Устал от жены и иные проблемы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение aw » 08.01.17 14:45

Игорь83 писал(а): Через год она подйет на работу и будет уже приносить доход и я поставил ей четкое условие и она с ним согласна :
50% она отдаёт в семейную копилку и 50% оставляет себе на свои хотелки.
И очень скоро до твоей психически неполноценной (забитой) женушки дойдет, что она тебя обслуживает бесплатно.

Ей уже платы не хватает - отказывается рожать, а до этого сидеть с ребенком.

Грезишь о патриархате, но при этом:

1. Алень.
2. Тюфяк.
3. Бедный.
4. Необразованный.

А еще у меня подозрение, что ты психически больной.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 08.01.17 15:02

Бедный программист ты много таких встречал ?)) Не образованный знающий 2 иностранных языка смешно!) Тюфяк - посещающих тренажорку ещё веселее. Алень без рогов где такие водятся ?))

50% в копилку семьи чтобы была мотивация развиваться и зарабатывать больше!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 15:12

Автор, заруби себе на носу:
Пакистан писал(а): Излишняя самоуверенность губительна
Судя по вашим с женой постельным затеям, ты у неё крепко под контролем.

Насчёт 50% в бюджет забудь мечтать.

Короче. Снимай розовые очки, программист.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение aw » 08.01.17 15:13

Для твоих хотелок (иметь жену в собственности) явно бедный. Жена-вещь вообще работать не должна.

Русский ты не знаешь. И связно выражать мысли не умеешь.

Туфяк - это внутреннее состояние. Коврик.

Алень - это обобщенное понятие, а не рогоносец.

Зачем твоей жене быть рабыней, когда она сама начнет зарабатывать?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 15:51

Игорь83 писал(а):У меня с ней НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Нет проблем за исключением того, что она не хочет ребенка и ведётся себя как ребенок в некоторых моментах! Сейчас она меня не в чем не зажимает готовит, стирает, убирает, вечерами с ребенком на выходных мы проводим время вместе!
Ты просто не знаешь-какие бывают нормальные отношения

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 15:55

Игорь83 писал(а): 3) ФАНТАСТИЧЕСКИЙ секс ! Вот скажите честно делали вам БЖ так : Долгий минет , расслаблающий и заводящий. Сначала разразнивает потом как-то так воздействиует на яички что ты начинаешь успокаиваться, а потом опять возбуждаться! И так продолжается до 1 часа до 2-х. Различные возбуждающие ролевые игры в сексуальных костюмах!
Тебе, как мне кажется, она весь мозг через член высосала

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 16:03

Оффтоп, философия слегка.

Программисты видимо и к женщинам такой же подход применяют: я пишу программу, она - выполняет. Не работает - исправляю, и всё ЗБС.

А вот хрен-то. У женщины (как и у любого человека) "программа" уже есть, и пытаться впихнуть в неё свою - глупо.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 16:13

Игорь83 писал(а): Вот скажите честно делали вам БЖ так : Долгий минет , расслаблающий и заводящий. Сначала разразнивает потом как-то так воздействиует на яички что ты начинаешь успокаиваться, а потом опять возбуждаться! И так продолжается до 1 часа до 2-х. Различные возбуждающие ролевые игры в сексуальных костюмах! Когда она хочет чтобы я лег по раньше затаскивает в кровать и массирует мне яички так, что я вроде не хотел спать, но расслаблюсь так что не замечаю как засыпаю!
Ведь у тебя, автор, тоже есть наверняка свои "секреты", чтобы заставить женщину стонать и выть, содрагаясь в конвульсиях. Прошу поделиться, если не сложно.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Ursula » 08.01.17 17:18

Игорь83 писал(а): ФАНТАСТИЧЕСКИЙ секс ! Вот скажите честно делали вам БЖ так : Долгий минет , расслаблающий и заводящий. Сначала разразнивает потом как-то так воздействиует на яички что ты начинаешь успокаиваться, а потом опять возбуждаться! И так продолжается до 1 часа до 2-х. Различные возбуждающие ролевые игры в сексуальных костюмах! Когда она хочет чтобы я лег по раньше затаскивает в кровать и массирует мне яички так, что я вроде не хотел спать, но расслаблюсь так что не замечаю как засыпаю!
ЙоханСебастьян БАХ!
И зачем я это прочитала?!
Два часа (Два, Карл!) крутить яйца мужику, чтобы он наконец-то успокоился и уснул!
Может она их просто открутить пытается нафик? Чтобы ты детей не просил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение скорпи » 08.01.17 17:29

Игорь83 писал(а): искал девушку значительно младше себя, чтобы воспитать под себя.

Вроде бы уже нормально но я так устал от неё.. Словами не передать! Вот этот год или полтора мы столько ругались! Почти каждый день

Она как ребенок постоянно лезит ко мне отвлекает ..Да и во много собирает игрушки от киндаров на полке стоят.. ну что за детство!

Я все жду - жду когда она повзрослеет!!
У нас происходит так : она улаживает ребенка я ложусь с ней смотрю одну серию мультика она засыпает и я иду за комп...
Можно ли ускорить этот процесс ??
Ну за что боролись на то и напоролись:. Воспитал под себя? Это же как кот в мешке.
Но все по каноном - патриархальная девственница, воспитать под себя.

А тут такой финт :))

Взрослые дядьки а хотят жить на написанным стереотипам:) А вот - хрен там! Нужно выбирать женщину - с головой, с аналогичным целями, любить ее..Потому что женщина не только молодая матка на стройных ножках (т.е. функция по деторождению), а спутница жизни...
Понабирают хрен знает кого, а потом диву даются - что не так?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение скорпи » 08.01.17 17:31

Mikki Tyson Jr. писал(а): Ведь у тебя, автор, тоже есть наверняка свои "секреты", чтобы заставить женщину стонать и выть, содрагаясь в конвульсиях. Прошу поделиться, если не сложно.
У него есть секрет - как ее спать уложить? Он ей мультики включает и киндеры дарит?:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение скорпи » 08.01.17 17:33

Mikki Tyson Jr. писал(а):
А вот хрен-то. У женщины (как и у любого человека) "программа" уже есть, и пытаться впихнуть в неё свою - глупо.
Именно..Но это если к ней как к человеку относиться. Большинство видит в ней функцию..Рожает, убирает, кормит, гладит, секс.
Управлять этим как? Деньги, кров, доминация.
Все просто.
Вот только в большинстве случаев происходит сбой. Развод.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Wisk » 08.01.17 17:33

Автор - программист-овулятор. Редкое сочетание.
Мне искренне непонятно, зачем заводить ребёнка с женщиной, которая этого не хочет.
Про массаж мошонки ваще бомба. Автор, она молодая ещё. А ты ее пытаешься к себе привязать. Но так делать нельзя. Она упирается, а если ты продолжишь компостировать ей мозг, то скоро начнёшь задевать ЛЭП рогами. Поставь промежуточную цель, не связанную с деторождением, и посмотри, как пойдёт. Возможно, она и сама проникнется идеей размножения, а возможно, срулит от тебя в розовые дали, как только научится сама зарабатывать себе на коней и на ребёнка. Второй вариант вероятнее, потому что ты помимо акуительных историй про массаж яиц не видишь за деревьями леса.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Вадимчег » 08.01.17 18:08

Не по теме
Оффтоп, философия слегка.

Программисты видимо и к женщинам такой же подход применяют: я пишу программу, она - выполняет. Не работает - исправляю, и всё ЗБС.

А вот хрен-то. У женщины (как и у любого человека) "программа" уже есть, и пытаться впихнуть в неё свою - глупо.
Ну человек, по факту является нейронной сетью и учиться за счет большого количества повторений. Так что это не программа и принципы работы другие.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 08.01.17 18:19

Mikki Tyson Jr. - Секретов нет никаких. Я её не заставляю. Просто когда я был у неё первым и начал по тихоньку объяснять и что как нужно делать по поводу секса.Я объснял исхода из своих понятий . Когда девушка в чем-то ноль - это пластилин лепи что хочешь. И она в большинстве своём сама предлагает.

Далее. 50% в копилку семьи - это стандартная практика. Чтобы она понимала, что не может добится всего без меня. Я прекрасно понимаю, что вторых 50% ей не хватит на то , что она сейчас имеет и буду конечно же добавлять ей деньги , но только по такому правилу, чтобы она понимала кто в доме лидер.

скорпи - мультики и киндеры - это как один из способов уделить ей внимание и сделать то, что хочет она. Не считая то на что приходится тратить деньги например её коней, репитора и то, сауну на двоих.

Wisk - про промежуточную цель это очень хорошая мысль! Спасибо!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Ursula » 08.01.17 18:23

Игорёк, хороший ты хлопчик, но дюже запрограммирован.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 18:39

Ты скажи, автор, только от души скажи, честно.

Хотя бы раз в жизни ты задался вопросом: "а чего хочет от меня и от жизни эта маленькая женщина?"

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 08.01.17 19:25

Mikki Tyson Jr Да я спрашивал конечно! Мы говорили с ней на эту тема. И она сказала, что самое главное для неё - это стать в жизни проффи в своей специальности. И я активно ей помогаю в этом английский с репетитором и сам подтягиваю по профессии её. Она говорила мне что хотела бы ездить верхом и я арендую ей лошадь и оплачиваю тренера. Даже кошку в квартиру разрешил взять. Долгий "массаж" перед сном это ведь тогда когда она хочет чтобы я лег раньше спать сама предлагает . Ну а в принципе такой долгий минет бывает когда она в приподнятом настроение например : тренировка в лошадью прошла очень хорошо они удачно попрыгали барьеры или к примеру когда я замотан или устал и она хочет помочь мне расслабится.Скажем так под её хорошее настроение. Ну если просто все обычно то просто приятный секс.

Почитав форум я понял, что её детскими выходками я могу смирится - это не страшно. Но вопрос ребенка меня волнует. Мне ведь в этому году будет 34.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 19:33

Игорь83 писал(а): ведь в этому году будет 34.
И это причина? Ну ты чудень.

Живи, как живёшь, и отстань от жены со своей навязчивой идеей.

ПС: Насчёт помочь ей стать профи будь мудрее. Ты же её профессионалку сильнее любить не станешь. Понимаешь о чем я?

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение oooo28 » 08.01.17 22:26

Почем зря накинулись на автора, все у него на самом деле хорошо. А мы просто завидуем и злорадствуем.

Но режет глаз то что она хочет профессионально развиваться, а не быть лучшей в мире мамои хотя бы троих детей. Вместо этого хобби с лошадями. Где то слышал, что женщины пруться от их запаха пота, как от самцов.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Виннету » 08.01.17 23:29

Игорь83 писал(а): Когда девушка в чем-то ноль - это пластилин лепи что хочешь.
Это миф, так же как и воспитать под себя. Ты вылепил , но это не конечный результат. Дальше она с этого уровня двигает вперед, как с трамплина, уже по своей собственной программе, которую ты не знаешь.
И да, лошадницы это писец) , с некоторых пор для меня это заведомо гнилая категория. Не копался в причинах и, конечно, не утверждаю на 100%, но опыт был :lol:
Там да, предположительно ферромоны и кайф от того что "такая здоровенная животина тебя слушается"( с их слов). Инстинкт дрессировщицы. Он конечно у них всех есть, но в разной степени.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение скорпи » 08.01.17 23:34

Да..Юная жена - пластилин = "кот в мешке":)) Как рванет с трамплина, хрен ее удержишь, когда подрастет.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Виннету » 09.01.17 00:45

И вообще, ты вылепил или она взяла от тебя что смогла - это большой вопрос :lol: А вот когда взять у тебя больше нечего, тогда и начинается самое интересное. Так что будь мудрым, никогда не отдавай ВСЕ :wink: и не стой на месте.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 09.01.17 04:08

Mikki Tyson Jr. , oooo28 Спасибо за ответы.
Тема закрыта.

Dmitry30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.20 00:12
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Dmitry30 » 23.05.20 00:18

Аленевод после совершения полового акта :--f

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freeman47 и 29 гостей