16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Лео » 29.12.16 02:31

СамПоСебе писал(а): Так вот - не потерял ты эти года, ты купил на них бесценный опыт, дороже чем он был на рынке, но тут просто тебе не так повезло.
+1 . Нет такого 16 лет коту под хвост - просто нету . Ты жил ,радовался ,грустил ,было хорошее и плохое - да всё закончилось ,но года не потеряны - они пройдены - и не бывает идеально пройденных лет . Не расценивай окончание отношений с какой то там бабой как -крах всего и вся .Будут новые года ,новые бабы ,ситуации ,ощущении будут и новые и старые . Потом в старости подведёшь итог лет в 99 .

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Lycar_ » 29.12.16 02:41

Автор, был вася не был неважно. Ты эту бабу проепал, потому что не понимал(аешь) как управлять бабой, что такое семья и как в ней распределяются обязанности. Радуйся, что детей не завел, так что пилить тебе только имущество.

А жалко оно в попе у пчелки. Ты сейчас камбекнешь, и от своей лыцарской ответсвенности посадишь ленивую бабищу себе на шею. Тут тебе и придет северный лисиц. Жизнь одна, и тратить ее надо на себя, а не на старых знакомых.

Если бы у тебя был друг однокласник, вместе с детского сада, который опустился и стал алкашом. Ты бы его у себя поселил и стал бы кормить до пенсии?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Вадимчег » 29.12.16 05:21

Я, когда снял мандатровую шапку, на крайнем суде увидел вместо когда то любимой женщины просто тетку. Потяганную и проипавшую жизнь. Это через пол года всего. И тут я понял. Это не она мне нужна, а ей панически нужен покорный алень содержатель.
Тоже самое только без суда, увидел старую тетку, сейчас никакого желания с ней общаться нет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Rus » 29.12.16 07:14

AreKs-One писал(а): Говорит, что не интересен он ей.
скорее наоборот.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Rus » 29.12.16 07:16

AreKs-One писал(а): Но, сцуко, не проходит эта жалость.
Епи, но не кончай в неё! Ну и я бы наверно уже бы начал подыскивать более вменяемую особь для сожительства.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Кефир » 29.12.16 08:32

Rus писал(а): На одной жалости далеко не уедешь, да и червь никуда не денется, на счет твоего вопроса блядовала ли ответ блядовала 100500%
Я так понял он у бабы первый, они же с 15 лет вместе? Мож и не блядовала.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 09:19

Свежо предание, но верицца с трудом (с) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Ham_mer » 29.12.16 10:45

Аффтор а расскажи про семью ББЖ.
Ты канешь можешь попробовать путь козла проживая с ББЖ в ГБ, после расторжения брака, и то, при условии, что она не иплась на стороне, но на моё имхо, не стоит терять время.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение stuch » 29.12.16 10:59

Ленивая баба это плохо конечно
но суперэнергичная, которая будет пропадать в спортзалах и на встречах подруг
вот то то и оно
жизнь это парадоксы
у тебя баба нормальная с пониженой энергетикой
посмотри честно на свою потенцию
если она слаба то такая вполне сгодится
если ты хочешь можно вдувать, накачивая литрами спермы бабу
то такая ленивая явно не подходит и надо расстаться точно.
как всегда решай сам.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Rus » 29.12.16 11:45

Кефир писал(а): Я так понял он у бабы первый, они же с 15 лет вместе? Мож и не блядовала.
потуги были у его ОЖП, а если потуги были - считай дело сделано!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение martin » 29.12.16 11:49

Браки ровесников-одноклассников практически обречены на пестец. Кроме другого миллиона причин я последнее время выделяю одну :
- Они женятся тогда, когда все самое пендатое уже было. И отношения уже партнерские. По быту, как правило. Иногда по бизнесу(это влияет разнонапрвленно). Если еще при этом и детей не заводить в течение 5-6 лет, то брак распадается 100% по факту. Супруги тупо ипутся на стороне, до тех пор, пока кто-то не поймет, что домой приходить не нужно, семьи нет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Добряк » 29.12.16 15:23

Нормальная ситуация. У жены произошло расставание с васьком. Она разочаровалась в нем, ей плохо, она свистнула аленя, который примчался к хозяйке, только ветер в рогах свистел. Алень ее очень сильно жалеет и утешает. А как не жалеть хозяйку? Ей же плохо!Такова аленья доля и в этом весь смысл его существования.Ни разу не удивлен,что так происходит с ТС.

SSD77
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27.12.16 23:24
Откуда: Россия
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение SSD77 » 29.12.16 19:56

Ну раз ТС нашел форум и создал тему, то уже задумался. Автор, перечитывай свою тему обязательно, тебе конечно не верится что все у тебя так как тут говорят, онанитакая, но почитай темы камрадов, как у них было, как пару десятков прочитаешь, поймешь, что весь опыт, все главное тебе уже сказали, следовать ли советам, или сливать жизнь в унитаз, жалея каралеву, портить себе нервы и здоровье, это твой выбор, за тебя его никто не сделает.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Panzerbear » 29.12.16 22:04

martin писал(а): Браки ровесников-одноклассников практически обречены на пестец. Кроме другого миллиона причин я последнее время выделяю одну :
- Они женятся тогда, когда все самое пендатое уже было. И отношения уже партнерские. По быту, как правило. Иногда по бизнесу(это влияет разнонапрвленно). Если еще при этом и детей не заводить в течение 5-6 лет, то брак распадается 100% по факту. Супруги тупо ипутся на стороне, до тех пор, пока кто-то не поймет, что домой приходить не нужно, семьи нет.
Совершенно верно.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Психолог Василий » 30.12.16 00:47

1. Жалость - прекрасное благородное чувство. Жалейте на здоровье! Только оно не имеет отношения ко всему остальному: будете вы в браке или нет, будете в отношениях или нет. Кстати, это жалость или сострадание?
2. Вы понимаете, что пишете о взрослом, самостоятельном человеке 31 года? Это совершенно взрослая женщина. Нужна ли ей Ваша жалость?
3. Чего именно Вы сами хотите?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Вадимчег » 30.12.16 06:28

Жалость куевое чувство, ни к чему хорошему оно не приводит, кому интересно могу объяснить чем жалость от сострадания отличается. Но это оффтоп.

Да и жалость ни к чему хорошему не приводит.

А по теме да , баба сношалась 146%, вон громезек тоже думал что ничего нет и не может быть, а как вайбер сломал так все встало на свои места, я тоже думал как так моей ббж 35, а ваську 17, какого куя там и в помине ничего не может быть.

Все у всех одинаково. Люди за последние 3 тыс. лет мало изменились. Все также веселятся, пьют, ругаются, изменяют. Не ты первый,не ты последний.

poligraphkiev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.17 02:18
Пол: М

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение poligraphkiev » 02.01.17 02:38

на полиграфе ее проверь. если нечего скрывать, то согласиться и сам будешь во всем уверен. тем более можно будет спросить обо всем, включая ее планы на будущее .

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

16 лет жизни коту под хвост. Или нет?

Сообщение Гаалец » 02.01.17 13:47

Автор, не слушай совета с детектором лжи - ни к чему это... Да и вполне можно этот аппарат обмануть, он 100% не дает. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Грешный Ангел и 32 гостя