Вернулся на форум полностью разбитым

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 12:48

То есть....она реально может за три года запросить???? несмотря на то что платил ипотеку и содержал их? и то что год всего как разведены?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 13:22

Кстати, вопрос к старожилам.
Перелетал сейчас Санчас... а какбыть с Соцсетями? Удаляться????

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 08.01.17 13:41

углекоп писал(а): То есть....она реально может за три года запросить???? несмотря на то что платил ипотеку и содержал их? и то что год всего как разведены?
Может, и если есть прошаренные подруги - так и сделает. Ипотека - это твои обязательства. Содержал? Регулярные чеки на детские товары есть? Любой платеж, переданный жене либо бывшей жене, если в нем явно не указано, что это алики, аликами не является, а считается добровольным пожертвованием. Не питай илюзий, по сучьему кодексу баба имеет право подать на алики находясь замужем. Многие так втихаря и делают чтобы счетчик щелкал. А потом - оппа, обязательства муженька превышают стоимость его недвиги.
Я не сгущаю краски, я сам недавно через это прошел. Наобщался с приставами.
Ищи правильного юриста, читай юр.раздел форума. Удачи.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Арчи » 08.01.17 14:19

Моя бж 15 лет не работала. Я полностью всем обеспечивал, построил дом, покупал машины (СОВМЕСТНОНАЖИТОЕ). Так вот судья приняла решение, что я обязан платить алики (хотя продолжал содержать детей), а онажемать не обязана работать и уж тем более материально содержать детей. Онажематери нужны наличные, мои официальные траты по карточкам на детей "противоречат духу законодательства" и материнства. А когда после этого я ограничился официальными аликами - начался дикий вой с натравливанием на меня полиции и приставов. Вся ее родня активно включилась. Детям внушают, какой я пидарас.
Учти мой опыт и не питай илюзий. Посмотри видео на сайте Новоселова: почему при разводе бабы стервенеют.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 14:43

углекоп писал(а): Перелетал сейчас Санчас... а какбыть с Соцсетями? Удаляться????
Конечно, удаляться. Оттуда и из вино-водочных отделов супермаркета.

1. Алко и общение с бывшей "семьёй" сводишь к нулю. Симки меняй.
2. Новые шмотки и спортзал с банькой или сауной.
3. Бегом к юристу.

Да, углекоп, а друзей не осталось совсем? Непьющих, само собой.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 14:50

углекоп писал(а): Но не клеилась у нас с ней интимная жизнь..
Вот когда она начинала "неклеиться", в жизни твоей возлюбленной и появился САША.
углекоп писал(а): Я когда уходил - оставил им все. Ничего забирать не стал...
Ну и чудак. Думаешь кто-то оценит?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 15:11

Арчи писал(а): Моя бж 15 лет не работала. Я полностью всем обеспечивал, построил дом, покупал машины (СОВМЕСТНОНАЖИТОЕ). Так вот судья приняла решение, что я обязан платить алики (хотя продолжал содержать детей), а онажемать не обязана работать и уж тем более материально содержать детей. Онажематери нужны наличные, мои официальные траты по карточкам на детей "противоречат духу законодательства" и материнства. А когда после этого я ограничился официальными аликами - начался дикий вой с натравливанием на меня полиции и приставов. Вся ее родня активно включилась. Детям внушают, какой я пидарас.
Учти мой опыт и не питай илюзий. Посмотри видео на сайте Новоселова: почему при разводе бабы стервенеют.
Спасибо за совет!!!!! именно сейчас и займусь просмотром!

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 15:14

Mikki Tyson Jr. писал(а):

Конечно, удаляться. Оттуда и из вино-водочных отделов супермаркета.

1. Алко и общение с бывшей "семьёй" сводишь к нулю. Симки меняй.
2. Новые шмотки и спортзал с банькой или сауной.
3. Бегом к юристу.

Да, углекоп, а друзей не осталось совсем? Непьющих, само собой.
Да я за последнее время совсем одиночкой стал.... Все один да один...
Уезжал в Краснодарский край - 2 месяца там пожил. Не смог. Оттуда в Москву. Там месяц. Но пришлось в свой город вернутся по рабочим некоторым вопросам.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 15:23

углекоп писал(а): Да я за последнее время совсем одиночкой стал....
Херово. Выходи в люди. Трезво выходи.

Ты в хвосте своей бывшей застрял потому, что одинок.

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 15:29

Согласен полностью!!!! Застрял конкретно!!!
С алкашкой - решение принял твердое!!!! Полный завяз!!!!
я 13 лет не пил не курил!!! а эти два года - прям жуть. Каждый вечер пиво. а раз в месяц два три дня запойных... Аж тошнит от этого!
И по ней сохну.... Думал любовь. а сейчас в глубине души понимаю что..
Она сейчас баба видная....В интернете)) шакалья вокруг много вьются..
а я все в коматозе да в коматозе

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Вадимчег » 08.01.17 15:34

Ну то возвращенец. Вася был похоже давно. А ты что думал она всякая белая и пушистая, и всю жизнь будет без куя сидеть? Вот оно как. Если Вася есть то дети должны знать, но ты как я понял на детей забил, главное полимеры для тебя. Даже детям такой хороший, оставил типо хату. А что в итоге получишь, ты все равно э ... проти-иивный ..., а вот Вася хороший.

Детям не эфимерные полимеры нужны, а отец. Ты все это время похоже жил ее жизнью, а не своей. Вот тебя и колбасит. Жесткий Санчас, распил официальный. Детей бы себе забрать если будешь ими заниматься.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 15:38

углекоп писал(а):Она сейчас баба видная....В интернете)) шакалья вокруг много вьются..
Ты, друг, пилотку-то сними с глаз. Для кого она видная? Не смеши мои подковы. Через год, когда ты посмотришь на неё трезвыми (во всех отношениях) глазами, ты охренеешь от увиденного-быстро стареющая разведёнка, променявшая семью на "свободу". Лет сколько тебе?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 15:40

углекоп писал(а):а как быть с Соцсетями? Удаляться????
Бегом просто. Потому что твоя жОна (не пройдёт и пары месяцев) начнёт камбечить. Кому, блеать, она нужна с двумя детьми?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 16:29

Вадимчег писал(а): Ну то возвращенец. Вася был похоже давно. А ты что думал она всякая белая и пушистая, и всю жизнь будет без куя сидеть? Вот оно как. Если Вася есть то дети должны знать, но ты как я понял на детей забил, главное полимеры для тебя. Даже детям такой хороший, оставил типо хату. А что в итоге получишь, ты все равно э ... проти-иивный ..., а вот Вася хороший.

Детям не эфимерные полимеры нужны, а отец. Ты все это время похоже жил ее жизнью, а не своей. Вот тебя и колбасит. Жесткий Санчас, распил официальный. Детей бы себе забрать если будешь ими заниматься.
не...на детей я не забивал....А в остальном ты прав!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение aska » 08.01.17 16:30

она вообще не имеет право на личную жизнь или все таки когда нибудь ей можно будет иметь мужчину?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 16:32

Инженер Гарин писал(а):
Ты, друг, пилотку-то сними с глаз. Для кого она видная? Не смеши мои подковы. Через год, когда ты посмотришь на неё трезвыми (во всех отношениях) глазами, ты охренеешь от увиденного-быстро стареющая разведёнка, променявшая семью на "свободу". Лет сколько тебе?
Мне 37. Ей также...Мы не живем вместе уже 2 года....ровно два года назад я ушел....Не начнет она камбечить).
А на счет соцсетей просто поясни....Зачем удаляться? Чтоб не было шанса у меня зайти к ней на страничку? или зачем....?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 16:35

Просто соцсети-это помойка.

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 16:36

aska писал(а): она вообще не имеет право на личную жизнь или все таки когда нибудь ей можно будет иметь мужчину?
Не....да пусть имеет. Он видимо и был. а может и не один. Просто чтоб его в этой квартире не было. Я сразу условие поставил такое. Или Вася будет сидеть купленном мной диване смотреть в телек жрать с посуды и говорить, когда там алень ипотеку погасит?) Так что ли)))
А она на это мне сказала - что ты думаешь, я типа с бомжами что ли буду общаться...Ну типа если будет - то принц с замком

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 16:37

aska писал(а):она вообще не имеет право на личную жизнь или все таки когда нибудь ей можно будет иметь мужчину?
Ты хотела сказать "право бл*довать после того, как разрушила семью"? Конечно имеет, чай не в Сирии живём

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 16:39

углекоп писал(а):Ну типа если будет - то принц с замком
Пишу из под стола :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну это кагбэ лишний раз подтверждает факт происхождения женщины не от обезьяны, а из ребра Адама

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Инженер Гарин » 08.01.17 16:41

углекоп писал(а):Мы не живем вместе уже 2 года....ровно два года назад я ушел....Не начнет она камбечить).
Это не срок. С удивлением узнав, что прЫнц не мчится к ней на белом коне, бабец решит подёргать за ниточки, прикреплённые к тебе. Вот увидишь

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 16:43

углекоп писал(а): Или Вася будет сидеть купленном мной диване смотреть в телек жрать с посуды и говорить, когда там алень ипотеку погасит?) Так что ли)))
Очнись, углекоп. Говно вопрос пожрать на твои элементы в тобой оплачиваемой квартире. На этом диване в этой самой квартире твоя бывшая жарится регулярно во все щели только в путь. На диван, паркет-ламинат и когда-то облюбованный тобой плед давно и регулярно брызжется чужая сперма.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.01.17 16:46

углекоп писал(а): Просто чтоб его в этой квартире не было. Я сразу условие поставил такое
Вангую. Твоя БЖ чуть от смеха не обсикалась когда ты это условие "ставил".

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение углекоп » 08.01.17 16:51

[quote="Инженер Гарин"]

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Вернулся на форум полностью разбитым

Сообщение Pando » 08.01.17 16:52

Приходи завтра трезвый и сразу к юристам . Проерь на сайте суда решения по твоей фамилии как ответчика для начала. С ипотекой есть шансы поделить .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Mister-Unknown и 27 гостей