Вернулся на форум полностью разбитым

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Вадимчег » 08.01.17 17:59

Кстати да условие веселое, такой моральный пояс верности. Ты для нее никто, ну максимум отец детей. Вот и все дела. Ты как будто у нее разрешения спрашиваешь, можно я вон той бабенции заправлю? И она тебя спрашивать не будет и правильно тут пишут, ну может и не водит, а на стороне совершает половой акт, но и соблюдать твои условия не обязана.А пилить начнешь, сразу станешь, козлом.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Вадимчег » 08.01.17 18:03

И вообще ты два года слил в унитаз, чего достиг за эти два года, по детям, работе, хобби?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 08.01.17 18:04

углекоп писал(а): Но как быть с детьми? Вот в чем у меня вопрос?
Вопрос сложный. Передо мной он тоже стоит. Одно предельно ясно: не выплывешь, не изменишь себя, не найдешь себя для себя, не станешь хозяином своей жизни - детей всяко потеряешь. Т.е. ты должен (ну и я тоже) стать кардинально другим, но для себя, а не ради детей или бжихи. Если станешь - есть большой шанс, что дети пойдут по жизни рядом с тобой. Если нет - то даже шанса не будет.
Удачи.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Вадимчег » 08.01.17 18:18

Плюсую Арчи, вопрос конечно сложный по детям, Если баба реально не пугает его по детям, а действительно свалит, то по факту для него это будут чужие дети. На самом деле выходов несколько:
1. Ты дальше синячишь, дети считают тебя алкашом и чудаком.
2. Ты бросаешь пить, санчас, распил, Она сваливает в родной город, по деятм как срастется.
3. Ты бросаешь пить, санчас, распил, Она не сваливает в родной город, по деятм как срастется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.17 18:48

углекоп писал(а):Регистрировался давно....тему свою создавал давно.. Думал - есть ли смысл ее поднимать....Принял решение, что нет!
Правильно, иначе бы ее прикрепили в назидание новичкам, как не надо ни в коем случае делать. :evil: Видя, что отвечают люди, зареганные после затухания первой твоей темы задам вопросы.
1. Перечитываешь ли ты старую тему?
2. Что нового тебе могут написать по сравнению с той темой?
3. Накуя камрадам на тебя свое время тратить, ибо ты все равно побежишь по граблям?
-^- -^- -^- -^-
Зы. Звиняй, что жОстко, но как то так.
ЗыЗы. Сцылку на старую тему автара хотел скинуть, но гребаный поиск не работает. :evil:

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 19:02

Вадимчег писал(а): Плюсую Арчи, вопрос конечно сложный по детям, Если баба реально не пугает его по детям, а действительно свалит, то по факту для него это будут чужие дети. На самом деле выходов несколько:
1. Ты дальше синячишь, дети считают тебя алкашом и чудаком.
2. Ты бросаешь пить, санчас, распил, Она сваливает в родной город, по деятм как срастется.
3. Ты бросаешь пить, санчас, распил, Она не сваливает в родной город, по деятм как срастется.
Еще раз говорю!!!! по пункту 1 решение принято
2 и 3 можно объединить ! Тоже решение принято

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 19:04

Хатуль Мадан писал(а):
Правильно, иначе бы ее прикрепили в назидание новичкам, как не надо ни в коем случае делать. :evil: Видя, что отвечают люди, зареганные после затухания первой твоей темы задам вопросы.
1. Перечитываешь ли ты старую тему?
2. Что нового тебе могут написать по сравнению с той темой?
3. Накуя камрадам на тебя свое время тратить, ибо ты все равно побежишь по граблям?
-^- -^- -^- -^-
Зы. Звиняй, что жОстко, но как то так.
ЗыЗы. Сцылку на старую тему автара хотел скинуть, но гребаный поиск не работает. :evil:
Знаешь....а вот здесь не соглашусь с тобой! сейчас я маленько другими глазами смотрю на все!
ну и общение с комрадами идет на пользу! На очень большую пользу!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.17 19:52

углекоп писал(а):сейчас я маленько другими глазами смотрю на все!
Ну да, 2,5 года как гавно в проруби. Если я не прав, то распиши по пунктам что сделано и что планируешь сделать.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 08.01.17 20:27

Вадимчег писал(а): Плюсую Арчи, вопрос конечно сложный по детям, Если баба реально не пугает его по детям, а действительно свалит, то по факту для него это будут чужие дети. На самом деле выходов несколько:
1. Ты дальше синячишь, дети считают тебя алкашом и чудаком.
2. Ты бросаешь пить, санчас, распил, Она сваливает в родной город, по деятм как срастется.
3. Ты бросаешь пить, санчас, распил, Она не сваливает в родной город, по деятм как срастется.
Вадимчег,
в десятку. Есть еще один нюанс, к которому надо прийти в этой ситуации: смысл жизни мужчины не заключается в детях. Они - только часть, очень важная, но не главная. Предвижу несогласие, приведу пример: у меня у знакомого разбились 2 сына-близнеца. Что ему делать? Все, жизнь просрана впустую?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 20:41

Хатуль Мадан писал(а):
Ну да, 2,5 года как гавно в проруби. Если я не прав, то распиши по пунктам что сделано и что планируешь сделать.
С алкашкой - завяз!!!! завтра - послезавтра иду менять стиль одежды. и покупать абонемент в спортзал!!!! Завтра позвоню юристу и назначу встречу! Ну и полная блокировка связи!!! для меня это самое сложное и тяжелое! прям очень тяжелое! завтра поеду детей увижу, а потом в блокировку!

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 20:42

Это то что планирую сделать....А то что сделано за 2,5 года - лучше не говорить....Не стоит(((

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Виннету » 09.01.17 01:38

углекоп писал(а): И еще условие, что я все оставил, чтоб ноги мужской в хате не было....
:facepalm: это писец товагищи... вроде 37 лет?
И ведь не первый раз такой расклад вижу, далеко не первый. Такое условие выполнит только хромая кривая горбатая толстая старуха со сволочным характером, и то не по своей воле. Мечтатели ,блин.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Добряк » 09.01.17 12:19

углекоп писал(а): Просто есть подозрение, что я когда откажусь от всего....она и по алиментам вдарит и Васек вхож будет...
Правильно подозреваешь. Так и будет. Закончи бухать и делай, что бы так НЕ было.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Хатуль Мадан » 09.01.17 13:39

Ну наконец-то, поиск заработал, хоть и через джоппу. :( :(
viewtopic.php?f=20&t=48957
Старая тема ТС

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение makar » 09.01.17 14:12

углекоп писал(а): Как выйти из состояния комы?
за квартиру я по чекам выплатил уже 1.400.000
смотри дискавери
учись у природы
скобочки сапиенс заболтал и заграфоманил истину

что делает волк в твоей ситуации??
уходит на другой участок леса тире охотничью территорию
роет новую нору
приглашает в нору новую самочку
рожает и растит себе воинов
отвоевывает новые территории у тех кто слабо размножаются

перевод на человеческий
отвали от тетки
ипотеки
и детей
запиши в убытки
любыми правдами неправдами стань собственником нового жилья
чем дальше от бывшей тем лучше
пригласи в свое жилье молодую фертильную самку до 28 лет
и клепай себе детей
да радуйся жизни

пыс
волки не пьют

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение скорпи » 09.01.17 22:07

Автор, что тебе помешает так сделать?

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Iframe » 11.01.17 00:27

Она правильно взяла. По законодательству она может с тебя взыскать алики за ТРИ года назад. Если у тебя не было официальной зп, то насчитают исходя из средней зп по России. Сейчас она около 38 т.р., вот и считай. Плюс еще пени по 0,5% в день. Можешь попасть конкретно. Поднимай все чеки на детей, ищи свидетелей своих трат на детей, беги к юристу. Приставы могут наложить ограничения на все, что ты имеешь, лишить водительских прав, выезда в загран. Алики - это штука занятная. Обязательно проверь в мировом суде, может на тебя уже несколько лет лежит судебный приказ, который твоя бж пока еще просто не предъявила приставам.
Удачи.
Сорри, но где сказано, что можно алики за три года назад скосить? Только что раздел алиментов в СК перечитал не нашел ничего подобного, да и пени не увидел нигде

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Пургеныч » 11.01.17 01:43

Арчи про алики пишет наверное не про РФ? Нет у нас трех лет. Начисляются с момента как она подала на них и суд принял решение.

Автор! Год только начался, но ты уже претендуешь на звание Алень Года.
Блокнот зафоткал себе?
У юриста был? Какой фитнес и одежда??? К юристу!

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 11.01.17 08:37

Статья 107 п.2 Сучьего кодекса РФ. Бабе достаточно предоставить пару свидетелей, что она, якобы, просила о денюжках на детей, плюс ее заява, что весь срок папаша детям ничего регулярно не покупал. Доказывать свои траты будет вынужден папаша. У меня было так. Ббж наняла писец какую активную адвокатшу. Меня выручили выписки по банковским карточкам, особенно то, что одна из моих карточек была у ббжихи. А уж чеки за прошлые года на детские вещи ббжиха хранила у себя, да и что могла по докам - припрятала. Плюс предъявила на суде туеву хучу еще левых чеков, насобирав их по знакомым.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 11.01.17 08:40

Про пени - судебные приставы тебе в помощь :)

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 11.01.17 09:56

Пургеныч писал(а): Начисляются с момента как она подала на них и суд принял решение.
Таки да, если просто обратилась за взысканием аликов, то они начисляются с момента подачи заявы а не принятия решения судом.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 11.01.17 10:28

Арчи писал(а): Плюс предъявила на суде туеву хучу еще левых чеков, насобирав их по знакомым.
Имел в виду, что тогда еще ббж пыталась доказать, что все траты на детей были исключительно ее и, якобы, ее родственников, и в доказательство прикладывала чеки. Но что было забавно: чеки лишь подтверждают сам факт расходов но не источник денюжек :)

innnka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.17 02:13
Пол: Ж

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение innnka » 06.04.17 02:15

Вы бы не переживали так. У моего брата развод был как в фильмах. Делили имущество с таким скандалом с бывшей женой, судились долго, а изначально она обещала совсем другое. Если понадобится почитайте информацию о сроке исковой давности по разделу имущества http://www.uristvzakone.ru/srok-iskovoj ... i-razvode/

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Kostrukov » 06.04.17 15:35

innnka писал(а): Если понадобится почитайте информацию о сроке исковой давности по разделу имущества http://www.uristvzakone.ru/srok-iskovoj ... i-razvode/
Лелик,
запань спамершу на хер

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Саммисвободен » 06.04.17 16:23

aska писал(а): она вообще не имеет право на личную жизнь или все таки когда нибудь ей можно будет иметь мужчину?
АСКА не смог промолчать - это мужчина будет ее ИМЕТЬ. жаль что на дворе 21 век, и иногда жаль что у нас нет законов шариата !!! да и еще она лядовала уже давно аж с 2010 по постам ТС так получается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Google [Bot], ircop и 39 гостей