Разрываюсь между женой и другой женщиной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 10.01.17 10:17

Ух ты как полетело-то:))

Спасибо за ответы всем, включая критикующих меня и мои поступки. Мне аж интересно стало, что было бы, если бы я развернул повествование таким образом, что выставил себя жертвой манипуляций первой жены, похожей на маму, второй жены, которую почти не знал, а потом, исстрадавшийся, рухнул в обьятия третьей?:.

Насчёт отцовства первого вопросов уже нет. Второго проверю. ЗППП чисто, у меня постоянный контроль.

Почему вопрос насчёт оставить дом - мой отец, уходя из семьи, оставил нам с мамой всё - две квартиры, две машины итп. Хотя я в то время уже в университете учился. Оттуда у меня и заморочки все эти джентельменские:))

Хотелось бы, конечно, со всеми дружить. Во Франции у знакомых нормально сплавить всех детей бывшему супругу или супруге, все спокойны и довольны. Особенно дети.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 10:32

Во франции нормально с арабами в попу трахаться. И что?
Дом твой. Ты хозяин. будешь идиотом, если оставишь его БЖ.
Захочешь потом ребёнку что-то купить - купишь.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Minx11 » 10.01.17 11:08

NoGood писал(а): Знаю уйму примеров, когда муж спит с другими бабами, но при этом он примерный семьянин удачливый бизнесмен и т.д. Даже знаю чела одного (бухали сегодня кстати) который купил БЖ дом напротив своего, а сам живет с новой бабой, 5 детей и все его обожают.
Педальный лох этот мужик. Его не обожают, его используют, пока у него есть деньги.
В случае утери ресурсов (кризис в стране полным ходом) получит пенделя под сраку и от гарема, и от детишек.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение NoGood » 10.01.17 11:10

aw писал(а): Наличие маленькой хромосомки не нивелирует предательство.
Укажите пожалуйста в профиле вы кто? мужчина или женщина?
Minx11 писал(а): В случае утери ресурсов (кризис в стране полным ходом) получит пенделя под сраку и от гарема, и от детишек.
Зависть - плохое чувство.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Minx11 » 10.01.17 11:14

Ursula писал(а): Во франции нормально с арабами в попу трахаться. И что?
Дом твой. Ты хозяин. будешь идиотом, если оставишь его БЖ.
Захочешь потом ребёнку что-то купить - купишь.
Траханье в попу с арабами принципиально отличается от траханья в попу не с арабами?
Напоминаю, загулял автор, а не его жена.
И собирается уходить он к шлюхе, спавшей и забрюхатевшей от женатого, детного мужика.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 11:18

Дом принадлежит автору. Заработан был им ДО свадьбы с нынешней женой. С какого перепуга он должен уходить из него?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 10.01.17 11:24

Ursula писал(а):Во франции нормально с арабами в попу трахаться. И что?
Да нуууу? Откуда дровишки, то бишь такие смелые утверждения?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 11:41

"Нормально" нужно в кавычки заключить.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 10.01.17 11:43

Ursula, я не про нормальность. Кагбэ ислам категорически запрещает анальный секс. Арабы вроде мусульмане. Единичные случаи наверное и есть, но вряд ли они превышают 0,5%. Поэтому говорить о том, что это массовое явление, некорректно

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 11:46

Пардон муа!
О таких анальных подробностях не была оповещена ранее.
Ну что ж, в аналы истории (или памяти).

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Minx11 » 10.01.17 11:46

Ursula писал(а): Дом принадлежит автору. Заработан был им ДО свадьбы с нынешней женой. С какого перепуга он должен уходить из него?
Жена приехала за многие тыщи километров, если жить с ребенком будет негде, то уедет обратно за многие тыщи километров. Ребенка автор с вероятностью 99% больше не увидит. Его устраивает такой расклад?

SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 10.01.17 12:00

Minx11 писал(а):Жена приехала за многие тыщи километров, если жить с ребенком будет негде, то уедет обратно за многие тыщи километров. Ребенка автор с вероятностью 99% больше не увидит. Его устраивает такой расклад?
Именно. В этом и вопрос.

Правда, сейчас я ее устроил на работу, которая ей позволит как минимум неплохую квартиру снимать.

Или, как вариант, оплатить ей первый взнос на квартиру, записать на сына, дальше выплачивать поровну. Ну или записать на нее и сына и пусть выплачивает сама.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 12:07

Автор, мы вас не собираемся уговаривать как девочку. Дарите! Это ваше дело.

SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 10.01.17 12:17

Ursula писал(а): Во франции нормально с арабами в попу трахаться. И что?
В России нормально то же самое с кавказцами делать. И что теперь, плохо относиться ко всем русским? Или плохо относиться к арабам или кавказцам? Не надо разводить национальный вопрос - это скользкая и неблагодарная тема.
Я сказал лишь о том, что в другой стране из разводов не устраивают таких войнушек и уж тем более не продолжают их после. В первую очередь в интересах детей.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 12:20

Мечтать не вредно. Но вы не во Франции, мсье.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение АбрамТерц » 10.01.17 12:35

1) Неважно омжр. С кем. Тебе в первом же посте ожп говна накидала. Важно только твое умение и желание воспитывать сына. Воспитание сына идет в постоянной борьбе с его матерью даже если ты с ней живешь 10 лет в ЗБ в одном доме. Баба со взрослением сына все равно будет присаживаться на шею к сыну и тянуть его в болотце. Просто если живешь с сыном все время (а не половину или частично) намного проще это делать.
Баба (ее влияние на детей) рулится через финансы и режим отморозки от бабы. Ты пристроил ее на тепленькую работу? Молодец. Баба наглеет. Это же она сама деньги зарабатывает. А ты тут ни при чем как бы.
2) То же самое с домом. Не надо бабе оставлять ничего. Оставишь дом - проблемы с сыном будут. Оставил дом (например, ребенку) - получи и распишись за свой идиотизм. За это обычно расплачиваются дети. Омп врубается в ситуацию что же он натворил ближе к полтиннику.
3) А вообще чем то тебе придется жертвовать. Баба - это только нагрузка (ярмо на шее) а не помощник. Стала баба твоим помощником? Тут же акуела вкрай, потому что "онавсесамаделала". И два ярма одновременно взвалить - значит надорваться. Вот и ты взвалил слишком много.
4) Все имхо.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение wildfox » 10.01.17 13:05

SunSay писал(а):
Почему вопрос насчёт оставить дом - мой отец, уходя из семьи, оставил нам с мамой всё - две квартиры, две машины итп. Хотя я в то время уже в университете учился. Оттуда у меня и заморочки все эти джентельменские:))
Вы с отцом своим общаетесь? Если да, то какие у вас отношения? Если нет, то как вы к нему относитесь?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение wildfox » 10.01.17 13:21

АбрамТерц писал(а):
Баба (ее влияние на детей) рулится через финансы и режим отморозки от бабы. Ты пристроил ее на тепленькую работу? Молодец. Баба наглеет. Это же она сама деньги зарабатывает. А ты тут ни при чем как бы.
2) То же самое с домом. Не надо бабе оставлять ничего. Оставишь дом - проблемы с сыном будут. Оставил дом (например, ребенку) - получи и распишись за свой идиотизм. За это обычно расплачиваются дети. Омп врубается в ситуацию что же он натворил ближе к полтиннику.
У меня прям свеженький пример родственников перед глазами.
Семья 3е сыновей. Мать и отец разводятся. Недвижимость на муже, поэтому мать с тремя детьми отправляется прямиком на улицу. У них есть дачный участок, за то, чтобы отдать его жене, муж требует написать отказ от алиментов, что жена и делает. И он отмораживается наглухо - никто не знает где он и что с ним. Через 15 лет объявился. Младшему сыну уже 26. Начал захаживать к бж и подбивать клинья. В один из таких заходов попытался что - то советовать сыну, на что получил: ты мне вообще кто? Приходишь к матери, пока она непротив, я потерплю, будешь лезть ко мне, вот тебе сразу мой ответ: пшелты.
А да, отчимов у детей не было.

За что боролся, на то и напоролся. Это к разговору о том, что далеко не все готовы в ногах валяться за копейку и если муж утрачивает и этот рычаг давления, не построив нормальных человеческих отношений с детьми, то он навсегда становится чужим, лишним, ненужным.

Хотя кому - то может так и проще, жить презираемым своими детьми, быть для них не примером, а йопаным стыдом. Главное, что отжал свой угол. Чтобы было где помереть в одиночестве.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение aw » 10.01.17 13:29

NoGood писал(а):Укажите пожалуйста в профиле вы кто? мужчина или женщина?
Не засоряй форум своими категоричными утверждениями, пока не разберешься, что тут и как. Мой пол очевиден.

Женоненавистники здесь в категории больных существ. В основном у вас крышу рвет из-за сексуальных проблем - маленький, скорострел, импотент или просто хронически никто не дает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 10.01.17 13:31

Называйте меня меркантильной. Но всё стараюсь отзеркаливать. Допустим, мой сын, имея добрачную недвижимость, разводится (не дай бог). Я бы костьми легла, но дом сыну не позволила оставить бывшей невестке.
Я в своё время жила с БМ в его доме и даже в мыслях не проскользнуло что-то там отжать, пусть даже в пользу ребёнка.
Совместно нажитое - есть совместно нажитое, это конечно можно и пилить, и подарить.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение АбрамТерц » 10.01.17 13:54

Автор, сейчас много юродивых пишут в темах только для мужчин. Если подумать, то даже с этих постов может быть толк.
Просто твоя ожп (весь гарем) ничем от этих ожп не отличается и примерно так же пытается рассуждать.
Если выкинуть воду из их мыслей, то останется одна: -как бы мне сделать для себя поудобнее. Вот здесь и сейчас чтобы удобно было.
Фсе. Больше мыслей нет.
Половине твоего гарема удобно, половине неудобно. Одна половина что то делает за твоей спиной чтобы удобство сохранить (отжимает дом). Вторая половина хочет это удобство получить (въехать в твой дом).
А ты как хотел?
Чтобы иначе было?

SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 10.01.17 14:00

wildfox писал(а): Вы с отцом своим общаетесь? Если да, то какие у вас отношения? Если нет, то как вы к нему относитесь?
Да, общаемся. По телефону почти каждую неделю, изредка приезжает (живет за 6000 км)

Сначала я обижался на него - всё резко на меня упало, включая маму в истериках (она ведь до сих пор заморачивается, хотя уже более 10 лет прошло). Потом понял его полностью. Потом еще больше оценил его поступок оставить всё. Ушёл ведь и с абсолютного нуля поднялся снова, сделал небольшой бизнес, хорошо живет. И у меня осталась отличная стартовая площадка. Но я один ребенок и у него других нет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение sip » 10.01.17 14:01

oooo28 писал(а): kerberos, согласен на половину. Автору надо было сначала развестись с женой, а потом искать замену.
Присоединяюсь!

SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 10.01.17 14:13

АбрамТерц писал(а): Автор, сейчас много юродивых пишут в темах только для мужчин. Если подумать, то даже с этих постов может быть толк.
Просто твоя ожп (весь гарем) ничем от этих ожп не отличается и примерно так же пытается рассуждать.
Если выкинуть воду из их мыслей, то останется одна: -как бы мне сделать для себя поудобнее. Вот здесь и сейчас чтобы удобно было.
Фсе. Больше мыслей нет.
Половине твоего гарема удобно, половине неудобно. Одна половина что то делает за твоей спиной чтобы удобство сохранить (отжимает дом). Вторая половина хочет это удобство получить (въехать в твой дом).
А ты как хотел?
Чтобы иначе было?
Гарем. Неплохо, да. Мне как-то мусульмане читали лекцию о пользе многоженства, я аж проникся:)

Пока никто никаких действий не предпринимает по поводу дома. Одной, конечно, выезжать не хочется, но я и не выгоняю, всё равно мне проще жить в съёмной квартире в городе. Второй этот дом не особо-то сдался, мы с ней почти на равных в этом плане - у нее тоже есть за городом где жить, но удобнее снимать квартиру в городе

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение wildfox » 10.01.17 14:47

Ursula писал(а): Называйте меня меркантильной. Но всё стараюсь отзеркаливать. Допустим, мой сын, имея добрачную недвижимость, разводится (не дай бог). Я бы костьми легла, но дом сыну не позволила оставить бывшей невестке.
Я в своё время жила с БМ в его доме и даже в мыслях не проскользнуло что-то там отжать, пусть даже в пользу ребёнка.
Совместно нажитое - есть совместно нажитое, это конечно можно и пилить, и подарить.
Дак все наверное со своей колокольни рассуждают.
Если бы мой сын разводился с женой, я бы сделала все, чтобы смягчить ситуацию не для своей невестки, а для своего ВНУКА, который носит нашу фамилию, т.е по сути - моя кровь.
Не хочешь оставлять, не оставляй. Пусть живут в твоем доме, и пусть ребенок, тем более мальчик, воспитывается под твоим руководством, пусть у него будут дедушка и бабушка по отцовской линии, но не на улицу же их выставлять. Сын повзрослеет, там и видно будет.
Ну а то, что у сына встает вопрос, куда вести новую беременную жену, восьмую по счету, это уже его головная боль и моя как матери, ребенок здесь ни при чем, он не должен расплачиваться за ошибки взрослых.

Сейчс у автора нормальные отношения с женой, разрешит ей жить в доме, появится дополнительный рычаг, повод, способ (нужное подчеркнуть) общаться и видеть сына. Ну а если этот дом прям край как нужен самому автору, то пусть делает выводы, что прежде чем кого - то брюхатить, неплохо бы прикинуть свои силы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей