Виртуальный роман

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Рубанок » 02.01.17 13:13

За такое можно и по сиськам надавать.
Ты живешь с человеком. И если ты заставляешь его страдать и переживать - то ты сволочь. И неважно кто ты, мужчина или женщина.
Автор, я надеюсь, ты правильно меня поймешь.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Кока-Кол » 02.01.17 13:44

apollon
В первую очередь уясни: "Голова не может быть пустой! Если в голове нет хороших мыслей - пустота заполняется плохими мыслями. ТОЧКА". Из того что ты написал
жена ведет уютненькие переписочки и созвончики
следует наличие плохих (бесполезных, а то и вредных для семьи) мыслей. Результатом, с большой долей вероятности, может быть развод. Реальный развод. Состоялся ли развод виртуально? Думаю да - т. к. жену интересует в первую очередь не семья, а что-то, или кто-то другой. Просто вы по инерции живёте на одной территории и на один (совместный) бюджет.
Практика форума показывает что реальный развод лишь вопрос времени! Но ты можешь доказать что ананетая. Для этого ты должен стать хозяином своего дома. Чтобы это осуществить тебе нужно сначала стать хозяином своей головы. Думать в первую, во вторую и в третью очередь по-своему. Выгнать из головы жену, детей, своих родителей, её родителей, друзей и т. д. Не руководствоваться тем что хочет кто-то кроме тебя. Делать только то что нужно тебе, если это несёт пользу кому-то кроме тебя это не запрещено. Но цель должна быть "Я". Не как ещё бы и кому-то, а только для себя. Как только начинаешь принимать решение сразу крикни на себя в голове: "Кто в доме (т. е. в голове) хозяин?", а потом ещё и кулаком по столу стукни, тоже у себя в голове. Ещё раз повторю - жить только для себя - не так чтобы лучше для детей, жены, или чтобы мама была спокойна. Но огорчу тебя - начать контролировать себя удаётся не на первый день, да и не на второй.
Про мысли я закончил, теперь перейдём к тому что тебе делать. Ты всё ещё хочешь "сохранить семью". Из чего состоит семья? Семья состоит из общих вещей - их общего быта, общих интересов, общих детей и т. д. Практика форума показывает что дети далеко не общие, а жонины, т. е. при появлении бабочек у жены, она уходит, вместе с детьми. Быт перестаёт быть общим, но может остаться совместным. Например при неразделённой квартире, но такая ситуация приносит больше вреда, чем пользы. Гипотетически при совместном быте есть вероятность камбека, но примеров удачного, принёсшего пользу и жизнь я на форуме пока не нашёл. Общих интересов у вас с женой нет - ей хочется что-то отдельное от семьи (вася, приключения, впечатления), а тебе хочется общий быт, общие дети. Не путай с совместными!!!
Для того чтобы повлиять на жену тебе нужны рычаги влияния. Ты писал
Полный контроль, с регулярным явным просмотром истории звонков (онлайн, или распечатки от оператора), проверка логов кейлоггера, вплоть до паранойи с вебкой у себя дома.
Но это лишь получение информации, а не рычаги влияния. Твои рычаги влияния только "разборки" с результатом
Т.к. наши разборки в свете её приветулек потихоньку эволюционировали: чат онлайн-игры--->быдлоклассники--->телефон--->???
Теперь подумай, что ты сделаешь после получения информации с
наткнулся на кучу софта, не то чтобы кейлоггеров в чистом виде, гораздо больше - вплоть до определения координат по ЖПС и аудиозаписи окружения (то что нужно!)
Ты снова устроишь разборку? А раньше тебе это помогало? Чем этот софт вообще меняет ситуацию - информация у тебя и раньше была, и на результат разборки она никак не повлияла, только отсрочила появление твоей темы на форуме
Общались там в чате, я просёк это дело, был скандал, прекратили. Затем перешли в Одноклассники, снова то же. Клятвы и обещания что уже всё. После - на телефонную связь, пресек. Прошёл год, и тут снова подозрительные звонки (узнал чисто случайно, жена офигенно шифруется). Итог - тот же тип, виртуальный казанова, за 1000 км от нас.
наши разборки в свете её приветулек потихоньку эволюционировали: чат онлайн-игры--->быдлоклассники--->телефон--->???

Теперь по вопросу: "А как дальше жить?".
1)Готовься к разводу, слушай советы камрадов - хата, полимеры и т. д. И таки разведись. Максимум потом снова распишитесь, если захочешь (три раза "ха", даже если сойдётесь не захочешь).
2)Найди себе увлечения - хобби, экскурсии и т. п. Если жена заинтересуется можешь взять с собой. Создавай себе интересы, потом эти интересы могут стать совместными, а ещё потом даже общими. А то чем ты заполнишь её голову? Откуда взяться хорошим, полезным мыслями, если ты не уделяешь ей внимание? Я имею ввиду не сюсюкание, а как писал
craft писал(а): подучи матчасть
Особенно про:
Практика применения:
Женщине выделяются ее поля доминации.
Пока что исправить можно, поэтому все эти следилки только понижают твою значимость, а твоя цель её, значимость, увеличить
и тогда ни какие виртуальные васьки просто будут не нужны. Как впрочем и не виртуальные.
Иначе без200грамовое пространство заполнится хз чем. Она сама найдёт и заполнит.гугу
А всё будет следствием того, что не очертил круг обязанностей/полей.
Думал дети спасут или ещё что?
нет, баба, как и солдат, должна быть чем то зайобана. Лучше арбайт и МПХ (твой)
неуделял, чувствует свою ненужность, это всё по ДР от того, что сам дурак, не разграничил поля и не рулил этим процессом.
Вот и мается зверушка, чо.
Слушайся камрадов!
Слушайся камрадов!
Слушайся камрадов!
Советы которые тебе дают написаны "кровью" .
Самое главное - не теряй время на 1) отрицание, 2) гнев, 3) торг, 4) принятие. Переходи к принятию сразу. Время - это ТВОЯ ЖИЗНЬ!!! А жизнь у тебя одна, и трать ей на счастье, но не на его имитацию. На счастье в этом браке, или без него.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 02.01.17 14:00

Да, хотелось бы сохранить. Пытаюсь найти её плюсы.
Не пьёт, не курит, вообще, наглухо. Не матерится даже. Никогда. По кабакам не лазит, не вытолкаешь. Подруги все тихие, скучные.
Её интересы - дом, семья и кухня.
Теперь вы представляете мой шок :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Виртуальный роман

Сообщение ЙолоПуки » 02.01.17 14:27

Обрубить в доме интернет, забрать смартфон, выдать нокию 6110. И задачи по кухне, по меню, по детям. В таком режиме месяц все выявит. Либо ты будешь шовинист и она побежит к васе в соплях плакаться, либо все будет гуд.

Хорошо что квартира на родителей. Молодца.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Вадимчег » 02.01.17 14:50

Детей думай, как себе оставить. Я бы горячку пороть не стал, лучше подготовиться, а потом разом рубануть.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Виртуальный роман

Сообщение Brayn » 02.01.17 17:22

Это чума 21 века все эти класники, вк, онлайн игры и т. д.
Ещё не всё потеряно, как кто-то здесь сказал РРС ещё рано применять, но в её башке сливной таракан уже плотно обосновался! Читай форум, грузи бабу, ставь общие цели и задачи, добивайся их выполнения и брось все эти игры в штирлица иначе инфаркт и инсульт не за горами. Она просто будет лучше шифроваться и с каждой выигранной интрижкой будет взлетать её ЧСЗ.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Sten » 02.01.17 18:52

По поводу трахай почаще эррор. Невозможно удовлетворить тетку, если она не уважает.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Вадимчег » 02.01.17 19:01

Соглашусь с предыдущим оратором. Вот сделать так чтобы она снова от тебя потекла, я таких фокусов не знаю.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Виртуальный роман

Сообщение Freemonk » 02.01.17 21:24

Один раз компьютер в окно выкидываешь и надолго потом "эффект присутствия" сохраняется

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Добряк » 02.01.17 22:41

1....я просёк это дело, был скандал, прекратили (игра)
2....Вопрос - о чём общаетесь? (СС)
3....посмотрел онлайн историю её звонков ...тупо нетерпёж по дружески пообщаться, плять (тлфн)
4....пару лет тому назад жена начинала писать бывшему....я её пресек и долго не влазил в её личную жизнь.
...Я понимаю что это тупик...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый ты человек!(Иван Васильевич).

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Виртуальный роман

Сообщение J_Airman » 02.01.17 22:45

Там хорошая сноска была что ИХ секас при виртуальном ваське лучше стал . это многозначительный факт, тетка уже подготавливается к наращиванию роговых наростов на его лбу, он же не знает что старается она не для него совсем.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Sten » 02.01.17 22:57

Моя животинка, помнится, перешла на следующий левел. Она не могла со мной тракацо. Истерика начиналась. Это в бабском «мозгу» она не могла изменять со мной любимому пихателю.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 02.01.17 23:19

У меня один вопрос: господа, а почему вы утверждаете что слежка приведёт неизбежно либо к инфаркту либо к инсульту?
Лично для меня нет ничего хуже неизвестности. Даже если будет крайне негативная инфа, я её как-то легче переживу.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Виртуальный роман

Сообщение J_Airman » 02.01.17 23:26

Sten писал(а): Моя животинка, помнится, перешла на следующий левел. Она не могла со мной тракацо. Истерика начиналась. Это в бабском «мозгу» она не могла изменять со мной любимому пихателю.
Да, Вы правы. И не стыдно было мешать женщине заниматься любимым делом с любимым мужчиной которого хочется? ))

p.s. Мне начали рассказывать, уже в самом конце что ничего ко мне не чувствуют и мои прикосновения не рождают отклик ее нежного тела.
Пичаль.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Виртуальный роман

Сообщение J_Airman » 02.01.17 23:30

apollon писал(а): У меня один вопрос: господа, а почему вы утверждаете что слежка приведёт неизбежно либо к инфаркту либо к инсульту?
Лично для меня нет ничего хуже неизвестности. Даже если будет крайне негативная инфа, я её как-то легче переживу.
И что, ну вот будет инфа, решили что будете с ней делать? Или вот она поехала сосать его член, а вы дома сидите и знаете о этом, легче?

Вопрос в том - что доказательства нужны слабакам. Мужчине уважающему себя - достаточно того что эта его женщина не с ним, не хочет его, не уважает его, выбрала другого мужчину. Принцип открытой двери и прочего в студию.

Я не следил за своей бж, хоть был уверен что мне изменяют. Я прекратил общение, подали заяву на развод. Мог сотней способов ее пасти и знать досконально кто и как, и не стал это делать. Итог? Мне за несколько дней до развода доказательства сами упали в руки, и они стали очередным подтверждением, а не поводом к действию.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Добряк » 02.01.17 23:36

Уверен в контроле над своими эмоциями и реакцией нервной системы? Выясняй! У всех разный организм. Когда прочитаешь, про "вася, давай встретимся и совокупимся", или " а здорово мы с тобой, вася, потрахались", или хотя бы "люблю тебя, вася". Все точки над i для тебя расставятся. Ибо вижу я, что ты сомневаешься в негодности бабы своей. Даже если ты ее сейчас заровняешь и вырулишь все в нормальное русло, о "червоточине" в душе своей жены, ты не забудешь. Ведь, судя по ее поведению, есть в ней гниль. Увы. Но тут есть спасение. Если хочешь жить заради детей. Некоторые хотят. Не буду это обсуждать это желание.Если ты так решишь, то она не должна быть для тебя ценна как личность. Т.е. - она мать твоих детей, женщина для секса(или одна из), домохозяйка. Тогда тебе пох, что и кому она когда-то писала. ИМХО.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Добряк » 02.01.17 23:41

Но всегда будешь знать, что ты для нее .. И что она .. Это семья? Даже заради детеееей, не семья ни разу.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Виртуальный роман

Сообщение craft » 02.01.17 23:48

apollon писал(а):У меня один вопрос: господа, а почему вы утверждаете что слежка приведёт неизбежно либо к инфаркту либо к инсульту?
Потому что произойдёт потеря твоей значимости и неизбежный кортизол.
Мозг будет искать пути избавления от кортизола и гонять мысли по кругу.
И так без конца.
А дальше больше.
Плюс новая инфа и проседание ДСП приведет к состоянию почти трупа.
Вот этот загон и может быть причиной вышеперечисленного.
Поэтому в этом одна из причин, что инфу можно не снимать-по поведению бабы все видно, читаем: Бабско-русский словарь
Мозг ожп сериально моногамен и последователен, то есть у неё в башне только один МПХ.
Если для тебя голова болит, одна из причин, что уже в ней кто то кроме тебя.
И если, канеш, у неё в этом прицел не сбит, гугу
Так что смысл морочится жучками, если бабье поведение само все говорит, как бы она это не скрывала!
Ну физически рогатка не может быть не значимому. Вот у них загон то, да!?бггг
Так что делаем половой акт с её мозгом и вытесняем посторонние МПХ, гыгы
А как уж делать, тут тебе напейсали и ты лучше свою джану знашь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Зануда » 03.01.17 08:25

apollon писал(а): У меня один вопрос: господа, а почему вы утверждаете что слежка приведёт неизбежно либо к инфаркту либо к инсульту?
Лично для меня нет ничего хуже неизвестности. Даже если будет крайне негативная инфа, я её как-то легче переживу.
Я следил - и не жалею. Предупрежден - значит вооружен. Но, конечно, многие знания - многие печали, это тоже надо учитывать. Ты только понимай, что слежка не поможет тебе переломить ситуацию, она просто приблизит финал. Было бы здорово предположить, что дополнительная инфа поможет тебе остановить тетку в нужный момент и предотвратить что-то. На практике - не поможет. Но - сделай это.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Виртуальный роман

Сообщение Aviator » 03.01.17 10:58

Кока-Кол писал(а): Для этого ты должен стать хозяином своего дома. Чтобы это осуществить тебе нужно сначала стать хозяином своей головы. Думать в первую, во вторую и в третью очередь по-своему. Выгнать из головы жену, детей, своих родителей, её родителей, друзей и т. д. Не руководствоваться тем что хочет кто-то кроме тебя. Делать только то что нужно тебе, если это несёт пользу кому-то кроме тебя это не запрещено. Но цель должна быть "Я". Не как ещё бы и кому-то, а только для себя. Как только начинаешь принимать решение сразу крикни на себя в голове: "Кто в доме (т. е. в голове) хозяин?", а потом ещё и кулаком по столу стукни, тоже у себя в голове. Ещё раз повторю - жить только для себя - не так чтобы лучше для детей, жены, или чтобы мама была спокойна.
Плюсуюсь! Лихо завернул, просто перл!

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение Кока-Кол » 03.01.17 11:27

apollon писал(а): У меня один вопрос: господа, а почему вы утверждаете что слежка приведёт неизбежно либо к инфаркту либо к инсульту?
А по-твоему к чему приведёт? То есть:
1)какие цели ты преследуешь этой слежкой?
2) Если получишь подтверждения измены (пусть даже виртуальной) какие действия предпримешь? (снова устроишь разборки? перечитай свои посты и найди (на самом деле не найдёшь) положительные результаты своих разборок. а кроме разборок ты ничего не делал, других способов и методов не знаешь/не умеешь. кури форум и учись.)
Лично для меня нет ничего хуже неизвестности. Даже если будет крайне негативная инфа, я её как-то легче переживу.
Как у меня, у Кока-кол'а, дела? Моя, Кока-кол'а, жизнь тебя вообще интересует? Вот и к жене также относись, как к чужому человеку - избавляйся от болезненной зависимости.
скорпи писал(а):Любовь - это когда взаимность. И только так.
Если ее нет в ответ, то это уже - болезненная зависимость, страдания и испорченная жизнь.
С ней нужно бороться как с - алкогольной или наркотической..
И тут либо она тебя, либо ты ее..
Борьба с самим с собой по сути, со своей слабостью.
отсюда Для того чтобы пропала неизвестность кури форум, читай рекомендованную литературу. Прочитав пару десятков тем неизвестность перерастёт в предсказуемость и скуку.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Виртуальный роман

Сообщение Duremar » 03.01.17 12:02

Не, электронная слежка бывает очень полезна, особенно на этапе войны и РРС. Но чтобы использовать ее правильно в своих интересах, нужен четкий план, холодная голова и тведые яйца. А этих то аксессуаров и не хватает у большинства на стадии подозрений, переживаний и эмоциональных качелей. И по факту , как правильно говорят камрады, чаще всего слежка приводит лишь к кортизолу, тупым бесполезным разборкам с бабой, факт слежки сливается бабе и становится бесполезным.

Лично я жалею, что не поставил вовремя шпиона бжике, можно было лучше подготвиться к РРС и вывести активы. Но я начал читать АБФ уже в процессе развода, поэтому скорее всего не смог бы раньше правильно воспринять результаты слежки. Я до самого последнего момента не верил, что баба всерьез уйдет, насрав на детей, семью, финансовую стабильность.

В общем такая схема должна быть:
1. Курение АБФ взатяг, четкое осознание что ты не уникален, а онатакая. Примириться внутренне с возможностью развода.
2. составить план вывода полимеров и решения детского вопроса. найти толкового юриста, если необходимо.
3. Научиться шифроваться и скрывать свои подозрения и намерения.
4. Ставить шпионов куда только можно.
5. при получении доказательств скрытно готовить развод.
Но по-моему, камрадов, кто хотя б приблизительно следовал такой схеме, на форуме единицы, если вообще есть

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Виртуальный роман

Сообщение Pilot » 03.01.17 14:01

Ну во первых не гоже замужней женщине такое поведение.
А во вторых заведи афтор любовницу, увидишь перемены к лучшему)))

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 03.01.17 16:05

Подумывал над этим. Но я блин врать не могу. Вообще. Не Д'артаньян ни разу, я э ... проти-иивный ... еще тот, но вот так есть. Увлечься бабой не боюсь, но вот спалиться могу на раз-два. И потом начнётся разыгрывание ситуации в другую сторону.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Виртуальный роман

Сообщение apollon » 03.01.17 16:08

Не знаю, возможно я допустил огромную ошибку, спонтанно устроив жене жёсткий трахач вчера. Куча эмоций, злость, страсть, кароч как в фильмах. Она после этого полдня ходила сама не своя от счастья (возможно подыгрывала). Но где-то я внутри почувствовал, что такого секса яркого у нас с ней никогда не было. С лёгкими элементами грубости. По глазам увидел, что прифигела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 20 гостей