Жена истеричка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 26.12.16 14:26

Идите и быстренько просите прощения у своих ожэпэшек, скажите какие они с вами, противными мужланами няшки и лапки и умнички и что бэ вы делали без таких милых чудесных женщинок рядом?!? И калечко и шубку на новый годик быстренько бегите покупать!! И я не шучу!! Где мои смайлики, почему убрали из этого смешного форума смайлики??

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение NoGood » 26.12.16 14:41

не-а ha-ha
не получается истерить)))
:--f

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 14:42

Freemonk писал(а): и что бэ вы делали без таких милых чудесных женщинок рядом?!
В раю бы жили до сих пор :-)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 26.12.16 14:43

Злые вы
Уйду я от вас

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 26.12.16 14:58

Рубанок писал(а):
А я не могу представить себе жену, которая никогда не будет ругаться с мужем. Если кто-то хочет, чтобы баба вообще не выносила мозг - пусть женится на глухонемой и корявой. даже поводов для ревности не будет, ибо на нее куй кто позарится.
Ну я (и как видно не только я) живу с нормальной женщиной, которая со мной не ругается и мозг не выносит. /Если вы считаете что такой может быть только глухонемая и вы не можете себе представить жизни без скандалов, то это ваши проблемы.
Рубанок писал(а):
Ну ладно, мы это понимаем. Ты женам это объясни на словах) Да и не то что бабы - мужики есть такие, что до них что-то доходит только через звиздюли. А раз боишься вломить хотя бы морально - кто тебя поймет? Да никто. Можно хоть до китайской пасхи объяснять.
Я стараюсь не общаться с дебилами, а уж тем более жить с теткой, до которой основополагающие для совместной жизни вещи не являются само собой разумеющимися это точно не для меня, оставляю стерв, дур, больных истеричек и т.п. шлак тем, кто иного не мыслит.
Рубанок писал(а):
Она и не должна его уважать, если на него можно орать безнаказанно. Покажи мне человека, на которого можно орать в свое удовольствие, и которого при этом уважают? Который позволяет на себя орать, и при этом уважаемая личность?
Женщина должна уважать мужчину с которым живет, тогда у нее и мыслей орать на него не будет.
Рубанок писал(а):
Дальше лень печатать.
Я думаю и не стоит.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Вадимчег » 26.12.16 14:59

Запахло одиночеством и кошками)))

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жена истеричка

Сообщение Rus » 26.12.16 15:02

reandy77 писал(а): Разговоры типа "а смысл мне в тебя вкладываться, ты меня завтра кинешь, я чувствую, что ты стал другим".
Это она стала другой, и поменяла отношение к автору, типичный бапский эгоцентризм..
Детей нет, бежать от неё роняя тапки...

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 15:04

GROZ писал(а): Женщина должна уважать мужчину с которым живет, тогда у нее и мыслей орать на него не будет.
Еще раз: тех, кто позволяет на себя орать, не уважает никто. От слова "вообще".
И не надо ставить в пример свою женщину. Был бы ты таким же, как автор - она бы тоже верещала.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 26.12.16 15:14

Рубанок, я же написал до этого: "Поэтому на мой взгляд нужно учиться не с бабами ругаться, а учиться осознавать, ценить и защищать свой психологический комфорт, но защищать не руганью, что для мужчины уже дискомфорт, а общей парадигмой отношений с женщиной в которой нет места ее истерикам." Это как бы и означает, что позволять кричать на себя нельзя.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 15:16

Аааа... Эва, как мудрено. Ну тогда ясно)
Но бояться с ними ругаться тоже не надо.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 15:18

Есть такие бабы, что переорут и переистерят кого угодно. Будь ты хоть трижды кавалером ордена Золотой пиzды.
Сучность такая.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 15:18

Есть такие бабы, что переорут и переистерят кого угодно. Будь ты хоть трижды кавалером ордена Золотой пиzды.
Сучность такая.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 15:19

Ursula, с такими на самом деле просто. Нужно тупо гыгыкать и щипать их за жопу, гыгыгы) как один из вариантов)..))

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 15:31

Ursula писал(а): Рубанок, твои советы совершенно не подойдут Автору, уж звиняй.
Зачем молодому пацану становиться укротителем психоприпадочной идиотки, если их не связывает НИЧЕГО?!
Автор, гони её в шею к маме с папой.
Лучше дождись истерики (а она не за горами), разбей что-нибудь, намочи её под душем и на мороз. Отрезвляет. Она сама к мамо сбежит.
За "калеку" не простила бы никогда.
Где вы таких вообще находите? Уму не постижимо.
Если бы увидели ее, то подумали бы, что это ангел. А если бы еще и заговорили, то просто не поверили бы моей писанине.
Рубанок писал(а): Со следующей поздно будет, потому что. Когда что-то будет связывать.
Я понял о чем. Изменить модель поведения и потренироваться пока.
GROZ писал(а): Я ни вижу ничего нормального в том чтобы ругаться с женой. Жена мужу помошница, а не соперница и не конкурент чтобы с ней ругаться, более того, если она ругается, значит он для нее не авторитет и она его не уважает, тут ругаться с ней на равных смысла на мой взгляд не имеет, имеет смысл подумать почему эта тетка не уважает, может она в принципе не уважает мужчин, а может мужчина сам постоянно косячит и ему надо изменить подход к делам, а может она дура не способная адекватно оценивать поступки, в общем надо думать почему сложилась такая не здоровая ситуация. Поэтому на мой взгляд нужно учиться не с бабами ругаться, а учиться осознавать, ценить и защищать свой психологический комфорт, но защищать не руганью, что для мужчины уже дискомфорт, а общей парадигмой отношений с женщиной в которой нет места ее истерикам.
В идеальном мире я так и представляю отношения. Ключевая фраза для меня это "психологический комфорт". Я должен тратить время на работу, чтобы у моих детей было все, а не на укрощение взбалмошной бабы.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 15:47

Рубанок писал(а): Ursula, с такими на самом деле просто. Нужно тупо гыгыкать и щипать их за жопу, гыгыгы) как один из вариантов)..))
Тебе лайт варианты психопатичек попадались.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 15:48

Ursula писал(а): Тебе лайт варианты психопатичек попадались.
Хз, я в них не разбираюсь)))

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 15:56

Тебе, Рубанок, просто повезло.
Орать до рвоты и покраснения глазных белков...
Таких называют одержимыми. Только чем? Баблом наверное :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 16:03

Ursula, типа, семь демонов Эмили Роуз?
Тогда бесполезняк :-)

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Жена истеричка

Сообщение stuch » 26.12.16 16:05

reandy77 писал(а): идеальном мире я так и представляю отношения. Ключевая фраза для меня это "психологический комфорт". Я должен тратить время на работу, чтобы у моих детей было все, а не на укрощение взбалмошной бабы.
это не идеальный мир, это мир страшнее того в котором мы живем.
в даном случае баба орет потому что нет рядом человека с мощной мужской энергией
вот так просто, не надо больше ничего придумывать
а вот что с этим делать?
тут надо работать в каждом конкретном случае,
можно просто накачать себе энергию а можно под зад коленом бабцу
выбор как всегда за человеком.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 16:11

Среди ОМП тоже хватает истеричек и кухонных боксёров.
И не их жёны довели до этого. Это психически нездоровые люди.
Так же и с истеричками.
Только один даст в бубен и уйдёт в туман, а другой будет ждать, когда она вдруг случайным образом изменится.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 16:17

stuch писал(а):
можно просто накачать себе энергию а можно под зад коленом бабцу
Как это сделать?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена истеричка

Сообщение Ursula » 26.12.16 16:21

Под зад коленом как сделать?
Вы меня удивляете, сэр!

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение GROZ » 26.12.16 16:25

reandy77 писал(а):
В идеальном мире я так и представляю отношения. Ключевая фраза для меня это "психологический комфорт". Я должен тратить время на работу, чтобы у моих детей было все, а не на укрощение взбалмошной бабы.
Никто не может и не должен заставлять вас жить в мире который вам не приятен. Вы мужчина поэтому можете и должны создавать жизнь вокруг себя такой, какую вы хотите, в соответствии со своими представлениями.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Кеша » 26.12.16 17:47

Я может глупость скажу, но для себя я бы резюмировал так:

"Не надо трахать больных людей."

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 19:06

Сейчас предстоит НГ с родителями (моими и ее). И я решил всячески ее провоцировать и вести себя как считаю нужным. Надеюсь, будет очередной сильный скандал и я под звуки дождя съеду с квартиры. Каждая такая встреча заканчивается адским адом. Я вечно сижу в напряге с сжатым очком и готовым к обороне. Вместо того, чтобы приятно проводить время с родителями.

Один раз помню после таких посиделок полезла драться, когда я ехал 110 км в час на трассе зимой. Я видите ли не согласился с ней или кого-то похвалил, а про нее слово не сказал (я считаю, что такая реакция ненормальна даже если бы я публично говном ее полил, хотя я слова плохого про нее никогда не сказал). Я эту истерику погасил быстро, ударив сильно ладонью ей по ноге (какая же жесть просто, пишу и сам в шоке). В общем пишу все это вам, а сам понимаю, что на самом деле какой-то ад и израиль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LetsRock и 31 гость