): квартира "как бы моя " оформлена на отца, предки в курсе разводов по этому
Ну так шож тады мешает выкинуть плядищу накуй? ^dance^

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 17:52

С детьми один не справлюсь , младший в 1ом классе, живем далековато от города, когда бывшая не на сутках , она работает сутки через трое, она их на машине забирает из школы. От форума дельный пинок нужен, если я её сейчас выпровожу то детей или отдавать нехорошим родственникам или в ущерб работе оставлять с собой, работу терять не хочу (её легко потерять и трудно найти :D ) , но и начальство ко мне слишком лояльно относиться когда я детьми занимаюсь и тут предел может наступить. пока договорились на счет кухонной её жизни она не собирается подавать на алименты и дележ детей(не верю ). Если до развода были проблемы с дележом финансов , то сейчас она даже с зп своей выделяет на содержание детей и частично на бензин,.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 17:55

те типа она мне выплачивает алименты временно , потому что в потребностях семь и детей слабо понимае. за квартплату пока не беру, рассматриваю вариант отправить её в свободное плаванье с возможностью заниматься детьми, пока она не на работе опять же только до лета.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение sip » 25.12.16 18:00

Если ЗП хорошая, няньку найми. К тому же школьники уже самостоятельные относительно. Им поесть главное чтоб было что.
Все это отговорки.

Я когда старшую хотел у себя оставить, чтоб жила, уже почти договорился со всеми. БЖ заднюю дала, не захотела официально все оформлять.
Может соседка есть какая-то, которая может присмотреть за детьми пока ты на хлеб зарабатываешь.

А так сын с отцом должен расти, это факт.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 18:01

Вот важно мы все прописаны у моих родителей дом оч большой, но после того как выдадут с суда документы , собираемся её выписать через суд если сама откажется, в планах оставить детей через суд со мной , но это придется переехать в село к родителя школа и работа там есть , не хотелось бы сейчас их заставлять менять школу до конца учебного года.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 18:03

sip писал(а): Если ЗП хорошая, няньку найми. К тому же школьники уже самостоятельные относительно. Им поесть главное чтоб было что.
Все это отговорки.

Я когда старшую хотел у себя оставить, чтоб жила, уже почти договорился со всеми. БЖ заднюю дала, не захотела официально все оформлять.
Может соседка есть какая-то, которая может присмотреть за детьми пока ты на хлеб зарабатываешь.

А так сын с отцом должен расти, это факт.
они самостоятельные , макароны и пельмени сами сварят , и так по пол дня сидят в квартире. каша всегда есть в холодильнике, разогревают все самостоятельно.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 25.12.16 18:07

зп хорошая но в меру, няньку потяну ,скорее всего. Просто привычный уклад обушился и правильное решение трудно принять.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение sip » 25.12.16 18:08

Тем более. Борись за детей. Тут на форуме есть вся инфа, если что в юр. разделе спрашивай.
ademi1982 писал(а): макароны и пельмени
Ну это так себе еда.
Я когда один с отцом жил, он все время что-то оставлял готовое. Суп или котлеты с гречкой. Иногда мог в духовке курицу сбацать.
Макароны были самым не любимым блюдом.

Няньки не дорого обходятся. К тому же тебе не полноценная нянька нужна, а просто так, которая поесть приготовит и присмотрит. Можно соседей поспрашивать, что бы периодически заходили заглядывали и проверяли все ли нормально.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Вадимчег » 25.12.16 18:48

sip, дело говорит, если есть возможность оставляй детей себе. Тут 90 процентов форума париться из детей.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Ursula » 25.12.16 19:08

Дети взрослые, достаточно договориться с соседкой - пенсионеркой (за небольшую денежку) встречать их из школы и кормить. Для выполнения домашнего задания тоже можно кого-то привлечь.
Автор, ваша нервная система не резиновая и не стальная. Выставляйте БЖ нукуй. Для этого делайте, что угодно, хоть скандал провоцируйте.
Не думаю, что она в деревню потом уедет. В деревне она со смартфоном как Мартын с балалайкой.
Что у неё с работой? Какой у неё доход? Жилищные условия?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Lycar_ » 25.12.16 19:15

Оленевод, ты сразу круто за афтара взялся. Дай ему пару страниц сопли поразводить.

ТС, запомни: все что ты сейчас не осмелишься сделать, потом уже не сможешь. У всех были проблемы при разводе, но в момент когда дети уезжают от тебя далеко, поддерживать с ними связь вопреки науськиванию онажематери очень трудно. Поэтому пока у твоей кгхм... благоверной бабочки пархают, шли ее туда, где они пархают, и выруливай ситуацию с детьми. Найми няньку/кухарку, просядь по бабкам, но не отдавай детей. Мать если захочет, пусть их навещает.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ЙолоПуки » 25.12.16 19:17

ademi1982 писал(а): те типа она мне выплачивает алименты временно , потому что в потребностях семь и детей слабо понимае. за квартплату пока не беру, рассматриваю вариант отправить её в свободное плаванье с возможностью заниматься детьми, пока она не на работе опять же только до лета.
Что блин чужая тетка делает у тебя на кухне??? немедленно ее и ее шмотки на лестницу, ключи отобрать, замки сменить. Писец, ты еще табор цыган к себе засели. Алименты пусть продолжает платить. Когда я выгнал свою бж, старшему было 13, младшему 9. Взрослые ребята, мы чудесно справились без "материнской любви и заботы". Гони плятину накуй и тем самым дашь нормальный пример своим детям (как поступать с предателями) и здоровье начнет поправляться без врага на кухне.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Оленевод » 25.12.16 20:11

ademi1982 писал(а): С детьми один не справлюсь , младший в 1ом классе, живем далековато от города, когда бывшая не на сутках , она работает сутки через трое, она их на машине забирает из школы. От форума дельный пинок нужен, если я её сейчас выпровожу то детей или отдавать нехорошим родственникам или в ущерб работе оставлять с собой, работу терять не хочу (её легко потерять и трудно найти ) , но и начальство ко мне слишком лояльно относиться когда я детьми занимаюсь
Автор, ты мудаг? Баба "твоя" плядь конченная. Она дрочит клитор в свободное от перепихонов на стороне время на все соц. сети вместе взятые. Ей даже по понятиям, не то что по закону х...Й чего положено. И в этой ситуации , ей бы сидеть ниже плинтуса, она изрыгивает полчища бабочек. Ей не то что машину (на кого зарегена? Кто купил?), ей метлы не положено для перелётов из сортира к ёб...рю.
Дети никуда не денутся, бл...дство БЖ соседями мониторится и если что помогут. Так чты , автор , сопли жуёшь , наслаждаешься своей ах..ительностью и незаменимостью на работе. И это ещё одна сказка. Вторая. Лояльность, будет тебе известно, распространяется только в отношении руководства.

А баба твоя детей бросит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Оленевод » 25.12.16 20:16

Все, что сейчас происходит, это следствия твоих недостатков и успокоенности. Постели себе в ванне, там удобней, не выпадешь.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Rotexus » 25.12.16 23:27

Когда моя бывшая решила со мной расстаться, и были вынуждены жить в одной квартире соседями, я остался спать в спальне на замечательной кровати с ортопедическим матрацем, а она ушла в другую комнату спать на диван, но так как он был не очень удобный, перебралась на пол. Так почти полгода и спала. Когда разъехались мне было предъявлено: как ты мог допустить, чтобы я спала на полу?! Как тебя дети будут уважать после такого? Подлец я конечно... Надо было уступить, и для её удобства вообще спать за пределами квартиры в общем холле. Смартфон у неё кстати тоже прирос к телу, потому что в нём её также любили и уважали.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 26.12.16 08:21

Рубанок писал(а): Бабенка в конец офонарела. Развелась, еще и живет на кухне. Овца.
Рекомендую не держать в себе. Забыть на пару минут о том, что ты типа спокойный как удав мужчина, и устроить ей головомойку. Без ББПЕ, но со скандалом. Взять и разъипать что нибудь об стену, возле ее башки. И все это всего с двумя фразами: "Епало завали" и "Накуй пошла".

Не знаю насколько это для тебя уместно, но она слишком уж хорошо устроилась. Тебя слила, для детей нормы уже не будет, живет спокойно с тобой под одной крышей, и вообще у нее все в шоколаде и так, как она хочет. Она, а не ты.
Офигела , я согласен полностью , иначе бы в суде другое говорил. Смысла разьипывать не вижу , только нервы себе портить, у неё ж и так все хорошо, а доставлять ей удовольствие смотреть на меня злого , хрен ей. Да и не дай бог задену её , так она и ждет этого что б накосячил и детей потом любой судья ей отдаст- по этому поводу меня проконсультировали уже. Так я за детей и переживаю а не по поводу развода, хочу что б человеками воспитаны были. но пока неоднозначность с и "дележом".

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 26.12.16 08:29

Ursula писал(а): Дети взрослые, достаточно договориться с соседкой - пенсионеркой (за небольшую денежку) встречать их из школы и кормить. Для выполнения домашнего задания тоже можно кого-то привлечь.
Автор, ваша нервная система не резиновая и не стальная. Выставляйте БЖ нукуй. Для этого делайте, что угодно, хоть скандал провоцируйте.
Не думаю, что она в деревню потом уедет. В деревне она со смартфоном как Мартын с балалайкой.
Что у неё с работой? Какой у неё доход? Жилищные условия?
В принципе так и планировал , в деревню она и не поедет , будет жить или у кого то "лучшего" или у подруги. работает медсестрой зп около 19 т р половину выплачивает потребительский кредит, брала не для нас а для ремонта дома сестры, остаток тратит только на себя , вернее тратила , после развода стала выделят около 3 т р на нужды детей. у неё доля в родительском доме выписываться будет туда но там уже 5 человек, надеюсь на этом сыграть в суде при определении места жительства детей.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 26.12.16 08:32

sip писал(а): Тем более. Борись за детей. Тут на форуме есть вся инфа, если что в юр. разделе спрашивай.
Ну это так себе еда.
Я когда один с отцом жил, он все время что-то оставлял готовое. Суп или котлеты с гречкой. Иногда мог в духовке курицу сбацать.
Макароны были самым не любимым блюдом.

Няньки не дорого обходятся. К тому же тебе не полноценная нянька нужна, а просто так, которая поесть приготовит и присмотрит. Можно соседей поспрашивать, что бы периодически заходили заглядывали и проверяли все ли нормально.
Суп картошка макароны и каша есть всегда в холодильнике. свежие фрукты и овощи всегда покупаю.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение Ursula » 26.12.16 08:37

19 тыров пополам=9,5. И КАК она собирается жить на эти деньги?!
Алименты будут какими?
Можете ли вы доказать, что она гасит кредит?

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Разводимся 12 лет брака 2 детей.Как пережить эти пол года?

Сообщение ademi1982 » 26.12.16 08:45

Lycar_ писал(а): Оленевод, ты сразу круто за афтара взялся. Дай ему пару страниц сопли поразводить.

ТС, запомни: все что ты сейчас не осмелишься сделать, потом уже не сможешь. У всех были проблемы при разводе, но в момент когда дети уезжают от тебя далеко, поддерживать с ними связь вопреки науськиванию онажематери очень трудно. Поэтому пока у твоей кгхм... благоверной бабочки пархают, шли ее туда, где они пархают, и выруливай ситуацию с детьми. Найми няньку/кухарку, просядь по бабкам, но не отдавай детей. Мать если захочет, пусть их навещает.
Я на это и настроен, но так прям решиться немогу, проблемы будут , это уже частично проходили, по бабкам формально просел пока в 2 раза , но все равно не покупать продукты детям ? коммуналку не оплачивать?
По поводу бабочек и детей, она уверена что суд их с ней оставит, родители её поддерживают, ну не для суда она сказала что просто им оставит и будет заниматься своими делами, у меня посложнее дела обстоят , помощь от родителей только финансовая и юридическая связи есть у них, с прописками помогут пока все у них и прописаны, но к внукам относятся холоднее чем другие родственники. Во общем наверное надо переходить в юридический раздел , оценить свои шансы и обговорить детали с предками и соседями, может и срастется все. В принципе могу тут варианты высказать по поводу детенышей, или в другой раздел переходить? Дума при наличии грамотных юристов , которые б оценили возможности все , скорее всего и выгнал бы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 24 гостя