Жена истеричка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 28.12.16 20:27

Хитрый писал(а): Я АБФ уже лет 7 почитываю, и не перестаю удивляться - ну КАК люди это терпят, как доходят до такого? Вангую темы типа "Жена стреляла в меня из пистолета, но промахнулась. Хочу с ней семью и 3 детей. Что посоветуете?" или "Жена подкинула дурь и вызвала мента-Васька с нарядом. Всё потерял, отсидел 8 лет, стал петухом, заболел туберкулезом, вчера вышел на волю. Как вернуть Лябовь?"
Ну вот кинулась сумасшедшая глаза выцарапывать - а если бы получилось повредить глаз, необратимо испортить зрение? Была бы инвалидность, проблемы с работой, вообще жизнь бы сильно ухудшилась. Неужели не становится не по себе от осознания таких перспектив? Или назвала "никому не нужным калекой" - неужели после "примирительного секса" из сердца исчезает игла, недоверие, обида? Как по мне, так легче понять, как измену прощают, чем такие вспышки неприкрытой ненависти.
Тренироваться на ней как "на кошках" - дурь какая-то. Это как продолжать с мошенником общаться, или с тем, кто тебя обворовал, кинул, предал - чтоб типа научиться с ним "правильно взаимодействовать, не быть лохом". У меня была баба-истеричка, тоже устраивала жуткие истерики из ничего, я после этого себя выжатым как лимон чувствовал, буквально ненавидел ее. Ну, пару раз повторилась, осознал я, что ни разумные доводы, ни крики, ни физ.воздействие на нее не действуют - взял и свалил. И больше мне такие идиотки не попадались. Развязался чёта кармический угол сам собой. Наоборот иммунитет образовался - при малейших нотках истеричности в голосе сразу теряю интерес к бабе. Следующие у меня были вполне себе спокойные, и атмосферу психологическую создавали комфортную. В общем, не вижу смысла жрать месяцами гниль, чтобы научиться ее переваривать.
Детей/ипотеки с ней нет - счастье, праздник! Разводится надо срочно и радоваться жизни.
Щитовидка плядь) Глисты еще в ней поищите, вдруг завелись какие тропические агрессивные:)
Местами посмеялся от души, а местами взгрустнул. На самом деле, эта игла давно мешает и уже несколько месяцев я почти каждый день думаю, а вот зачем мне все это. Я лучше найду не такую модельную, но чтобы домой было приятно приходить. Как чемодан без ручек, и тащить тяжело и выкинуть жалко. Разумеется, ни о каких детях и ипотеках речи быть не может.
PS Начитался форум и немного в шоке. Нормальных баб как будто нет. Васьки, сдс, васьки, васьки. Не знаю что хуже.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 28.12.16 20:50

есть нормальные бабы. не грусти. реши вопрос с ненормальной сначала. а потом и нормальные подтянутся.

Аватара пользователя
Какой-то парень
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.12.16 06:27
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Какой-то парень » 30.12.16 00:23

sip писал(а): Либо бегут писать заявление.
Вместо ББПЕ лучше выгнать человека из своей жизни.
[youtube][/youtube]

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Психолог Василий » 30.12.16 01:15

1. Это женщина такого склада психики. Поменять что-то радикально в ней даже путём долгой психотерапии не получится. Только несколько сгладить и то при её горячем желании. А гражданки такие не стремятся меняться и к долговременной работе над собой не склонны.
То есть, не будет изменений.

2. Если женщина истерического склада начинает в истерике терять контакт с реальностью, хороший способ её упокоить: стакан холодной воды в лицо или легкая пощечина.

3. Есть много способов вести разговор с такими женщинами, но, кажется, речь тут о другом.
Для чего именно (для каких залач, какой роли) Вам эта женщина?
Справится ли она с этими задачами, на Ваш взгляд?

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 01.01.17 21:06

Психолог Василий писал(а): 1. Это женщина такого склада психики. Поменять что-то радикально в ней даже путём долгой психотерапии не получится. Только несколько сгладить и то при её горячем желании. А гражданки такие не стремятся меняться и к долговременной работе над собой не склонны.
То есть, не будет изменений.
Судя по всему, так и есть.
Психолог Василий писал(а): 2. Если женщина истерического склада начинает в истерике терять контакт с реальностью, хороший способ её упокоить: стакан холодной воды в лицо или легкая пощечина.
Обычно после этого еще сильнее подгорает пердак, типа "да как ты посмел" и уже начинается драка.
Психолог Василий писал(а): 3. Есть много способов вести разговор с такими женщинами, но, кажется, речь тут о другом.
Для чего именно (для каких залач, какой роли) Вам эта женщина?
Справится ли она с этими задачами, на Ваш взгляд?
Она не справится, тк она не сможет даже если захочет перебороть свои эмоции.
Для чего она мне непонятно, но очень сильно привык. Сейчас я работаю над тем, чтобы не остаться в дураках после того, как озвучу свое решение развестись.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 01.01.17 21:07

Психолог Василий писал(а): 1. Это женщина такого склада психики. Поменять что-то радикально в ней даже путём долгой психотерапии не получится. Только несколько сгладить и то при её горячем желании. А гражданки такие не стремятся меняться и к долговременной работе над собой не склонны.
То есть, не будет изменений.
Судя по всему, так и есть.
Психолог Василий писал(а): 2. Если женщина истерического склада начинает в истерике терять контакт с реальностью, хороший способ её упокоить: стакан холодной воды в лицо или легкая пощечина.
Обычно после этого еще сильнее подгорает пердак, типа "да как ты посмел" и уже начинается драка.
Психолог Василий писал(а): 3. Есть много способов вести разговор с такими женщинами, но, кажется, речь тут о другом.
Для чего именно (для каких залач, какой роли) Вам эта женщина?
Справится ли она с этими задачами, на Ваш взгляд?
Она не справится, даже если захочет перебороть свои эмоции.
Для чего она мне непонятно, но очень сильно привык. Сейчас я работаю над тем, чтобы не остаться в дураках после того, как озвучу свое решение развестись.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 02.01.17 00:12

Чо, жадины, небось колечко с брильянтом зажилили для своих милых очаровашек?? Я так и знала!!
(Смех люцифера на заднем плане)

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Настоящий » 04.01.17 03:39

Скажу просто - бросай дуру, житья с ней не предвидится от слова совсем.

kaktyzzz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.01.17 20:50
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение kaktyzzz » 18.01.17 20:59

Автор, все под копирку как и у меня, давно сижу на форуме, был зарегистрирован да забыл и логин и пароль, суть не в этом.
Мне 29 эй 35, через неделю 36. Так вот, я с ней 3,5 года, она разведенка была 7 лет замужем, детей нет и походу и не будет никогда, мне кажется проблемы по женской части, так как за 3,5 года предохранялись пару раз.
Истерики 2-3 раза в месяц, ББПЕ не помогает, полное завиновачивание во всем, ее мать говорит терпи у нее сложный характер, и мать ее терпит, реально молчит и все. Отца ее не знал, он умер. По ее словам в мире только два мужика достойных ее брат и умерший отец, остальные гавно. Брат ее мне говорил, что со всеми ее бывшими было так же как и со мной, и то что он будь на моем месте свалил бы давно. В итоге и мои силы не выдержали, я ушел. Это не исправить, человек-идиот, да и к тому же в глаза говорила, что исправляться не собирается, она королева и найдет принца с рублевки, выйдет замуж и родит ребенка, а я так- дерьмо)..
Повторю - не исправить, раз моя в 36 не понимала, что все от нее сбегали из за дерьмового характера, твоя тем более не понимает.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена истеричка

Сообщение Pilot » 19.01.17 09:02

Про отца как единственного достойного мужчину это прям про мою истеричку СДС. А на деле БТ оказался ковриком, который в силу обстоятельств выполз и решил расправить грудь, но заправили ему всё назад, к сожалению.
Со всеми бывшими у моей бывшей было точно так же, а по другому и быть не могло. Это и понятно, разве такое можно вытерпеть и главное зачем и ради чего.
Исправляться так же не собиралась, куда там, корона до Альфа Центавры. Выдержал я этот ад без малого пол года, а ещё примерно через пол года получил заветную бумажку "я свободен", ну через комбек и прочую чушь. Всё как у всех, ничего нового.
Но истерички неисправимы. Как то у БЖ вырвалось, что мол истерички в секесе хороши. Не, подумал я даром мне этого счастия не надо.

kaktyzzz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.01.17 20:50
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение kaktyzzz » 19.01.17 09:32

Pilot писал(а): Про отца как единственного достойного мужчину это прям про мою истеричку СДС. А на деле БТ оказался ковриком, который в силу обстоятельств выполз и решил расправить грудь, но заправили ему всё назад, к сожалению.
Со всеми бывшими у моей бывшей было точно так же, а по другому и быть не могло. Это и понятно, разве такое можно вытерпеть и главное зачем и ради чего.
Исправляться так же не собиралась, куда там, корона до Альфа Центавры. Выдержал я этот ад без малого пол года, а ещё примерно через пол года получил заветную бумажку "я свободен", ну через комбек и прочую чушь. Всё как у всех, ничего нового.
Но истерички неисправимы. Как то у БЖ вырвалось, что мол истерички в секесе хороши. Не, подумал я даром мне этого счастия не надо.
Касательно секса ты совершенно прав, секс очень качественный, кончала много))), хотя до него стало и до лампочки, в голове были только ссоры и стрес. Причем посраться, потом потрахаться,и утром продолжить срач для нее было в норме вещей.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Жена истеричка

Сообщение Loginov » 01.02.17 19:52

У самого такая же ситуация. На истеричку психологически сильно залипаешь. Если с самого начала не отгородился от этого говна, то все.
В моей истории истерики начались не сразу. Вначале меня оттолкнула ее внешность ( несмотря на то что она красивая) и манеры. Что-то неладное я в них увидел. Женщины для только секса мне уже не интересны и я не проявлял инициативы после первой встречи. Она "добивалась" меня полгода. И вроде как я поверил что она нормальная женщина. После того как залип - вся злоба пошла из нее, она мне вспоминала все. Оказывается она тогда унижалась и сильно страдала. И стала проявлять свой истеричный характер уже по-полной.
Похоже предстоит расставание, так же как тебе.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Вадимчег » 02.02.17 09:48

Loginov писал(а): После того как залип - вся злоба пошла из нее, она мне вспоминала все. Оказывается она тогда унижалась и сильно страдала.
Похоже было, только автор для нее это было не естественно поэтому и страдала, то есть для нее естественно самой всем рулить и доминировать. Но норм мужик этого не потерпит и сваливает. Потом все поновой, а мозгом понять что у нее прошивка кривая и меняться надо нет.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена истеричка

Сообщение Pilot » 02.02.17 10:14

kaktyzzz писал(а): Причем посраться, потом потрахаться,и утром продолжить срач для нее было в норме вещей.
Всё как под копирку.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 02.02.17 10:48

Почему вы, неотесанные грубые душевно чёрствые сухари когда видите надвигающуюся бурю не спешите скорее в ближайший магазин за колечками??

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена истеричка

Сообщение Pilot » 02.02.17 16:12

Будем исправляться, что же ещё остаётся делать :facepalm:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение НЛС » 02.02.17 23:37

Freemonk писал(а): Почему вы, неотесанные грубые душевно чёрствые сухари когда видите надвигающуюся бурю не спешите скорее в ближайший магазин за колечками??
Дык мы исправимся, вот пример даже есть:

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 16.03.17 22:04

В общем, камрады, ушел я к брату.
В январе она меня удержала, убедила, что "склеить и исправить все намного проще, чем заново построить такие чистые отношения как у нас".
С ума просто схожу. Ее паренты звонят мне без конца выяснять отношения, она пишет без конца. Ее батя уже едет морду мне бить. Хочется просто взять и забыть все. Дурдом какой-то. Хочется развестись, чтобы просто не слышать и не видеть их больше. Активы все вывел и переписал еще в январе.

Просто уже не мог терпеть. Начал курить последний месяц, вечно ее слезы, как ей хреново, какие-то претензии. "КОГДА КВАРТИРА??? КОГДА ДЕТИ???". Человеку объяснил еще в январе, что с таким поведением - никогда. Гривой покивала, согласилась, а через две недели опять.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 16.03.17 22:08

Домой идти не хочу, как и она. Общение на уровне "привет-пока". Обстановка вечно накаленная. Только помиримся, опять сорвется из-за какой-то херни. Сидел дома и представил, что она не придет домой и как стало легко, весна в душе наступила. Что не будет никакого напряжения в воздухе, что могу делать что хочу, ехать куда хочу, работать когда и как хочу, без вечной пилежки. Закинул пару шмоток, лаптоп и сказал, что уезжаю. Она в слезы, у меня сердце кровью обливается, но ушел. Сижу вообще в шоке.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 16.03.17 22:18

Ощущение, что совершил самую большую ошибку в жизни. Эта хоть истеричка, но предсказуемая. А потом вдруг будут бл*ди? А вдруг какие-то ненормальные? А вдруг вообще никому буду ненужный калека? А вдруг кинет меня в 40 лет, когда будет трое детей?

А с другой стороны, с этой можно до 40 и не дожить. В общем, у меня какой-то менструальный мысленный понос.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Mimoshel » 16.03.17 23:00

А вдруг, а вдруг... а вдруг война, а вдруг супернова рядом взорвется или черная дыра пролетит. Че ты как пальцем деланный ? Сердце кровью обливается у него по ненаглядной истеричке; один он боится остаться :=/ Тебя в детстве пустым мешком из-за угла ударили чтоле ? Повторяй из букваря "мы не бабо-рабы, бабо-рабы не мы". Может попустит.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Жена истеричка

Сообщение Starichok » 16.03.17 23:07

Ты считаешь, что лучше сдохнуть в вонючем маленьком болоте, которое предсказуемо и так знакомо, чем попробовать жить в непредсказуемом но бескрайнем свободном и сильном океане?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Sten » 16.03.17 23:47

Капец, я тогда со своим здоровьем должен был уже ползти на кладбище, а вот поди ж ты, еще живу и тиоток тыкаю.
Аффтар, ты до сих пор бабораб. Прочитай тему мистера бина и не позорься.

Небывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.02.17 19:17
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Небывалый » 17.03.17 03:15

reandy77, пиши на почту, пообщаемся nebivali@yandex.ru

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Жена истеричка

Сообщение MaximA » 17.03.17 05:54

reandy77 писал(а): Пару раз в месяц истерика, что я плохо поставил ее и в мою семью ее не принимают. Это при том, что мы мою семью видим всего лишь пару раз в год. Камрады, истерики такие, что аж до рвоты, заводится так, что дышать не может. Кидалась пару раз на меня глаза выцарапать мне (первый год жизни), дерется. Говном меня поливает отменным. Например, что я не мужик, что я ее не содержу, что я должен зарабатывать в 10 раз больше, а она радоваться жизни, а не впрягаться наравне со многой. Хочет квартиру в ипотеку, свой угол и детей. Я же хочу посмотреть мир, попробовать себя в разных проектах и не против детей, но пока не уверен, что поведение выровняется и дома станет спокойно.
автор, почитай себя еще раз, оно тебе СЕЙЧАС надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 19 гостей