Обычная история…

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 29.12.16 23:14

Мне 35, Ж 32, сын 2,4 в ЗБ 5 лет.
Мои родители: Батя есть, Мама есть, хз кто рулит.
ББЖ: мама рсп, живет с мужиком, как долго не знаю, нормально все у них, на мой взгляд.
Уволился с армии в 30 лет, задумался о семье, т.к. кабаки и все остальное еще на службе надоело, решил познакомиться на СЗ, общался и встречался со многими, были косяки путал имена, наступил момент, когда выбрал ОЖП, сразу скажу не красавица, но чем-то зацепила. Я на тот момент отселился от родителей, как з/п стала позволять на съемную.
Объясняю дальнейшее мое оленье поведение - создание семьи и жизнь в ней, было для меня всем, что я хочу в жизни.
Жили на съемной квартире, предложила после полугода загс я согласился, потом появилась возможность съехать в хату 3к., эта хата была половина ее и половина дв. сестры (сестра сирота и теща опекун). Поступило предложение от ж, что возьмем хату в ипотеку, чтобы перераспределить собственность, ей хата не меньшего м2 нам треха.
Я побурчал не долго, ибо отношусь кредитам как к красной тряпке, но согласился.
Переехали делал ремонт (делал женский половой орган_то ибо строитель), 2 комнаты успел сделал сука. Решили ребенка заделать. Не получалось очень долго, думали эко делать. Но тут раз получилось, трахались как сумасшедшие, мне даже надоедать стало. Ранее курить бросил, после 7 лет, готовясь к зачатию, кто бы не говорил про всякие методы, на них пох, просто взял и бросил в один день.
Когда сыну было полгода, начался ад,:
- давай сменим квартиру, 3к. это много. Давай 2к., меньше убирать надо, смотри как другие живут;
- давай поближе к маме, она мне помогать будет;
- давай парень дв. сестры у нас поживет, ибо ему в казарме вуза херово;
- давай девочку удочерим;
- давай еще шнягу какуету
У меня мой мозг военно-строительный после объяснений и разговоров, ее слез и т.д., после попыток логически все осмыслить решил удалится, я забухал. Пил на работе в конец рабочего дня, домой не хотелось идти, приходил чтобы спать.
Через несколько месяцев мозговыноса повелся, переехали поближе к ее маме. Бухать не перестовал. И, наверное, почувствовав, когда мне особенно херово было после похорон (брат двоюродный умер в 30л), мне под зад ногой дали.
Я после этого 1,5 года познавал таинства алкоголизма, работая и при этом поллитра в сутки, в вых ноль семь.
Не бухал, когда сына забирал раз в 2 недели на день.
Так и жил 1,5 года, один раз комбек был с ее стороны, я повелся и опять все дальше. Я не знал, что делать Но в один из самых лучших дней в жизни я наткнулся на АБФ, почитав я понял какой я е.б.ла.н. Я бросил пить, начинаю спортом заниматься. Я сделал все документы для развода и на распил хаты (ибо ж заранее все спизла), нанял юриста подал на развод и это все за пару недель как я нашел форум.
Вопросы, мнения и советы:
1. Какой я олень;
2. Сейчас алиментами грозит, пишет, что приставы придут везде и домой и на работу;
3. Как быть с ребёнком, пока оленил и бабки давал все норм было, дальше думаю жопа будет. После абф поток ужал.
Что мог написал, не очень я силен в изложениях, акт там состряпать или письмецо подрядчику гневное написать, в этом я силен.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обычная история…

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 23:44

gronik писал(а): 1. Какой я олень;
2. Сейчас алиментами грозит, пишет, что приставы придут везде и домой и на работу;
3. Как быть с ребёнком, пока оленил и бабки давал все норм было, дальше думаю жопа будет. После абф поток ужал.
1. То шо было, но проходит.
2. Пшла на йух. Приставы никуда ходить не будут, не царское это дело, максимум к себе пригласят в контору.
3. Зарплату в тень уводи, шоб алики были 2,5 тыров.
А так-молодца. Йайтца ужо нашшупал. :lol:

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 29.12.16 23:54

Я про 3 пункт. Имел ввиду про ребенка, думаю что про распил суд будет, его тяжело будет увидеть

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обычная история…

Сообщение Хатуль Мадан » 29.12.16 23:59

Так деньги и будут намордником для обезьяны, точнее их отсутствие. А сыну ты и сам купишь все, что посчитаешь нужным.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 00:14

Ты прав, но это долгосрочная перспектива.
Пока я в раздумьях, я про сына,
Почитав про тест ДНК и некоторые темы, решил его сделать, ибо то эко ждать а тут ребенок и пол срока не прошло до эко и бабок 200к не надо

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обычная история…

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.16 00:16

Таки верно мыслишь, поддерживаю полностью.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 00:34

Херово то таких мыслей.
Пока бухал не очем не парился, поначалу тяжело было, очень больно было за то что сына лишили, и непонимание почему сразу так под зад, без разговоров

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обычная история…

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.16 00:48

Херово будет васяткино дитятко содержать до 18 лет. :evil:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Обычная история…

Сообщение АбрамТерц » 30.12.16 00:50

gronik писал(а):Как быть с ребёнком, пока оленил и бабки давал все норм было, дальше думаю жопа будет.
Жопа конечно будет. Как же без этого?
Какое-то время жопа будет. Пока бесится будет.
Но по идее это не должно быть долго.
А потом будет существенно лучше от того что ты описал как "норм" состояние.
Мое искреннее убеждение, что отсутствие у ожп лишних денег благотворно повлияет на количество твоего времени, проведенное с сыном в положительную для тебя и сына сторону.
И в обратном меня никто не убедит.
Просто постепенно пробуй почаще его брать и с ночевками, итд ...
Потом на подольше, еще подольше, а потом выводи на приемлимый для тебя и сына график.
Процесс нормализации как бы не одномоментный, а растянут по времени.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 01:08

Это все для меня понятно, это 1 из вариантов.
Меня больше заботит, что сына уже ж настраивает против меня,.
Я думаю не до конца объяснил ситуацию, сейчас доступа к сыну нет, но будет точно.
Думаю не выбрать ли вариант от некоторых камрадов и отморозится на какое-то время.
Еще такой вопрос, почему ж не соглашается на развод, уже 1,5 года вместе не живем, васька нет, почти уверен . Почему развод не хочет?

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 01:10

Блин не так доступ сейчас есть потом нет

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Обычная история…

Сообщение АбрамТерц » 30.12.16 01:22

Развод ожп не хочет потому что ты не мямля, а делаешь то что сам решил. То есть ожп призадумалась.
Ты и Бухать бросил, и подтянулся морально, начал что-то свое делать.
И выглядишь со стороны как бы вполне себе прилично и уверенно.
Она же тебя сканирует встроенным локатором постоянно.
И оценивает постоянно. А "томулядала"?
С куя ли с таким разводиться ей?
Надобно бы попридержать.
Она и приценивается еще раз.
Вроде бы сейчас ожп думает что "может и томудала".
Или что-то подобное в голове ее крутится.
То есть сейчас ты вроде бы в норме. И она это видит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обычная история…

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.16 01:30

gronik писал(а): васька нет, почти уверен
Почти не щетаецца. :D А василий есть, 146%. И при совместном проживании скорее всего был. Не просто же так тебе продолжительное время моцк выносили?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Обычная история…

Сообщение supervad » 30.12.16 08:39

ТС с сыном ситуация плачевная - ты ничего не сможешь сделать!
Я, да и все присутствующие, прекрасно понимаем твои чувства к сыну, но в жизни есть вещи, не зависящие от нас. Их нужно принимать как данность.
А данность на сегодняшний такова - она по закону может делать с ним что хочет. Если она увидит, что сыном она может манипулировать тобой - ты попал на крючок. Она будет тебя двигать тазом в области женской промежности и в хвост и в гриву.
Единственный способ видеть сына - создать у твоей БЖ уверенность, что на сына тебе пох, и ты его будешь брать только когда она попросит.
Как только она это поймет - начнет просить чаще.
Звучит неприятно - но это многие здесь проходили.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Обычная история…

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.16 08:41

Пущай автар сразу ДНК тест сделает, тада от новых вводных и плясать будет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Обычная история…

Сообщение Инженер Гарин » 30.12.16 10:56

Приставы придут на работу? :mrgreen: Если место действия Россия, то это из области фантастики. Расслабься.
С ребенком сложнее, мразь может перекрыть каналы общения

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 19:37

Мне уже кажется, что перекурил абф, может быть такое? Параноиком становлюсь. Читал темы, то без участия мужа развелись, то алименты назначили задним числом (вот у меня например ни чеков ни расписок нет, с февраля только на карту скидывал) и теперь думаю вот начислят со дня рождения ребенка. Начал в инете смотреть сайты районных судов, мировых, приставов, днк еще делать. Вот знаю что жена тупая как пробка, но почитав какие бывают случаи, кто знает куда ее ебанутос_ть заведет.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 20:05

Что-то меня на вот заело.
Когда жена умом тронулась, пытался поначалу ее понять, себе вопросы задавал может я олигофрен какой-то ущербный, но приходил к выводу я нормальный человек. С людьми нормально общаюсь, плюс большая ответственность т.к. стройка это не в офисе сидеть. Когда родителям про ее закидоны рассказывал батя охуе вал. Только брат говорил что надо бежать, но я думал что семья епт это важно для всех. Я рос с обоими родителями, и даже не мог подумать что так может получится как у меня. Я по характеру флегматик, теория для меня становится понятной до конца только после практики. Говняно сейчас, думаю как я на эту бабуробота повелся.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 20:24

Пишет мне вчера приблизительно так - где деньги, шли давай, я ответил разговаривать научись. Началась шняга, что батю своего она ненавидит, отцы которые не платят горят в аду, приставы придут домой и на работу, что распечатывает сообщения как она выпрашивала деньги у меня и покажет сыну. Я не знаю как объяснить такую личность с точки зрения абф, свое мнение дам, тупая ебану.тая дура. На суд по разводу говорит не приду и вообще не приду, я думаю для того чтобы сыну потом втереть, что вот папка нас нах. послал.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 20:28

Камрады пишите свои мысли, я хоть бывший военный и цинизма мне не занимать, но тут я профан.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 20:53

Изображение
покурить вышел кого-то выставили

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Обычная история…

Сообщение sip » 30.12.16 20:54

gronik писал(а): перекурил абф, может быть такое?
Да, такое может быть.

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 20:55

как вставить фото не понятно, там скамейка предподъездная и пара женской обуви на ней лежит

Аватара пользователя
gronik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.12.16 13:47
Пол: М

Обычная история…

Сообщение gronik » 30.12.16 20:59

sip,
спасибо, но понимание этого, уже не влияет на настоящее, к сожалению.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Обычная история…

Сообщение Дмитрий Емельянов » 30.12.16 20:59

Да типично все у тебя, нового и необычного - ноль.
Читай темы, читай Новоселов а обязательно и в первую очередь. Без прочтения понимания не будет.
Баба -шлак. Действия ее более чем типичны. Все прогнозируемо. Тебя ждет много открытий про возможности подлой ожпешной натуры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей