Пополнение в аленьем парке аттракционов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 06.05.20 20:37

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:35
защемление изюма я бы
Ну можно и так сказать

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 06.05.20 20:37

Stalker50 писал(а):
06.05.20 20:35
Ну как они тя любят, мы уже слышали с 2016 года.
Ты бы со своими мыслями разобрался.
Тебе в уши надули, а ты до сих пор свистишь
разбираюсь потихонечку... буду у вас на виду, тут теперь мой второй дом.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Stalker50 » 06.05.20 20:43

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:37
буду у вас на виду,
Маму все ищешь? Или няньку?
Голову свою найди. Если сейлер, то аналитическая заточка должна быть, так бы хер кому чо продал.
Хватит себя жалеть, хватит ответственность перекладывать то на психиатров, то на форум, то на баб выхваченных.
Ну или граблей еще у тя порядком, молодой еще, физуху качаешь. До теплотрассы бежать не перебежать.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 06.05.20 20:44

Да куйня это всё. Вот представь. Сидишь ты в летней веранде, в кафе. Кофе, сигареты. Такой ф костюме, ну или casual. Бабы мимо ходят. Ты им загадочно лыбишься и подмигиваешь. Епнет если в бошку, скажешь какой нить, дэвушка давай кофэ попиом! Пописдишь с ей. Дальше как масть пойдет. Телефончик взял или сразу погулять. Ну шо тебе, объяснять, куле ты как маленький :lol:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 06.05.20 20:46

Stalker50, моя первоочередная цель сейчас разобраться с работой и финанасами, и съехать жить одному. да понимаю, что вину перекладываю, слаб пока.

Отправлено спустя 47 секунд:
Newman, всему своё время, бро) таким представляю себе это лето)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 06.05.20 20:51

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:47
разобраться с работой и финанасами, и съехать
Этто самое главное! Остальное приложится

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Stalker50 » 06.05.20 20:51

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:47
вину перекладываю,
Stalker50 писал(а):
06.05.20 20:43
ответственность перекладывать
Посмотри что говорю тебе Я, посмотри что Слышишь Ты. :facepalm:
Найди 2 отличия , попробуй понять эту концептуальная разницу и сделай выводы если сможешь.
У тебя 4 года стажа на Абф :facepalm: подумай .

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 06.05.20 21:00

Stalker50, все правильно услышал, очепятка такая вот вышла, разумеется ответственность.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 06.05.20 21:35

Афтар, а ты с тиндера с кем нибудь общался?

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 06.05.20 21:39

Newman, да, пообщался чутка_) первый матч мне заявили - "я люблю богатых". второй - "я привыкла до парков на авто доезжать". итого поменял расстояние до 3км и в анкете своей написал, что ищу партнера на велопрогулки) а вообще думаю ну его на йух, без бабец мне надо пожить, вот вообще без бабец. но вот откроют сейчас зал, я сяду снова на курс, с теста рвать будет пипец... вот тогда и погуляю по Тиндеру, а пока отдохну от всего.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 06.05.20 21:43

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 21:39
первый матч мне заявили - "я люблю богатых". второй - "я привыкла до парков на авто доезжать". итого пом
Эта жосско. Мне чегой то проще попадались :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Одна прям велась велась. Но, попив с ей чаю, шо то не захотелось мне. Это я имею ввиду про аккуительных на внешку

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение mahmud » 07.05.20 10:55

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:15
Кстати, мучаюсь бессонницей, сплю не более 5 часов в сутки
Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:15
у меня теперь другая проблема, меня от противоположного пола воротит, йух сжимается как на морозе.
Ничего странного, гормоналка лупит. Пройдет не сцы, со временем спермотоксикоз возьмет свое :lol:

Главное к этому моменту изжить из себя героя-спасателя, а то пойдет все на третий круг..

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Stalker50 » 07.05.20 14:34

mahmud писал(а):
07.05.20 10:55
Главное к этому моменту изжить из себя героя-спасателя, а то пойдет все на третий круг
На 4й.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение kvinta » 31.05.20 00:59

Нечасто сейчас захожу, но ради этой истории вечной любви стоило. Один вопрос меня мучает: алень в кубе по первой - понятно, а по восточной красавице я не смог дочитать. Там в квадрате осталось?

Если серьезно, то автор вполне себе адекватный, не совсем понимаю, ему так "не везет" с ОЖП или он косячит с ними в уже начавшихся отношениях? Я не говорю о камбэках или о договоренностях, с этим кагбэ ясно. Интересно, ему вообще что-ли противопоказано с ОЖП съезжаться? И отцовская модель тоже как-то странно выглядит.

У меня обычно есть для аленей советов, но тут я воздержусь. Скорее всего с самого начала выбирает потреблядей, от которых надо подальше держаться.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 03.06.20 11:13

Автор, ну ты как?

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 05.06.20 02:46

kvinta, да, в квадрате... спасибо за добрые слова об адекватности, вот ещё бы не вляпывался я в эти аленьи аттракционы.

Newman, "весёлый" был месяц...

8 мая я таки решился прогуляться с девушкой с СЗ, но в процессе назначения места и времени что-то пошло не так и встреча не состоялась, я поехал гулять один. На обратном пути к метро встретил свою последнюю бывшую... Сил и ума хватило поздороваться и сразу попрощаться, развернуться и продолжить путь домой. Но тряхонуло прилично. Давненько я не пил вина, но в тот вечер опустошил половину бутылки и только потом смог уснуть. Санчас я обнулил... Нет, я конечно всё понимаю, но это Питер, большой город, какого йуха состоялась эта случайная встреча, пусть и гулял я недалеко от района где она проживает? Далее никаких контактов ни с её стороны, ни с моей не было. Но добро пожаловать на качели.

Спустя несколько дней я нахожу партнершу для велопрогулок и мы едем кататься. Неплохой для таких целей вариант, не подразумевающий ничего более - РСП к которой совершенно не тянет, есть о чем поболтать и можно просто без напрягов кататься по ночному городу. Погода ночью +6, но я тепло одет, у нас в термосах чай и кофе. 30км в первую ночь. 60км через пару дней. Намечаем проехать сотку, но не судьба, через 2 дня начинается основное веселье. Не буду описывать все прелести своего самочувствия с потерей сознания и сидением на туалете, буду краток - воспаление почек, мочевого и простаты. 2 недели овощного постельного режима (1й прописанный атибиотик вообще не помог), приличные суммы на лекарства. Лишь к концу месяца мне становится лучше, вышел из анабиоза на 3й неделе приема антибиотиков и массы сопутствующих препаратов. Ни работы, ни нормального Санчаса (имею в виду то, что нужно расписывать свой день по минутам, не оставляя времени на страдания, а я сутками дома в постели) у меня не получилось. Всё ещё пью лекарства, но уже чувствую себя хорошо. На следующей неделе по результатам анализов узнаю, что там со мной. Словить такое комбо просто от переохлаждения? Не верю, я мёрз и посерьезнее без каких-то последствий. Первые дни просто сходил с ума и проклинал свою бывшую (такое комбо могло быть от какой-нибудь венеры), но все анализы на зппп чистые. Психосоматика единственное разумное объяснение и, пожалуй, логичное окончание нездоровых отношений. Вся эта история дала мне понять насколько я ослаб в последних отношениях, что хватило незаметного переохлаждения для таких серьезных последствий.

Вот такой "прекрасный" был май 2020. К июню подготовился максимально: оборудовал мини-качалку в своей комнате, продолжил активные действия по открытию бизнеса, обозначил для себя ясные цели. Состояние то грусть, то эйфория, но плакаться об этом я не хочу. Прекрасно понимаю, что всё только в моих руках. Скоро мы откроемся и работа наполнит практически всё моё свободное время. В любви мне явно не везёт, значит в деньгах то должно свезти 8)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Newman » 05.06.20 14:14

Olen_v_kube писал(а):
05.06.20 02:46
любви мне явно не везёт
Всё штырит тебя :lol:. Сосредоточиться на бабле надо.

Аватара пользователя
AlFanat
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.03.12 16:06

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение AlFanat » 07.07.20 22:30

Как дела, автор?

Just_breathe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.07.20 14:49
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Just_breathe » 27.07.20 20:22

С интересом читал тему. Жизненно. Но нужно выводить себя из этого состояния и постоянных "граблей".
Автор, отпиши, что там у тебя сейчас и как?

Аватара пользователя
AlFanat
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.03.12 16:06

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение AlFanat » 04.08.20 19:44

Olen_v_kube писал(а):
06.05.20 20:15
у меня теперь другая проблема, меня от противоположного пола воротит, йух сжимается как на морозе. я понимаю, что мои идеалы и мое понимание мира
Вот такая же канитель. Только на бгж есть реакция. И это совсем удручает.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Zmey » 04.08.20 21:36

AlFanat писал(а):
04.08.20 19:44
такая же канитель. Только на бгж есть реакция. И это совсем удручает.
Где твоя тема?


Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 02.09.20 18:54

Приветствую всех! Настало время рассказать о событиях дней минувших.

Раза 3 уже набирал текст, но то много и слишком подробно, то кратко и ни о чем. Опускаю большинство интимных и медицинских подробностей, пробую что-то среднее, за советами по здоровью и лечению пишите в личку, поделюсь опытом и рекомендациями.

Последнее моё сообщение закончилось словами о том, что со здоровьем стало лучше, но длилось это всего несколько дней. А вся эта история затянулась практически на всё лето. Основная проблема - постоянное желание, уж извините, поссать, даже когда ссать было нечего, особенно усиливалось ночью, от чего я тупо не мог спать. Очень быстро постоянный недосып, сбитый режим, непонимание того, что происходит и ощущение беспомощности перед непонятной болячкой, окончательно высосали из меня последние силы, а походы по врачам и закупки лекарств - последние деньги. Ни домашней качалки, ни старта работы не случилось. Первоначальный диагноз - простатит, собственно эта тема и заполнила мой разум полностью, АБФ сменился форумом о простатите, душевные страдания по бывшей - физическими страданиями от состояния. Каким-то чудесным и случайным образом при сдаче анализов в лаборатории в середине июля я познакомился с урологом, который очень грамотно себя "продал" и зазвал к себе на консультацию. Подобрал мне антибиотик плюс набор сопутствующих лекарств и отправил на 30 дневный курс лечения. Антибиотики пил, таблетки ел, уколы колол, но ничего не менялось, как не мог уснуть, так ничего не изменилось. Без каких-либо надежд по результатам месячного лечения я снова поехал к нему. Какого было моё удивление, когда результаты УЗИ и анализов показали абсолютно здоровые простату и почки при том, что основная проблема осталась. Простатит вылечен, но в итоге другой диагноз - ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь), подробную инфу гуглите, в кратце - мышцы мочевого пузыря "потеряли" связь с мозгом и даже при пустом мочевом пузыре шлют сигнал о том, что надо в туалет, то есть нарушена нервная система. Долюбился, дострадался, доаленил, бесследно это не прошло, вот, пожалуйста, то, о чем тут предупреждают всех аленей - ушатанное на нервах здоровье. Как сказал врач - мне ещё повезло, можно было ушататься до невроза, а там уже не просто бесконечное желание поссать, а полная потеря контроля над этим делом со всеми вытекающими из вас жидкостями без вашего контроля, там антидепрессанты и много-много всего. Видимо ещё молодой, поэтому хватило здоровья не ушататься в конец. В итоге пью два лайтовых препарата, один для мышц, второй лайтовый безрецептурный ноотроп, чувствую себя почти полностью здоровым.

Что могу сказать по итогам этого прекрасного лета. Любовь приходит и уходит, девушек вокруг миллионы, а здоровье у нас одно. Нет здоровья - нет работы, нет денег, нет жизни и девушки тоже не будет, вообще никакой. Всё о чём я мечтал каждую ночь, пока не мог уснуть, это просто быть здоровым! И эта история абсолютно лайтовый вариант, какой-то там ГАМП и несколько месяцев без сна, это не проблемы с сердцем и другие куда более ужасные последствия пистостраданий. Но мне, кажется, хватило и этого для осознания, для того, чтобы начать заботиться о себе, а не жертвовать ради каждой красивой юбки. Не так уж много и осталось то до старости, не хочу проипать это время на страдания и болезни!

Да, иногда накрывает какой-то грустной ностальгией, но именно грустью, а не страданием. Причем началось это недавно, видимо времени много появилось свободного в ожидании последних мелочей по бизнесу. Ну а сейчас ура, всё готово, мы начали работу, моя мечта замутить свой бизнес осуществилась, настало время осуществлять вторую мечту - сделать бизнес успешным и прибыльным. Также купил абонемент и вернулся в зал. С девушками не контачу от слова совсем, пока нет никакого желания.

Пока на этом всё, повторюсь, у кого есть схожие траблы со здоровьем, а это очень распространенная мужская болячка, пишите в личку, расскажу, что знаю.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Умножитель » 02.09.20 22:49

Olen_v_kube писал(а):
02.09.20 18:54
Всё о чём я мечтал каждую ночь, пока не мог уснуть
Проверенный рецепт: если не спится, и нет постельного режима, то зачем не спать как дурак ? Можно не спать как умный: отгладить все рубашки в гардеробе. Перечистить всю обувь. Освоить 24 формы тайцзи-цюань. Жонглировать апельсинами. То есть что-нибудь тихое, без нагрузки на глаза и голову. Простой ручной труд очень помогает отвлечься от бесконечного. по кругу, ночного пережевывания одних и тех же мыслей.

Что касается психосоматика - ну еще бы не. Нескомпенсированная гипернагрузка на нервы + охлаждение = герпес (в том числе генитальный), опоясывающий лишай, воспалительные процессы и т.д. Классика классик. Нервы сами по себе, угнетение ЖКТ, за которым сразу следует ослабление иммунитета, и привет, приехали. То есть неприятно, иногда тяжело, но в принципе - в границах нормы для таких состояний.

Вылечились - молодец, за вас можно только порадоваться. Теперь после курсов антибиотиков и прочих снадобий не забудьте позаниматься ЖКТ. Кашки там всякие, кефирчик, вот это все.
Olen_v_kube писал(а):
02.09.20 18:54
С девушками не контачу от слова совсем, пока нет никакого желания.
Ну и слава Богу. Зачем нужны такие контакты через силу ? :) Это всегда успеется.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Василий3019 » 04.09.20 07:12

Olen_v_kube, Вот. Не доходит через голову, дойдет через пузырь. Совсем другой человек. ОЖП много,а нужно здоровье и полимеры. Молодец. Так держать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 32 гостя