Разрываюсь между женой и другой женщиной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 08.01.17 17:45

Всем привет.

У меня второй брак. Первый брак после 7 лет совместной жизни, из них 1,5 в браке, распался. Инициатором стал я. До сих пор неплохо общаюсь с родственниками БЖ, с ней самой - нет.

Второй брак случился внезапно через года 1,5 после первого. Я к тому моменту довольно серьёзно окреп финансово, сменил жильё на более серьёзное. Познакомился в командировке с девушкой и понял, что две недели с ней были самыми спокойными и ненапряжными в моей жизни. Очень быстро она переехала ко мне за много тыщ километров и довольно скоро жена забеременела. Переносила беременность тяжеловато, но без прямых противопоказаний к сексу. Тем не менее, его почти не было всю беременность. Впрочем, у меня тогда как раз появилась новая работа, я много работал, немало ездил по командировкам и спокойно это пережил.

После родов стало сложнее. Месяц, два, три...полгода... Ничего. Да, были повреждения, но всё починили. Да, новые проблемы и ощущения. Много помогать по дому не мог, так как работал, но довольно быстро жена стала ходить на фитнес, восстановилась физически, но мне отказывала в близости под самыми разными видами.

Я сорвался с девушкой с работы. Оба понимали, что творим и я скидывал все на свой длительный голод, она тоже. Тем не менее, всё затянулось.

Через 9 месяцев таких отношений, которые я неплохо совмещал с семейной жизнью, жертвуя только своим сном, жена всё вскрыла, был скандал. Кое-как всех успокоил дома. Попрощался с другой женщиной.

Жена, слегка отойдя от взрыва, мигом "вылечилась" от всех хворей и начала меня чуть ли не насиловать после более чем годового перерыва. В промежутках устраивала нескучную жизнь обидами. Всё это, плюс отсутствие женщины, к которой уже успели возникнуть чувства, уронило меня в глубокую депрессию, которую потом полгода лечил. Ну и сорвался скоро обратно к той самой женщине.

Полгода психотерапии, в том числе семейной, ад в голове, проблемы на работе, сплошная неопределенность. С женой исчез секс полностью, мне даже неприятно об этом думать. Неприятен запах, тактильные ощущения.

Потом начались СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы на работе. Жена особо не влезала, формально поддерживала, но в какой-то момент выкатила очередную ссору и сообщила, что я неудачник. Другая женщина просто прочистила мне мозг от лишних эмоций и очень точно направила в сторону решения проблемы. В то же время обнаружилось, что она беременна.

На работе всё решил и благополучно ушел на другую. Жену наконец-то устроил работать на хорошую зп, пользуясь связями (она в той же специальности, что и я). Она успокоилась и дома сейчас тишина и спокойствие. Приехала теща и сидит с ребенком. Все понимают, что у меня есть отношения на стороне, но сложившаяся ситуация их устраивает и общение вполне дружеское.

У второй женщины подходит срок и она жутко нервничает.

Переехать к ней мешает только одно: мальчик двух с половиной лет, за которого я готов всё что угодно отдать, просто безумно его люблю.

Да, знаю, что сам э ... проти-иивный ... и не решил сразу проблему, затянул, где-то слабину дал. Сейчас для меня главный вопрос состоит в том, как аккуратно уйти, не испортив в хлам отношения с женой. Стоит ли оставлять ей дом (он полностью мой, куплен до брака)? Очень боюсь, что сына просто увезет за свои много тыщ км, как периодически обещала в моменты эмоциональных вспышек.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Ursula » 08.01.17 18:15

А что ругать? Дело сделано.
Я так понимаю, что любовница уже на сносях.
Аккуратно уйти не получится. Хоть ежом, хоть ужом извивайся. Готовься к войне.
Дом оставлять зачем? Это твой дом.
А с сыном можешь попрощаться. Даже если жена переедет в соседний квартал, ты его всё равно потеряешь. Ибо дети, не живущие с тобой - не твои дети.
Останешься в семье, потеряешь второго ребёнка.
Тут выбор, сам понимаешь, как на войне.
Да и оставаться с женой я лично не вижу смысла. Всё разбито давно. А про разбитую чашку ты сам знаешь.
Один совет: будь честен, не изворачивайся и не пытайся оправдываться. Заранее будь готов к истерикам.
Как бы там ни было, а жену свою ты обидел. Секс, не секс... Это не оправдания.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Кеша » 08.01.17 20:51

Автор, у тебя вопросы к форуму есть?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Кеша » 08.01.17 20:52

SunSay писал(а): тоит ли оставлять ей дом (он полностью мой, куплен до брака)?
Если это единственный вопрос, то нет.
Не стоит.
Более того, постарайся чтобы и новой бабе этот дом не достался.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.17 20:56

Кеша писал(а): Автор, у тебя вопросы к форуму есть?
Кеша, у думающего нижней головой вопросов не бывает. :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Кеша » 08.01.17 21:10

Хатуль Мадан писал(а): Кеша, у думающего нижней головой вопросов не бывает.
Думаешь он свой опус тоже куем набил?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение ЧудомЗарегался » 08.01.17 21:30

Оставлять дом не нужно.
С первой Ж все.
Со второй еще лет 7 вместе возможно будет.
Ей тоже потом дом не оставляй.
Ну ты понял.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение aska » 08.01.17 21:46

SunSay писал(а): Сейчас для меня главный вопрос состоит в том, как аккуратно уйти, не испортив в хлам отношения с женой.
Испытываете любовь или чувство долга к новой Ж?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Atos » 08.01.17 21:47

SunSay писал(а):У меня второй брак. Первый брак после 7 лет совместной жизни, из них 1,5 в браке, распался. Инициатором стал я. До сих пор неплохо общаюсь с родственниками БЖ, с ней самой - нет.
Ты - прелюбодей. Предал любовь своей жены. Не?
SunSay писал(а):Познакомился в командировке с девушкой и понял, что две недели с ней были самыми спокойными и ненапряжными в моей жизни. Очень быстро она переехала ко мне за много тыщ километров
В качестве кого? Если в качестве сожительницы блудной, то верности не жди.
SunSay писал(а):и довольно скоро жена забеременела.
Всё-таки "жена"... В качестве жены? Да?
SunSay писал(а):Много помогать по дому не мог, так как работал, но довольно быстро жена стала ходить на фитнес, восстановилась физически, но мне отказывала в близости под самыми разными видами.
К семейным обязанностям относится несерьёзно.
SunSay писал(а):Через 9 месяцев таких отношений, которые я неплохо совмещал с семейной жизнью, жертвуя только своим сном, жена всё вскрыла, был скандал. Кое-как всех успокоил дома. Попрощался с другой женщиной.
Лжец, значит. Обманывал жену. Друг друга стоите.
SunSay писал(а):Жена, слегка отойдя от взрыва, мигом "вылечилась" от всех хворей и начала меня чуть ли не насиловать после более чем годового перерыва. В промежутках устраивала нескучную жизнь обидами. Всё это, плюс отсутствие женщины, к которой уже успели возникнуть чувства, уронило меня в глубокую депрессию, которую потом полгода лечил.
Каком грешнику легко?
SunSay писал(а):Ну и сорвался скоро обратно к той самой женщине.

Полгода психотерапии, в том числе семейной, ад в голове, проблемы на работе, сплошная неопределенность. С женой исчез секс полностью, мне даже неприятно об этом думать. Неприятен запах, тактильные ощущения.
Нагрешил ты немало.
SunSay писал(а):Потом начались СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы на работе. Жена особо не влезала, формально поддерживала, но в какой-то момент выкатила очередную ссору и сообщила, что я неудачник. Другая женщина просто прочистила мне мозг от лишних эмоций и очень точно направила в сторону решения проблемы. В то же время обнаружилось, что она беременна.
Мда... Даже не знаю, что сказать.
SunSay писал(а):На работе всё решил и благополучно ушел на другую. Жену наконец-то устроил работать на хорошую зп, пользуясь связями (она в той же специальности, что и я). Она успокоилась и дома сейчас тишина и спокойствие. Приехала теща и сидит с ребенком. Все понимают, что у меня есть отношения на стороне, но сложившаяся ситуация их устраивает и общение вполне дружеское.
Смирились.
SunSay писал(а):У второй женщины подходит срок и она жутко нервничает.

Переехать к ней мешает только одно: мальчик двух с половиной лет, за которого я готов всё что угодно отдать, просто безумно его люблю.
Терпи...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.17 21:58

Кеша писал(а):Думаешь он свой опус тоже куем набил?
А то чем же исчо. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение oooo28 » 08.01.17 22:39

История типовая как панельная девятиэтажка на территории бывшего СССР.

Вангую отсутствие секса после родов, а затем разбег и алики на обоих детеи. Увы.

Автор раз за разом славливает однотипных женщин. И раз за разом повторяет одинаковые ошибки. Ад в душе и дикая депрессия это как раз расплата.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Виннету » 08.01.17 23:05

oooo28 писал(а): Автор раз за разом славливает однотипных женщин. И раз за разом повторяет одинаковые ошибки.
Пожалуй,да.
Повторю за камрадами: дом не оставляй :mrgreen: ни той,ни этой.

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение oooo28 » 08.01.17 23:21

Ну да. Жить то надо где то потом, как женщины разбегуться от тс.
Изображение

SunSay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.17 16:45
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение SunSay » 08.01.17 23:34

Кажется, не вполне понятно написал. Первый брак распался без детей и без загулов.

Второй вот с загулом. Грешен. Проблема еще и в том, что вообще ничего не знал о женщине, которую в жены брал.

И если бы пытался изворачиваться или оправдываться, то развернул бы ситуацию как-то более жалостливо, это ведь дело техники.

Вопрос, по сути, один: поможет ли финансовый или жилищный вопрос удержать сына ближе. Тут масса тем о том, что регулируют общение с детьми алиментами. Только вот во всех темах, что я прочитал, мужчины вроде как были жертвами. Ну или причины развода не раскрывались. Хотя таких ситуаций, как у меня, здесь точно масса. Вот и думаю, быть может, кто-нибудь опытом поделится.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Виннету » 08.01.17 23:52

Конечно поможет. Если у тебя будут жилье и финансы, это лучше чем бомж на теплотрассе.
Посмотри пост Урсулы, там все кратко и по делу.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.17 03:01

SunSay писал(а):Стоит ли оставлять ей дом (он полностью мой, куплен до брака)?
Ты еще спрашиваешь? Конечно стОит, где она трахаться-то будет, когда разведется с тобой? Еще купи ей машину (желательно джип и новую), ведь "ребенканужновозитьвсад". Чуть не забыл-надо ей отдать свою кредитную карту, онажемать и унеежеребенок

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.17 03:03

SunSay писал(а):поможет ли финансовый или жилищный вопрос удержать сына ближе
Маловероятно. Потому что бабе всегда мало. Перечитай например "Сказку о золотой рыбке", в ней тов. Пушкин максимально понятным языком обозначил сей вопрос

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.17 03:14

SunSay писал(а):И если бы пытался изворачиваться или оправдываться
Перед бабой? Ты в своем уме? Нет более надежного и простого способа потерять уважение

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение aw » 09.01.17 03:54

ТС, ты говно, но и твоя жена тоже - использовала тебя как спермодонора-банкомат. Ничего ты ей не должен. Но, у тебя есть право быть лохом и подарить левой бабе дом.

Если нужен сын, то забирай его по ОМЖР. Сейчас это сложно, но через несколько лет онажемать в суде плюсов не даст, решать будут активы и подготовленность.

Что бы ты не решил, первым делом сделай тест на отцовство. Пока же считай, что с вероятностью 50% ребенок не твой.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Джордж » 09.01.17 08:54

Ursula писал(а): Как бы там ни было, а жену свою ты обидел. Секс, не секс... Это не оправдания.
А если бы тебя муж год не ёп кому бы ты первому дала, соседу, таксисту или Ашоту на рынке?

Автор, любовница будет настаивать вписать тебя отцом в свидетельство о рождении ребёнка. Без твоего согласия этого не получится. Я бы посоветовал не соглашаться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение aw » 09.01.17 09:29

А если бы тебя муж год не ёп
Это оправдание похода налево, но никак не сокрытия сего факта, т.е. измены/предательства.

Чем убого шкерящийся ОМП отличается от бабы-пляди, помимо уродливого тела?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Джордж » 09.01.17 09:44

Здесь за ради детей и не такое вытворяли. То что не хватило решительности построить наглую бабу-жену не спорю. Но если верить автору то он аж через год нашёл себе новую дырку. А чем всё это время думала жона его? Опомнилась лишь только когда учуяла что кормушку теряет. Или ему надо было выпнуть её с годовалым ребёнком? Так вот он сейчас так и сделает, только уже с усложнениями. Не вижу вины автора, разве только дурак что не предохранялся.

Не стоит защищать явных баб. Как ты себе представляешь жизнь автора который год не ёп жену, посещающую фитнес зал, пля, за его счёт?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение ЙолоПуки » 09.01.17 10:15

SunSay писал(а): поможет ли финансовый или жилищный вопрос удержать сына ближе.
Сыну абсолютно наплевать на финансовый вопрос. Не поможет. Поможет чужой тетке. Мне тоже поможет. Можешь на меня дом переписать.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение Вадимчег » 09.01.17 10:20

Да какая разница, год не год, предательство оно и в Африке предательство, значит раньше ей нужно было пинка под зад устроить, припугнуть, глядишь бы и опомнилась. Автора епаться на стороне никто не заставлял.

Мне вот интересно человек предал родину, а ему такое ну да у него зарплата маленькая была вот и предал (или живется ему куево вот и предал, или целый год не давали мяса вот предал). Глаза не режет? Тут тоже самое, секса нет целый год? Так автор сам запустил до такого.

Ты своей изменой просто отложил решение проблемы, а решать ее нужно было сразу, может бы и вырулил. А теперь что уж, думай головой которая сверху, а не снизу.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разрываюсь между женой и другой женщиной

Сообщение aw » 09.01.17 11:18

Джордж писал(а):А чем всё это время думала жона его? Опомнилась лишь только когда учуяла что кормушку теряет.
Не оправдание его косяка.
Как ты себе представляешь жизнь автора который год не ёп жену, посещающую фитнес зал, пля, за его счёт?
Он должен был не скрываясь трахать других. Но он повел себя, как самая убогая баба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 13 гостей