Пополнение в аленьем парке аттракционов

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 16:40

Olen_v_kube писал(а): Саммисвободен, путевка вообще без вариантов. В новые долги влезать бессмысленно, да и вряд ли уже меня выпустят из России с такими то висяками... Я бы в Сочи рванул конечно, но гол как сокол. Все на что хватило, это абик в зал, новая стиралка и телевизор домой для мамы, бухло и дурь, ну и запас на небольшое обновление гардероба и жизнь до первой зп на новой работе. Хорошо что вообще хоть что-то есть в кармане! Буду стараться проводить время с друзьями, ездить по дачам и т.п. Всего то 10 дней продержаться, а там уже и работой себя займу.
Машина есть ? если есть и друг есть, и сможет с тобой то просто по каким то местам прокатнутся, мы это лето вот с братом в белоруссию скатнулись, могилу деда искали, погиб в 44 , но может на автобусный тур ? за какой нибудь бабой ягой и дед морозом ? в автобусе будешь с людьми ехать, отвлечешся. стоит вроде не так что дорого. А сидя сдесь будешь пистострадать... вообщем смени обстановку... Когда у меня мама в позапрошлом году умерла, мы с сестрой на моей машине сели сразу после поминок, и поехали куда глаза глядят, вернулись счерез два дня, ночевали в придорожных гостиницах, дорога помогла и когда машину ведешь, мысли не так достают, все же ты водитель...

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 16:46

Olen_v_kube писал(а): Саммисвободен, я тоже думал о набережной нашей Невы, но мы с ней там столько раз гуляли, что каждый мост будет напоминать о поцелуях. Парки - та же история, ассоциации с ней. Весь млять город сплошная ассоциация...
Питер- Ленинград для меня, жил там в школе учился, Будапешская улица дом 100.... да по тем местам лучше не ходить, ну по дачам - друзьям не знаю...все их мартышки будут смотреть на тебя как то с жалостью что ли- алешка потрерялся.... а нужны вообще незнакомые люди, как в поезде, случайному попутчику и душу облегчить можно, и он что то расскажет.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 16:47

Саммисвободен, машины, увы, нет. А вот друзья на авто - это да. Но практически все сейчас либо женаты, либо в долгих отношениях. Разумеется для их ненаглядных я в зоне риска. А мне бы сейчас приятеля без забот и хлопот, такого аааай погнали! Но нет таких. И это ещё одно из последствий моих алених отношений. Столько было приятелей когда-то, а в итоге остались единицы.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 18:30

Как и ожидалось, первая треня в зале длилась не более 20 минут, за которые я успел улететь в головокружительное офигевание) Форма не то, чтобы отсутствует, она вообще не существует. Школота на соседней скамье жала больше. Это злит, мотивирует! Идем дальше!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 21:18

эт нормально, че ты хотел, сразу сотку жать, неделю а то и больше в зависимости от формы и организьма надо раскачивать себя, чаще и не очень перенапрягая мышцы без фанатизьма но с четкой тенденцией на постоянство , вообще не плохо а и полезно завести дневник тренировок, и там же прописать что и какие упр делать, и скока подходов, и заполнять его по мере жизни, будешь видеть динамику, не стесняясь можно посоветоватся с тренерами или просто поцанами протренированными - всегда подскажут помогут, смеятся и подкалывать не будут, если увидят серьезность и желание.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 21:22

настройся на длительную борьбу с собой ленью своей, и опустошением в себе, и не скатись в синьку, тогда пипец. тяжело реально будет, но с каждым месяцем все легче и легче, первое время ломка, качели , потом притуплятся начнет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение craft » 28.12.16 21:23

Sten писал(а):я не пью ничего кроме березового фрэша и не курю.
У нас зима, берьозки мёрзлые, фреша не будет?бггг
Изображение

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 21:47

craft писал(а):"Sten" я не пью ничего кроме березового фрэша и не курю.
У нас зима, берьозки мёрзлые, фреша не будет?бггг
Изображение
Привет Craft !!! Дак то Sten не пьет, а я ТС пишу !! я и сам непью и не курю, привык однако и не хочется уже.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 23:13

Саммисвободен, знаю, бро!) С качалкой давно дружу, теорию наизусть в любом состоянии вспомню, программу под любой случай сам составлю) Достал вот свой старенький блокнот с тренями, буду подтягиваться к своим старым топовым весам и потихоньку расти дальше. В помощь - друзья и приличный запас спортпита) Заставлю себя вновь сделать качалку своим любимым хобби.
По вопросу синьки пошёл на крайности, дал обещание всем друзьям и родным, что не пью до весны ни капли (разумеется не считая НГ ночь с парой бокалов шампанского). Слово нужно держать! А там, надеюсь, и до лета продлю.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 28.12.16 23:21

По итогам второго дня санчаса:
1. Первая треня в зале.
2. Глобальная уборка в комнате, повыкидывал несколько мешков своих старых вещей, плюс все те, что связаны с ОЖП.
3. С компа удалены все фото с ОЖП. Разумеется пересмотрел их все, пока удалял. Накрыло немножко, но аленя сдержал.
4. Продолжаю курить мат часть.

На завтра:
1. Небольшое обновление гардероба.
2. Подарки родным и близким.
3. Разумеется курение АБФ.

План! Как здесь советуют бывалые, без плана нам никуда. Вечером составляю, утром начинаю выполнять. Гордиться пока нечем, но первый шаг сделан.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение СамПоСебе » 29.12.16 00:23

Olen_v_kube писал(а): supervad, 3 банка, общая сумма основного долга чуть более полуляма. с пенни больше ляма. Суммы реальные более чем, хоть и гнобит, но уныния на эту тему нет. Год, максимум два, должен все решить..
Забей, ничего они тебе толком не сделают если нет недвижки или машины, короче того на что можно наложить арест.
У меня больше долгов уже много лет. Ничего, живу работаю, пополняю ЧС, поставь на телефон антиколлекор, не грей голову и занимайся душевным здоровьем.
Ты реально сейчас больной, и колбасить и трясти тебя будет долго.
Я бы на твоем месте уехал в деревню на год, набрался бы сил и моральных и физических, они помогут тебе жить с чистого листа
Потом приедешь подашь на банкротство, найдешь работу и начнешь жить заново.
Чудак, тебе только 31, вся жизнь впереди )

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Добряк » 29.12.16 00:38

Когда она начнет тебя пинговать, через полгодика. А может и раньше. Причем не обязательно для камбэка, а просто так. проверить ветку. Ты вспоминая отрывок из Г.Х. нашего Андерсена :
!. А вот и мой милый старичина бяшка! - И девочка потянула за рога привязанного к стене северного АЛЕНЯ в блестящем медном ошейнике. - Его тоже нужно держать на привязи, иначе удерет! Каждый вечер я щекочу его под шеей своим острым ножом - он до смерти этого боится..."
..))
Так чтааа.Держись, мужчина.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение СамПоСебе » 29.12.16 00:39

По поводу качалки, ты сперва есть нормально начни, а то сил не будет и смысла от посещения зала будет 0.
Загугли и купи "samyun wan" они не сильно дорогие - до штуки, найди настоящие индонезийские.
Мне лично сильно помогли. Аппетит хороший, жрешь как машина, постоянно. После тренировки спать хочется, быстро набираешь вес и если не будешь качаться то быстро заплывешь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Lycar_ » 29.12.16 02:56

Olen_v_kube писал(а): Саммисвободен, я тоже думал о набережной нашей Невы, но мы с ней там столько раз гуляли, что каждый мост будет напоминать о поцелуях. Парки - та же история, ассоциации с ней. Весь млять город сплошная ассоциация...
Поручик был такой выдумщик :D :D :D

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 29.12.16 09:25

СамПоСебе, я ведь уже давно забил, сменил телефон, зашифровался в СС, работал даже неофициально, чтобы никто не просёк где я. За последний год жизни с ОЖП кредиторов не видел и не слышал. Лишь изредка доставал письма из почтового ящика где прописан. Но не даёт мне это расслабиться, хочу все-таки решить эти вопросы, тем более задача более, чем посильная и, наверняка, как только всё закрою - ЧСД подскочит что надо!)
Я думал и о деревне, и о службе по контракту. Лучше уж второе, хоть денег заработаю. Да и нет у меня ни родственников в деревнях, ни знакомых. Пройдёт год в деревне, я вернусь и с нуля... Вот это пугает, с нуля через год! Нет, я хочу совершенно другого и у меня есть целый год, чтобы к этому прийти! Да, дурной нахрен сейчас, но вы же рядом, мужики?) Справимся!)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 09:32

Автар, ты тама как? В соцсети не лазишь, плять не мониторишь? :lol: :lol:

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 29.12.16 09:39

Добряк, "Каждый вечер я щекочу его под шеей своим острым ножом - он до смерти этого боится..." - до боли знакомо! Так это всё просто было увидеть и понять в своё время, если бы не аленья башка. Пинги? Камбэки? Не будет, не должно их быть. Да, сейчас вы начнёте говорить, что они обязательно буду ещё, все они нетакие и обязательно пингуют. Может и так, но с меня хватит здешних историй про кабмэки, и даже свадьбы потом, и дети, и опять по новой, только уже с судами, васьками и прочими прелестями. Спасибо, не надо!
Если поведусь, если оступлюсь, тыкайте меня моей аленьей рожей в эти посты!

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 29.12.16 09:45

СамПоСебе, за наводку на "samyun wan" спасибо! Не слышал раньше, обязательно куплю на днях! Аппетита нет вообще, а без него понятное дело в зале делать нечего. Из того, что было в запасах спортпита: начал юзать рыбий жир, мощный витаминный комплекс и заодно глюкозамин-хондроитиновый комплекс, так как есть кое какие неполадки с суставами.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 29.12.16 09:59

Хатуль Мадан, определенно лучше, спасибо! Может это пока лишь кратковременный эффект от курения АБФ и всё только впереди? А может моя связка глицин+афобазол+тенотен? Кстати, тенотен - это весчь. Только не прыгайте на меня с обвинениями во вбросе и рекламе) Третий день его пью и как раз все эти дни чувствую себя более менее, все аленьи телодвижения в наличии, но где-то очень глубоко и справляться с ними легче, плюс какая-то странная эйфория. Но аппетита нет вообще, последний и единственный за вчера приём пищи в виде творога с йогуртом был вчера за час до тренировки.
Позавчера один раз нарушил - зашел на страницу вк, но тут же закрыл. А вчера я ведь удалял старые фотки с компа, все их пересмотрел. Больше никаких аленьих подвигов не совершал.
Тут я наткнулся на историю одного камрада, который никак не мог успокоиться и мониторил свою ОПЖ ещё несколько месяц, пока в один прекрасный вечер не увидел к окне её квартиры две голые фигуры, которые выключают свет. Эта ветка у меня в избранных, как и некоторые другие. Как только появляется желание мониторить - сразу лезу в избранное. Знаю, есть тут сценарии и похлеще, и я не собираюсь становиться одним из них.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Duremar » 29.12.16 10:30

Olen_v_kube писал(а): СамПоСебе, за наводку на "samyun wan" спасибо!
мля). в составе сего зелья "экстракт рога оленя" Подобное лечи подобным?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 13:26

Дуремар, ента пять! !-) !-) !-) !-^

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Olen_v_kube » 29.12.16 13:47

Duremar, ахахаа!. отжег).

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Саммисвободен » 29.12.16 13:55

Olen_v_kube писал(а):.
Тут я наткнулся на историю одного камрада, который никак не мог успокоиться и мониторил свою ОПЖ ещё несколько месяц, пока в один прекрасный вечер не увидел к окне её квартиры две голые фигуры, которые выключают свет. Эта ветка у меня в избранных,
скинь ссылку почитаю !!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 13:58

И то небось думал, а ипуцца оне там или Петрарку чейтают, опять ента проклятая неопределенность. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пополнение в аленьем парке аттракционов

Сообщение Вадимчег » 29.12.16 14:13

Я клин клином вышибал, где моя бж гуляла с Васей и еплась по ходу. Я специально прошелся по тем местам. Кроме отвращения ничего не испытывал. А я реально думал что меня колбасить будет.

Так что ты думаешь что там херово будет, а на самом деле ничего подобного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Капоэйра и 20 гостей