Пополнение в аленьем парке аттракционов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хитрый » 28.12.16 15:23

Olen_v_kube писал(а): А вообще я по жизни человек не жадный совершенно. Всегда готов поделиться своим с тем, кому это нужно. Про ОЖП вообще молчу, там хоть почку, хоть печень сам готов был достать и подарить стоя на коленке как истинный рыцарь Оленеграда.
Ну вот и зря. Что касается ОМП из твоего круга, то поддержать близкого друга в объективно тяжелых обстоятельствах, как-то увольнение с работы или ДТП - святое дело. Хотя тоже есть рамки, если чел бухает третий месяц и не шевелится что-то менять, то даже в долг ему давать - значит оказывать ему медвежью услугу, помощь в деградации. Ну а бабы... Я вот некую грань всегда четко на интуиции просекал - за ништяки меня любят, или как мужчину, по-самочьи, по-настоящему. Одно дело с подъема взять да свозить любящую тебя самку на море, или шмотку ей купить - самому приятно. Другое - когда начинаются эти пробивоны "оййй, у меня телефон глючит, сумочка к сапожкам не подходит, а вот у Ленкиии то-то и сё-то..." - сразу внутреннее отторжение появляется, проходит тяга к бабе. Ну а потом и на АБФ не раз встречал одну очень мудрую и важную мысль: "Бабы НЕ ЛЮБЯТ снабженцев". Да, им удобно, когда в них вкладываются, самолюбию льстит, перед подружками приятно похвастатся, но именно как самки они любят тех, в кого они сами вкладываются временем, вниманием, да даже подарочками, и кто на них подзабивает немного. Как только начинаешь показывать свою нуждаемость бабе - почти сразу слив происходит. Ну а "красивые ухаживания" в кредит - это полный провал.
Последний раз редактировалось Хитрый 28.12.16 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 15:25

Саммисвободен, всплывать и только всплывать! Скучно на дне океана, там спокойная вода.
А все, что сейчас случилось - ВЫЗОВ. Это моё испытание, которое я так и не прошел за свои 31, испытание которое либо сделает из меня мужика, либо... нет, второго не дано!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 15:26

тут правильно пишут, у мужчин другое предназначение и женщина всего лишь помощь ему, правильная жена это тыл, а неправильная, удар в тыл, а в бою пропустить удар в тыл это очень очень хреновое дело. Закрой свой тыл от предателя, пойми это. Встань и иди дальше по жизни, Качели будут, но все меньше и меньше, у меня уже больше года патефон играет, но щас уже тих тихо, батарейка садится, я его измором беру.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 15:26

Саммисвободен, клятву давал себе в том, что своей единственной и любимой буду верен и никогда изменами не причиню боль.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 15:30

Хитрый писал(а):[ "Бабы НЕ ЛЮБЯТ снабженцев". Да, им удобно, когда в них вкладываются, самолюбию льстит, перед подружками приятно похвастатся, но именно как самки они любят тех, в кого они сами вкладываются временем, вниманием, да даже подарочками, и кто на них подзабивает немного. Как только начинаешь показывать свою нуждаемость бабе - почти сразу слив происходит. Ну а "красивые ухаживания" в кредит - это полный провал.
Новоселов млинн все верно 146%

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 15:30

Саммисвободен, Хитрый, да, там все было полный провал. От начала и до конца. А ведь сперва верил, что вот он мой тыл. Поддержала, когда умер отец, поддержала и когда были траблы с деньгами. В первый год отношений такой безумный заряд энергии получал, что казалось горы сверну, а по факту влипал в пилотку. В итоге: "я в тебя верила, поддерживала, а ты не оправдал".
Последний раз редактировалось Olen_v_kube 28.12.16 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 15:31

Olen_v_kube писал(а): Саммисвободен, клятву давал себе в том, что своей единственной и любимой буду верен и никогда изменами не причиню боль.
Клятва аннулирована изменой и предательством, ты свободен от нее !"!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 15:36

Olen_v_kube писал(а): Хитрый, да, там все было полный провал. От начала и до конца. А ведь сперва верил, что вот он мой тыл. Поддержала, когда умер отец, поддержала и когда были траблы с деньгами. В первый год отношений такой безумный заряд энергии получал, что казалось горы сверну, а по факту влипал в пилотку. В итоге: "я в тебя верила, поддерживала, а ты не оправдал".
Обычная системная ошибка, у многих было, тут темы есть такие, она с браком выпущенна, и исправить нет возможности, перепрошивка не пойдет, так как невозможно в загрузчике получить права root, доступ заблокирован... кирпич... не пытайся перепрошить или понять, иди дальше....

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Лео » 28.12.16 15:36

Rus писал(а): баба никогда не является активом, это чистый пассив и траты..
Нет, ожп это инструмент -и именно в наших силах подобрать более менее рабочий инструмент , при правильном использовании срок годности увеличится - ну и конечно надо вовремя на свалку нести что бы не сломать свой главный механизм под названием жизнь -нерабочим инструментом .

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 15:41

Саммисвободен, да я все годы этим и занимался! Как только вижу что в ней что-то не так, давай перепрошивать. Только дурак не знал, что рутануть не получится, а заводской брак уже не исправить. Итог: "ты так много говоришь, что я устаю тебя слушать".

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 15:44

Лео, так и я думал когда-то давно, пока были мозги. Потом инструмент стал уже частью меня, без которой я себе казался неполноценным. "Мы одно целое и должны быть друг за друга горой всегда, что бы ни случилось" - твердил я и искренне верил, что она думает также. Алень в кубе ведь.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 15:47

Olen_v_kube писал(а): Саммисвободен, да я все годы этим и занимался! Как только вижу что в ней что-то не так, давай перепрошивать. Только дурак не знал, что рутануть не получится, а заводской брак уже не исправить. Итог: "ты так много говоришь, что я устаю тебя слушать".
Я 23 года на это потратил... и то не падаю духом, зато сын со мной остался, а рутануть мою БЖ2 с прошивкой БЯ невозможно, я тока здесь это узнал, а пришел когда уже выгнал ее, и пистострадать продолжил, думал может что то не доделал, и т.п. ха-ха

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 15:50

Olen_v_kube писал(а): Итог: "ты так много говоришь, что я устаю тебя слушать".
Это да теперь молчи, если нужно ответить обязательно отвечай вдвое короткой фразой чем она спросила, и с задержкой мин в тридцать, это ее отрезвит малька, а тебе самооценку подправит, и не соглашайся на очную встречу, санчас то делаешь ?

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Дмитрий Емельянов » 28.12.16 15:55

Автор, на мой взгляд, первейшая задача составить план своего времени на 01-09 января.
Качать будет писец как, будешь рисовать картины в голове, как твоя "королева" кутит, веселится и скачет по куям...
Что-бы этого не произошло - четко распиши свое время и следуй плану. С учетом никаких фин. возможностей выбирай прогулки, музеи, елки, парки...
Смотри на радостных людей, знай что ты ничуть не хуже, просто у тебя именно сейчас идет кап. ремонт в душе, ты в сервисном режиме правишь свои жизненные рулзы :)
Ну и гони любые острые эмоции, как радость так и уныние и тоску. Смысл жизни совсем не в бабах, поверь мне :)

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:04

Саммисвободен, Санчас делаю второй день. Удалены все фото, переписки и т.д. с компа. Выкинул все сделанные ей подарки, вообще всё, что было связано с ней. Телефон сменил. С ОЖП никаких контактов более 2х недель уже. Вообще за последний месяц только короткая переписка в ВК на тему ремонта машины, которую мы ей покупали как раз незадолго до разрыва. Ну а месяц назад был срыв, писал ей в течении дня без остановки, всё хотел образумить, показать как же она не права, что же мы теряем. В ответ на несколько десятков тысяч слов я получил не более 10. Цитирую уже по памяти: "Любовь прошла, а я изменилась. Тебе нужно жить дальше. Прекращай свою писанину." Вот тебе и одно целое, вечное и непоколебимое. Желания писать что-то подобное вновь больше не появлялось.
Опять же, лайтовая история, слава богу нет необходимости контактировать на тему детей или активов. У нас вообще теперь нет никаких общих дел и нерешенных вопросов.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:07

Дмитрий Емельянов, вы снова в точку. Самое ублюдское в этом то, что я знаю где и с кем она будет в НГ. Воображение хорошее, паранойя в наличии. Предвкушаю милые картиночки в своей голове и разрыв плоти на атомы и частицы.
А плана пока ведь нет... только какие-то наброски вроде качалки, встреч с друзьями и небольшого обновления гардероба на последние оставшиеся $.
Спасибо, что подметили данное упущение, план необходим!

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Дмитрий Емельянов » 28.12.16 16:09

У тебя даже не лайт версия, у тебя обучающий курс по внутренней сути ОЖП.
Правда не сильно дешевый, зато усвоится отлично!
Если подумать - то только один позитив :)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 16:17

Olen_v_kube писал(а): Саммисвободен, Санчас делаю второй день. .
Ну вот так и продолжай, а насчет воображения того что она делает, да но тебе тут камрад расписал - план, и главное без пьянки. тяжело будет, но многие это проходили, и живее живых щас, так что в путь... Помни главное оружие-твой дух...

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 16:21

Olen_v_kube писал(а): слава богу нет необходимости контактировать на тему детей или активов. У нас вообще теперь нет никаких общих дел и нерешенных вопросов.
А это вообще здорово. самое клевое было бы купить путевку на праздники и свалить на море, может напряжешся и купишь ? смена обстановки тебе оч нужна, или какую экскурсию на автобусе, дней на нацать ? вообщем самое то сменить город на это время и окружающих людей, дорога лечит и море лечит.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Sten » 28.12.16 16:26

Кстати, тебе сейчас нужно находиться среди людей. Просто находиться. Я по торговым центрам гулял. Таким образом много ходил (физика) и находился в обществе.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:27

Дмитрий Емельянов, да уж, дороговатый курсик вышел, главное теперь вынести правильные уроки.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:31

Саммисвободен, путевка вообще без вариантов. В новые долги влезать бессмысленно, да и вряд ли уже меня выпустят из России с такими то висяками... Я бы в Сочи рванул конечно, но гол как сокол. Все на что хватило, это абик в зал, новая стиралка и телевизор домой для мамы, бухло и дурь, ну и запас на небольшое обновление гардероба и жизнь до первой зп на новой работе. Хорошо что вообще хоть что-то есть в кармане! Буду стараться проводить время с друзьями, ездить по дачам и т.п. Всего то 10 дней продержаться, а там уже и работой себя займу.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 16:33

Sten писал(а): Кстати, тебе сейчас нужно находиться среди людей. Просто находиться. Я по торговым центрам гулял. Таким образом много ходил (физика) и находился в обществе.
я до сих пор так делаю, только не по ценрам торговым а по набережной нашей, там народу тьма всегда, вот иду и посматриваю на теток, ой блиин мне гораздо моложе нравятся все как прописано , лет так с 35 и до 45 край, мне 57. Тока неохота уже никаких синек в паспорт, и семей , одному лучше, делаешь что душа пожелает....

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:33

Sten, а вот это для меня проблема. Мне сейчас жутко дискомфортно в людных местах, да вообще в больших помещениях и на открытых пространствах. Живого общения практически нет, это мой косяк, который я обязательно буду исправлять в рамках санчаса! Но пока антисоциален по полной. Спасаюсь только здесь, с вами.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:36

Саммисвободен, я тоже думал о набережной нашей Невы, но мы с ней там столько раз гуляли, что каждый мост будет напоминать о поцелуях. Парки - та же история, ассоциации с ней. Весь млять город сплошная ассоциация...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 30 гостей