Виртуальный роман

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Виртуальный роман

Сообщение Оленевод » 03.01.17 16:35

Познакомились они в онлайн-игре. Общались там в чате, я просёк это дело, был скандал, прекратили. Затем перешли в Одноклассники, снова то же. Клятвы и обещания что уже всё. После - на телефонную связь, пресек.
Никогда не требуйте от бабы отказа от её репродуктивной хоботни. Только условия со своей стороны без малейшего намека на изменение решения. Запомни, автор, они всегда УВАЖАЮТ принятые тобой решения, даже если её выкинули в ночнушке посередине ночной зимней трассы Черножопинск-Синезалупинск. При так называемых звонках необходимо ставить её перед фактом - палец на дверь с последующим пендалем в эротическое путешествие. Это она обязана знать, как Отче наш. Только последовательное продвижение своей линии без намека на всякие там компромиссы, уступки и прочие элементы ПРОГИБА. Где пиписька - там морали нет. У баб. Только мужчина может оперировать половым и духовным (морально-этическим) аспектами бытия. Только озвучивание решения, только свод правил, нарушив которые, баба обязана знать о последствиях для неё. И ТВОЙ, автор, стержень.

Мужчина никогда, ничего не теряет , послав бабу нах...й, потому как он изначально один. Он строит и созидает без помощи баб, воюет и умирает без бабы, только делает детей через неё. Он сама личность и глыба, к которой тянутся самки, дабы через ЖПП реализовать свое животный инстинкт. Но это не означает , что с морально-этической ТЗ она будет до конца дней с объектом своего залета. Баба полигамна. Цикличность реализации рефлекторно-репродуктивной функции - вот основа животной сути бабы. То что уже произошло - неважно. Было и было. А что дальше? Мужчине (аленю) попервости в это трудно поверить, ведь ОМП - существо разумное, и со зверем с человеческой ЖПП и отсутсвием сознания очень трудно совладать.

И не нужно!

Можно быть мягким , но требовательным и последовательным. Баба обязана знать - в случае ТЕЧКИ И ПОПЫТКИ РЕАЛИЗАЦИИ ОНОЙ к стороннему объекту она получит незамедлительно разводную грамоту, т.е. будет послана нах...й. Это единственное решение, мужское.

Главная так называемая хоботня современного матриархата и баб в частности - СТРАХ (лютый и беспощадный, похлеще смерти) одиночества. Остаться одной - приговор для бабы, путь к блаженству, небытию. Более-менее нормальные особи , имея при себе ОМП, держатся за него, ценят то что есть, со всеми плюсами и минусами. Те кто считает, что этого мало и заслуживают большего - обречены и являются хламом. А мусор, уак известно, выбрасывают на помойку, где им пользуется соответствующий контингент.

Мужчину вообще не должен волновать межполовой вопрос. Даже при наличии детей необходимо понимать , что каждый процесс имеет начало и законченность. Фактически по-бабски, но это так. В мужчине вообще есть и женское и мужское, в в бабе только бабье. Поэтому они и тянутся к мужчине в поисках, что бы было. Мужчина может и обязан быть как один, так и позволить бабе быть с ним. Но расчитывать на помощь и тем более на ответственность БАБЫ - очевидно, но невероятно.

В святых писаниях и духовной литературе много посвящено МПО, но на уровне муж-жена. И только прелюбодеяние является неоспоримой причиной для ликвидации семьи, как церковной единицы, причем по требованию мужчины, коему изменила жена.

А как известно, бракованное бабьё изменяют сначала головой и только потОм телом.

Бракованную (рефлексивную) самку невозможно обуздать в лоне семьи духовными методами. Сила её гона сильнее законов и этических норм. Необходимо при явных фактах её новобрачных танцев предоставить ей возможность, помочь в избавлении от семьи, ибо её стезя не выкармливать и заботиться о ближних, а ебтись, выполнять план по демографии.

Мужчина через бабу размножается, а не создает себе тыл. Баба лишь реализует себя . У мужчины тыл - вера в Бога, Отца, в создателя. И дети, для которых он Отец, не дядя Вася.

Удачи, автор. Надеюсь, что не вброс. И с Новым Годом.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Кока-Кол » 03.01.17 17:16

apollon писал(а): разыгрывание ситуации в другую сторону
Если ты подвержен влиянию бабы, или кого другого со стороны, ЛЮБУЮ ситуацию будут разыгрывать против тебя. Даже такую, где баба виновата на 100%, будут винить тебя, на форуме и такое находил. Изучай "завиновачивание", готовься, это неизбежно произойдёт.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Вадимчег » 03.01.17 17:54

Оленевод, пилядь, ты чертовки прав. Точно надо в лучшие посты форума!!! Читать всем новоприбывшим!!

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 03.01.17 18:14

Не по теме
Цикличность реализации рефлекторно-репродуктивной функции - вот основа животной сути бабы. То что уже произошло - неважно. Было и было. А что дальше?
Чисто из теории: выходит,что верных баб вообще... нет?
А те, кто хранит верность, делают это, создавая борьбу внутри себя?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Виртуальный роман

Сообщение Pilot » 04.01.17 11:05

Чисто из практики получается, что так.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Виртуальный роман

Сообщение Freemonk » 04.01.17 13:05

Вы как-то перевёрнуто обсуждаете насчёт верности.
Верность это же не физическое понятие вот есть верность и я ее храню. И чем больше храню тем выше мне преференции. Это же глупости все.

Верность как таковая это особенность воспитания и привитого в процессе воспитания характера и черт личности. Вот как взять к примеру друзей. Некоторые друзья остались с вами после того как вы напились и обблевали им углы в хате (понимая что вам было плохо), а некоторые сказали фи, какая гадость! И бросили вас, посчитав презренным червяком не умеющим пить и держаться в обществе.
Так же и женщина - иным и в голову не взбредёт искать себе приключений на жопу, живут себе тихо со своими мужьями и все. А некоторым становится скучно, хочется зажигать до пензии, вот и изменяют.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Виртуальный роман

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.17 13:15

apollon писал(а):6 лет сидела дома, вот совсем недавно только вышла работать.
Ну дак и на работе ужо василий имееццо. :( Да и виртуальные васьки нехило чсв чешут. А на мужа и семью бапцу покуй, от слова совсем. Согласен с камрадами, которые пейсали, шо автару срочно нада спасать активы. :!:

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение AZOV » 05.01.17 02:10

apollon писал(а):. чего ей еще нужно?
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,

Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Она подумала: "Чего же?,
Сидеть мне здесь совсем не гоже,
Пойду-ка я слегка пройдусь,
И хоть немного развлекусь..."
Махнула рюмку для курАжа,
И вышла на простор пейзажа...
То было вечер, час восьмой,
Взглянула женщина с тоской,
Подняла руку для такси,
И, сев, сказала:"Отвези...
Вези меня в полночный клуб,
Там ждет меня веселый друг..."
Таксист, плечами пожимая,
Домчал её к воротам рая,
И, расплатившись с ним, она,
Зашла в полночный клуб одна,
Зашедши, тут же огляделась,
Ей выпить очень захотелось,
И, подошедши к стойке бара,
Сказала:"Дайте тётке жара!"
А бАрмен тот - веселый парень,
Её коктейлем отоварил...
Потом подсел к ней мачомэн,
И, напоив её совсем,
Отвез её к себе на хату,
И было им вдвоём п...дато...

Вот так бывает, ребятишки,
Вы это не прочтёте в книжке:
Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...


Александр Флинде, 2015

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Виртуальный роман

Сообщение Pilot » 05.01.17 12:19

Freemonk писал(а): Вы как-то перевёрнуто обсуждаете насчёт верности.
Да это не мы, это жизненный опыт нам так говорит. Было бы по другому, говорили бы по другому. Причём это не только у нас, у большинства к сожалению. Жисть просто поменялась. Вот и всё.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Виртуальный роман

Сообщение Джейсон Борн » 18.09.17 14:28

Прошлой ночью провёл виртуальный порносеанс по Скайпу с ОЖП с Украины. В кадре не светилась, но за сеансом наблюдала безбашенная любовница, предварительно подпоенная винишком.

После окончания вирта (два женских оргазма) я со стоячим наперевес копьём и воплем "Это Спартааа!" набросился на реальную любовницу.

В общем, все остались довольны. :lol:

У хохлушек с мужиками, видать, совсем беда стала, раз на кацапов в виртуале дрочат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей