Жена истеричка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Fantom » 26.12.16 10:31

reandy77 писал(а): Я тоже не железный и не хочу в 40 лет от инфаркта умереть.
Что бы такого не произошло, расставайся со своей кралей, иного пути нет. Таких баб не переделаешь, возможно под сильным давлением она и будет потише , но ты сам такой режим долго не выдержишь. Не тяни свое время, раньше расстанешься, быстрее отойдешь от этого дурдома и быстрее наладишь новую жизнь.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 10:34

Кстати после такого если сама свалит - выдыхай свободно и кайфуй. Если не свалит - меньше пистеть будет.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Жена истеричка

Сообщение Pando » 26.12.16 10:42

По описанию требуется медицинское вмешательство и фармакология. Детей с ней заводить страшно. Я за нахрен ее

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 10:57

А как по мне это обычная привычка добиваться своего методом ора.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жена истеричка

Сообщение Rus » 26.12.16 11:37


GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 26.12.16 11:49

Рубанок писал(а): Ну не знаю, не знаю. Чет мне кажется, что автор описал мою скво. Не 100%, конечно, но в плане побурагозить - один в один. Объясняю механизм действий.

Во-первых, у меня и БЖ была истеричкой. Реагировал на ее высеры так же, как ты, автор - боялся поседеть до 30 лет и переживал за сердце. После развода обнаружил проблему: я стал категорически остро реагировать на любую бабу, которая начинает хоть немного бузить. То есть, глядя правде в глаза, стал бояться баб и сбегать от них при первом же их повышении голоса.

Это мне нравиться перестало, и я подумал: а не балбес ли я? Я что, так и буду бегать от проблем? И я выработал для себя адекватную тактику: ты орешь - и я ору. Ты кидаешься драться - и я кидаюсь. Ты спокойна - я спокоен.

Обкатывал "поршневую" на эпизодичных тетках, а всерьез применил со своей скво. Когда у нее возникают подобные бзики - первый вопрос: "Кули ты орешь??? Ты заипала орать, я тоже умею орать, хочешь я тоже буду орать???" Или: "Что ты сказала? Ты думаешь я тебе это прощу???" И ведро гавна на нее, чтоб акуела. Понимаешь, если ты будешь ее бояться, убегать от нее, как советуют камрады - ты точно так же будешь убегать от следующей бабы. Давай сдачи этой, иначе она тебя прогнет, как и следующая. И никогда не позволяй себя завиноватить! Когда ты даешь сдачи - любая баба понимает, что запорола косяк. Но она всегда будет тебя виноватить, всегда и любая, понимаешь? Поэтому ответ один: я извиняться не буду, сама виновата. Хочет к маме - пусть пистует. Хочет развода и забрать детей - пусть! Если косяк за ней, то в большинстве случаев это обычный шантаж и попытка прогиба. И никогда не подходи извиняться первым.

Будешь позволять ей орать - она будет наглеть. Уже наглеет. Не хочешь получить инсульт - давай сдачи и не ссы того, что тебя осудят за это. Избавляйся от аленьей прошивки. Только так ты сможешь нащупать яйцы. А уйдешь - с другой бабой будет то же самое.
Спрашивается, зачем эти советы если баба стала бывшей, я еще понимаю если бы при помощи этих более чем спорных действий отзеркаливания поведения бабы удалось как-то выправить ситуацию, а так по факту только просраные годы и больше ничего и теперь советы даются как ТС точно также просрать свои годы с истеричкой чтобы в конце концов она тоже стала бывшей, только с потерей имущества и детей.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена истеричка

Сообщение Петроградский » 26.12.16 12:12

"на лицо явное психическое расстройство ОЖП. Заметил, что вот у таких перманентных истеричек, обострение происходит примерно два раза в месяц". плюсусь, проходил однажды давно подобное. реально циклы припадков таких - раз в 1,5 - 2 мес.вот стабильно.

ну вот норм человек не будет кидаться выколупывать глаз или орать так что сосуды лопают и поносить мужчину на чем свет стоит. (причем - РЕГУЛЯРНО). она не изменится, даже не надейся. устанешь ты с ней перекрикиваться и ббпе делать.
дальше (забацаете детей, ипотеку и прочее) - ты просто окуеешь что с ней будет.
Автор, в чем она норм-то? чем унижения твои оправданы - "халявным сексом" и жрачкой регулярной? и еще- ты косячишь как-то (загулы, алко-нарко зависимости там или что-то еще наподобие)?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 26.12.16 12:21

reandy77 писал(а):
Хочется дома спокойствия. А тут приходишь и с тобой не разговаривают, смотрят изподлобья или рычат на каждое слово. Я тоже не железный и не хочу в 40 лет от инфаркта умереть. Хотя в целом, девка хорошая, если бы не ее эмоциональность.
Здесь важно то, что вы считаете ее хорошей потому что она ЕДИНСТВЕННАЯ, других-то не видели (в смысле не жили вместе), отсюда и мнение, что все в принципе нормально вот только ее "эмоциональность". На самом деле с женщиной может и должно быть АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО в первую очередь в эмоциональном плане, должно быть желание, чтобы она рожала вам детей, потому что это естественное, заложенное природой продолжение отношений мужчины и женщины. Если такого желания нету, значит инстинкты дают подсознанию сигнал о том, что эта самка дефективная и потомства с ней иметь не надо, а раз тетка не подходит на роль матери твоих детей зачем она вообще нужна рядом?

Поэтому я считаю что у вас имеется неустранимый конфликт - она хочет собственный дом и детей, вы не чувствуете что с ней вам будет комфортно и именно она подходит на роль матери ваших детей. Можно эту ебаторию продолжать еще очень долго, можно даже убедить себя что она на самом деле хорошая мать и не плохая жена и все ее истерики потому что она не родила и вот только стоит купить квартиру, родить детей и все наладится, она успокоится, но увы, так скорее всего не случится, а все станет только хуже, многочисленные истории о том как жизнь с истеричками становилась только хуже и хуже есть, а вот таких где бы они исправлялись и жизнь с ними становилась комфортной я почему-то не слышал.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 12:24

Рубанок писал(а): Мне кажется это просто ее привычка добиваться желаемого. Да и ты не дожимаешь. Покерфейс - не то. Уходить из дома - не то. Засыпать показательно под ее крик - не то. Это все поведение аленя. Орет - ори и ты в ответ, и не ссы, у тебя от этого нервов не убавится. Ори: "Заипала орать!!! Заипала накуй орать!!!". Повторяй это как мантру, а попутно разйепи какой-нибудь шкаф и разбей стекло в кухонном гарнитуре. Тебе же легче будет. Разбуди в себе нормального зверя, а то ты какой-то кролик и ей на тебя покуй.
Ну так не добилась же ничего. Я понимаю, что если бы было четко сформулированное желание и истерика, как форма добивания. Я никогда не глотал этих истерик, никогда не прислонялся перед ней, никогда не соглашался, если не согласен. Отсюда истерики по тому, что было 5 лет назад. Вот нахлынет на нее, она опять вспомнит и одну и туже шарманку начинает крутить.

Я пробовал все, и успокаивал типа "усипуси" (первый год) и скручивал душил и бил пощечины (после расцарапанного лица) и орал на нее благим матом, чтобы рот свой гнилой заткнула иначе раз**бу и водой холодной обливал. Опять же, всё это освежает, она начинает боятся, потом говорит, что я псих (но я то знаю, кто из нас истинный псих) и не подходит несколько дней. Но все равно это не помогает, все продолжается.

Прям вот ББПЕ это не мой вариант. Ну как бы это ненормально. А беременная будет истерить, мне что, беременную бить? Потом бить при детях?

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 12:38

Rus писал(а): Читать матчасть!
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm
Как раз вчера начал читать, спасибо.
GROZ писал(а): Здесь важно то, что вы считаете ее хорошей потому что она ЕДИНСТВЕННАЯ, других-то не видели (в смысле не жили вместе), отсюда и мнение, что все в принципе нормально вот только ее "эмоциональность". На самом деле с женщиной может и должно быть АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО в первую очередь в эмоциональном плане, должно быть желание, чтобы она рожала вам детей, потому что это естественное, заложенное природой продолжение отношений мужчины и женщины. Если такого желания нету, значит инстинкты дают подсознанию сигнал о том, что эта самка дефективная и потомства с ней иметь не надо, а раз тетка не подходит на роль матери твоих детей зачем она вообще нужна рядом?

Поэтому я считаю что у вас имеется неустранимый конфликт - она хочет собственный дом и детей, вы не чувствуете что с ней вам будет комфортно и именно она подходит на роль матери ваших детей. Можно эту ебаторию продолжать еще очень долго, можно даже убедить себя что она на самом деле хорошая мать и не плохая жена и все ее истерики потому что она не родила и вот только стоит купить квартиру, родить детей и все наладится, она успокоится, но увы, так скорее всего не случится, а все станет только хуже, многочисленные истории о том как жизнь с истеричками становилась только хуже и хуже есть, а вот таких где бы они исправлялись и жизнь с ними становилась комфортной я почему-то не слышал.
Вы озвучили то, что у меня крутится в голове. Я считаю, что дома должен быть оплот и эмоциональное спокойствие, а тут просто дурдом. Детей с ней не хочется ни разу уже, хотя в целом, я готов к детям и думал об этом. Просто месяца 2 назад была одна из ссор про что-то, что было 5 лет назад и меня прям перещелкнуло, что нужно спрыгивать с этого поезда, пока не уехал далеко.
Петроградский писал(а): ну вот норм человек не будет кидаться выколупывать глаз или орать так что сосуды лопают и поносить мужчину на чем свет стоит. (причем - РЕГУЛЯРНО). она не изменится, даже не надейся. устанешь ты с ней перекрикиваться и ббпе делать.
дальше (забацаете детей, ипотеку и прочее) - ты просто окуеешь что с ней будет.
Автор, в чем она норм-то? чем унижения твои оправданы - "халявным сексом" и жрачкой регулярной? и еще- ты косячишь как-то (загулы, алко-нарко зависимости там или что-то еще наподобие)?
Халявного секса мне не хочется, хотя она постоянно пристает. Раз в неделю, чтобы яйца не закипели и то без особого энтузиазма и внимательно предохраняясь. Есть она стала готовить от случая к случаю. Разговоры типа "а смысл мне в тебя вкладываться, ты меня завтра кинешь, я чувствую, что ты стал другим".
Я не наркоман и не алкоголик. В хорошей физ форме, но в 6м классе у меня была травма колена и я прихрамываю. Пару раз в истериках она меня назвала калекой, после чего на коленях в соплях просила прощения. Простил, но не забыл. Сколько раз кидала фразы, что кому я еще нужен, кроме нее. Все это зародило комплексы. Хотя на работе обращают внимание девушки, до этого встречался с девушками и как бы ничего. Не урод, знаю языки, воспитанный, нормально (как мне кажется) для своего возраста зарабатываю.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена истеричка

Сообщение Петроградский » 26.12.16 12:47

от же как знакомо - истерики по тому что было N лет назад и и/ли без четкой цели. отвечаю на своем опыте - такое не прекратится.
"в истериках она меня назвала калекой, после чего на коленях в соплях просила прощения. Простил, но не забыл. Сколько раз кидала фразы, что кому я еще нужен, кроме нее..."
позор тебе, автор, такое проглотить.. да хрен она на тебя ложила, короче. ты виноват во всем в ее ибанутом мире.
И еще во время истерик бабы такого склада действительно говорят правду, то что они думают - про инвалида, бабло, ненавижу, сукаубью и т.д. - это действительно она так считает - ненавидит, считает тебя уепком, ты ей должен и прочее-прочее. подумай про это.

"Прям вот ББПЕ это не мой вариант. Ну как бы это ненормально"
твой вариант - уйти скорее (и спокойнее, да, без выяснений) от поехавшей на голову бабы. не нормально - жить с такой.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.16 12:57

reandy77 писал(а): Такой номер не работает. Я сто раз уже сидел с покерфейсом, еще сильнее ее разогревал, уходил из дома, показательно ложился спать под ее крик.
Ты давал тот результат, ради которого была заведена истерика. Т.е. проигрывал и сливался. Потренеруйся на следующей истерике вытолкать ее на лестницу и без переговоров оставить ее там часов на 6. Это тебе чисто поупражняться, самого себя познать и научиться справляться с теми, кто на тебя наезжает. А так да, баба не годная и старая для тебя. Отправляй ее к родителям и вперед за нормальной выпускницей.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение teturam » 26.12.16 13:20

Удивительное сходство истерического поведения ОЖП с поведением моей БЖ. Вплоть до малейших деталей, как припоминания давно прошедших событий или приставания с сексом после приступов истерики. В моем случае, в момент беременности и пару месяцев после, БЖ как-то затаилась, истерики стихли, но потом все вернулось на круги своя с удвоенной или утроенной силой. Как мне потом объяснили, сработал у нее просто защитный рефлекс, а не она изменила свое поведение. Хватило с меня такого "счастья" не на долго, года на три.

Еще раз повторюсь, что на лицо психическое расстройство, оно лечится только в стационаре. Как любая хроническая болезнь, это расстройство не лечится, можно только купировать с помощью терапии и медикаментов.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 13:25

GROZ писал(а): Спрашивается, зачем эти советы если баба стала бывшей, я еще понимаю если бы при помощи этих более чем спорных действий отзеркаливания поведения бабы удалось как-то выправить ситуацию, а так по факту только просраные годы и больше ничего и теперь советы даются как ТС точно также просрать свои годы с истеричкой чтобы в конце концов она тоже стала бывшей, только с потерей имущества и детей.
А где я хоть слово сказал о выравнивании ситуации? Я за то чтобы он вел себя нормально. По крайней мере учился. Иначе следующая баба тоже даст ему просраться, а потом следующая, и в итоге так и будет всю жизнь сачковать заткнуть тетке истеричный фонтан. Чуть что - так и будет будет убегать.
reandy77 писал(а): Я пробовал все, и успокаивал типа "усипуси" (первый год) и скручивал душил и бил пощечины (после расцарапанного лица) и орал на нее благим матом, чтобы рот свой гнилой заткнула иначе раз**бу и водой холодной обливал. Опять же, всё это освежает, она начинает боятся, потом говорит, что я псих (но я то знаю, кто из нас истинный псих) и не подходит несколько дней. Но все равно это не помогает, все продолжается.

Прям вот ББПЕ это не мой вариант. Ну как бы это ненормально. А беременная будет истерить, мне что, беременную бить? Потом бить при детях?
Не надо никакого ББПЕ. Ты не дожимаешь ее. Наглости у тебя что ли не хватает. У меня так же было, пока не поймал это состояние покуизма. Когда тетка на полном серьезе жалеет о том, что заорала. В конце концов, отзеркаль так: что бы ты сделал мужику, если бы он сказал/закатил тебе ТАКОЕ? И почему позволяешь так же себя вести бабе.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 26.12.16 13:54

Рубанок писал(а):
А где я хоть слово сказал о выравнивании ситуации? Я за то чтобы он вел себя нормально. По крайней мере учился. Иначе следующая баба тоже даст ему просраться, а потом следующая, и в итоге так и будет всю жизнь сачковать заткнуть тетке истеричный фонтан. Чуть что - так и будет будет убегать.
Я ни вижу ничего нормального в том чтобы ругаться с женой. Жена мужу помошница, а не соперница и не конкурент чтобы с ней ругаться, более того, если она ругается, значит он для нее не авторитет и она его не уважает, тут ругаться с ней на равных смысла на мой взгляд не имеет, имеет смысл подумать почему эта тетка не уважает, может она в принципе не уважает мужчин, а может мужчина сам постоянно косячит и ему надо изменить подход к делам, а может она дура не способная адекватно оценивать поступки, в общем надо думать почему сложилась такая не здоровая ситуация. Поэтому на мой взгляд нужно учиться не с бабами ругаться, а учиться осознавать, ценить и защищать свой психологический комфорт, но защищать не руганью, что для мужчины уже дискомфорт, а общей парадигмой отношений с женщиной в которой нет места ее истерикам.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 14:04

GROZ, ну поехали, по пунктам.
GROZ писал(а): Я ни вижу ничего нормального в том чтобы ругаться с женой.
А я не могу представить себе жену, которая никогда не будет ругаться с мужем. Если кто-то хочет, чтобы баба вообще не выносила мозг - пусть женится на глухонемой и корявой. даже поводов для ревности не будет, ибо на нее куй кто позарится.
GROZ писал(а): Жена мужу помошница, а не соперница и не конкурент чтобы с ней ругаться
Ну ладно, мы это понимаем. Ты женам это объясни на словах) Да и не то что бабы - мужики есть такие, что до них что-то доходит только через звиздюли. А раз боишься вломить хотя бы морально - кто тебя поймет? Да никто. Можно хоть до китайской пасхи объяснять.
GROZ писал(а): более того, если она ругается, значит он для нее не авторитет и она его не уважает
Она и не должна его уважать, если на него можно орать безнаказанно. Покажи мне человека, на которого можно орать в свое удовольствие, и которого при этом уважают? Который позволяет на себя орать, и при этом уважаемая личность?
Дальше лень печатать.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.16 14:07

Рубанок писал(а): А я не могу представить себе жену, которая никогда не будет ругаться с мужем. Если кто-то хочет, чтобы баба вообще не выносила мозг - пусть женится на глухонемой и корявой. даже поводов для ревности не будет, ибо на нее куй кто позарится.
Моя не ругается. Вполне себе прямая и некорявая. Даже пресловутые пмс, беременности и типы погоды не могут ее вывести в состояние "поругаться с мужем". :) правда бывает обижается на что то (последний раз было что я ее не разбудил в то время, когда она просила, поэтому не успела то ли постирать. то ли испечь чего то) я игнорю и через пару часов она себя приводит в норму. Раз в месяц / два ее на такое состояние пробивает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 14:07

Рубанок, твои советы совершенно не подойдут Автору, уж звиняй.
Зачем молодому пацану становиться укротителем психоприпадочной идиотки, если их не связывает НИЧЕГО?!
Автор, гони её в шею к маме с папой.
Лучше дождись истерики (а она не за горами), разбей что-нибудь, намочи её под душем и на мороз. Отрезвляет. Она сама к мамо сбежит.
За "калеку" не простила бы никогда.
Где вы таких вообще находите? Уму не постижимо.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 14:10

Ursula писал(а): Зачем молодому пацану становиться укротителем психоприпадочной идиотки, если их не связывает НИЧЕГО?!
Со следующей поздно будет, потому что. Когда что-то будет связывать.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 14:11

В смысле, учиться будет поздно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.16 14:15

Учиться надо и можно на этой, семью заводить со следующей. Но учиться надо с холодным расчетом и понимая зачем это нужно. Как брат запашный с собачкой. Поизучать психологию и свои возможности как укротителя.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 26.12.16 14:16

А каг можно истерить до рвоты?
Доводите бедных женщин, черствые бездушные мужланы, женщин уже тошнит от вас, видите?!? :lol:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение NoGood » 26.12.16 14:19

А где бы научиться как правильно применять ББПЕ? я бы даже заплатил

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Sten » 26.12.16 14:19

Имхо, Рубанок прав. Тетка негодная и на ней можно безболезненно учиться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 26.12.16 14:24

Ещё вы свои носки разбрасываете, неорганизованные, на кухне после вас грязь и кусочки пищи в раковине, в ванне после вас мокро и брызги на зеркале, вечно ваше шмотье валяется кое как в шкафу, сколько его ни прибирай, и поговорить с вами не о чем. Ещё удивляются что женщины на них истерят! Да вас прибить мало некоторых!! 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], кыштынбек и 10 гостей