Разрываюсь между женой и другой женщиной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Невозмутимый » 12.01.17 10:29

Любопытная темка. Особенно доставило, как тетки раздухарились. Урсула, как обычно респект, все по делу и в точку, автор прислушайся к ее постам.

Дикая лиса, чет ты тупишь, я с тобой не согласен в рамках этой темы.

А по теме: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СВОЙ ДОМ НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙ. Хочешь жить с двумя бабами, сделай рядом пристройку и живи на два дома, но ИЗ СВОЕГО ДОМА НИ НОГОЙ.

Тут уже писали, что косякнул, когда полез без резины на другую бабу в браке, это да, с одной стороны. Брак это реально только твои обязательства перед самим собой, в остальном можно этой страницей паспорта подтерется, но не стоит, жесткая больно, а в остальном толку от нее нет.

С другой стороны, без секса год, ну х.з., можно как грится и дрочить, но нахера тогда баба в доме??
Так что я присоединяюсь к Виннету, реши для себя, что ТЕБЕ нужно, а там собственно и все остальное подтянется. И да, очень показательно, как резко твоя пока еще жена захотела секса и волшебным образом у нее все проблемы по женскому желанию и здоровью испарились.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение ЯгодаМалина » 12.01.17 17:32

От те на!!
Я просто переписываюсь с женатым мужчиной, а меня тут поливали грязью, словно я правнучка Гитлера.
А тут гулящему мужчине в более сложной, с точки зрения общепринятой морали, ситуации, разрешают и жене изменять и слово не держать.

[mod=Panzerbear]В третий, он же последний раз рекомендуется прочесть тему отличий М и Ж.[/mod]

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Sten » 12.01.17 17:44

Гоп стоп, мы подошли из-за угла. Всего навсего переписываюсь )) Бггг.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Rouks » 12.01.17 21:51

Оспади, ну откуда вы такие беретесь!? Уже двух теток сделал разведенками, третья однозначно будет также слита. Про детей и говорить нечего. Я конечно понимаю, что проще всунуть в ОЧЕРЕДНУЮ дырку, нежели попытаться решить проблему. Если решать проблему вы не захотели, значит она не такая уж серьезная была.

Что я вам могу посоветовать, живите в свое удовольствие, ни кому ничего не отдавайте, с таким подходом в старости однозначно окажетесь один на один с самим собой, вот тогда ваши мат блага вам пригодятся.

[mod=Panzerbear]гангрену примочками не лечат.
По теме, мы сможем, что то конкретное от вас услышать?[/mod]

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Minx11 » 13.01.17 10:46

Офисный планктон писал(а): Ты видимо и есть та самая его жена, раз другую так легко называешь шлюшкой? :lol:
Что же Вас так плющит от этого слова? Повторюсь, порядочные женщины не спят и не брюхатеют от женатых, детных мужиков. Ну, давайте смягчим, пускай будет безнравственная женщина.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Minx11 » 13.01.17 10:52

Mikki Tyson Jr. писал(а): Хмммм... Цинично. Вполне в женском стиле.
А чья еще проблема? Сын никак не должен пострадать от того, что его папа не знает как предохраняться от нежелательной беременности при траханьи любовниц.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение скорпи » 13.01.17 11:20

Как раз сыновья /дочери страдают в первую очередь..
Растут безотцовщиной, впитывают в себя такое вот поведение и повторяют это со своими детьми. Для них это - нормально.

Поэтому на данный момент имеем то, что имеем.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 13.01.17 12:03

Что имеет Автор в данном случае?
Головную боль на всю оставшуюся жизнь он себе нажил. Даже если без трусов уйдёт, то для сына он будет предателем. Чувство вины захлестнёт, будет болтаться между новой и старой семьёй. В итоге ничего хорошего ни там, ни тут.
Нужно решить для себя, что нужно именно ему. И придётся выбирать. И вашим, и нашим в данном случае не выйдет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 14:01

Ну всё, налетело одно бабьё, как стервятники. Автор слился и не пишет. Ждем вестей от автора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Fuckyourbrains и 28 гостей