Патовая ситуация или я слишком много требую?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Lycar_ » 04.01.17 11:38

Автор, просто сядь подумай.
1. Баба тебя уже один раз слила в погоне за бабочками. То есть явно ты не альфа самец, а просто удобная ветка.
2. Баба тебе неподконтрольна, все что ты говоришь игнорирует, изза твоей слабохарактерности может ттобой манипулировать
3. баба не создают тебе комфорт, и ты с ней мучаешься. Я уже не говорю про то, что сексуально для тебя не привлекательна.

А теперь внимениевопрос. А собсно накуя ты мучаешься? Или ты думаешь что после родов все по мановению волшебной палочки станет хорошо?

С такими вводными быть тебе ковриком при злбной бабищесо вскми вытекающими. Блждь молодой дятел, бросай все и беги. Какая к хыям квартира? Ты тратишь лучшие годы своей жизни на непонятно что. Не жди марта.

П.С. На будущее. Уважать чужое мнение в ущерб своему называется бесхребетность.

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 11:43

serg_d писал(а): Программер?
Да, соответственно постоянно самоусовершенствующийся индивид, так как не улучшаешься - не становишься дороже

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Pando » 04.01.17 11:43

Ну тогда зачем тебе три месяца? Если взял старую и ТП в жены? Прыгающую от тебя к другому и обратно?
Зафиксируй убытки от этого проекта и больше так не делай.
У тебя, кроме этой ожп другие были? Пока она где-то скакала и ягуар , или что-там у вас принято в себя вливала?

По сути тебя пустили подить в квартиру ее отца , с оплатой аренды ремонтом.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Кеша » 04.01.17 11:45

Аноним писал(а): Общая жилплощадь: трешка, общая.
Аноним писал(а): через пару месяцев нам подарили квартиру
Чувак, я тебя расстрою, но квартира похоже не общая, а ее.
При распиле она делиться не будет.
Если у тебя не сохранились чеки на ремонт, то ты вообще с голой жопой.

Ну это я так, для затравки.

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 11:46

Lycar_ писал(а):
С такими вводными быть тебе ковриком при злбной бабищесо вскми вытекающими. Блждь молодой дятел, бросай все и беги. Какая к хыям квартира? Ты тратишь лучшие годы своей жизни на непонятно что. Не жди марта.
К сожалению - верен своему слову, данному самому себе, потому, все же, подожду марта. + тлеет еще надежда, что все наладится, очень слабая и почти мертвая но тлеет
С родами.. Секса почти нет, а если и есть - в основном предохраняюсь, ибо да, спермодоннор с функцией банкомата - вообще не очень будущее.
Последний раз редактировалось Аноним 04.01.17 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 11:47

Кеша писал(а): Если у тебя не сохранились чеки на ремонт, то ты вообще с голой жопой.
По чесному - особо не парюсь за деньги или квартиру, уже писал пару раз в теме, голую жопу я себе смогу прикрыть, не сразу но за пару лет - не проблема.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Кеша » 04.01.17 11:49

Ну если не паришься - будь просто банкоматом.
А зачать она и без тебя сможет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Lycar_ » 04.01.17 11:57

Ну если слово дал, то да. Как у Пантелеева, стой на посту, пионэр, пока тебе власть не скажет, что дальше делать.

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 11:58

То есть ОЖП лечить смысла нет и выход только один? Я думал уже об этом и пытался понять, что я имею от этого брака, пока многих плюсов я не увидел, как уже писали на этом форуме и не только, именно ОЖП должна развивать и поддерживать отношения и всячески создавать гармонию, а если этого нет то, соответственно, падает и настрой на работу и развитие себя, другими словами - деградация меня, как личности.

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 11:59

Lycar_ писал(а): Ну если слово дал, то да. Как у Пантелеева, стой на посту, пионэр, пока тебе власть не скажет, что дальше делать.
Наверное это больше как надежда, посмотрим, на сколько меня хватит, не хотелось все это херить именно зимой, много всяких праздников и так далее, накроет еще хуже, горизонт должен быть свободен, как по мне, может я не прав, так как молод и так далее.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Свин женатый+ » 04.01.17 12:01

я как бывший примак - считаю что у тебя нет шансов
ловить там нечего
прочитай внимательно замечательную тему про примака, там все разжевано что и как и почему
viewtopic.php?t=28405

"восстанавливай" какие только можно документы на ремонт - ну думай головой в общем
расходы на ремонт разделишь через суд
и не вздумай трахать БЖ (по факту БЖ)!! у тесть который запросто подарил трехкомнатную квартиру - денег на адвокатов хватит, будет всю жизнь гнобить тебя алиментами

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение bamber » 04.01.17 13:18

Я даже еще больше расстрою, даже этими чеками по ремонту он сможет разве что подтереться, т.к. хата даже не на нее оформлена, а на тестя, ремонт является улучшением жилищных условий и не является объектом раздела совместно нажитого, если только он не будет привлекать в качестве ответчика тестя. Можно только попробовать подать иск как попытка незаконного обогощения. Это информация на будущее и не надо играть в благородного оленя.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение serg_d » 04.01.17 13:23

bamber, + миллион!!! Автор не является членом семьи тестя, так что обломись!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 13:34

Аноним писал(а):Для меня вопрос финансов не стоит остро, это не основная проблема, я себе еще заработаю :)
Тогда в чём проблема выпнуть жирную охреневшую бабу из своей жизни?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 13:35

Аноним писал(а):не хотелось все это херить именно зимой, много всяких праздников
Каких ещё праздников? Дня святого валентина чтоле? :facepalm:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение serg_d » 04.01.17 13:43

Инженер Гарин, А как же ж 8 марта? :wink:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 13:47

serg_d, ну это святое :mrgreen:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Patriot » 04.01.17 14:04

Афтар, как только закончится ремонт баба тебя резко разлюбит.
Повод можешь придумать сам или поискать на форуме ^gr^
Насчет "подаренной" квартиры думаю уже понял что развели.
Попробуй перекрыть денежный краник, много нового о себе
узнаешь, и принятию решения поможет :wink:
Последний раз редактировалось Patriot 04.01.17 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 14:07

Patriot, учитывая, что бабо лежит на диване и жиреет, никакой любви там уже давно нет. Да и не было никогда, это всё у автора в голове

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 14:29

Инженер Гарин писал(а): Patriot, учитывая, что бабо лежит на диване и жиреет, никакой любви там уже давно нет. Да и не было никогда, это всё у автора в голове
Вот то-то и обидно, что начинаю это понимать, что любви то там давно и нет, есть только свои цели (есть постоянный номральный приток бабла, не зайопываю моск и так далее), а что для поддержания мужика нужно следить за собой там, как-то в сексе удивлять (я не говорю уже за новые позы там или еще какие излишества типа в другие места потыкать, я говорю просто за какие-то наряды, ну не знаю, что-бы бл**ь тянуло...).
Инженер Гарин писал(а): Каких ещё праздников? Дня святого валентина чтоле?
Даже не знаю, возможно дело не в праздниках, тут еще есть финансовый момент, уже вот даже сейчас, после переезда - бабло уходит килотоннами непйми куда, 2к в месяц улетают знатно, ну ладно там закупились мне шмотками на пару сотен баксов, но это уже такое, в обслуживании я не прихотлив, что надо - это пожрать и все, ну не без мелочей еще на сотню-две (игрушки к консоли, потому как иногда люблю поиграть и всякое такое мелкое). Это я к тому, что для свинтить - нужен финансовый запас хотя-бы 2к баксов, что-бы хату снять, да месяц до зп на новой работе дожить.
Последний раз редактировалось Аноним 04.01.17 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 14:32

Обижаться на животных-грех

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 14:34

Инженер Гарин писал(а): Обижаться на животных-грех
Мне за себя обидно, что так облажался.
Паскудно то, что внешне - все выглядит хорошо, ну в плане и встречает и все дела
Patriot писал(а): Афтар, как только закончится ремонт баба тебя резко разлюбит.
Вот тогда моя вера во всех ОЖП рухнет нахрен, хотя да, были моменты, когда было хреново с баблом (немного не по договору работал и конторе кирдык пришел) и да, наезды пошли
Последний раз редактировалось Аноним 04.01.17 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 14:35

С кем не бывает. Зато вперед наука. Личный опыт хоть и бьет сильно, зато объясняет доходчиво

Аноним
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.17 10:15
Пол: М

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Аноним » 04.01.17 14:38

Заметил еще один ньюанс, врет в мелочах, хотя все равно - часто, то я с другом не общаюсь, а смотрю телефон - переписывалась, созванивалась. То , пока меня не было, был в другом городе - они на речку ездили на велосипедах чисто вдвоем.. в то же время она мне запрещала, что-бы меня на работу подкидывала сотрудница очень ревниво, звоночек чтоль отработал у меня но не запалил на горячем.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Патовая ситуация или я слишком много требую?

Сообщение Инженер Гарин » 04.01.17 14:43

Аноним писал(а):То , пока меня не было, был в другом городе - они на речку ездили на велосипедах чисто вдвоем..
Полюбоваться на воду, верно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей