Пополнение в аленьем парке аттракционов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 12.01.17 20:41

НЛС, пока никак. Один долг в ФССП, два других у коллекторов. Но ни звонков, ни писем уже почти как год. Я спокоен потому, что у меня нет никаких активов вооооооообще, я гол как сокол. В планах оформлять банкротство физ. лица. Но сначала хочу разделаться с санчасом и работой.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение НЛС » 13.01.17 02:43

Скинул в личку рецепт устранения задолженности.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 13.01.17 07:20

НЛС, Благодарю!!!!)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение НЛС » 13.01.17 16:26

Да не за что, обращайтесь. )

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 14.01.17 01:58

НЛС, я ответил вам в личку, но сообщение так и висит в исходящих. Причем все мои отправленные личные сообщения висят в исходящих. Они вообще доходят???

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение НЛС » 14.01.17 02:04

Одно сообщение дошло вчера.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 14.01.17 02:28

НЛС, тогда ок) я вчера как раз одно и отправлял, думал они зависают и не приходят.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 14.01.17 18:45

Итак, камрады! Я снова всех благодарю, особенно создателей АБФ и тех, кто наполнял его своими историями и советами. АБФ - это ВЕСЧЬ!!!, которая спасла мне жизнь и мозг!) "Синдром благородного аленя и пелотки головного мозга" практически сошёл на нет. В данный момент всё идет по плану, вот только не ипу пока Светлану)))
Из оставшихся нереализованных планов - устройство на работу, но у меня уже есть предложения и думаю это дело одной/двух недель, после чего я с головой окунусь в новый коллектив и интересное дело.
Ещё бы я отметил свои сны, в которых постоянно является оно, то есть мертвое лошадиное тельце, и черт побери, я наконец-то даже во сне прекратил аленить, я это оно ПРОГОНЯЮ! Это необъяснимое чувство собственного прозрения после сна, в котором отвергал камбэки и прогонял нак!) Надеюсь это последняя стадия снов с мертвыми лошадками)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 18.01.17 16:59

НЛС писал(а): Да не за что, обращайтесь. )
Обращаюсь!!! если возможно то и мне в личку ? Заранее благодарен !!

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение НЛС » 18.01.17 21:54

Отправил!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Sten » 18.01.17 22:18

Лошадка потихоньку дохнет и разлагается )


Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 20.01.17 20:23

Дмитрий Емельянов, привет, бро! Все по плану!) НО санчас вроде как нарушился, а вроде как и нет. Вот я только что со встречи с ОЖП, нужно было переоформить договор на интернет на неё. Вынужденная встреча в офисе оператора, что поделаешь. Пинганула конкретно, но я был готов) Предложила вместе сходить в магазин, типо не надо ли мне?.) Но увы, алени тут больше не живут. Не сдалась так быстро, говорит "вещи твои у меня остались, давай зайдем заберёшь", о да, побежал вприпрыжку). Сказал - всё твоё, чашки-кувшины-овощерезки, наслаждайся, для меня вопрос закрыт. Явно не ожидала, мне даже показалось, что в глазах поплыла, да какой там показалось, знаю я её много лет. Развернулась и ушла даже не сказав пока, думала наверное я снова побегу за ней, а может слеза накатила и не хотела, чтобы я увидел. Ребят, мне плевать. Судьба её сегодня пить вино в одиночестве) А у меня +100500 к настроению и карме. Посмотрел я на неё и знаете что, она вообще ни о чем, столько КУДА БОЛЕЕ красивых дам вокруг)
А в остальном, зал полным ходом, возвращаюсь к былым весам, о грыжах не думаю. С работой растерялся в вариантах, решил не спешить, раз есть над чем подумать, тем более тут интересная появилась тема с приятелем.
И кстати, на всякий случай пошёл проверить сердце. ЭКГ в порядке, никаких беспокойств. На следующей неделе сделаю УЗИ, но думаю и там всё должно быть нормально.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Добряк » 20.01.17 20:38

Я же писАл тебе, что будет пинговать! Получите распишитесь.

Сообщение Добряк » Чт дек 29, 2016 12:38 am

Когда она начнет тебя пинговать, через полгодика. А может и раньше. Причем не обязательно для камбэка, а просто так. проверить ветку. Ты вспоминая отрывок из Г.Х. нашего Андерсена :
!. А вот и мой милый старичина бяшка! - И девочка потянула за рога привязанного к стене северного АЛЕНЯ в блестящем медном ошейнике. - Его тоже нужно держать на привязи, иначе удерет! Каждый вечер я щекочу его под шеей своим острым ножом - он до смерти этого боится..."
..))
Так чтааа.Держись, мужчина.




И камрады писАли, что ипсти будет кому, а содержаться к тебе потянется..

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 20.01.17 20:47

Добряк, ты прав бро! Все это было явно не для камбэка, а так, веточку проверить, заодно ЧВС поднять. Скучает видимо без Васечка своего, который в Моксве) Видел я этого Васечка, ржал до слёз, это НЕЧТО из костей и кожи с лицом задрота, слово дрыщ там было бы совершенно незаслуженным комплиментом).
Держусь, АБФ со мной!) Да и вообще у меня судя по всему синдром перекура, все вокруг мне кажутся оленями и СДС)

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 20.01.17 22:48

Воу воу воу! Неожиданный поворотик! Целое сочинение мне настрочила в вк. Помниться когда я ползал и писал ей тысячи сообщений я не получал ничего кроме пинка под зад. Меня как грязную псину выкидывали раз за разом. Я уже даже просто хотел по-человечески разойтись, хотя бы сказать друг другу что-то доброе напоследок, но мне говно лопатой совали в пасть. А тут вдруг она всё осознала и "ей очень горько, что она этого не понимала", она оказывается в "неоплатном долгу передо мной", оказывается "сожалеет и очень тепло ко мне относится", оказывается она "надеется, что я найду замечательную девушку, своё место в этом мире и создам хорошую семью". Ну конечно! Я такой алень тут всё простил, отпустил и пожелал счастья). Вот она ключевая фраза её сочинения - "Вся эта жесть - мои накопившиеся обиды и разочарования". АХахахахаха, всё же я виноват).)) Обиды и разочарования оказывается виноваты, а не её уёбищное нутро. Оказывается мужик, который любит, который верен и пашет как может - это обида и разочарование)..)
Думает отпустить себе все грешки таким образом? Думает теперь своими извинениями добьется моего прощения и свет с небес опуститься на неё, все её сучные грешки растворятся и она чистой начнёт новую жизнь?
Мужики, вот даже в этом она думает только о себе, все эти пинги и сообщения о тепле и всепрощении не более, чем желание ей самой "очиститься" от того, что творила. Совесть заиграла, и хочет воспользоваться мной в очередной раз.
Ну уж нет, бог и вселенная ей судьи. А я предателей не прощаю!
Спасибо тебе АБФ и Мейсон, сейчас бы сопли пускал и бежал ползать. А так пару предложений в ответ о том "что было, то было и смысла об этом разговарить нет", и давай до свидания. Минимум переживаний внутри, минимум кортизола, все остальное презрение и гордость собой. Мой санчас продолжается!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение AR » 20.01.17 23:48

Молодец!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Вадимчег » 21.01.17 08:19

Санчас просрал из за ВК.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Вадимчег » 21.01.17 08:20

Ты ушел в плюс по качелям очень сильный, скоро накроет в жесткий минус.

Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хреновый Колдун » 21.01.17 12:11

Вадимчег писал(а): ушел
+100500

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.17 12:31

Olen_v_kube писал(а): 1. нужно было переоформить договор на интернет на неё.
2. Вынужденная встреча в офисе оператора, что поделаешь.
1. Кому нужно, блеать? :shock: Сам бы давно сходил и разорвал договор, так как в адресе том ты больше не живешь. :lol:
2. Ну доо, тебя туда за йайтца тянули под дулом пистолета. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нам можешь пистеть сколько угодно, тырнет все выдержит, главное себе не писти.
ЗЫ. Санчас, день нулевой. :evil:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 21.01.17 13:14

Хатуль Мадан, да, только мне все её долги пришлось бы оплатить, плюс роутер, который был взят по договору в рассрочку. Это как никак деньги. Мне это надо?) Да и яйцами хотелось побренчать, что уж скрывать то)

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 21.01.17 13:16

Вадимчег, есть конечно определенный минус, но яйки выдержали. Собрался, пошёл в зал. Приседы 4х80 до отказа и давай до свидания минус.
Но санчас обнуляем, мне не жалко) Санчас для меня это уже не 45 дней, это стиль жизни и мышления)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.17 13:25

Olen_v_kube писал(а): только мне все её долги пришлось бы оплатить, плюс роутер, который был взят по договору в рассрочку. Это как никак деньги. Мне это надо?)
Еще раз спрошу раз непонятливый. :D А сразу как с той хаты съехал самому нельзя было сходить в контору и разорвать договор, или присутствие аленеводки обязательно? :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.17 13:29

Olen_v_kube писал(а):А так пару предложений в ответ о том "что было, то было и смысла об этом разговарить нет", и давай до свидания.
Да, пинг удался. Бабец плюс в ЧСВ получил. Я вот никак не врубаюсь, накуркуя четта пляти пейсать? :?: :shock: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей