Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Intersecting
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.14 00:44

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Intersecting » 27.01.17 01:48

aidanil писал(а): Все анализы я сюда не вмещу, а кратко опишу.
По урологии хрон.простатит без обострений и жалоб, как сказали почти у каждого такой, на сг не влияет точно. По крови, гормонам вроде норм, но нижние пределы тестестерона , повышен кортизол, - нашли опохоль в надпочечниках , с ними сейчас разбираюсь. Сг позже найду напишу.
простатит - 99% инфекция. Попробуй выявить возбудителя с помощью ИФА, подробнее почитай тут.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Вадимчег » 27.01.17 08:03

Простатит не всегда инфекция. Причины бывают разные, а воспаление предстательной железы могут вызывать разные возбудители, вплоть до кишечной палочки. Есть так называемые условно-патогенные микроорганизмы. В обычных условиях они не проявляются, а бухнешь застудишь и все пошло васполение.

Если всле пролечил и нет обострений, значит все гуд. Сок простаты сдавал на лейкоциты? ТРУЗИ делал?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Dunduk » 28.01.17 23:11

В звИзду анализы, в звИзду докторов. С одной бабо, я прожил 5 лет, без детей, с бж прожили 3,5 - и без детей. С бж делали анализы - все гуд, по крайней мере у меня. Когда разбегались, бжик ещё бросила в след - мне нужен норм мужик, от которого я смогу родить, а тебе, то есть мне - нужно лечиться.
2,5 лет как развелись. Бжик до сих пор с моей фамилией и бездетная, видно мужиков нормальных ищет. Полгода назад, у меня родилась крепенькая и здоровенькая доця. Как-то так).

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Дэус » 28.01.17 23:18

Dunduk, анализы надо. Не для баб, для себя, для контроля собственного состояния. Перекос гормональный может аукнуться не сразу.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Dunduk » 28.01.17 23:25

Я к тому, что грузиться по полной, и заморачиваться не стоит. Выше, люди все верно написали - было бы с кем, на крайняк можно и ЭКО.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Дэус » 28.01.17 23:31

Dunduk, еще раз: это нужно для себя. Кривой гормональный фон может значительно ухудшить качество жизни в общем. И вялый стояк далеко не главная там проблема.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Dunduk » 29.01.17 00:03

топик - бесплодие.

Не видел фраз о вялом стояке.

периодически и флюорографию нужно делать, для себя.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение ex » 09.02.17 10:51

мухи надо - отдельно, котлеты - отдельно ))

1. Цель - размножение.
1.1. Сейчас можно сдать сперму на хранение в банк спермы. Там отловят самых правильных и активных спермиков и заморозят. Пригодится для выполнения цели при негативном раскладе.
1.2. От всяких инфекций нужно пройти курс антибиотиков. Прибьет всю заразу в организме.
1.3. Простатит - болячка от сидячки. 10 км ходьбы в день (лучше бега, НО не велик), 100 приседаний и кушать много травы - петрушка, кинза и пр. Через месяц простата будет работать как часы .

2. Цель - выбор пригодной для размножения (не жизни с ней!) самки.
2.1. Из личного опыта... залетали с 1 раза у меня только бабцы в возрасте до 24 лет. Все что после 30ки - это нужно до 2 лет попыток. Посмотрите профильные медицинские сайты по репродукции. Вывод - для размножения - нужно брать до 25 лет, здоровую и трудолюбивую.
2.2. РСП - зло и шлак. Изначально ты как донор денег для проживания с прицепами. Беги от них сверкая пятками.


3. Цель - создание мифической патриархальной семьи. Типа ты патриарх такой мудрый, а бабца тебе покорная и любящая тебе детей рожает и все шуршит по дому.
В современных условиях госматриархата в РФ, в законном браке особенно - мифическая иллюзия из прошлого. Забудь.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Obormot » 09.02.17 10:58

Dunduk, в свете данной темы и данного форума, тест днк делал? ))

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Dunduk » 10.02.17 09:13

Что ты, доча вылитая я в детстве, как можно не доверять женщине? Как тебе в голову могло прийти такое, не все бабы пиляти!)

А если серьёзно, то конечно же делал - биологическое отцовство предполагаемого отца в отношении ребёнка не может быть исключено. Вероятность отцовства-99,99%.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Dunduk » 10.02.17 09:29

ex писал(а):
1. Цель - размножение
2. Цель - выбор пригодной для размножения (не жизни с ней!) самки.
Жирный плюс!
Бабо 26, мне 34.
Вместе не живём.
Приезжает с дочей по первой просьбе.
Общение с родней с моей стороны- без ограничений.
Ребёнок чистый, сытый, и халеный.
Перечисляю ежемесячно по 200$, дочу на себя не записывал, ибо большая и белая зп.
Весной хочу сделать мальчика, с этой же ОЖП.
Женитьбы с совместного проживания в планах нет.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Кока-Кол » 10.02.17 09:58

aidanil писал(а): Зацепился за гормоны что мол в них проблема,поднимать их надо
А надо цепляться за хорошего врача, а не самостоятельно принимать решения в вопросах, в которых ты если и понимаешь, то 100% хуже, чем хороший врач.
Я тебя понимаю - ты задрался искать хорошего врача. Или ты понял что, на самом деле, ситуация у тебя (желаемого тобой) решения не имеет, и хватаешься за иллюзию соломинку. Либо найди хорошего врача, либо смирись, и не морочь себе голову. На свете есть много ожп, и кто-то из них сами не хотят, или не могут иметь детей. Ищи среди них годную.
Кстати найти годную среди бесплодных это далеко не нонсенс. О своих проблемах с зачатием ты в каком возрасте узнал? Вот и ожп от тебя может совершенно ничем не отличаться, т. е. она могла об аналогичных проблемах узнать тоже не в 15 лет. Потом об этих проблемах узнал муж (скорее всего сама сказала) и случилась исключительная для АБФ ситуация - муж ушёл от ПОРЯДОЧНОЙ жены. Из-за бесплодия. Не из-за негодности ХАРАКТЕРА ожп, а из-за технической проблемы, которая его не устраивает, и он с этим мириться не готов.
Но у тебя же СОВЕРШЕННО иная ситуация. Если (надеюсь это не так) у тебя нет никаких шансов иметь своих детей - то и аналогичная проблема у ожп тебе не помеха.
Не все йогурты одинаково полезны (с) м-м-м Danone.
Не все ожп проблемы с зачатием имеют ОТ ПРИРОДЫ, т. е. с рождения. К этому могут привести и внешние факторы - носила короткие юбки в мороз (тупая дура), аборты (жлп - женщина легкого поведения(Слава автозамене!)), венерические заболевания (жлп).
Я не из секты свидетелей "нитаких", но полагаю что вероятность найти годную по характеру не нулевая.
Если после развода ожп не стала тупой жлп без тормозов, то есть вероятность что она стала замкнутой и забитой серой мышкой с комплексом. Не знаю можно ли этот комплекс вытравить, но полагаю что да. ИМХО - ожп получает свою "корону" из "короны" своего омп. Поэтому будь позитивным и жизнерадостным! И это с очень высокой вероятностью повлияет на твою "серую мышку". И будете жить-поживать и добра наживать.
Happy End.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Vicin » 08.11.17 23:11

9 из 10 урологов надо судить по статье "терроризм" потому, что назначают без анализов и бак посева антибиотики "от всех болезней" которые губят здоровье.
Кроме этого анализы надо делать как минимум в двух разных лабораториях предупреждая, что результаты нужны в двух экземплярах. Обычно если возбудитель выявлен, то эта же лаборатория делает анализ на чувствительность его к разным антибиотикам - на основании этого анализа выбирается самый эффективный и делается назначение. В моём случае меня доктора несколько лет пичкали суперпуперантибиотиками, которые никак не действовали на обычный стафилокок, пока я сам не изучил этот вопрос и нашёл доктора со знаниями своей профессии. Доктор, это не тот у кого звание профессора, дорогой прием и большое кожанное кресло, а тот кто умеет лечить. С гормонами ещё сложнее потому, что их содержание в крови колеблется в зависимости от времени суток, состояния метаболизма и прочих условий, но я лично это на практике не проходил.
Если нет никаких симптомов, то можно принимать любые препараты содержащие витамин Е и цинк. А самое главное это любые физ нагрузки гоняющие кровь по ногам и жопе. Если назначены мужские гормоны, то тем более физ нагрузка и секс.
А РСПэх надо сексить только в презе, реже по лабораториям ходить придётся!

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение ngospodin » 10.11.17 12:28

Автор у меня в детстве делали операцию в яичках ( травма при еденаборствах была ) потом поставили варикозное расширение вен там же.
Говорили что нужна операция иначе детей не будет .
Операцию не сделали .

И не поверишь , сука , стоит хотябы 1 раз кончить , и сразу беременеет , так у меня 3 раза было .
Все зависит от страсти , от силы духа , и как ты занимаешься собой , спортом . Чем активнее живёшь , тем лучше все получается .

ИгорьП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.11.17 18:48
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение ИгорьП » 22.11.17 18:49

Прежде всего,правильно говорят-идти к хорошему андрологу-урологу,только он сможет помочь, а не зависание на форуме. Из своего опыта могу посоветовать спермаплант, мы когда долго не могли забеременеть,врач советовал его пропить.Теперь на 5 месяце беременности,так что хороший препарат)

and1306
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.17 12:10
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение and1306 » 02.12.17 16:15

Моя одна девушка рассказывала: у ее подруги был любовник 50-Ти лет, бесплодный. Трахались лет 5, не предохранялись. В итоге подруга беременеет, рожает.

Автор, живи как жил, предохраняйся, встретишь женщину чтоб по серьезному - тогда и будешь переживать, да и вообще, как Бог даст!

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Smirn0v » 03.12.17 03:00

Если автор ещё заходит, то отпишу ему.
Твою проблему решает ИКСИ, это такая разновидность ЭКО, когда в яйцеклетку под микроскопом сажают заранее отловленных, хороших сперматозоидов. Делать лучше в центре ЭКО в Москве, это который государственный. Кстати, туда могут направить бесплатно после обращения в женской консультации к гинекологу. Гинеколог направляет в областной или ближайший центр ЭКО, там дают квоту, а с мужским бесплодием, в основном, уже в главный центр ЭКО в Москву люди едут. Но потратиться стоит. Единственное, с тобой должна быть любящая и готовая на ЭКО девушка, а для этого её надо найти. Так что тебе повезло, в наше время эта проблема решает в течении года примерно, после того как за неё взяться. Нужен только надежный партнёр. РСП мне видится не надёжной, потому как у неё уже ребёнок есть, а рисковать своим здоровье ради того, чтобы родить тебе она скорее всего не будет и когда запахнет жареным свалит, так как тут не просто сунул-вынул. Кстати её можно понять. Будь готов к этому.

Леххха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.18 18:18
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Леххха » 11.07.18 18:20

Конечно ЭКО или ИКСИ – это отличный выход из такой сложной ситуации. Но может стоит еще попробовать. Постарайся найти хорошего андролога. Я просто хорошо знаком с подобной проблемой. Когда-то тоже лечился от бесплодия. Тогда мне выписывали антибиотики, эффекс трибулус, витамин С, рекомендовали побольше физических упражнений и минимум спиртного.

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Серго » 02.09.18 11:37

Автор, только не связывай свою жизнь с РСП.
Я бесплоден, жил пять лет с РСП, потом три года жил в браке с ней. Все для того, что баба, не будет заезжать на тему совместных детей. Про свой диагноз сразу сказал. Ни, хера, ни чего они не ценят. Растить чужого ребёнка, да на хер надо. За год до развода, начала заезжать на тему детей из детдома, на мой вопрос на хера, сказала, что дочь выросла, хочется ещё поняньчиться. Я ей, говорю, я все эти годы воспитывал твою дочь, во многом себя обделял, а ты спустя всем лет мне прививаешь тему двоих приёмных детей из детдома. Семь месяцев как разведен. Только сейчас жизни стал радоваться. РСП,зло,это действительно как говна наесться. Нах надо.

Мой пример жизни, описан здесь.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
По поводу бесплодия, проверить я тебе нужно.
Только, учитывай, это не дёшево.
Устанешь бабло таскать в клиники, я в свое время спустил денег до хера. Анализы, лечение. Херня это все.
В твоём случае, только эко.
Я лично смирился и живу без детей. Мне 37.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение TheSkySoldier » 04.09.18 13:45

Вопрос очень хороший. Мне вот тоже не помешает хороший андролог в МСК. Может кто может подсказать по этому вопросу? В личку. А то уже 3 года без предохранений эффекта 0.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Лана00 » 04.09.18 13:48

TheSkySoldier, а вы сдавали спермограмму?
если нет, то лучше её сдать перед походом к андрологу, чтобы уже что-то было на руках.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение TheSkySoldier » 04.09.18 13:53

Лана00, Я думаю пока нет смысла. Надо сначала на приём сходить и возможно сдать стандартные анализы. Если назначат спермограмму то сдам.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Mondras » 04.09.18 14:02

TheSkySoldier, образ жизни какой? Вотка-сиги марьяивановна в меню есть? Ходишь по свежему воздуху много? Оабота жоппная или волка ноги кормят? У моего кореша швагер (муж сестры) пока в ментовке бумаги перекладывал жоппу отьедал - врачи упарились искать причины. Как на вольные хлеба вышел - сын, через 2 года доча. Как-то так. Правда на вольных хлебах и вотки ему не было когда накатить волею судеб.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение TheSkySoldier » 04.09.18 14:32

Mondras, Работа как у всех офисных крыс сидячая. Ходить последнее время стал много. После работы. Алкоголя и сигарет нет совсем. Не употребляю. Занялся немного спортом. Но из за особенностей жизни (очень много травм головы) сильно им заниматься не получается. Гипертония с 12 лет. Очень рад что наткнулся на форум в ноябре 2017. Стало понятное многое то что не понимал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бесплодие, мужской фактор. Как жить?

Сообщение Mondras » 04.09.18 15:46

TheSkySoldier, плавать ходи. Сперме может и не помощник, а вот для общего состояния вери не помешает. Нсли есть сауна в бассейне - пользы в разы больше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 32 гостя