Жена истеричка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 19:14

А че не высадил ?

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 19:16

Рубанок писал(а): А че не высадил ?
Шоссе, машины летают. Побоялся, что собьют.
Один раз высаживал силой. Она пошла куда по трассе, потом в лес. Я испугался, что случится что-то с ней и побежал усаживать назад.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 19:22

Знатный прогиб .) Какой смысл высаживать, чтобы снова усаживать?.

Я тебе расскажу, как должно быть. Не нужно никого провоцировать. Будь предельно вежлив и тактичен. Но когда тебя начнут продавливать - тебе должно стать все покуй. Покуй, уйдет она или нет. Пошла в лес - покуй, догнал и дал звизды. Покуй, заревет она или нет. Все покуй, полный мороз. И твоя точка зрения. Не нравится - делай что хочешь.

В общем, броню тебе надо накатывать. Пока что ты весьма уязвим.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.16 19:27

reandy77 писал(а):
Шоссе, машины летают. Побоялся, что собьют.
Один раз высаживал силой. Она пошла куда по трассе, потом в лес. Я испугался, что случится что-то с ней и побежал усаживать назад.
Пока у тебя в башке этот сладкий кисель вместо мыслей, ты никого не воспитаешь. Воспитывая ты должен просчитать возможную реакцию и сразу ее продумать. Собъют на шоссе - она взрослая хер с ней. Ушла по трассе в лес - скатертью дорога, поехал в барчик с друзьями пиво пить и телефон выключил чтобы из леса не дай бог не дозвонилась.

В общем сам воспитал своим аленьим поведением СукуДуруСтерву.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 26.12.16 19:44

Это у меня товарищ так же аленит. Приходи, говорит, ко мне в гости, водки попьем. Я говорю - речи нет, а твоя мегера пиZтеть не будет на тебя? Она же меня на дух не переваривает. Он говорит - неа, не будет.

Купил флянец, приезжаю. Сели на кухне, обсуждаем глобальные вопросы. Жена ходит, ипало тяпкой и рычит. Короче слово за слово, он ей говорит - ты заипала, овца меня уже, ходишь и ноешь, женщина легкого поведения, ходишь и ноешь. Жена: чооо??? Может, мне вообще уйти??? Чувак: вали конечно, я тебе даже вещи помогу собрать.

Я сижу и думаю: во попал на разборки! И дружбан мой неалень, реально со стальными яйцами! Он ей короче помог вещи собрать, упаковал в пакеты, вызвал такси, а мне сказал - сиди тут, щас приеду, продолжим консилиум, только к родителям ее увезу.

Сижу, жду на кухне. Проходит минут сорок - возвращаются оба. И он мне: "Слушай, Рубанок, тут такое дело... Короче, мы помирились... Я говорю - ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ??? АЙ, КАК ХОРОШО!!! А как помирились? Он: ну я, мол, ее до двери довел, и понял, что если сейчас ее отпущу, то больше никогда не увижу. Привез обратно домой. Мы с ней поговорили, в общем, нам надо вдвоем остаться, ты извини, давай как-нибудь потом побухаем... Я говорю - базара нет, бывший друг, я пошел, флянец забираю, сало, сыр и колбасу - тоже. Будете у нас на скотобойне - заходите. Ухожу, а его жена ходит с видом победительницы, а он вокруг нее танцует как Лан Пирот.

Собственно, это был последний раз, когда он вообще с парнями общался :-)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена истеричка

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.16 21:43

Рубанок писал(а): Он: ну я, мол, ее до двери довел, и понял, что если сейчас ее отпущу, то больше никогда не увижу.
Красивая мысль у него в голове появилась. Прям хоть вконтакт на статус вешай. "Если сейчас меня отпустишь, то больше никогда не увидишь!" :)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение BON » 26.12.16 21:53

я представляю жутко-трешовые камбеки.
автор,как отбиваться будешь?

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 22:01

BON писал(а): я представляю жутко-трешовые камбеки.
автор,как отбиваться будешь?
Я пока понятия не имею, что и как будет. Прямо сейчас идет переписка из серии простибыланеправа. На что были выдвинуты мои требования, которые воспринимаются типа "я что пустое место и не имею слова", "я нашла себя в работе и не хочу менять это на стирку/глажку/уборку" и тд.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена истеричка

Сообщение Паладин » 26.12.16 23:05

Чего 03 не вызвал? Сейчас в психушках план гонят. Знаешь, как бабу отрезвляет дурка? Особенно бумажечка, что тебе на руки дадут после ее выписки (ей не дадут). Вызываешь молча: первый раз 3 суток, второй 10+учет, третий 28 дней+ограничение (могут права отобрать и другие мелочи). Это неипический козырь на будущее. Хотя ты звездострадалец и зассышь.

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 26.12.16 23:24

Паладин писал(а): Чего 03 не вызвал? Сейчас в психушках план гонят. Знаешь, как бабу отрезвляет дурка? Особенно бумажечка, что тебе на руки дадут после ее выписки (ей не дадут). Вызываешь молча: первый раз 3 суток, второй 10+учет, третий 28 дней+ограничение (могут права отобрать и другие мелочи). Это неипический козырь на будущее. Хотя ты звездострадалец и зассышь.
Я скорее уйду, чем буду заниматься этими дурками. Оно мне надо?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение NoGood » 27.12.16 01:02

Всю жизнь бегать будешь.

Я бы на твоем месте весь арсенал бы применил.
Терять то все равно нечего уже

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение NoGood » 27.12.16 01:05

Добавлю, цель не перевоспитать, а просто потренироваться перед окончательным сливом.

Заодно все говно всплывет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Atos » 27.12.16 01:09

reandy77 писал(а):У нее полная семья, отец во главе (хотя теща вроде как дает частенько прикурить ему).
Ну и какой он после этого "глава"?
reandy77 писал(а):Основной посыл в том, что жена умница, красавица, трудяга, домохозяйка, при виде детей просто такая мимишка, что глаз не оторвать, но любой конфликт и это просто дьявол во плоти. Скандалы просто на ровном месте. Что-то сказал не так, указал ей как делать и тд.
Копирует свою мать. А тебе, по её разумению, надобно быть всякий раз готовым "прикурить".
reandy77 писал(а):Камрады, истерики такие, что аж до рвоты, заводится так, что дышать не может. Кидалась пару раз на меня глаза выцарапать мне (первый год жизни), дерется.
Если она такой не была до замужества, но потом стала, у тебя есть причина с ней расстаться. Из-за её посягательства на здоровье супруга. Т.е. на твоё.
reandy77 писал(а):Говном меня поливает отменным. Например, что я не мужик, что я ее не содержу, что я должен зарабатывать в 10 раз больше, а она радоваться жизни, а не впрягаться наравне со многой.
Не понимает права и обязанности жены. Прав себе понапридумала чудных и немыслимых. А обязанности не исполняет.
reandy77 писал(а):Хочет квартиру в ипотеку, свой угол и детей. Я же хочу посмотреть мир, попробовать себя в разных проектах и не против детей, но пока не уверен, что поведение выровняется и дома станет спокойно.
А... вот оно что. Тут я становлюсь на её сторону. Ей давно первенца рожать пора. А тебе, недорослю, всё ещё "хочу посмотреть мир". Ты (или вы вместе) запустили ситуацию по рождению детей. Теперь имеете проблемы.
reandy77 писал(а):Хочется дома спокойствия. А тут приходишь и с тобой не разговаривают, смотрят изподлобья или рычат на каждое слово. Я тоже не железный и не хочу в 40 лет от инфаркта умереть. Хотя в целом, девка хорошая, если бы не ее эмоциональность.
Проблема в отсутствии детей, полагаю. Но не только в этом. Здесь замкнутый круг. Ты боишься заводить детей с истеричкой. Она бесится ещё больше от этого.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Atos » 27.12.16 01:19

reandy77 писал(а): Шоссе, машины летают. Побоялся, что собьют.
Один раз высаживал силой. Она пошла куда по трассе, потом в лес. Я испугался, что случится что-то с ней и побежал усаживать назад.
Ты в этой ситуации проиграл.
Взбаломошную бабу надо сначала отвезти в безопасное место, высадить там, и только после этого сворачивать удочки.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена истеричка

Сообщение Freemonk » 27.12.16 01:20

В степь
Чтоб ее волки сожрали

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Lycar_ » 27.12.16 01:44

Автор, есть ненаучная, но популярная теория ДСП. Твоя скво тебя проверяет на вшивость, и пока что у тебя вши размером с крысу. Я не рекомендю тебе пробовать переорать истеричку, для этого у тебя нет никакой подготовки.
Но железный покуизм, и без долгих выяснений скрутить и засунуть в холодный душ может тебе помочь. После холодного душа можешь трахнуть как хочется тебе, без выяснения ее мнения. Если после этого дня 3 будет ходить довольная, то у тебя есть шансы.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена истеричка

Сообщение lady Cat » 27.12.16 04:04

та какие там шансы, каждых три дня ее душем поливать?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Жена истеричка

Сообщение chistoanton » 27.12.16 06:15

reandy77 писал(а): Ее же родители говорили не раз, что у нее очень сложный характер. У нас истерики начались в первые месяцы жизни.
Когда человек: ипанутый, хам, невежа, быдло, истеричка, идиот, нервно-паралитический - можно всегда это назвать "сложный характер".
Обычно этот сложный характер показывается там, где за это по шее не отвесят.
В то же время, люди со "сложным характером" попадая на работу (в армию, в тюрьму, в турпоход) - быстренько засовывают свой характер глубоко в ректум, т.к. никому этот характер не интересе и есть шанс выхватить неиллюзорных люлей.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение AlPacino » 27.12.16 09:22

Автор, у тебя нет шансов исправить ОЖП.
Тебя жестко прогибают, происходит ИД. Скорее всего, когда то ты дал слабину.
Да и ОЖП воспроизводит поведение своей матери. Случайно она не из БЯ? Или ее отец коврик со стажем?
Столкнувшись сам с таким, испробовав все возможные пути лечения, от уговоров до ББПЕ, я пришел в выводу, что только дурка и принудительное решение сможет исправить ситуацию.
ПРо мою ТП ее мамо также рассказывала, что у нее было сложное детство, ранимый характер. Но тем самым пытались дать ей индульгенцию на такое поведение, мол ты там терпи.
И чем ты будешь затягивать с решением вопроса о посыле нах ОЖП, тем сильнее подсядешь на эмоциональные качели и тебя легче будет нагибать.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Sten » 27.12.16 09:26

Рубанок писал(а): Это у меня товарищ так же аленит.
Сижу, жду на кухне. Проходит минут сорок - возвращаются оба. И он мне: "Слушай, Рубанок, тут такое дело... Короче, мы помирились... Он: ну я, мол, ее до двери довел, и понял, что если сейчас ее отпущу, то больше никогда не увижу. Привез обратно домой. Мы с ней поговорили, в общем, нам надо вдвоем остаться, ты извини, давай как-нибудь потом побухаем...
Какой галантный кабальеро (с) :facepalm:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена истеричка

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 09:43

reandy77 писал(а):Например, что я не мужик, что я ее не содержу, что я должен зарабатывать в 10 раз больше, а она радоваться жизни, а не впрягаться наравне со многой. Хочет квартиру в ипотеку, свой угол и детей.
Тебе всё уже сказали, причём в доступной форме. Что ещё тебе нужно, чтобы подать заявление в ЗАГС на расторжение брака?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена истеричка

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 09:45

reandy77 писал(а):"я что пустое место и не имею слова", "я нашла себя в работе и не хочу менять это на стирку/глажку/уборку" и тд.
Ну прям подарок судьбы. Баба прямо говорит, что не любит тебя, не уважает, хочет заниматься карьерой, а не семьёй. Дождёшься ты, друг, ножа в спину (в прямом смысле), если срочно не начнёшь действовать

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена истеричка

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 09:50

Кстати, давно это у неё? Или с самого начала?

reandy77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.16 22:41
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение reandy77 » 27.12.16 12:55

chistoanton писал(а): Когда человек: ипанутый, хам, невежа, быдло, истеричка, идиот, нервно-паралитический - можно всегда это назвать "сложный характер".
Обычно этот сложный характер показывается там, где за это по шее не отвесят.
В то же время, люди со "сложным характером" попадая на работу (в армию, в тюрьму, в турпоход) - быстренько засовывают свой характер глубоко в ректум, т.к. никому этот характер не интересе и есть шанс выхватить неиллюзорных люлей.
Согласен, на людях себя сдерживает, а дома и с родителями может уйти во все тяжкие.
AlPacino писал(а): Автор, у тебя нет шансов исправить ОЖП.
Тебя жестко прогибают, происходит ИД. Скорее всего, когда то ты дал слабину.
Да и ОЖП воспроизводит поведение своей матери. Случайно она не из БЯ? Или ее отец коврик со стажем?
Столкнувшись сам с таким, испробовав все возможные пути лечения, от уговоров до ББПЕ, я пришел в выводу, что только дурка и принудительное решение сможет исправить ситуацию.
ПРо мою ТП ее мамо также рассказывала, что у нее было сложное детство, ранимый характер. Но тем самым пытались дать ей индульгенцию на такое поведение, мол ты там терпи.
И чем ты будешь затягивать с решением вопроса о посыле нах ОЖП, тем сильнее подсядешь на эмоциональные качели и тебя легче будет нагибать.
Я уже настроился на развод, первая же истерика запустит процесс развода. Пока потренируюсь и попробую изменить поведение.
Инженер Гарин писал(а): Кстати, давно это у неё? Или с самого начала?
Вы про истеричность? Эта истеричность была и до меня, с родителями. Во время встреч тоже периодически такое было, но быстро осажал. Бросил трубку или уехал домой без разговоров.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена истеричка

Сообщение Рубанок » 27.12.16 13:08

Киньте автору ссылу на бабско-русский словарь, мне с телефона лениво.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей