Виртуальный роман

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 01.01.17 18:16

Доброго времени суток, друзья! Давно читал ваш сайт, никогда не комментировал, и не подумал бы, что самому придётся обратиться за помощью.
Я женат, в браке 11 лет, растим двух деток.
История предельно банальна: жена ведет уютненькие переписочки и созвончики с одним хреном. Познакомились они в онлайн-игре. Общались там в чате, я просёк это дело, был скандал, прекратили. Затем перешли в Одноклассники, снова то же. Клятвы и обещания что уже всё. После - на телефонную связь, пресек. Прошёл год, и тут снова подозрительные звонки (узнал чисто случайно, жена офигенно шифруется). Итог - тот же тип, виртуальный казанова, за 1000 км от нас. На вид - полный отброс, на рожу уродец и дрыщ к тому же, женат и отец двух детей. Жена клянётся что это просто дружба, я то понимаю что за 1000 км не изменить физически, но меня это выбешивает. Вопрос - очём общаетесь? Игра, то да сё, просто обо всём.
Я посмотрел онлайн историю её звонков (т.к. телефон подчищает) - звонки и в 8 утра и днём и за 10 минут до моего прихода, тупо нетерпёж по дружески пообщаться, плять).
Дело в том, что пару лет тому назад жена начинала писать бывшему, он лениво реагировал, переписка велась, я её пресек и долго не влазил в её личную жизнь.
И тут этот "объект", уже другой, не знакомый ей, снова.
Я понимаю что это тупик, занесу его в её телефоне в ЧС, запаролю, позвоню, нагрублю, а толку?
Найдёт другой объект.
По характеру жена спокойная, не темпераментная, скрытная.
Секса ей нужно совсем не много, но регулярно в меру возможности. У нас отдельное жильё, я не пью, не курю, потихоньку качаюсь, с финансами не избыток, но и недостатка не ощущали никогда, в скором времени открою своё дело, не обижаю жену, чего ей еще нужно?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Зануда » 01.01.17 18:40

Скучно ей. Работает где-то или типа домохозяйка ?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Виртуальный роман

Сообщение craft » 01.01.17 18:48

чего ей еще нужно?
Ты не уделяешь! :)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Вадимчег » 01.01.17 18:52

чего ей еще нужно?
Ммм, да скучно ей вот и ищет приключений на свою зду. А если более детально, то похоже тебя слили. У многих тут начинались виртуальные романы, которые через два года заканчивались реальным Васей и реальными рогами, а не виртуальными.

Если есть дети то нужно постараться вырулить. Смотри какая шняга, то что она говорит не верь ее словам вообще никаким. Клятвы обещания не работают. Она создала образ у себя в голове и влюбилась в него вот и все дела. Но проблема в том что любить она может только одного и похоже это не ты к сожалению. А ты для нее удобный муж и отец детей, который ей комфортен, а бабочек ей охото от другого. Вот и все дела.

Если давно читаешь форум, то все сам должен понимать. Хотя если задаешь такие вопросы, значит плохо читал :evil:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Кеша » 01.01.17 18:54

apollon писал(а): Давно читал ваш сайт
Тогда ты в курсе что тебе ответят, да?
apollon писал(а): Секса ей нужно совсем не много
Как правило теткам секса надо даже больше чем ОМП.
Она сама даже об этом может не догадываться, но это все равно вылезет если ее не трахать.

Т.е. по факту ей не нужно секса с тобой.

И еще. Практика АБФ показывает, что виртуальное плядство имеет такие же последствия как и реальное.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 01.01.17 19:09

Друзья, спасибо за оперативный ответ, типичное и оптимальное решение, чаще всего звучащее на форуме (но пока что не для меня) разрыв отношений и нахрен. Но пока дети реально держат. Да и пока что из-за виртуальных приветулек рушить семью - как-то слишком горячо.
Жена у меня из декрета в декрет, т.е. 6 лет сидела дома, вот совсем недавно только вышла работать.
Да, говорит, не хватало общения (боян, но всё же ))
Пытался себя винить, что часто в компе сижу, так и она в тельчике торчит. Я не танковый задрот, нахожусь за компом 80% по работе (работаю над сайтами) и для разрядки аморальные мемосики.
Когда отгремели разборки, спустя пару дней проанализировал и заметил еще, что в последние полгода, когда они общались активней всего - у нас даже сексуальная жизнь слегка улучшилась с её стороны. Но понимаю, что это дерьмо полное, т.к. радоваться тому, что она с набухшей женским половым органом (образно говоря) лезет ко мне не от того, что я вызываю её интерес, а от того что по телефону (мессенджеру) ей встегнули хрени и фантазия разыгралась, а тут рядом деружный пенис.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Вадимчег » 01.01.17 19:17

Все ты понимаешь. Ну что тут могу сказать, печально конечно, если баба вышла на работу жди реального Васька.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Виртуальный роман

Сообщение Инженер Гарин » 01.01.17 20:27

Истоки всех пороков-в безделье. 6 лет в декрете-это 6 лет нихуанеделания. Я так понимаю, что носить полоскать белье в ближайшую прорубь необходимости нет, ибо 21 век на дворе.
Вторая твоя ошибка-после того, как ты спалил ее переписку с бывшим хахалем, не последовало сурового наказания. Посему обезьянка решила, что ей всё дозволено и сейчас ты пожинаешь результаты.
Прогноз неутешительный-с вероятностью 99% будет развод.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Виртуальный роман

Сообщение Инженер Гарин » 01.01.17 20:30

apollon писал(а):Пытался себя винить
Не надо винить себя. Ты не клоун, чтобы развлекать её величество после работы

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 01.01.17 20:56

Вот и закрадываются мысли, что будет рецидив, не сейчас и даже не скоро, но будет. И такой, от которого я буду в шоке.
Т.к. наши разборки в свете её приветулек потихоньку эволюционировали: чат онлайн-игры--->быдлоклассники--->телефон--->???
Дальше только следует реальная встреча. Ведь она понимает, что под колпаком, звонки, быдлоклассники, игра - всё мониторится, да и последним шагом с моей стороны будет установка кейлоггера. Теперь для неё всё. Или покупка второго телефона и симки, или просто попытка найти реального любовника, по месту работы или еще где-то, с полным "радиомолчанием".
Попутно хотел бы попросить совета, как мне быть в данной ситуации, я стою на распутье, либо:
1. Полный контроль, с регулярным явным просмотром истории звонков (онлайн, или распечатки от оператора), проверка логов кейлоггера, вплоть до паранойи с вебкой у себя дома.
2. Предоставленная ей наигранная свобода, не проявление никакого интереса к её личной жизни. Не знаю зачнем мне вариант номер два. Либо ввести в заблуждение, что я потерял интерес к этой теме, либо чтоб не начала накручивать себе цену, типа я так за неё вцепился.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Виртуальный роман

Сообщение Pando » 01.01.17 22:36

Ищи вторую симку . Места не занимает практически. Аккуратно выводи активы. Семью можешь пока не рушить, она сама все сделает чуть позже. При сохранности активов- есть хороший шанс детей оставить с собой.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Виртуальный роман

Сообщение Pando » 01.01.17 22:39

Если сможешь - смени жилье. Если приобретено в браке. Продай это и купи новое. Не на себя. За 6 лет декрета доходов она показать не сможет. Сходи с юристом посоветуйся.
Потом можешь спокойно налаживать семейную жизнь с ней. Может и получится .

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 01.01.17 22:43

Пока копошил тему, наткнулся на кучу софта, не то чтобы кейлоггеров в чистом виде, гораздо больше - вплоть до определения координат по ЖПС и аудиозаписи окружения (то что нужно!), пока в замешательстве - ставить или нет, и нужно ли мне это сейчас? Думаю, с её стороны не совсем логично будет с корабля на бал, в новые писдопереписочки и псевдоотношения, а вот восстановить старую ниточку, возможно, аккуратно попытается. С таксофона например. Зная до минуты её график дня, я тут же замечу отклонение, и например она говорит - "я за хлебом", а сама пойдёт к подруге из дому звонить или к таксофону - я тут же просеку. Блин, паранойя наступает.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Lycar_ » 01.01.17 23:05

Афтар, все кто начинал игры в Шерлока Холмса, жалели о потерянном времени. Если тезисно, то
1. тебя слили.это не лечится
2. спасай активы. тебе нужнее
3. читай форум. через пару месяцев все сам поймешь

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Sten » 01.01.17 23:14

Тетка была в декрете как и моя. От ничегониделанья протекла крыша. Для нее сейчас это игра — ну то, что ты за ней наблюдаешь и мощная подпитка чсв. Для тебя игра в шпиона закончится инсультом (говорю из практики). Ты слит. Выводи активы, а сам хоть цветы пока дари для усыпления бдительности. Развод и затем будешь смотреть жить с ней дальше или нет ради детей, но что то мне подсказывает, что смотреть будет не на что.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Виртуальный роман

Сообщение craft » 01.01.17 23:33

apollon писал(а):Попутно хотел бы попросить совета, как мне быть в данной ситуации, я стою на распутье, либо
подучи матчасть
Особенно про:
Практика применения:
Женщине выделяются ее поля доминации.

Пока что исправить можно, поэтому все эти следилки только понижают твою значимость, а твоя цель её, значимость, увеличить
и тогда ни какие виртуальные васьки просто будут не нужны. Как впрочем и не виртуальные.
Иначе без200грамовое пространство заполнится хз чем. Она сама найдёт и заполнит.гугу
А всё будет следствием того, что не очертил круг обязанностей/полей.
Думал дети спасут или ещё что?
нет, баба, как и солдат, должна быть чем то зайобана. Лучше арбайт и МПХ (твой) :)
неуделял, чувствует свою ненужность, это всё по ДР от того, что сам дурак, не разграничил поля и не рулил этим процессом.
Вот и мается зверушка, чо. :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Виртуальный роман

Сообщение Инженер Гарин » 01.01.17 23:44

apollon писал(а):Думаю, с её стороны не совсем логично будет с корабля на бал, в новые писдопереписочки и псевдоотношения
Какой логики ты ждешь от бабы? А уж в период бабочек-так там вообще всё на одних инстинктах строится

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Mimoshel » 02.01.17 06:44

apollon писал(а): ...После - на телефонную связь, пресек. Прошёл год, и тут снова подозрительные звонки (узнал чисто случайно, жена офигенно шифруется)...
Настроение поднял на вечер, даже похмелье снял. Раз женился на радистке Кэт, пора становиться Штирлицем. Лично я бы забил на слежку за женой. Будь готов к РРС в любой момент, и если не лень, то заведи любовницу для "любви". Жена тебя уже слила в голове и далеко не факт, что ее уже какой-нибудь перец не прет когда она "за хлебом ходит". Из твоего поста семьи как-таковой уже не видно. Ее выход на работу только углубит, так сказать. Но ты не унывай, это стандарт.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Виртуальный роман

Сообщение ЙолоПуки » 02.01.17 10:16

Автор, выводи активы. Не сегодня/завтра поскачет твоя женушка не по виртуальным а вполне по реальным куям.

Ей скучно плюс ты для нее не самец. Можно пойти двумя путями - стать для нее значимым самцом или загрузить ее делами. Можно два пути проходить одновременно, они параллельны и ведут к одному направлению. Чтобы по ним идти нужны яйца, отсутствие РГМ в твоей голове.

Но к разводу готовься. Вводных мало, но процентов 80, что 2018 год ты будешь встречать без ее компании.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Пшёлты » 02.01.17 11:06

apollon писал(а): и долго не влазил в её личную жизнь.
Какая нах у твоей бабы может быть личная жизнь?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Виртуальный роман

Сообщение одинбывший » 02.01.17 11:36

Pando писал(а): Аккуратно выводи активы. Семью можешь пока не рушить, она сама все сделает чуть позже. При сохранности активов- есть хороший шанс детей оставить с собой.
Lycar_ писал(а): Афтар, все кто начинал игры в Шерлока Холмса, жалели о потерянном времени. Если тезисно, то
1. тебя слили.это не лечится
2. спасай активы. тебе нужнее
3. читай форум. через пару месяцев все сам поймешь
Lycar, +100500!
автор, Вы извините, но это правда. Следуйте советам камрадов и будьте готовы к переходу виртуала в реал.
Да, камрад Pando, считаю, прав - самому семью рушить не надо, она все сделает сама. А дальше - квинтэссенция всех советов - пост Lycar.
Да, на слежку время не тратьте, просто читайте форум. Я, в свое время, потратил на "выяснение" туеву хучу времени, нервов, даже немного бабла...бесполезно это все.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 02.01.17 11:43

Это как раз то личное пространство, уютно обосновавшись в в котором, она умудрилась напороть косяков. Это онлайн-игрушка, это одноклассники, это звонки.
Просто мне были знакомы семьи, где до паранойи это всё запрещалось (и баба таки всё равно изменила), где был общий аккаунт в однокласниках типа "~~Танечка+Сереженька Ивановы~~" или "$$$Я и мой Любимка$$$", где натянуто-приторно онлайн изображалась идеальная семья, а за кулисами были разборки с обнюхиванием трусов и т.п.
Я думал, что не сжимая бабу в кулаке, я буду нормальным, цивилизованным. Но... :)
По активам вроде бы норм, в плане собственности, квартира у меня на родителей, я по сути формально не имею имущества, хз плохо это или хорошо, но это уже юридические тонкости, которые мне останется внимательно обдумать заранее.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение aw » 02.01.17 12:02

apollon писал(а):чего ей еще нужно?
Любви. А тебе понимание, что у баб имеется и такая потребность.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Виртуальный роман

Сообщение Freemonk » 02.01.17 12:15

Двое детей - когда она успевает играть? Мало гоняете, автор, мало!!
Семья пока не слита, можно ещё застроить жену, она будет вас любить как сильнейшего и мудрейшего, прозорливого и всевидящего, от чьего ока не скроется ни одна шалость и ни одно баловство, хотя баловством назвать виртуальный роман никак нельзя.
Вы активы выводите, но и жену стройте. Побороться можно ещё.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Виртуальный роман

Сообщение azidUS » 02.01.17 13:10

сливают в голове.
Загрузи её заботами по уши. Если не захочет загружаться, включай козла. И готовь активы к защите.
Моментальный РРС не стоит делать. Дети все же, попытайся спасти брак делом. Не словами. Говорить с бабой бесполезно. Трахай почаще. Через не хочу. Может быть выправится ситуация, но держи руку на пульсе и на активах. Она должна видеть решительность.
Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Rezeda, Пауль Зиберт и 25 гостей