Жена истеричка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Жена истеричка

Сообщение chistoanton » 27.12.16 13:30

reandy77 писал(а): Я уже настроился на развод, первая же истерика запустит процесс развода. Пока потренируюсь и попробую изменить поведение.
Бросать пить/курить/жрать/колоть все подряд я пока не буду.
Вот когда первый инфаркт долбанет - тогда будет ЗОЖ.
А сейчас пока я поживу еще как раньше.

Уловил суть? Беги роняя тапки нахЪ, тренер. Пока тебя на пузо не взяли, либо на 116 статейку за избыточный Сюткинизм.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена истеричка

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 13:42

reandy77 писал(а):Бросил трубку или уехал домой без разговоров.
Бросать надо было ненормальную бабу, а не трубку

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Офисный планктон » 27.12.16 13:45

reandy77 писал(а): Пока потренируюсь и попробую изменить поведение.
Ты можешь оказаться в еще большей жопе, если попробуешь поднять ношу, к которой не готов.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 27.12.16 15:05

Инженер Гарин писал(а):
Бросать надо было ненормальную бабу, а не трубку
Наверное, вы здесь тоже оказались не от хорошей жизни.
Имеем то, что имеем. Сейчас нужно сделать выводы и не наступить на те же грабли снова, а не думать, что нужно было когда-то сделать.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 27.12.16 15:05

chistoanton писал(а):
Бросать пить/курить/жрать/колоть все подряд я пока не буду.
Вот когда первый инфаркт долбанет - тогда будет ЗОЖ.
А сейчас пока я поживу еще как раньше.

Уловил суть? Беги роняя тапки нахЪ, тренер. Пока тебя на пузо не взяли, либо на 116 статейку за избыточный Сюткинизм.
Согласен :(

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение 5river » 27.12.16 18:09

reandy77 писал(а):Хочется дома спокойствия. А тут приходишь и с тобой не разговаривают, смотрят изподлобья или рычат на каждое слово. Я тоже не железный и не хочу в 40 лет от инфаркта умереть. Хотя в целом, девка хорошая, если бы не ее эмоциональность.
Может, у неё проблемы со щитовидкой?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение sip » 27.12.16 18:33

5river писал(а): у неё проблемы со щитовидкой?
А вот с этим более чем соглашусь.
Таки надо провериться.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 27.12.16 18:34

5river, а какая разница для автора с чем у нее проблемы, с психикой, с щитовидкой или с воспитанием? Он либо соглашается терпеть по каким-то причинам ее закидоны, либо нет.

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение 5river » 27.12.16 19:13

GROZ писал(а): 5river, а какая разница для автора с чем у нее проблемы, с психикой, с щитовидкой или с воспитанием? Он либо соглашается терпеть по каким-то причинам ее закидоны, либо нет.
Когда жена красивая и здоровая, мы её любим, а когда она старая и больная, она должна отправиться на свалку?

Расстройство щитовидки влечёт серьёзное расстройство здоровья и сбои в поведении.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 27.12.16 19:24

5river, не надо передергивать, речь не о том, что заслужившая верностью, любовью и хорошим исполнением своих обязанностей жена заболела и ее бросают, а о негодной самке человека, сознательно создающей дискомфорт мужу при том что у них нет ни детей, ни совместного имущества. Вы лично ответите перед автором если он начнет ее "лечить", а через десяток лет он таки поймет, что она просто избалованная истеричка жизнь с которой просто невозможна, но у них будут дети, имущество и потерянные годы жизни?

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение 5river » 27.12.16 19:27

GROZ, проблемы со щитовидкой диагностируются медиками, и на это не нужно затрачивать годы. Женщине нужно сходить-провериться.

Годы жизни - это багаж, опыт. Они никогда не бывают "лишними".

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 27.12.16 20:20

5river писал(а):
Когда жена красивая и здоровая, мы её любим, а когда она старая и больная, она должна отправиться на свалку?

Расстройство щитовидки влечёт серьёзное расстройство здоровья и сбои в поведении.
да. нафига тратить жизнь на старую больную каргу, которая выносит тебе нервы и загоняет тебя в могилу?

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение 5river » 27.12.16 20:33

ЙолоПуки писал(а): да. нафига тратить жизнь на старую больную каргу, которая выносит тебе нервы и загоняет тебя в могилу?
Если человек бросает другого в беде, то бросят и его - когда он будет нуждаться в помощи.

Можно не загоняться в могилу, а просто не бросать человека. Быть рядом.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 27.12.16 20:59

5river писал(а):
Если человек бросает другого в беде, то бросят и его - когда он будет нуждаться в помощи.

Можно не загоняться в могилу, а просто не бросать человека. Быть рядом.
что же ты развелся 3 года назад? бросил в беде бедную женщину, заблудшую и неведающую что творила? Подонок штоле? :)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Жена истеричка

Сообщение Пакистан » 27.12.16 21:52

5river писал(а): <br sab="2371">Может, у неё проблемы со щитовидкой?
Нет
Скорее всего несовместимость знаков зодиака
Или температура в квартире не соответствует нужным параметрам
Декабрь на дворе
Муж не помогает и неудиляетвнимания
В общем кто и что угодно но не баба

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение sip » 27.12.16 22:13

Короче при любом раскладе жить с истеричкой не стоит. Лечение и обследование стоит денег, нервов и не факт что все закончится как в сказке.

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение 5river » 27.12.16 22:24

ЙолоПуки писал(а): что же ты развелся 3 года назад? бросил в беде бедную женщину, заблудшую и неведающую что творила? Подонок штоле? :)
Она меня бросила. Подала на развод и развелась спустя 3 месяца.

Но это здесь наверное оффтоп.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение sip » 27.12.16 22:30

5river писал(а): Но это здесь наверное оффтоп.
Тебе уже пора свою тему создать и рассказать как и что у тебя случилось.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 28.12.16 02:59

Пакистан писал(а): Нет
Скорее всего несовместимость знаков зодиака
Или температура в квартире не соответствует нужным параметрам
Декабрь на дворе
Это пять! .

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 28.12.16 09:58

5river писал(а): GROZ, проблемы со щитовидкой диагностируются медиками, и на это не нужно затрачивать годы. Женщине нужно сходить-провериться.

Годы жизни - это багаж, опыт. Они никогда не бывают "лишними".
Мудрые люди учатся на чужих ошибках и опыте.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение AlPacino » 28.12.16 16:05

щитовидка обычно непричем в таких случаях. чаще всего проблемы в мозгу бабы, а туда она попала либо из детства или по воспитанию, либо по болезни.и скорее всего не лечится. даже психиатром. знаю из личного опыта.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 28.12.16 16:09

Щитовидка... :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена истеричка

Сообщение Pilot » 28.12.16 17:03

reandy77 писал(а): Говном меня поливает отменным. Например, что я не мужик, что я ее не содержу, что я должен зарабатывать в 10 раз больше, а она радоваться жизни, а не впрягаться наравне со многой.
Афтор, шли ты её в кизду. У тебя хоть капля самоуважения есть? Её куй переделаешь. Моя 2БЗЖ была истеричка, знаю, что это такое.
Такое ощущение, что человека как подменили, как будто ББЖ с ума сошла. Не переделать, тока в кизду.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена истеричка

Сообщение Инженер Гарин » 28.12.16 17:21

AlPacino писал(а):и скорее всего не лечится. даже психиатром. знаю из личного опыта.
Более того, это говно с большой долей вероятности передастся по наследству

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Жена истеричка

Сообщение Хитрый » 28.12.16 19:39

reandy77 писал(а): амрады, истерики такие, что аж до рвоты, заводится так, что дышать не может. Кидалась пару раз на меня глаза выцарапать мне (первый год жизни), дерется. Говном меня поливает отменным. Например, что я не мужик, что я ее не содержу, что я должен зарабатывать в 10 раз больше, а она радоваться жизни, а не впрягаться наравне со многой.
Я АБФ уже лет 7 почитываю, и не перестаю удивляться - ну КАК люди это терпят, как доходят до такого? Вангую темы типа "Жена стреляла в меня из пистолета, но промахнулась. Хочу с ней семью и 3 детей. Что посоветуете?" или "Жена подкинула дурь и вызвала мента-Васька с нарядом. Всё потерял, отсидел 8 лет, стал петухом, заболел туберкулезом, вчера вышел на волю. Как вернуть Лябовь?"
Ну вот кинулась сумасшедшая глаза выцарапывать - а если бы получилось повредить глаз, необратимо испортить зрение? Была бы инвалидность, проблемы с работой, вообще жизнь бы сильно ухудшилась. Неужели не становится не по себе от осознания таких перспектив? Или назвала "никому не нужным калекой" - неужели после "примирительного секса" из сердца исчезает игла, недоверие, обида? Как по мне, так легче понять, как измену прощают, чем такие вспышки неприкрытой ненависти.
Тренироваться на ней как "на кошках" - дурь какая-то. Это как продолжать с мошенником общаться, или с тем, кто тебя обворовал, кинул, предал - чтоб типа научиться с ним "правильно взаимодействовать, не быть лохом". У меня была баба-истеричка, тоже устраивала жуткие истерики из ничего, я после этого себя выжатым как лимон чувствовал, буквально ненавидел ее. Ну, пару раз повторилась, осознал я, что ни разумные доводы, ни крики, ни физ.воздействие на нее не действуют - взял и свалил. И больше мне такие идиотки не попадались. Развязался чёта кармический угол сам собой. Наоборот иммунитет образовался - при малейших нотках истеричности в голосе сразу теряю интерес к бабе. Следующие у меня были вполне себе спокойные, и атмосферу психологическую создавали комфортную. В общем, не вижу смысла жрать месяцами гниль, чтобы научиться ее переваривать.
Детей/ипотеки с ней нет - счастье, праздник! Разводится надо срочно и радоваться жизни.
Щитовидка плядь) Глисты еще в ней поищите, вдруг завелись какие тропические агрессивные:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Enzef и 24 гостя