Устал от жены и иные проблемы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 05.01.17 23:22

Вводные данные :
Мне 33
Жене 22
Вместе почти 5 лет. Встречались 2 года.Она со мной с 17 лет.

Изначально специально искал девушку значительно младше себя, чтобы воспитать под себя.

Проблемы : Она не хочет второго ребенка и сама во многом ведет себя как ребенок устал от этого.

Расскажу все как было , чтобы можно было проследить динамику того как менялась она и чтобы все могли понять через, что мне пришлось пройти какие войны были! Накопилось много психологической усталости. И основная проблема : не хочет второго ребенка.

Искал девушку подходящую моим критериям. Нашёл. Ей было только - только исполнилось 17. Она была девственницей по началу всего стеснялась очень , но медленно не торопливо всему учил. Сейчас с сексом все просто круто на все 100%. Стали встречаться. Сразу сказал, что хочу 3-х детей! Она из семьи где всем уж очень сильно управляет отец. Была строгость во всем! Все члены семьи ВСЕГДА были дома самое поздние 10 часов вечера! Она не хотела замуж. Хотела просто быть со мной рядом. Всгеда говорила, что это не для неё. Вообщем после 2-х лет вместе я сделал так чтобы она забеременела. Потом свадьба. И опять же она не понимала зачем грохать столько денег в празднование , но мне хотелось праздника. Я созвал всех родственников. Вот далее начинаются ПРОБЛЕМЫ!

Проблемы : Она не отпускала меня к друзьям истерики скандалы чего только не было! Итог больше года никаких встреч с ними не было! Её отец никогда не встречался с друзьями и всегда был дома и она этого просто не понимала. Как это! Пойти куда-то просто так с друзьями!
Потом позже 10 часов она всегда подымала истерику если пытался пойти куда-то даже в магазин!. Она не понимала как можно пойти куда-то после 10. Ну после родов все эти проблемы были решены, когда ребенку было 2-3 месяца. Я таки смог ей объяснить. На данный момент этих проблем нет вообще!

Проблем с ребенком : В какой-то момент она стал в позу ! За ребенком должны смотреть оба и все тут. После работы после 6-ти часов я забирал ребенка и она шла спать или что-то делать по дому или садилась за книги. Сейчас ребенку почти 3 года смотрит сама вечерами после садика проблем нет. Вроде бы все хорошо, но она сказала, что не будет второго ребенка и если это произойдет "как бы случайно" , то она точно сделает аборт.

Вопрос : Как уговорить на второго ребенка ?

Вроде бы уже нормально но я так устал от неё.. Словами не передать! Вот этот год или полтора мы столько ругались! Почти каждый день! Сейчас нормально но то , что было не могу отпустить! Она меня потащила на патртнёрские роды даже! Она как ребенок постоянно лезит ко мне отвлекает ..Да и во много собирает игрушки от киндаров на полке стоят.. ну что за детство! И вот : Я арендую для неё лошадь (она всегда хотела заниматся верхой ездой) и это стоит не дешево она может просить что-то купить для лошади, но вот для себя что-то даже из одежды ей не удобно просить! Вот что у неё голове! А всякая хрень для лошади не дешевая! На улице увидела бездомного котёнка хотела притащить домой, я не позволил притащила на конюшню теперь он живет там и она его кормит. Я все жду - жду когда она повзрослеет!!
У нас происходит так : она улаживает ребенка я ложусь с ней смотрю одну серию мультика она засыпает и я иду за комп...
Можно ли ускорить этот процесс ??

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Настоящий » 06.01.17 00:10

Игорь83 писал(а): Как уговорить на второго ребенка ?
Дорогая нам нужно укреплять демографическую обстановку в регионе и всё такое. Иначе стране край.
Игорь83 писал(а): она засыпает и я иду за комп...
Можно ли ускорить этот процесс ??
Снотворное или трудовая терапия значительно ускорит этот процесс.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Оленевод » 06.01.17 00:16

Меня не покидает ощущение, что ей 33, а 22 автору. Без обид.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Minx11 » 06.01.17 03:10

Она сама еще ребенок, да и первый раз обрюхатили практически насильно.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение трамплин » 06.01.17 07:33

ей еще в куклы играть, а он ей второго заделать хочет

не понимаю долпоепов берущих молодых баб в жены, а потом орущих как я устал от ее детского поведения, а какое поведение, плять, должно быть в 19 лет?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Пшёлты » 06.01.17 09:31

Автор, - сколько детей было в её семье (братья, сёстры)?

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 12:26

На данный момент моей жене 22 года ребенку будет 3 года в этом году.

Настоящий - я хочу чтобы она сама согласилась! Потому что в первым ребенком для меня был ад! Мы ругались с ней. Она могла оставить на меня ребенка и не подходить к нему день за исключением кормления! А я сам смотрел за ребёнком! Больше я такого не хочу. Наелся. Это потом когда ребенок стал старше она перестала так себя вести. Сказала, что если вдруг я что-то попробую сделать либо оборт , либо за этим ребенком я буду полностью смотреть сам. Я такого не хочу. А на работу она пойдет где-то через год. Так как она доучивается сейчас. Работать она очень хочет что бы иметь какой-то свой доход. А если говорить точнее, то когда я согласился после 6-ти часов вечера сидеть с ребенком она стала адекватно себя вести.

Minx11 - мнение ОЖП я не спрашивал!! Написано же что в теме отвечают только мужчины ?!

В её семье было двое детей она и её брат. Она старшая. Также двоюродных ещё 2 брата. Все они росли рядом вместе ходили в школу.

Когда я ложусь с ней посмотреть мультик это как один из способов провести с ней время. Если я этого не буду делать начнётся "Ты не проводишь со мной время и прочее". Мне это не надо проще так.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Freemonk » 06.01.17 13:23

Автор, ты боишься ее потерять и хочешь навешать ей якоря в виде детей. Твоя точка зрения понятна.
А твоя жена хочет свободы, она ещё только начинает жить и только учится высовывать голову из гнезда, как птенец, ей якоря не нужны.
Бабу можно гнуть, но можно и перегнуть. Вот ты щяз перегибаешь. Хотя семьи у тебя все равно не будет, она лет в тридцать на ноги встанет и уйдёт от тебя. Поговорим через десять лет.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 14:01

Freemonk -А в чем я перегибаю ? С чего такие выводы, что она все равно уйдёт от меня ?

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Loake » 06.01.17 15:38

Зато всё канонично - по Новосёлову...

Автор, попробуй ей объяснить прописную истину рынка труда, один ребёнок хорошо, но для для солидного работодателя, отсутствие перспективы декретного отпуска, делает именно эту женщину "намбаван" в списке кандидаток. И это действительно так.

З.Ы. Походу бабец, решила лыжи смазать....

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Lycar_ » 06.01.17 16:17

В общем Фриманк права. Но не потому что автор перегибает, а потому что алень и его жена хоть и молодая, но уже никуя его не уважает и не любит. А уйдет она раньше. Как доучится, выйдет на работу, так бабочки и полетят.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 16:20

Lycar_ - в чем выражается, то что она меня не уважает ? Можете объяснить ? Или за неуважение принято, то что она не хочет детей ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Вадимчег » 06.01.17 16:27

Вроде бы все хорошо, но она сказала, что не будет второго ребенка и если это произойдет "как бы случайно" , то она точно сделает аборт.
Я бы за такое, даже не смотря на то что был Аленем свою точно накуй бы послал, потому что понял что не любит.

Автор какой процесс ускорить? Ускорить конец проекта семья, то рожай второго и все будет гуд.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Loake » 06.01.17 16:31

Игорь83 писал(а): Lycar_ - в чем выражается, то что она меня не уважает
Она тебе сказала : " я буду убивать твоих детей".

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 16:35

Просто девочка та домашняя. И где я потом такую найду? Почитав форум вообще пришёл ужас какие бабы бл..ди. Она объясняет что не хочет ребенка потому что :
очень хочет начать работать
не сможет ездить верхом на кобыле
психологически не готова и боится боли прошлых родов
не хочет опять в сидеть дома с ребенком . Сказала , что может позже.

Да но это в случае если я заставлю её забеременеть. Пока срок маленький я не считаю это убийством ребенка пока не бьётся сердце. Для меня даже ребенок до 2-х лет - это обезьянка, которую надо учить.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Loake » 06.01.17 16:37

Помоги ей с трудоустройством, туда где от рассвета до заката, где дерут за дело и просто так для тонуса. Туда где она увидит оскал капитализма во всю высоту пасти. Обычно после такого женщины решают, что на кухне в тепле, сытости и спокойствии с ребёнком не так уж и плохо.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Вадимчег » 06.01.17 16:39

Просто девочка та домашняя. И где я потом такую найду? Почитав форум вообще пришёл ужас какие бабы бл..ди. Она объясняет что не хочет ребенка потому что
У тебя синдром она нетакая. Она такая вся хорошая и правильная, а все остальные женщины легкого поведения :lol: :lol: Да и кстати какое вагиноцентричное мровозрение, что ты без бабы никуда. Завязывай эту хоботню 8)
Найдешь, ты не о ней думай а о своих делах и ребенка воспитывай. Д

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Lycar_ » 06.01.17 16:53

Игорь83 писал(а): Проблемы : Она не отпускала меня к друзьям истерики скандалы чего только не было! Итог больше года никаких встреч с ними не было!
АНАНИТАКАЯ!!! просто хочет чтобы ты всегда делал как она хочет.
Игорь83 писал(а): А если говорить точнее, то когда я согласился после 6-ти часов вечера сидеть с ребенком она стала адекватно себя вести.
Молодец, послушный алешка.
Игорь83 писал(а): Мы ругались с ней. Она могла оставить на меня ребенка и не подходить к нему день за исключением кормления! А я сам смотрел за ребёнком!
утипути какая хорошая мамочка. Между прочим, количество знаков препинания в предложении коррелирует с уровнем эстрогена в организме.
Игорь83 писал(а): Я все жду - жду когда она повзрослеет!!
Сам повзрослей. Ждет он у моря погоды.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 16:58

Loake - Она учится на программера. Я тоже программер и ей в этом помогаю. Поэтому на другую работу она просто не пойдет. Сейчас подтягивает английский с репетитором и язык.

Ну она не была не зачем таким замечена. Без меня никуда кроме конюшни. Потом домой. И вечером с ребенком сидит . Пароли от её социальных сетей у меня есть :) Но она об этом не знает. Доступ к телефону тоже есть. Ничего все чисто. С подружками встречается раз в два-три месяца.

Lycar_ - не могу согласится с тобой. Сейчас у меня нет никаких проблем пойти куда-то с друзьями и когда я возвращаюсь в 2-3 ночи она не устраивает мне скандалы реагирует спокойно(раньше были ужасные скандалы!) . Да и сейчас она сама в рабочие дни сидит с ребенком. В выходные мы вместе. Ну а ты чтобы сделал если бы твоя так себя вела ? Да были косяки, но я ведь переломил ситуацию!
Последний раз редактировалось Игорь83 06.01.17 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Дмитрий Емельянов » 06.01.17 16:59

Эх.. Freemonk права, как только представится возможность - баба свалит, и я совсем не удивлюсь если оставит ребенка автору.
Ибо в голове у нее совсем другая

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Дмитрий Емельянов » 06.01.17 17:06

....другая картина жизни в браке.
Цветочки, принцы и прочее. Не готова была девонька к суровому быту и материнству.

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 17:08

Дмитрий Емельянов с чего вы взяли, что она от меня свалит ? Какие на то звоночки ?

Игорь83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.17 22:49
Пол: М

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Игорь83 » 06.01.17 17:18

И вообще какие варианты предлагают вы предлагаете ? На второго ребенка сейчас она точно не пойдет. Что сразу же радикально развод ? Хотелось бы услышать конкретный ответ на этот вопрос.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Инженер Гарин » 06.01.17 17:22

Игорь83 писал(а):Она меня потащила на патртнёрские роды даже!
Изображение

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Устал от жены и иные проблемы.

Сообщение Инженер Гарин » 06.01.17 17:24

Игорь83 писал(а):Хотелось бы услышать конкретный ответ на этот вопрос.
Тебе его дали ещё до брака: "Она не хотела замуж. Хотела просто быть со мной рядом. Всегда говорила, что это не для неё"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 25 гостей