Измена молодой жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 11:53

Добрый день.
К сожалению, произошло такое и со мной. Хотелось бы получить помощь советом.
Мне 26, Ж - 24, женаты год, до этого встречались 3 года, никаких намеков на неверность не было.
Девушка она не глупая, красивая, последние года 2-2,5 увлекается модельным бизнесом, раньше как модель, сейчас больше орг. вопросы. До недавнего времени работала операционистом в банке, я так же работаю в банке, офисным планктоном.
С самого начала отношений всегда вместе, я её всегда поддерживал, всегда рядом и т.д., т.е. внимание с моей стороны и чувства всегда были.
С июля этого года я работал по графику 2 через 2 в ночные смены, и видимо ей стало скучно. В октябре прошлого года, ей надоело жить с моей мамой, и она решила пожить у бабушки (полчаса пешком) мы так же продолжали общаться, но в один день мне приспичило зайти в её вк, ранее так не делал. Там увидел, что за ней хочет заехать вася, звал её посмотреть на тренировку (играет в хоккей), я ей позвонил и спросил что делаешь? - она сказала, что идет умываться и спать, ага.. Крч я позвонил, обо всем сообщил, они к тмоу моменту уже ехали, в итоге она вышла из машины по пути где-то и и пришла "меня успокаивать". Этим тогда все и ограничилось (точно). До июля 2016.
В октябре этого года, я увидел пару смс от него, ничего такого там не было, но я насторожился, а в начале ноября, "по счастливой случайности" я узнал что она не дома (в учетке гугл местоположение, тоже первый раз воспользовался и как "удачно"), а движется к нему домой (адрес точный его я знал). В тот вечер я был на работе. Пришлось срочно вызывать замену и срываться туда. В итоге: я заезжала за кольяном, мы с ним иногда встречались. Ага б". Я ещё молодой и такого от жизни никак не ожидал. Тогда я уже понял, что 99% измена.. Но доказательств не было.
Месяц жил в напряге, спал по 2 часа в сутки и ничего толком не ел, хотя и так худой. в конце ноября, вернувшись с работы утром, она была на тренировке (точно), но вот сюрприз ожидал меня у неё вк. Там была переписочка за предыдущий вечер и то утро. Поцелуйчики, фотки с губами xD и т.д. Как она пришла, я её трахнул, оделся, взял свидетельство и регистрации брака и порвал его, и заставил все рассказать.. Начали они общаться с июля, дала она ему в конце августа, встречались они в общем раза 2 думаю в неделю, иногда реже, секс был конечно не один раз.
Я выяснил что можно, что бы проанализировать ситуацию и понять причины (для общего развития в том числе). В итоге он оказался более мужественным, видимо тестостерон сработал хД Она сама очень подвижная, ходит на тренировки, с лет до 17 увлекалась танцами, от бальных до брейка и т.д. Папа у неё очень тяжелый человек, жесткий и с ней особой добротой в детстве не делился, как и вообще в семьей. Ко мне её родители очень хорошо относятся. Я вырос в неполной семье, родной отец ушел в 5 лет, потом было 2 отчима тоже по 5 лет, но они особо меня не воспитывали, я с 12 лет сбегал из дома и гулял сколько хотел, в школе был 3ком, но относились все хорошо. У неё первый был в 17, который её не любил, и этим одним разом все кончилось, после я. У меня была 1 баба с 18 до 20, хотя возможностей было очень много, но не могу тыкать в "пустую дырку".
Ещё все обостряется возможным зачатием ребенка. Хотели давно, решились недавно в свете последних событий, уверен на 98%, что он мой, но тест днк я сделаю.
В общем, что делать я не знаю, как человек очень терпеливый и наивный, хотелось бы конечно быть вместе, но тех чувств, что раньше были, уже не будет. Ещё очень много могу написать, но не знаю уже что. Прошу совета, кроме посыла на й*х, т.к. этот вариант всегда остается, и я в шаге от него, обычно я всегда сам приниммаю решения, но здесь это очень сложно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 11:59

Iwanttosleep писал(а):Прошу совета, кроме посыла на й*х, т.к. этот вариант всегда остается, и я в шаге от него, обычно я всегда сам приниммаю решения, но здесь это очень сложно.
Если у тебя есть хоть капля уважения к себе, то это единственный выход из сложившейся ситуации

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:01

Iwanttosleep писал(а):В итоге: я заезжала за кольяном, мы с ним иногда встречались.
"Колян"-это имя трахаля твоей жены?

Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 12:03

Инженер Гарин писал(а):
"Колян"-это имя трахаля твоей жены?
Кальян* Обычно называю его колян)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:03

В чьей квартире живёте, на кого оформлена, есть ли недвига либо авто, купленные в браке?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Измена молодой жены

Сообщение slivnoy » 27.12.16 12:05

Автор ты че куколд ?? У тебя один вариант развития событий, шлеш найух "каралеву", РРС, живеш для себя и своих хотелок, и больше никогда не женись.
И да вангую ребенок не твой, ты типичный банкомат для своей "нитакой", общаться ты с ней нормально уже не сможешь, представь себе как она сосала у своего епарька и как давала во все отверстия, сможешь с этим жить??

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Кеша » 27.12.16 12:06

Iwanttosleep писал(а): В итоге он оказался более мужественным
Это она оказалась более плядовитой.
Iwanttosleep писал(а): Я вырос в неполной семье, родной отец ушел в 5 лет, потом было 2 отчима тоже по 5 лет, но они особо меня не воспитывали, я с 12 лет сбегал из дома и гулял сколько хотел
Если заведешь с ней детей, то их ожидает такая же судьба.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Кеша » 27.12.16 12:08

Кастати, если она беременна, то 95% процентов, что ребенок не твой.
От рогатых не беременеют.
Беременеют от любимых.
Это физиология.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:08

Iwanttosleep писал(а):последние года 2-2,5 увлекается модельным бизнесом, раньше как модель, сейчас больше орг. вопросы.
Рассадник блеадства. Думаю, что избыток кальция в организме у тебя появился гораздо раньше, чем ты думаешь

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена молодой жены

Сообщение Rus » 27.12.16 12:09

Iwanttosleep писал(а): В итоге он оказался более мужественным, видимо тестостерон сработал
Изображение

а по сабжу ББЖ на аборт отправить, самому РРС.

Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 12:10

говорит, что любит меня, а в васю влюбилась =\

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение sip » 27.12.16 12:11

Iwanttosleep писал(а): Прошу совета, кроме посыла на й*х, т.к. этот вариант всегда остается, и я в шаге от него,
Он еще чего-то думает. Радуйся что детей не успел сделать и недвигу купить.
Чем быстрее разведешься, тем менее вероятно придется тратиться на ДНК тест в дальнейшем.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:11

А ты больше слушай, что бабы говорят :mrgreen:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Кеша » 27.12.16 12:12

Лучше быстро развестись,
тогда беременность может случайно рассосаться, либо папой окажется вася.

Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 12:13

Если у тебя есть хоть капля уважения к себе, то это единственный выход из сложившейся ситуации[/quote]
Я чувствительный человек (сопляк, да) внешне так никто не думает, но постоянно какие-то переживания внутри. Жалко потраченного времени, и человека этого знаю хорошо, за исключением этого конечно, зато теперь признаки измены, свойственные именно ей, знаю точно.
Да, веду себя как дол%б, идиот, дурак. В данный момент внутри все перестраивается, и тех чувств как раньше были - нет. Что терять, если я поверю мигере? Если снова предаст, будет так же херово или лучше? Я ведь знаю, что теперь это более вероятно. А в это время она будет мне готовить и давать, типа попользуюсь. В сексе проблем не было, не то что бы она прям такая трахоголичка, в меру, хотя мне каждый день по 1 разу иногда 2 не хватает.
Пардон за ошибки(

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Кеша » 27.12.16 12:14

Iwanttosleep писал(а): говорит, что любит меня, а в васю влюбилась =\
А еще ей надо "разобраться в себе", "она запусталась", "она имеет право на ошибку", "нечувствоваласебяженщиной" и ты "неудилялвнимания".
:)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:15

Iwanttosleep, это единственная баба в твоём окружении?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Рубанок » 27.12.16 12:16

После слов "модельное агентство" сразу все стало ясно. А после офисного планктона я прозрел окончательно.
Нафиг такую жизнь...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:17

Кеша, ещё там наверняка было "мыникуданеходим", "янетвоясобственность", "тынедаёшьмнеразвиваться" ну и тому подобный бред, почерпнутый из лексикона персонажей дурдом-2

Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 12:18

Кеша писал(а): Лучше быстро развестись,
тогда беременность может случайно рассосаться, либо папой окажется вася.
В эту субботу утром, она ходила на тренировку , и он её оттуда провожал полчаса (точно)
Сказала, что больше ничего не чувствует к нему, я не верю. В эту же субботу я "стрельнул" в неё.
На днк знакомые работают, поэтому не проблема сделать.

Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 12:18

Инженер Гарин писал(а): Кеша, ещё там наверняка было "мыникуданеходим", "янетвоясобственность", "тынедаёшьмнеразвиваться" ну и тому подобный бред, почерпнутый из лексикона персонажей дурдом-2
Ни одного из перечисленного не было.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена молодой жены

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 12:19

Iwanttosleep писал(а):В эту же субботу я "стрельнул" в неё.
Поздравляю, так держать :mrgreen:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Кеша » 27.12.16 12:19

Iwanttosleep писал(а): Я чувствительный человек
Не отмазывайся.
Iwanttosleep писал(а): тех чувств как раньше были - нет.
Чувства - куйня, по сравнению с тем, что ты жизнь можешь себе и детям загубить.
Iwanttosleep писал(а): Если снова предаст, будет так же херово или лучше?
Будет хуже.
И не если, а точно.
Без вариантов, эта баба с тобой не останется, просто в следующий раз она не будет прятаться, а поскачет в на васином кую в открытую.
Тебя ждет такой нож в спину, что все твои "чуйства" о которых ты сейчас сопли льешь, тебе раем покажутся.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение sip » 27.12.16 12:19

Iwanttosleep писал(а): Если снова предаст
Так ты чего от форума хочешь?

Выбирай
Изображение

Iwanttosleep
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.12.16 11:25
Пол: М

Измена молодой жены

Сообщение Iwanttosleep » 27.12.16 12:19

Инженер Гарин писал(а): Iwanttosleep, это единственная баба в твоём окружении?
Я очень избирательно подхожу к выбору, но как оказалось и этого мало)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, кыштынбек, Женьпень и 38 гостей