Пополнение в аленьем парке аттракционов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 03.01.17 12:38

Кеша, стараюсь, но пока работы нет занять себя с головой на целый день не особо получается. Хожу в зал каждый день, силовые с аэробными чередую и до отказа. Чем-то мне даже нравится эта злость, давно я такого не чувствовал)

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 03.01.17 12:40

Дмитрий Емельянов, на матери ни в коем случае! Нет никого дороже её в моей жизни! А НГ отмечал в семейном кругу с мамой, сестрой и бабушкой. Выпил бокал шампанского, объелся до икоты и часа в 3 ночи уже храпел)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Ктотодобрый » 03.01.17 18:26

Rus писал(а):
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

баба никогда не является активом, это чистый пассив и траты..
Очень даже актив в умелых сутенерских руках. Но в случае автора ты прав.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 07.01.17 20:11

Ну что же, мой санчас продолжается. Честный такой санчас, без мониторинга и общения, без камбэков и пингов. Наконец-то заканчиваются праздники и я надеюсь скоро устроиться на работу. Последние дни готовлюсь к собеседованиям, хожу в зал. Наконец-то вернулся аппетит, я бросил пить антидепрессанты. Парю электронку и лишь изредка тянусь за сигаретой. Выкурил практически весь АБФ, прочитал Новоселова. Состояние в основном спокойное с редкими всплесками агрессии и редкими аленьими мыслями. Сны все ещё в наличии, но как только просыпаюсь сопли быстро превращаются в отвращение и ненависть к предателю. Да, много лет и сил похерено, но жалости к себе я более не испытываю. Воля в кулак и только вперёд.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение NoGood » 08.01.17 02:43

Olen_v_kube писал(а): Выкурил практически весь АБФ
Это как?
разве такое возможно?
Я с сентября курю посты некоторых камрадов ито ниасилил.
#хватитпиздеть

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 02:58

NoGood, хватит всех судить по себе мистер тролль. Я с АБФ вообще не вылезаю уже больше месяца, минимум по 4 часа в день курю. А если учесть, что тут очень много оффтопа, в который я даже не вчитываюсь, то прежде чем троллить - подумайте головой, товарищ. Тем более под термином "весь АБФ" я не имею в виду такие разделы как: Консультация, Спорт, За Рулем и т. д. Хотите что-то конструктивное добавить в эту ветку - буду рад. Хотите потроллить - накуй подальше попрошу. Умник блин.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение NoGood » 08.01.17 03:01

Ну ка расскажи мне за теорию ДСП+С, как ты ее видишь?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение NoGood » 08.01.17 03:11

Olen_v_kube писал(а): NoGood, спасибо за такой четкий анализ! Это действительно так.
Olen_v_kube писал(а): NoGood, хватит всех судить по себе мистер тролль.
Какой непостоянный однако чел...
нащупал яйца и решил ими звякнуть на АБФ?

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 03:15

NoGood, пока что я вижу, что у меня большие проблемы с взаимодействием с другими сапиенсами. Моя сумма Д+С+П на данный момент практически равна нулю. Занимаюсь её повышением, но как можете прочитать выше, я пока лишь в начале пути. Ну и вроде как я не заявлял себя как знатока всех премудростей АБФ. Одно дело прочитать, другое понять и осознать, чем я и занимаюсь.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 03:16

NoGood, не люблю когда придираются к словам - раз. И да, яйками погреметь то надо, чтобы значимость свою повышать -два)

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 03:20

NoGood писал(а): Будь козлом и эгоистом! Это честно и приятно!
Следую вашим советам, между прочим то)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Лео » 08.01.17 03:33

Olen_v_kube писал(а): Да, много лет и сил похерено
Одна из картизольных ям ,так думать , это просто была жизнь ,с своими минусами и плюсами,кучами клёвых моментов и негативными . Время прожито а не похерено - ты ни НИЧЕГО не потерял а лишь приобрёл .

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 03:35

NoGood, а вообще конечно грубовато я ответил, без обид надеюсь. Приступы агрессии пока не контролируемы и достаточно одного слова, чтобы завестись. Благо, быстро остываю.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 03:38

Лео, Да, яма эта пока не закопана полностью. Знаю, что так думать неправильно, но алень пока ещё не изгнан полностью.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Дмитрий Емельянов » 08.01.17 18:05

Автор, не перекури АБФ.
У меня так было. Тут реанимация и только. Тут все ударно, адреналин в сердце и т.п.
Реабилитация после реанимации тут так себе. Осознай это.
Реабилитация- это ты сам. В сети я не знаю таких ресурсов .
Ты молодец, кстати. Прожить праздники без срывов- это почти подвиг! Ну это если не пэздишь конечно ;)

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 18:52

Дмитрий Емельянов, спасибо! Срывы были в плане агрессии, её я пока не контролирую полностью. Общался с интересной ОЖП из другого города в сетях, это отвлекало и увлекало. Но и на неё сорвался. Она планировала в конце января посетить мой город, но видимо не судьба. Хотя, наверное, это и к лучшему. Как здесь говорят - на старые дрожжи лучше не начинать.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Lionol » 08.01.17 21:10

Я пока прочёл первые три страницы.
Чуть не проблевался.
Два вопроса, автор. Напрашиваются.
1) Кто тебе засрал мозк этими сказками о " любви, вечной, единой, всепрощающей, неповторимой, на всю жизнь", и т.д.?
2) С чего ты взял, и кто тебе сказал, что если от тебя срулила негодная бабища, то надо обязательно распускать сопли, бухать,курить, и дуть?
С чего ты взял вообще, что так надо и что со всего этого говна тебе полегчает, с чего ты взял?

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 08.01.17 21:43

Lionol, да я и сам блюю от этого...
1) Книжек в детстве перечитал не тех. Очень любил благородные байки в стиле рыцарей круглого стола. Настоящая дружба без предательств, любовь до гроба и прочие МИФЫ. Поздно повзрослел и слишком долго верил в "Деда Мороза".
2) Алень такой алень... в тот момент "негодная бабища" мне казалась ангелом во плоти. Жизнь рухнула и дальше ничего уже не имело смысла. Я не думал, что полегчает, просто хотелось отключиться накуй. Мы алени звери такие, бегаем по лесу и рогами бренчим.

Но не всё ещё потеряно, ведь так?) Аленя убиваем и двигаемся вперёд!)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Lionol » 09.01.17 03:01

Истинно так.
Выбирайся из жопы.
Бухло и наркота-путь на тот свет. Камбэк-в какой-то степени тоже.
Себя уважай, хоть немного.
Возможно для тебя будет открытием, может камрады уже писали, одна из догм АБФ-женщина должна делать твою жизнь лучше, когда она с тобой. Если она загоняет тебя в долги или в деревянный ящик-значит это негодная бабища, которую нужно под задницу выпинывать из своей жизни.
Просто спроси себя, что она сделала чтобы твоя жизнь стала лучше.
Судя по вышенаписанному -ничего, лишь говна подкидывала .
И сказки про любофф единственную быстрей выгоняй из башки.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 09.01.17 03:44

Lionol, спасибо, бро! Выбираюсь! Бухло и курево к черту, а сам я в тренажерку и работать!)
Да, было что-то хорошее пока лошадь была жива, но было это таааак давно, что и не помню уже. Никаких камбэков, проходили уже.
Сейчас я реально могу стать лучше для самого себя, начать получать удовольствие от жизни, и этим нужно воспользоваться! Я тупо хочу вложиться в свое тело, карьеру, купить акуенное авто, строить дом, путешествовать и наслаждаться каждым днем. Все эти желания были в жопе мертвой лошади, а теперь они в моей голове, четкие и реальные. Все будто было в тумане, будто не я это был вообще, а какое-то мягкотелое "явечнолюблю" и "жизньотдамзатебя". Была такая игра, может кто вспомнит, Старкрафт. Вот там у протосов были такие юниты - Зилоты, они бежали на поле боя с криками "Жизнь за Айюр" и подыхали быстро. Вот таким же зилотом был я. БЫЛ и больше не буду.

alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение alehen » 09.01.17 05:49

Лео писал(а):
Одна из картизольных ям ,так думать , это просто была жизнь ,с своими минусами и плюсами,кучами клёвых моментов и негативными . Время прожито а не похерено - ты ни НИЧЕГО не потерял а лишь приобрёл .
ха-ха-ха.
1. Если бы просто была жизнь, и головника не была
2. Минусов было больше раз такой результат.
3. В априори не может быть "КУЧА" клевых моменты (п.1)
4. Потерял время которое мог потратить на более адекватную Даму
единственное что он приобретает в данный момент "опыт" а воспользуется правильно он или нет все зависит только от себя.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Lionol » 09.01.17 10:40

alehen, харэ автора путать, Лео дело говорит.

alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение alehen » 09.01.17 11:28

Lionol писал(а): alehen, харэ автора путать, Лео дело говорит.
:facepalm:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 11.01.17 23:26

Всем спасибо за поддержку!) Мой санчас продолжается. Рву себя в зале, активно ищу работу. Состояние моё значительно улучшилось. Черт побери, работает санчас как надо!) Есть конечно качельки, особенно вечером, когда пытаюсь уснуть. Сны всё те же в наличии, но уже намного реже. Образы потихоньку размываются в голове, намного легче стало. Совершенно другое отражение в зеркало, без мешков под глазами, с нормальным цветом лица)
Сделал небольшой перерыв в плане курения АБФ, пытаюсь разложить всё по полочкам. Вроде как потихоньку всё встаёт на свои места. Солнце светит и растёт трава (ну пока это метафора, но и весна не за горами), это заипись!)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение НЛС » 12.01.17 00:59

Olen_v_kube писал(а): На данный момент финансы на исходе, плюс разумеется долги, неплохие такие долги...
Автор как с этой темой, что то изменилось?
По долгам дела в ФССП в виде исполнительных листов или пока у банка/коллекторов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 35 гостей