16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 28.12.16 19:03

Всем привет!
Очередной алень на связи.
Мне 31 год, ББЖ - 31 год. Детей нет.
В кратце, история следующая - встречались 10 лет, ЗАГС, прожили 6 лет в ЗБ, рога (а может и нет), совместное заявление на развод,
попытки ББЖ камбэчить.
Заранее прошу прощения за объем текста - начал вроде писать по чуть-чуть, а потом накрыло и отпустило только когда закончил писать

Итак.
Встречаться начали в 15 лет, женились в 26. О свадьбе я начал задумываться где-то в 22, но откладывал предложение по причине отсутствия материальной базы - до окончания институтов оба сидели на шеях у родителей. Я учился на год больше ББЖ, т.к. прое%@л пару
основополагающих для моей специальности предметов, ушел в академ, чтобы не выкинули. Она как закончила институт, в течение года никуда не устраивалась работать.
И вот я тоже заканчиваю универ и иду работать по специальности. А там уже и свадьба не за горами - деньги появились, плюс ей родители
обещали на свадьбу подарить квартиру. Пока суть да дело, женились и сразу переехали в эту квартиру.
Секса было не то, чтобы очень много, но мне количества хватало ровно на то, чтобы на работе о нём не думать, не заглядываться на других
ОЖП, и жить поживать, да добра наживать. Про качество ничего не скажу, т.к. то, что было до неё сексом вообще можно назвать с натяжкой.
Правда, из-за её работы мы виделись не так часто, как мне бы хотелось - то дежурства, то засиживания допоздна на работе. Я старался
приехать к ней, привезти что-нибудь поесть, да просто навестить, т.к. понимал, что такое работа в ментуре - времени на что-то кроме
работы катастрофически не хватало.
Такой расклад мне надоел, я начал трахать ей мозги уходом её с этой работы - сутками не видеть только что приобретенную жену было
невыносимо. Согласилась, ушла. В итоге полтора года сидела безработная, были попытки поиска работы, но ничего у нее не получалось,
никуда не брали из-за ментовского прошлого. Начались обвинения меня в том, что я её заставил уйти с той работы, которая ей так
нравилась, что сейчас она не знает, как мы будем дальше жить и т.д. Типичное виновачивание меня по всем статьям её неудавшейся жизни.
Сказал: "не ссы, прорвёмся! Не так это всё и страшно, главное, чтобы дома было комфортно". Всё это время, пока не работала, в квартире
убиралась из-под палки, посуду вымыть лишний раз ей было лень. Мусор копился неделями, пока меня это не доставало и я не шел его
выбрасывать (тоже лентяй тот ещё). На выходных, когда я говорил про срач дома, меня обвиняли: "Ты мне не помогаешь! Одной знаешь как
сложно убираться?.."
Секс был, но уже с какой-то ленцой в её поведении, постепенно превращалась в буратино.
Года два мы так жили. Я сменил работу на более перспективную и денежную, она всё-таки нашла работу себе, всё вроде стало налаживаться.
Срач разгрёбся более-менее. Секс, правда, был всё хуже и хуже. Но затрахиваясь на работе мне был нужен только спермоприёмник, а не
секс-бомба, поэтому меня устраивало всё. О том, чтобы завести детей, разговора вообще не было - сколько мы ни смотрели на друзей-
родителей, никогда не могли себя поставить на их место. Сейчас думаю, что для ОЖП, в возрасте 27-30 лет это как-то странно.
Далее у меня начались длительные командировки (бывало по паре месяцев дома отсутствовал), в которых я отрывался почти по полной. Почти - потому что единственное, что я не делал в командировках - это не изменял ей, т.к. очень ценил семейную жизнь, какой бы она ни была.
Она в этот период как раз теряет работу (объективно - не была виновата, но её попросили уйти). Её родители об этом до сих пор не знают.
Вот, видимо, в этот период что-то у неё перещёлкнуло в голове и начал к ней намыливать лыжи какой-то васёк через СС.
Когда я возвращался из командировок домой, меня встречало что-то отдалённо напоминающее ту, которой я говорил "Да" в ЗАГСе - заспанная,
неопрятная, не накрашенная. Очень больно мне было на это смотреть, пытался вытащить куда-нибудь развеяться, приодеться, маникюр-
педикюр-шмадикюр... У неё появилась какая-то апатия вообще на всё. Дома опять начал образовываться перманентный срач. Ничего не хочет.
Только сидит целыми днями за компом, котиков да картинки смешные разглядывает, с кем-то общается в СС.
После последней командировки (месяц назад вернулся), с порога меня встретил потухший безразличный взгляд. Началось "ниудилялвнимания", "нипанимаишь" и т.д. Я с ходу спрашиваю, есть ли васёк. Говорит, что нет, хотя начинаю вспоминать, как пару месяцев назад мне начали рассказывать про какого-то друга, который "живет интересной жизнью". Я акуевший, затраханный перелётом и в целом командировкой пошел думать. Думал часа четыре, курил одну за одной. Подошел еще раз спросил настойчивее, есть ли вася. Чуть не плача сказала, что там всё "нипанятна", "тыниуделяешьмневнимания" и т.п.
Долго мы разговаривали за жизть, в итоге я свалил подышать свежим воздухом.
Когда вернулся, не смог лечь с ней в одну кровать, ушел спать в другую комнату. Наутро опять разговор. Итогом слышу от неё фразу "Мне
надо побыть одной, подумать". Я собираю вещи и сваливаю к родителям.
Неделю меня кортизолило, места себе не находил. Спал по 2 часа, видок приобрёл стрёмный. Но спасибо друзьям, всё это время
поддерживали, один из друзей как раз и направил на АБФ, плюс дал почитать Новосёлова. Вроде стало полегче. Созвонился с ней, сказал что подаю на развод, и по обоюдке будет быстрее. Согласилась. Подали на развод и разошлись каждый в свою сторону.
По началу по привычке с работы ехал в ту квартиру, осознавал только когда уже подъезжал к дому. Смотрел в окна и видел темноту - куда-
то свалила. Звонил её подруге, та отмазывала, что ББЖ у неё, но сейчас не может подойти к телефону и т.д.
Я за этот месяц занялся собой - приоделся, постригся, занялся сноубордом, расчехлил гитару (вспомнил о своём хобби :)). Как-то и жизнь
начала налаживаться, и ББЖ не беспокоила. Думал, что проСанчасюсь и всё будет зашибенно.
Однако начались попытки её камбэка - пишет смски, звонит, нашла мой рабочий скайп, в него тоже пишет. Причем пишет, что всё осознала,
мир её перевернулся с ног на голову, она всё поняла и пересмотрела своё отношение к семейным ценностям. Говорит: "Хватит хернёй
маяться, переезжай обратно к нам домой. Я - нет, будем разводиться. А червячок точит, сцук.
Приглашает на ужин и поговорить. Я соглашаюсь - для меня всегда важно убедиться самому в том, что я слышу/вижу. Да, я прислушиваюсь к словам людей, но всегда стараюсь профильтровать всё услышанное/увиденное через свои убеждения и жизненные наблюдения.
Приезжаю и вижу грустный взгляд, чистую, убранную квартиру, на кухне стоит вкусный ужин, меня пытаются обнять. Причём всё это без
каких-то обвинений, очень дружелюбно, как-то по родному, что ли. Мне в том числе этого и не хватало в нашей семейной жизни. Я остался
на ужин, и заночевал. Бурный, фееричный секс пол ночи, а потом долгий разговор почти до утра. Вывел на откровенный разговор про васька
- клянётся, что встречалась всего два раза и о сексе даже не задумывалась. Склонен верить, т.к. даже со мной всегда была более чем
скромной, всегда чего-то стеснялась.
И вот после нашего с ней секса я понимаю, что у меня к человеку только жалость осталась. Как будто я какого-то ребёнка жалею, а не
любимого человека. Любви вроде бы не осталось, привязанность тоже начинает испаряться. Но вот жалость прям, хоть вой. Сами посудите,
работы нет, деньги тоже заканчиваются, подруг как таковых не осталось. Понимаю, что я бы в такой ситуации (сидя целыми днями дома,
никуда не выходя и ни с кем, по сути, не общаясь, давно бы уже сдох, либо свихнулся). И так мне прям захотелось как-то помочь, куда-то
вывести, чем-то заинтересовать её. Только чтобы не свихнулся дорогой мне когда-то человек. Качает - вернуться-не вернуться очень
сильно. И головой понимаю, что вернуться и начать всё заново - аленизм и тупость, но что-то в душе совсем не хорошо и сребется что-то
постоянно.
Вот зарегистрировался на АБФ и прошу вашего непредвзятого мнения по моей ситуации.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Sten » 28.12.16 19:16

Первый вопрос почему нет детей и чья квартира.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение NoGood » 28.12.16 19:17

Если лошадь сдохла - слезь
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.
Последний раз редактировалось NoGood 28.12.16 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Sten » 28.12.16 19:18

И да, васек был, но оказался ненадежным.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Rus » 28.12.16 19:19

Детей нет, камбечить смысла нет.
На одной жалости далеко не уедешь, да и червь никуда не денется, на счет твоего вопроса блядовала ли ответ блядовала 100500%
Ни одному мужику командировки месяцами не давались бесплатно..
Если сильно её жалко поепывай изредка, но детей и семью с ней заводить категорически противопоказано... Только конечно если не хочешь платить алики и бегать ловить её под васьками..

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Дмитрий Емельянов » 28.12.16 19:44

Чё тут говорить ...
Слила тебя раз, сольет и второй, и третий. Есть большая топка кортизол сжигать? Тогда пробуй.
А по сути баба поискала ветку, ветка оказалось ненадежный, куда бабе податься? Конечно к прежней ветке.
Окажись Вася покладистым хрен бы ББЖ увидел на пороге.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Дмитрий Емельянов » 28.12.16 19:47

Ну и вот еще, факт прощения бабы не ценят ни капли. Мало того, после ее прощения, ты в ее голове вообще упадешь ниже плинтуса, ибо будет считать тебя тряпочкой.
Вот такой вот пердимонокль.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Вадимчег » 28.12.16 20:13

Отдели мух от котлет. Отдельно слова и отдельно факты, и ты все поймешь, даже писать на форуме ничиего не надо будет.

AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 28.12.16 20:54

Sten писал(а):Первый вопрос почему нет детей и чья квартира.
С моей стороны - инфантилизм, никогда даже не пытались. С её стороны - хз. Кажется, что тоже инфантилизм. А там кто ж знает, что в женской голове творится.
Квартира её. Из совместно нажитого не так много - кухня с техникой, мебель всякая. Машина появилась еще до свадьбы. Были мысли поменять, и средства позволяют, но как-то всё не до этого было.

AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 28.12.16 20:56

Sten писал(а): И да, васек был, но оказался ненадежным.
Говорит, что не интересен он ей. Он же, с другой стороны, уже на нее строил планы - дети, свадьба и т.д. Это он меня сам нашел в СС и рассказал.

AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 28.12.16 21:05

Вадимчег писал(а): Отдели мух от котлет. Отдельно слова и отдельно факты, и ты все поймешь, даже писать на форуме ничиего не надо будет.
Сложно это пока. Чувствую надо пройти Санчас по всем правилам. Тогда, надеюсь, мозги на место встанут. Как раз после НГ запланирована очередная командировка на месяц. Может получится пройти без срывов.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 21:40

Дмитрий Емельянов писал(а): Ну и вот еще, факт прощения бабы не ценят ни капли. Мало того, после ее прощения, ты в ее голове вообще упадешь ниже плинтуса, ибо будет считать тебя тряпочкой.
Вот такой вот пердимонокль.
Вот это точнее некуда ,146%. ТС уже упал, когда пришел к ней по первому ее зову (ее ягель самый вкусный она в этом убедилась), если она в сс сидит то и на бапских форумах то же, там учат как аленя в стойло загнать, т.е ветка было упущенная опять схвачена, и параллельно когда ТС в командировке будет идти поиск новой ветки, но с учетом ошибок.

AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 28.12.16 22:05

Когда пришел к ней, первым делом было озвучено, что развод будет при любом исходе сегодняшнего вечера. Надо было только убедиться, что ничего не осталось. А оказалось, что осталась сильная жалость к ней, хоть вой. Пока курю абф, читаю, как бывает у других. Понимаю, что мой случай - детский лепет по сравнению со многими тут присутствующими :) Но, сцуко, не проходит эта жалость.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Саммисвободен » 28.12.16 22:26

AreKs-One писал(а): Когда пришел к ней, первым делом было озвучено, что развод будет при любом исходе сегодняшнего вечера. Надо было только убедиться, что ничего не осталось. А оказалось, что осталась сильная жалость к ней, хоть вой. Пока курю абф, читаю, как бывает у других. Понимаю, что мой случай - детский лепет по сравнению со многими тут присутствующими :) Но, сцуко, не проходит эта жалость.
ты обнанываешь себя бро, это привычка к ягелю, качели по ней, надежда!!! Тебе решать самому, я то же кембечил, все равно все закончилось тем что еще больше переживал потом.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Оленевод » 28.12.16 22:49

Пыжиковая шапка.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Оленевод » 28.12.16 22:51

AreKs-One писал(а): Я за этот месяц занялся собой - приоделся, постригся, занялся сноубордом, расчехлил гитару (вспомнил о своём хобби ). Как-то и жизнь
начала налаживаться, и ББЖ не беспокоила. Думал, что проСанчасюсь и всё будет зашибенно
Сколько авторов изучали сленг? Это же нужно не один день тренироваться.

AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 28.12.16 22:59

Саммисвободен,
Слушай, а ведь, действительно, привычка. Причем сильная привычка - с 15 лет вместе и, по сути, всю сознательную жизнь только с ней и был. Но вот командировки изменили моё отношение к жизни, слетели шоры. Столько всего интересного в жизни - вот по той же самой привычке и хочется поделиться этим ощущением с некогда самым близким человеком. И херово-то как раз именно от этого. Вот думаю, вернусь в стойло, там хорошо, там ягель. Но понимаю, что те ощущения, которые испытывал в командировках (а там были и походы в горы, и экстрим, и много новых знакомств. Плюс профессионально сильно вырос), не вернутся, если я вернусь в стойло. А еще и поджопник отвесят, когда расслаблю булки. Вот и качает - с одной стороны такой родной ягель, с другой - такая манящая свобода :)

Оленевод, как и написал, чуть меньше месяца на форуме, курил почти не переставая, зачиьывался по одному дня. Тренировок не было никаких, первое моё сообщение именно в своей же теме. Перед зеркалом тоже не тренировался. Просто старался читая осознавать то, что читаю и вникать. Так и прижился как-то местный сленг :)
А насчет пыжиковой шапки - не въехал к сожалению

SSD77
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27.12.16 23:24
Откуда: Россия
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение SSD77 » 28.12.16 23:03

Сам ты чего хочешь, если хорошо подумать? Что тебя держит возле нее, кроме жалости? Она ведь тебя не пожалела.
Качает, камрад, но это же просто химия, мозг так привык, ему нужно время перестроиться, найти новые цели в жизни, кроме обеспечения предавшей бабы. По темам камрадов, после камбека все равно ничего хорошего не получится. Тебя слили разю. Сольют и другой, причем еще циничней. Проходи санчас, и через некоторое время будешь с удивлением думать, как это ты мог воспринимать эту вот чужую тетку как дорогого человека. Не ведись на демку, это ненадолго, только пока не найдет следующего. А пока тебя возвращают в стойло.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Оленевод » 28.12.16 23:14

AreKs-One писал(а): А насчет пыжиковой шапки - не въехал к сожалению
В конце

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение СамПоСебе » 28.12.16 23:51

Тут я вижу только одно чувство - жалость к 16 потеряннным годам.
Так вот - не потерял ты эти года, ты купил на них бесценный опыт, дороже чем он был на рынке, но тут просто тебе не так повезло.
Камбечить не вздумай, пройдет год два три... потом задумайся, стоит ли?
Тогда все ясно будешь осозновать, да и посмотришь как себя БЖ покажет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Sten » 29.12.16 00:00

Я, когда снял мандатровую шапку, на крайнем суде увидел вместо когда то любимой женщины просто тетку. Потяганную и проипавшую жизнь. Это через пол года всего. И тут я понял. Это не она мне нужна, а ей панически нужен покорный алень содержатель.

AreKs-One
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 15:01
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AreKs-One » 29.12.16 00:17

Оленевод, сурово, но справедливо. Но перепрошивкой чипа я как раз и решил заняться. За этим и пришел на форум. А курив его почти месяц, осознаю, что не совсем потерян для общества. Насчет долб..ба - полностью согласен. Вот и хочу измениться для себя в лучшую сторону.

СамПоСебе, да уж, такой опыт никому не пожелаешь. Однако приобретя его надеюсь стать умнее в дальнейшем.

Sten, я как раз-таки очень надеюсь натренировать такой же свежий взгляд на вещи. Правда пока кроме Санчаса и чтения абф не знаю, чем еще для тренировки заняться.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение СамПоСебе » 29.12.16 00:46

AreKs-One писал(а):Правда пока кроме Санчаса и чтения абф не знаю, чем еще для тренировки заняться.
Почитай Новоселова. Это должен прочитать каждый мужчина... и чем раньше, тем лучше.
Жалею что мне эта книга лет так 20-25 назад не попалась )

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение AZOV » 29.12.16 01:53

Автор!
Если, вкратце:

1) ЕЕ Василий сношал с вероятностью 99+%. Как раз, в то время, когда "окна не горели" и ты шарился под ними. "Поматросил и бросил", как говорят товарки. Поэтому она и комбечит к тебе. Если бы Васенька ей предложил съехаться и семью, - она сама бы бежала в ЗАГС, обгоняя тебя в поворотах. Ну ты, это, понял: бабу - наКУЙ; к предателям никакого возврата; никакого 2-го, 3-го . шанса. Забвение и 100% отсутствие контакта с предавшей потаскухой - твое всё, во веки веков.

2) Озаботиться вопросом приобретения собственной жилплощади, отдельной от родителей и родственников (хоть 10 метров в коммуналке).

3) Пока не выполнишь пункт №2 НИКАКОГО серьезного сожительствования с любой тёткой , НИКАКОГО гражданского брака, тем более, я как понял, вопрос "строгания наследников" у тебя остро не стоит, - вот и паши, зарабатывая на свою собственную жилплощадь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 02:06

AreKs-One писал(а):прошу вашего непредвзятого мнения по моей ситуации.
Как ужо пейсали усе просто, васек слилсЕ, ибо ипсти замужнюю бапцу ента одно, а содержать - эта сапсем другое. :lol: Вот мартышка и пытаецца за старую ветку ухватицца снова. Да и давление на жалость-самая обычная манипуляция. Такшта, автар, бабу в полный игнор, а сам начинай санчас по новой, ибо ентот ты ужо просрал. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя