Жена истеричка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Jet Low » 17.03.17 07:49

как был аленем так и остался. но хотя бы прогресс есть, значит не всё потеряно. у тебя автор выбор щас примерно такой "жрать гавно или не жрать ничего с надеждой на пюрешку с котлеткой". разницы в общем то нету, однако во втором варианте есть будущее, в котором ты не представляешь из себя гавно.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена истеричка

Сообщение SlonVR » 17.03.17 11:51

Жена истеричка, родственники такие же едут бить рожу, такое впечатление, как быка на убой ведут, заставляя детей делать и ипотеку брать.
Я себе представил автора, когда его жена беременная будет, с ума можно будет сойти, а ее родственники тогда его четвертовать будут, так как не выполняет указания королевы с наследником ...
В такие моменты реально со стороны виднее и может показаться, что все происходящее с тобой норма, но поверь, это не так.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение АбрамТерц » 17.03.17 12:14

reandy77 писал(а): "КОГДА КВАРТИРА??? КОГДА ДЕТИ???
Будут квартира и дети, начнется:
Когда машина? Когда Дача? Когда поездка на Канары?
Эй ты сволочь, я месяцами в ресторане не бываю.
Ты не выживешь в этой обстановке.
Не грусти. Ты правильно сделал что сбежал.
Главное - держи себя в руках и доведи дело до логического конца.
То есть до развода.
Ты молодой и у тебя все впереди.
Повезло что отскакиваешь без детей.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 17.03.17 16:28

Вчера я немного потёк, нетипичное для меня поведение, просто крышу сорвало.
Купил у метро симку, старую пока отключил, за*бали они меня все своими звонками и сообщениями.
Сегодня перееду к товарищу пожить, а то прибегут выяснять отношения к брату. Мне что в отношениях не хватало спокойствия и адеквата, что сейчас. Какой-то цирк со слезами, соплями, криками.
SlonVR писал(а): Жена истеричка, родственники такие же едут бить рожу, такое впечатление, как быка на убой ведут, заставляя детей делать и ипотеку брать.
Насчет битья рожы, я думаю, что это дешевый трюк. Непонятно на что рассчитанный. Я должен испугаться и вернуться? Пусть лучше один раз толпа отпиздит, чем всю жизнь по капле кровь пить каждый день.
SlonVR писал(а): В такие моменты реально со стороны виднее и может показаться, что все происходящее с тобой норма, но поверь, это не так.
Да, есть какое-то ощущение, что это нормально и так все живут и что все бабы инфантилки.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена истеричка

Сообщение SlonVR » 17.03.17 17:15

reandy77, нужно недельку пожить в инфоблокаде он это пи***братии, выдохнуть и решить для себя, что нужно тебе, а не бабе, тестю. маме ипр..

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Предприниматель » 17.03.17 18:34

reandy77 писал(а): В общем, камрады, ушел я к брату.
В январе она меня удержала, убедила, что "склеить и исправить все намного проще, чем заново построить такие чистые отношения как у нас".
С ума просто схожу. Ее паренты звонят мне без конца выяснять отношения, она пишет без конца. Ее батя уже едет морду мне бить.
По какому поводу её батя собрался тебе лицо рихтовать? Они что там, совсем окуели? :shock:

Автор, это не кончится, пока ты не избавишься от этой бабы и всего что с ней связано.
То что ты сейчас ушел – это очень правильное решение, не вздумай сомневаться.
Потом будешь очень рад что так поступил.

Она не поменяется-100% гарантия, не сомневайся, сам с такой жил.
И не бойся, что лучше бабу не найдешь.
В море еще много рыбы. С таким опытом ты всякую шушеру уже на подлете сбивать будешь.
Давай разводись и удачи во всем.

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Cervuselaphus » 18.03.17 01:29

Предприниматель писал(а):

По какому поводу её батя собрался тебе лицо рихтовать? Они что там, совсем окуели? :shock:
Как я понимаю, причина в этом:
reandy77 писал(а): У нее полная семья, отец во главе (хотя теща вроде как дает частенько прикурить ему). Мать с отцом тоже вместе с детства. В ее семье никаких разводов, воспитали в ней, что муж это мужчина первый и единственный.

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Cervuselaphus » 18.03.17 01:46

Каждый свои ожидания, может засунуть себе в задницу. Надо делать, как считаешь правильным.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение BetonB30 » 23.03.17 19:07

Автор, я так жил. Семья у БЖ на вид приличная, отец во главе, но оказалось, что рулит там теща. Моя мать, была врагом номер один, хотя она жила в другом
городе и видели мы ее в лучшем случае раз в год.

Мать моя несклочная, спокойная, истерик с детства не видел и не знал что это такое пока не женился. Так вот, автор, БЖ истерила также регулярно как твоя, до рвоты, до пены изо рта, до трясучки, кидалась на меня драться, за что естественно отгребала.Когда была беременна в истерике била себя по животу с криком: "… если что с ребенком случиться, я тебе никогда не прощу" Причем с каждым ребенком было только хуже, а мне валить надо было после рождения первого.
После рождения детей теща вылезит в твоих отношениях и покажет кто генерал. Ты станешь тираном, который мучает дочь "она несчастлива с тобой, ты грубый, ты не создает атмосферу внимания к ее потребностям".
Про себя скажу, что я как и все камрады жил семьей и строил планы на семью, был единственным добытчиком и купил квартиру без ипотеки ( э ... проти-иивный ...)

Выкидывай этот хлам из своей жизни. Она всегда будет недовольна. Ничего хорошего не будет. Твоя жизнь превратиться в узкий мир борьбы и противостояния в доме.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение BetonB30 » 31.03.17 20:08

ТС, как твои дела?
Развязался с этим чудом?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Жена истеричка

Сообщение Aviator » 03.04.17 18:51

ТС тебя там не замочили, ты живой?
Может камбэкнулся?

mobi33
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.08.17 09:20
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение mobi33 » 25.08.17 09:25

Моя жена еще какая истеричка, из мухи не то что слона, целое стадо слонов раздует!!! а потом обвинит меня во всем, и к родителем убегает жаловаться на меня, что они потом ко мне с разговорами приходят...как дальше жить????

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Tanatos » 25.08.17 12:46

mobi33 писал(а):
25.08.17 09:25
...как дальше жить????
Не правильный вопрос. Правильный: "Зачем так жить?"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена истеричка

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.17 16:18

mobi33 писал(а):
25.08.17 09:25
как дальше жить????
Послать весь хурал в неведомые ипеня. А иначе - инфаркт, инсульт, рак, деревянный макентош. :evil: :evil:

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение RomanKonst » 28.08.17 14:09

Прочитал и перекрестился, если коротко - Run, Forest

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Anticus » 29.08.17 14:14

Рекомендую почитать уважаемого Макдака про манипуляции. У него очень хорошо показано, что истерика это чистой воды манипуляция. И истерички не меняются, разве что в худшую сторону

zablotskii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.17 13:40
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение zablotskii » 29.08.17 15:13

Я избавился от истерички и рад!

mobi33
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.08.17 09:20
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение mobi33 » 15.09.17 13:53

Anticus писал(а):
29.08.17 14:14
Рекомендую почитать уважаемого Макдака про манипуляции. У него очень хорошо показано, что истерика это чистой воды манипуляция. И истерички не меняются, разве что в худшую сторону
Еще какая манипуляция, все осложняется если есть маленький ребенок. Она и шантажирует, и подавляет все мужские достоинства, вопрос как же меня угораздило так по крупному залететь с ней, хотя интуиция в свое время говорила, беги...

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Venya80 » 21.09.17 19:27

Плюсую. Вот все только без битья живота. А так прямо все мы живем в одной истории с небольшими вариативами. Как мы все сюда попали, как мужики упустили веревочку развития и почему дали привязать ее к своим рукам и ногам, нас очень искустно дергают и тянут в нужном направлении. Выбрали здорового, показали пильмень, сделал дело все в скотобойню на убой. Конвеер работает без сбоев. Шкура, мясо, кости все отдельно. Все расфасовано. Кушать подано. Следующего заводи.
BetonB30 писал(а):
23.03.17 19:07
Автор, я так жил. Семья у БЖ на вид приличная, отец во главе, но оказалось, что рулит там теща. Моя мать, была врагом номер один, хотя она жила в другом
городе и видели мы ее в лучшем случае раз в год.

Мать моя несклочная, спокойная, истерик с детства не видел и не знал что это такое пока не женился. Так вот, автор, БЖ истерила также регулярно как твоя, до рвоты, до пены изо рта, до трясучки, кидалась на меня драться, за что естественно отгребала.Когда была беременна в истерике била себя по животу с криком: "… если что с ребенком случиться, я тебе никогда не прощу" Причем с каждым ребенком было только хуже, а мне валить надо было после рождения первого.
После рождения детей теща вылезит в твоих отношениях и покажет кто генерал. Ты станешь тираном, который мучает дочь "она несчастлива с тобой, ты грубый, ты не создает атмосферу внимания к ее потребностям".
Про себя скажу, что я как и все камрады жил семьей и строил планы на семью, был единственным добытчиком и купил квартиру без ипотеки ( э ... проти-иивный ...)

Выкидывай этот хлам из своей жизни. Она всегда будет недовольна. Ничего хорошего не будет. Твоя жизнь превратиться в узкий мир борьбы и противостояния в доме.

Kattty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.22 20:11
Пол: Ж

Жена истеричка

Сообщение Kattty » 04.05.23 23:18

GROZ писал(а):
27.12.16 18:34
5river, а какая разница для автора с чем у нее проблемы, с психикой, с щитовидкой или с воспитанием? Он либо соглашается терпеть по каким-то причинам ее закидоны, либо нет.
Близким нужно помогать, а не бросать их в трудных ситуациях. Нужно ей помочь было вылечится, нужно было помочь ей избавится от истерик. А так это просто трусость и эгоизм (эгоизм-это когда фокус внимание смещен на себя, важно как ты себя чувствуешь, что переживаешь, а не замечаешь, что близкому человеку плохо и ему нужно помочь) Эгоизм приводит к инфаркотам, а люди которые служат другим и о себе не думают, дольше остаются здоровыми и счастливыми.

fidel
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение fidel » 05.05.23 02:15

Kattty писал(а):
04.05.23 23:18
Близким нужно помогать, а не бросать их в трудных ситуациях. Нужно ей помочь было вылечится, нужно было помочь ей избавится от истерик. А так это просто трусость и эгоизм (эгоизм-это когда фокус внимание смещен на себя, важно как ты себя чувствуешь, что переживаешь, а не замечаешь, что близкому человеку плохо и ему нужно помочь) Эгоизм приводит к инфаркотам, а люди которые служат другим и о себе не думают, дольше остаются здоровыми и счастливыми.
неплохо так темка всплыла через 6 лет

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Hanter_ » 06.05.23 10:36

А здесь все какраньши

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Полуолень » 08.05.23 22:20

reandy77 писал(а):
25.12.16 22:57
Камрады, истерики такие, что аж до рвоты, заводится так, что дышать не может. Кидалась пару раз на меня глаза выцарапать мне (первый год жизни), дерется. Говном меня поливает отменным. Например, что я не мужик, что я ее не содержу, что я должен зарабатывать в 10 раз больше, а она радоваться жизни,
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну ничего аленя не берёт за ради пЫси готов на всё.
К 40 годам деревянный макинтош примеряет. :lol:
BetonB30 писал(а):
23.03.17 19:07
Когда была беременна в истерике била себя по животу с криком: "… если что с ребенком случиться, я тебе никогда не прощу" Причем с каждым ребенком было только хуже, а мне валить надо было после рождения первого.
-^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей