Болото....какой выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Оленюша 80-го уровня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.01.17 21:54
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Оленюша 80-го уровня » 02.01.17 21:58

Добрый вечер, в семье пи***, жена за***ла в конец....
Какие вводные надо написать, что бы определили мой диагноз ?

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Болото....какой выход?

Сообщение Brayn » 02.01.17 22:01

Подробнее опиши ситуацию, а не в двух матерных

Оленюша 80-го уровня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.01.17 21:54
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Оленюша 80-го уровня » 02.01.17 22:27

Мне 30
Жене 29
Детям 4 и 12
Подруга детства
Взял её с ребёнком, живём в браке 5 лет. В квартире её родителей, я переехал к ней из другого города.
Сначало оленил по дому(пока работу не могу найти) , пока она работала, в первый же год она и забеременела. Ну и пошло поехало по сей день, еду готовит по настроению, может вообще не готовить.... дети ходят сухомятку таскают. В квартире бардак, постоянно надо за ней поправлять, причем старший ребёнок делает уже давно так же. убирается по праздникам или когда вспомнит, постоянства в делах нету никакого. Че ещё писать не знаю... до хрена накопилось..

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Болото....какой выход?

Сообщение J_Airman » 02.01.17 22:36

Опишите состав семей и порядки в них, ваших родителей и родителей жены.

p.s. если не вброс - то это адъ, лють энд трэш.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Добряк » 02.01.17 22:44

А может тебе вернуться в свой город? Не хер ловить с РСП1 на ее территории. Здоровье побереги свое.

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение oooo28 » 02.01.17 22:45

Спасение утопающего дело самого утопающего. Можно по сочувствовать только. Давать советы... Все соседние темы забиты подобными историями, читаи, вникаи. После десятка однотипных случаев приходит понимание что и как делать. Все в твоих руках. Успехов.

Оленюша 80-го уровня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.01.17 21:54
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Оленюша 80-го уровня » 02.01.17 22:59

Всё вбросы ищете, нету тут никакого вброса.
У жены родители живут вместе, отдельно, патриархат там полный, отец жене при людях может говорить заткнутся. Да и дети его всегда боялись я так понял. Тяжёлый человек как баран) на всё свой взгляд, ничего не докажешь никогда. Как я понял с людьми вообще старается общаться мало. Не понимаю как с ним жена живёт, полностью его обслуга, только в жопу наверное ему не дует. Естественно когда они к нам приезжают жена с тещей вертятся там вокруг него что писец, перед мной никогда такого не было. Причем что отец там в семье ничего не добился.

У меня родители давно развелись ещё наверное когда нам с братом было лет 10. Отец с нами не общается, мать никогда не была против его общения с нами, и не настраивала нас против него, даже при разводе спрашивала кто с кем хочет жить. Отец просто себя очень любил, ему что-то не до детей совсем было. Но до развода можно сказать что в семье был патриархат. Отец определял в семье порядки.

Оленюша 80-го уровня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.01.17 21:54
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Оленюша 80-го уровня » 02.01.17 23:03

Добряк писал(а): А может тебе вернуться в свой город? Не хер ловить с РСП1 на ее территории. Здоровье побереги свое.
А про сына придётся забыть ? Да и недавно на работу толковую устроился, там поработать бы года 3

Оленюша 80-го уровня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.01.17 21:54
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Оленюша 80-го уровня » 02.01.17 23:04

бл* чувствую себя каким то презиком.... 5 лет жизни в никуда

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Болото....какой выход?

Сообщение Дмитрий Емельянов » 02.01.17 23:06

Аленю не нравится, что в стойле редко убираются...
1. Территория бабы
2. Баба работает и получает
3. И т.д.
Автор, ты просто завхоз :(

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Болото....какой выход?

Сообщение J_Airman » 02.01.17 23:16

Все плохо.

1) Разница в возрасте между тобой и женой слишком маленькая - ты для нее не мужчина, а так мальчик.

2) Живешь ты в ЕЁ жилье. Ты для нее - никто, и зовут тебя никак. Это аксиома. У тебя нет ТВОЕГО замка.

3) Ты взял в жены РСП. Это не твоя семья - это тебя пустили к ним пожить, временно, на их жилплощадь, приняли - как барана с которого можно стричь шерсть (обеспечивать бастарда и подсадить тебя на алименты твоего ребенка при разводе (твоего-ли?)).

4) Мужчина там один - это ПАПА жены-рсп. Очевидный буйный быдло-альфач, который утверждается тем что гнобит всех вокруг, знаю таких - типаж бирюка-мужыка-быка. И да, он ничего никому не должен - это ему должны, тем более ЕГО бабы. Понимаешь - они все его, под ним ходят. А ты обслуга. Ноль, и палочки у тебя нет.

5) Ты воспитанник РСПшки. Мужчина матриархально прошитый, поэтому твои принципы построения жизни глубоко женские (гляди : чужая семья, чужое жилье, передача доминирования в твоей семье и жизни женщине). Это одна из причин описанного мной выше.

6) Бастард (сын РСП от любимого мужчины) - видя что мама на тебя кладет болт, так-же на тебя не обращает внимания. Ведь это ты приймак в их с мамой семье, в их доме и их тусовке с дедом - какое ты имеешь право вообще что-то вякать?

Могу еще продолжать, но и так много негативных вводных. Чересчур.

Ноги в руки - и беги оттуда, беги куда глаза глядят (с)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Добряк » 02.01.17 23:44

Почему " в никуда"? Ребенка родил, работу толковую нашел. Береги свои нервы, развивайся, прогрессируй. Жизнь длиииинная. А сейчас проживаешь один из ее эпизодов.

Оленюша 80-го уровня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.01.17 21:54
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Оленюша 80-го уровня » 03.01.17 00:32

Всем большое спасибо за ответы! Есть вопрос по недвижимости.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение NoGood » 03.01.17 01:31

А действительно, автор, род продолжил, строй дом - СЕБЕ, хочешь дерево сади, хочешь пасеку.
Уменьшай алики, развивайся и поднимай свое ДСП

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Болото....какой выход?

Сообщение Бэдсанта » 03.01.17 10:38

Начинай быть Мужиком. Если, конечно,не хочешь по-жизни быть под кем-то. Задумайся.почему кого-то слушают, а на кого-то кладут.кто-то решает, а за кого-то решают и т.д.надо начинать с главного решения в жизни - можешь ли ты быть Мужиком

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Болото....какой выход?

Сообщение ЙолоПуки » 03.01.17 11:52

Автор, а что ты ожидаешь от брака/совместного проживания?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Болото....какой выход?

Сообщение slivnoy » 03.01.17 12:20

Автор чего добился к 30 годам? друзья, работа, хобби? НЕ совсем понятно чего жена заепала то, то что тебя не слушается? сэкса мало? в доме срач? Может ты проблему из пальца высосал, опиши толково все что да как, к чему у тебя претензии вообще по отношению к ней как жене.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение sip » 03.01.17 12:37

Оленюша 80-го уровня писал(а): Мне 30
Вся жизнь еще впереди. Найдешь себе настоящую женщину.
Забыть будет трудно, так что готовься.
J_Airman писал(а): Это не твоя семья - это тебя пустили к ним пожить, временно, на их жилплощадь, приняли - как барана с которого можно стричь шерсть (обеспечивать бастарда и подсадить тебя на алименты твоего ребенка при разводе (твоего-ли?)).
Впустили в семью, теперь мужик всем обязан. :D
Оленюша 80-го уровня писал(а): Есть вопрос по недвижимости.
Есть совместно нажитое?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Странный Тип » 03.01.17 12:43

Автор, поправь меня, если я не прав
Твоя подруга детства в 17 лет родила, причем не от тебя
Но, видимо, папаше не очень нужно было потомство в столь юном возрасте, поэтому твоя скво в 17 лет стала РСП
И тут подвернулся ты... Друг Детства! А почему бы и нет, подумала РСП... Алень лишним не будет
И вот ты в стоиле
Теперь по делу: твоя баба всегда видела пример перед глазами, как папа ни во что не ставит маму, и мама является обслугой для альфа-отца. А теперь у нее есть ты, с бабьей прошивкой, с мягким характером, и аленизмом в глазах. Зачем перед тобой пресмыкаться? Зачем убирать-готовить? Можно и подзабить на это, ты ведь не ее папа, и по епалу за это не дашь...

ЗЫ. Про твою патриархальную семью улыбнуло))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Болото....какой выход?

Сообщение Pilot » 03.01.17 13:42

Оленюша 80-го уровня писал(а):
...когда они к нам приезжают жена с тещей вертятся там вокруг него что писец, перед мной никогда такого не было...
У меня 2ЗЖ так перед тестем то же скакала, я как первый раз увидел чуть не окуел(совсем другой человек), так как сразу понял, что тут я вообще ни кто и ни что и не ошибся.
Пипец тебе афтор.
Хочешь попробовать исправить, поставь условия, что впредь теперь будет так и так. Но думаю, что просто похихикают над тобой.
Что тебе делать сам решай.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Добряк » 03.01.17 14:18

Офтоп. Пилот!
"...У меня 2ЗЖ так перед тестем то же скакала, я как первый раз увидел чуть не окуел(совсем другой человек), так как сразу понял, что тут я вообще ни кто и ни что и не ошибся..."
Вот слово в слово про меня!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Болото....какой выход?

Сообщение Оленевод » 03.01.17 15:17

Оленюша 80-го уровня писал(а): Добрый вечер, в семье пи***, жена за***ла в конец....
Какие вводные надо написать, что бы определили мой диагноз ?
Всё как обычно - КГ/АМ. Откуда преференции в написании ника зелёным цветом?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Болото....какой выход?

Сообщение craft » 03.01.17 15:25

эт типа младые алени, зелёные есчо! :)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Болото....какой выход?

Сообщение Кока-Кол » 03.01.17 16:49

Оленюша 80-го уровня писал(а): еду готовит по настроению, может вообще не готовить.... дети ходят сухомятку таскают. В квартире бардак
Оленюша 80-го уровня писал(а): Не понимаю как с ним [тестем]жена живёт, полностью его обслуга, только в жопу наверное ему не дует.
Напомнило Тему Razvedka
Razvedka писал(а): Так вот папа пришел сел за стол и тут я увидел шоу.
Все перед ним суетятся, насыпали покушать разогрели, сделали салатик, поставили все на стол, хлебушек нарезан, котлетки дастали разогрели. Я в это момент стою пью чай которы бляха муха сам же себе и сделал и наблюдаю это все.
Но у Оленюша 80-го уровня ИМХО ещё хуже:
1) РСП,
2) хата жены,
3) совместное проживание с её родителями.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Болото....какой выход?

Сообщение Радист » 03.01.17 20:22

Pilot писал(а):У меня 2ЗЖ так перед тестем то же скакала, я как первый раз увидел чуть не окуел(совсем другой человек), так как сразу понял, что тут я вообще ни кто и ни что и не ошибся.
Добряк писал(а): Офтоп. Пилот!
Вот слово в слово про меня!
Оффтоп.
Камрады, вот тут я не понял.
По моим наблюдениям ОЖП перенимаем модель отношения в семье к мужчине из своей семьи. Т.е. теща загнала мужа под коврик, то её дочка будет пытаться сделать тоже и со своим мужчиной. Я это чётко вижу по теще, ББЖ, и уже даже и по дочке.
Но тогда и наоборот должно работать.

А у вас не работало.

Получается что, куда не кинь – всюду клин?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PRO100 и 34 гостя