Пополнение в аленьем парке аттракционов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 19:48

Уууух...
Ну что же, приветствую всех! (бряцает рогами)

Мне 31, ОЖП 25.
8 лет знакомства, 6 лет отношений. Не в браке. Детей нет.

Расставание на 2 году по инициативе ОЖП. Почти год типо "свободных отношений" а затем тусэ с Васьком и камбэк в слезах ко мне. И даже не думал рога свои потрогать, ведь расстались же, ведь "свободные отношения" же! Ну алень же!
Потом ещё 3 года отноешний и ОЖП со стандартным набором фраз удаляется вновь. В поиски Васьков (источник - кейлог, соцсети, сайты знакомств). От ОЖП я съехал, а точнее меня выгнали) Съемная квартира осталась вся в её распоряжении - зови васьков и тусуйся хоть до посинения, но и плати сама. Переехал к маме.

С момента расставания прошло 2 месяца, про САНЧАС узнал лишь пару дней назад. То есть алень ещё свеженький) Налетайте, пинайте, отрезвляйте!)

Качели жуткие... как дожил до сегодня практически не помню. Два месяца как один бесконечный день, за который ничего особо не изменилось. Были конечно в первый месяц аленьи телодвижения с соплями в цветах и просьбами вернуться. Результат всем здесь известен. Только унижение и ещё больше дерьма в душу.

Была неделя запоя. Неделя обкуривания до зеленого цвета. Неделя глотания снотворных и прочей ереси. Неделя всего вместе и сразу. Мысли о свободном падении с большой высоты практически уже не отпускали. Слава богу есть мама и сестра, оставлять их права я не имею, это удержало! Сейчас немножко лучше, в петлю шею уже совать не хочется. Но всё остальное в наличии. Постоянный мониторин ОЖП в СС, почте и т.д. Бессоница, бесконечный сигаретный дым из носа, сопли, слезы и т.д. Разумеется онанитакая в голове без конца. Засыпаю с образом в голове, если засыпаю вообще, потом пачка снов с ОЖП в главной роли, ну и разумеется отличное бодрое утро с последующим прекрасным днем. А потом по новой.

С работы ушел месяц назад! И это сейчас основная проблема! С ОЖП работали вместе, решение уйти СЛАВА БОГУ принять я был в силах, но найти новую работу в таком состоянии да ещё и в канун НГ...куй, заоленил! На данный момент финансы на исходе, плюс разумеется долги, неплохие такие долги...

Про САНЧАС узнал лишь пару дней назад. Все эти дни курил форум... Многое в голове встало на место. Главное, что я увидел какой я алень и что надо с этим что-то делать. У людей здесь куда более серьезные последствия, длительные отношения, дети, раздел имущества... Да я вообще должен прыгать и плясать, но, увы, не получается.

Сегодня ПЕРВЫЙ день инфоблокады, ни разу не нарушил, офигеть... Смешно кому-то, но для меня даже пол дня без мониторинга ОЖП это уже что-то... Копыта тянутся постоянно. Пока сил хватает сдерживать аленьи копыта, но уверенности в том, что смогу так до победного конца нет... Слишком долго я мониторил ОЖП и слишком много дерьма выкопал за прошлый месяц. Всё схрумкал наш алененок, и все равно мечта о камбэке не оставляет на все 100.

Что сделано за сегодня:
1. Куплен абонемент в зал.
2. Открыта ветка на антибабе.
3. !!!! это главное !!!! Купил новогоднюю гирлянду с аленями, чтобы с утра до вечера они висели у меня перед глазами и напоминали о том кто есть такие сопливые мужики.

Есть мысль уйти служить по контракту... Кто так делал, есть бывалые?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Mihail » 27.12.16 20:19

Olen_v_kube писал(а):Мне 31
Она у тебя первая в твоей жизни?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.16 20:24

У нее поперек, раз ты так залип? :mrgreen:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Вадимчег » 27.12.16 20:28

Да нет похоже уникум, у нее на искосяк :D

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение tucha » 27.12.16 20:55

Olen_v_kube писал(а):Что сделано за сегодня:
1. Куплен абонемент в зал.
2. Открыта ветка на антибабе.
3. !!!! это главное !!!! Купил новогоднюю гирлянду с аленями, чтобы с утра до вечера они висели у меня перед глазами и напоминали о том кто есть такие сопливые мужики
молодец. 40 дней этим же курсом и все будет пучком.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 27.12.16 21:04

Вангую феерический камбек в новогоднюю ночь, ведь известно, что для бапцов это сакральный праздник. :lol:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 21:27

Mihail, не первая. да и любовь не первая. но все же чувства самые сильные за всю жизнь. от меня и до этого уходила девушка после нескольких лет отношений, но там и глазом не моргнул, десятки камбэков были хладнокровно посланы в лес. про остальные отношения вообще молчу, там уходил я. да писец мужики! был нормальным веселым парнем, работал, занимался спортом, у ОЖП был весьма популярен, в ус не дул вообще. 6 лет, мать его, любви и вуаля - "умчи меня олень в свою страну оленью...". Ни работы, ни спорта, минус 8кг веса, рожа как у ходячего мертвяка, самооценка минус бесконечность, в бюджете дыры и долги, в трусах так вообще всё уснуло и намекает, что просыпаться не будет. Где я был все эти годы???? Чем думал вообще???? Ну почему я лет 5 назад сюда не попал... столько ошибок наделал, что и перечислять устанешь. Сам всё похерил превратившись в аленя. Сделал из своей ОЖП центр вселенной и дальше всё по обычному сценарию пошло... Любил-заботился, последнее отдавал, верил, что ценит) ну ну) аленья наивность границ не знает.

Инженер Гарин, Вадимчег, ахахаа!)) рассмешили) смех это нынче редкость для меня).) ценно!)

tucha, спасибо, бро! выдержать бы 40 дней как сегодня...

Хатуль Мадан, точно нет, уехала в другой город на праздники. я вот вангую, что камбэка не будет никогда. там уже Васьки по полной во все щели полезли.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 21:35

Важное дополнение!

У ОЖП мать гулящая. Плюс мания КОРОЛЕВЫ. Причем гулящая не скрывая ни от отца, ни от дочери. Дочери вообще рассказывает, как же несчастна она с отцом, который работает как проклятый и при этом не хило зарабатывает, всех там содержит. Без стыда рассказывает про свои гулянки с намеком на то, что "погуляй доча пока молодая, а то будешь жалеть как я". Да какой намек, там уже прямым текстом...

ОЖП в последний год с матерью очень сблизилась. И что думаете камрады? Ну конечно я был уверен, что её мать моя подруга, любит меня и за меня всеми своими конечностями))) ну алень же!

Про ОЖП вырастающих в таких вот испорченных семьях знал. Но онанитакая и разумеется явсёисправить. Ну ну...алень.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 27.12.16 21:40

Olen_v_kube писал(а): там уже Васьки по полной во все щели полезли.
Как полезли так и сольюцца, ибо каралевишну не только ипсти, но содержать надыть. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Mihail » 27.12.16 21:42

Olen_v_kube писал(а):Ни работы, ни спорта, минус 8кг веса, рожа как у ходячего мертвяка, самооценка минус бесконечность, в бюджете дыры и долги
Ну вот видишь, сколько у тебя дел, всё это нужно исправить, поживи без баб, остынь, а потом всё само встанет. :wink:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 21:46

Хатуль Мадан, истину говоришь! но ОЖП с претензией на ништяки, Васьков ищет знатных, хитрит и мутит как опытная баламутка. аленя с золотыми копытами вымутит рано или поздно.

Mihail, да уж, дел накопилось не мало... ска, где же вы силы то мои!!!!??? о бабах вообще думать не могу... ощущение такое, что стал монахом.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Mihail » 27.12.16 21:49

Olen_v_kube писал(а):где же вы силы то мои!!!!??
В твоей башке. :wink:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 21:54

Кстати всем свеженьким аленям вроде меня, которым миллионы раз говорили, что алкоголь и наркота не помогут, ещё раз я, как уже алень плюс, с уверенностью говорю - НЕ ПОМОЖЕТ НИ КАПЕЛЬКИ! Сделает хуже, размажет окончательно. Все равно рано или поздно придется столкнутся с отражением аленя в зеркале и что-то с ним делать! Думаете я тут такой бодрячок духом накатываю? Да я тут похлеще большинства аленей буду... сопли с Эйфелевой башни до земли достанут, а потом и кругосветку провернут. Я месяц себя убивал, мозгов хватило не продолжать.
Сейчас правда не без Глицин+Афобазол+Тенотен. Но и с этим я затягивать не собираюсь.
Последний раз редактировалось Olen_v_kube 27.12.16 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 21:56

Mihail, в аленей башке пока черт его знает что... но спасибо всем здешним камрадам и конечно создателям сайта! хоть частичка смысла в моей черепухе зародилась.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Mihail » 27.12.16 22:09

Olen_v_kube писал(а): Я месяц себя убивал
У тебя особо нет путей, убиться или составить цели, небольшие и двигаться в направлении их решений, попробуй, удавиться на радость окружающих всегда успеешь, всё равно ничего не теряешь, только приобретёшь. :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Лео » 27.12.16 22:09

Olen_v_kube писал(а): уйти служить по контракту...
Ну это глупость . Автор -я могу сказать только одно - читай много форум ,тупо все разделы кроме флуда и юмора . Ситация моя с твоей была похожа в чём то ,мне помогло именно чтение -а не советы конкретно мне. Все ответы на свои вопросы ты найдёшь в написанном много лет назад . И потом поймёшь что твоя ситуация -(по сравнению с тем что бывало у многих парней) -просто Пшик и фигня . Мне помогло именно сравнение и сопереживания при чтении чужих тем .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 27.12.16 22:24

Olen_v_kube писал(а): хитрит и мутит как опытная баламутка. аленя с золотыми копытами вымутит рано или поздно.
На хитрую джоппу завсегда найдецца хитрый йух с левой резьбой. :lol:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 22:25

Mihail, согласен бро! веселить окружающих своим падением вниз я не собираюсь! не дождутся! пусть алень сейчас, но пока я жив, я могу всё исправить!

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 22:28

Лео, спасибо, бро! читаю постоянно! и действительно сравнение помогает. разум человеческий где-то уже проснулся и твердит, что "нехер сопли пускать, глянь у людей какие проблемы! а ты? сопли будешь жевать из-за своей подростковой любовушки до конца дней своих?" мозг пробивает очень хорошо! но этого пока мало.... буду стараться дальше!

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 22:30

Хатуль Мадан, и то правда! но то будут уже её проблемы!) :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Оленевод » 27.12.16 22:31

[mod=Panzerbear]Давайте дадим раскрыться, т.с.[/mod]Вброс!

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 22:35

На тему камбэка - пока качели, в данный момент уверен, что не допущу, если состоится. Через час аленья душа может уже думать иначе... Но разум то уже знает, что никаких камбэков позволять нельзя! И, кстати, в осознании бесполезности и абсурдности камбэка, очень помогает курение форума! Ни одной истории счастливого камбэка я так и не нашел! Курю дальше! Сейчас начал читать "Женщина. Азбука для мужчин."

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 22:36

Оленевод, вы не правы!

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 27.12.16 22:54

На форуме нигде не выкурил, но из других источников нашел. Статья мне показалась более, чем годной. Дмитрий Быков - Бди. Возможно здесь уже проскакивала.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Rudolf » 27.12.16 23:10

Кредитов на лям набрал поди , вещи дарил или на моря катал ? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 23 гостя