Вести с полей или Что делать если любишь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Инженер Гарин » 16.01.17 13:42

Hourdeu писал(а):Как тут принято говорить(хотя я так бы не сказал), жена у меня была с прицепом
Почему ты так бы не сказал?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Офисный планктон » 16.01.17 14:28

Hourdeu писал(а):Признания в любви тоже можно дождаться лишь тогда, когда спросить самому "ты меня любишь?". Своей дочери она это постоянно говорит. Ревную? О да. Задариваю ее подарками, уже 4 кольца красуется на ее пальцах. Куча букетов цветов была подарена. А она за все это время лишь бумажник (на прошлый новый год), бритву (на день рождения) и ложка за 200 рублей на этот новый год.

Не хочу этого, да и люблю ее, очень сильно.знать бы ее, что взаимно это, а не лишь ради денег..
Вся ее "любовь" была только ради денег, а ты еще свою значимость для нее опустил ниже плинтуса + сейчас уехал в долгосрочную командировку - думаю месяца (если на данный момент и нет еще, в чем уже сомневаюсь) через 2 заведется Василий, еще через год-полтора в любом случае тебя ждет развод и поэтому уже сейчас начинай к нему готовиться.
Последний раз редактировалось Офисный планктон 16.01.17 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Офисный планктон » 16.01.17 14:28

Инженер Гарин писал(а): Почему ты так бы не сказал?
Алень вульгарис.

Hourdeu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.17 00:19
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Hourdeu » 16.01.17 14:43

Пшёлты писал(а): Ну-ну.
С чьих слов он такой?

Разумеется с её.
Mikki Tyson Jr. писал(а): Автор, сколько тебе лет?

Вангую, эту РСП ты подобрал через год-два после того, как отслужил в рядах ВС РФ.
25. С армии пришел в 20. В 24 встретились.
Инженер Гарин писал(а): Не знаешь? А ты пораскинь мозгами слегка. Если конечно они у тебя есть :mrgreen:
Не так выразился. Естественно я не считаю это нормальным, говоря мягко.

Уважаемые камрады. Я все понимаю, но и вы меня поймите. Я все это получил в свое распоряжение еще до того, как пришел на форум. Не знал, кто такие РСП. Свято верил в ценности семейной жизни, в любовь и влюбленность. Все же, несмотря на все сказанное, по её некоторым поступкам создается впечатление, что она не типичная РСП, а просто не повезло в жизни. Я не знаю, я запутался. Я не хочу оставлять сына без отца. Я сам большую часть без него прожил, было тяжко.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Офисный планктон » 16.01.17 14:58

Все же, несмотря на все сказанное, по её некоторым поступкам создается впечатление, что она не типичная РСП, а просто не повезло в жизни.

Совершенно типичнейшая РСПХа, никаких поступков опровергающих это нет, хотя с пилоткой на ушах тебе кажется, что онанитакая.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение скорпи » 16.01.17 15:17

Ну раз вы на форуме и завели тему, то типичная.
Захомутала , ребенка родила и похерила на вас. "Штаны" вы в доме, не более..Авторитета нет, вокруг вас никто хороводы не водит, не лидер, не хозяин.
Анархия мать порядка.
Так что если хотите что бы сын с отцом жил, то возвращайте себе - власть, авторитет, уважение. Иначе жена вас хрен знает куда заведет.
Нечего руль отпускать было..Теперь ей больно и не приятно будет.
Будет - бабий бунт!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.01.17 15:39

Hourdeu писал(а): Все же, несмотря на все сказанное, по её некоторым поступкам создается впечатление, что она не типичная РСП, а просто не повезло в жизни.
Типичней не бывает, камрад.

25 лет, какие твои годы. Ты беги от неё куда глаза глядят, только не в "горячую точку".

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.01.17 15:43

Hourdeu писал(а): Свято верил в ценности семейной жизни, в любовь и влюбленность.
Верил в сказки. Это с годами пройдет.

Любовь, справедливость, честь, совесть - это в уши льют для манипуляции слабым человеком.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение АбрамТерц » 16.01.17 15:50

По теме:
К ссылкам craft, добавлю рассказ форумчанина vadimF.
http://litread.me/pages/586680/560000-561000?page=21
Если поймешь юморок правильно, значит постепенно выкарабкаешься.
Не по теме:
Кроме командировок туда "где может всякое быть" специальность у тебя есть?
Может имеет смысл в этом направлении подумать?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.01.17 15:55

скорпи писал(а): Так что если хотите что бы сын с отцом жил, то возвращайте себе - власть, авторитет, уважение.
Сладок мёд речей твоих, женщина.

Автор, беги от этой жены, на ходу взапой чти Новоселова и больше с РСП не мути.

Hourdeu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.17 00:19
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Hourdeu » 16.01.17 16:33

АбрамТерц писал(а): По теме:
К ссылкам craft, добавлю рассказ форумчанина vadimF.
http://litread.me/pages/586680/560000-561000?page=21
Если поймешь юморок правильно, значит постепенно выкарабкаешься.
Не по теме:
Кроме командировок туда "где может всякое быть" специальность у тебя есть?
Может имеет смысл в этом направлении подумать?
Прочитал.. в запой прочитал) в мае высшее юридическое. Плюс занимаюсь фрилансом. Может и стоит, жду сегодняшнего вечера. Сегодня и решиться будут отправлять или нет. Там и посмотрим. Будут отправлять иду в отказ. Собираю вещи и домой.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Кенгур » 16.01.17 18:40

Hourdeu, не пори горячку! Не время сейчас менять работу, вот совсем не время! Останешься без денег, РСП очень быстро от тебя избавится, глазом не успеешь моргнуть. Мой совет - езжай в командировку. Будет много времени подумать, успокоишься и приведешь мысли в порядок.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Рубанок » 16.01.17 18:59

Какая, накуй, командировка? У нас на срочке солдат ни в караулы не ставили, ни в командировки не отправляли, если им письмо с расставанием от бабы с гражданки приходило. Я даже будучи простым сержантом выпиливал пацанов в такой ситуации из выездного и из обыкновенного караула. Нельзя чтобы человек, выполняя боевую задачу, думал о чем-то другом. Он вроде нормальный и адекватный, а крыша поедет - и мочканет кого-нибудь из автомата. Или сбежит. Или себе в башку пулю пустит. Да даже просто кому-нибудь в морду двинет по беспределу.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Кефир » 16.01.17 19:23

Hourdeu писал(а): она не типичная РСП
нитипичная, жертва =) А кто под каблуком и на коленях вымаливает перепихон 18 раз за 18 месяцев? =)

Автор, заводи другую бабу (хотя бы просто для душевного общения) или просто беги и после санчаса и передыха будешь сам смеяться над своими словами и мыслями, которые выложил на форум.

10 лет он фамилию ждать собрался. Да ты сдохнешь через 8 с такой РСПшкой от инфаркта или окажешься на улице, когда она найдет очередную МПХ-веточку.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение NoGood » 16.01.17 19:44

Автор.
Вот тебе первые два шага:
1) Обрежь все финансы.
2) Заведи себе другую бабу для секса.

ну и читай форум.
PS Я вообще думаю, что новичкам надо ставить режим только чтение на срок от 1 мес. до полугода.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Lycar_ » 16.01.17 21:29

NoGood, тю, ты смотри у кого полгода скоро тюкнет.;)

Автор, почитай все что тебе сказали,а потом подумай. Не пори горячку. Никаких действий под эмоциями.

В принципе, любую бабу можно построить, и твою РСПху тоже. Вопрос только в количестве усилий которые потребуются.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.01.17 21:52

Lycar_ писал(а): В принципе, любую бабу можно построить, и твою РСПху тоже.
Лыцарь, ты сам лично хоть одну построил?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение NoGood » 16.01.17 21:57

Lycar_ писал(а): NoGood, тю, ты смотри у кого полгода скоро тюкнет.
Мое образование проходило вне АБФ. И в принципе то, ничего интересного тут я не нашел (ну кроме ДСП).
Самое ценное тут - это единомышленники.
До того, как пришел на АБФ, я вообще думал, что оленизм (я еще не знал как это называется), захватил весь мир, и я был словно тот мудрец в притче про отравленную воду, и собирался уже сам выпить отравленной водички.
Есть старинная восточная притча о мудреце и отравленной воде. Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались.

И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом…

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение craft » 16.01.17 23:07

люблю ее, очень сильно.знать бы ее, что взаимно это, а не лишь ради денег..
,,,
За последние четыре месяца был дома всего недели три в общей сложности. Соскучился по ней безумно, но по ней так не скажешь.

В паре любит только один и это ожп!(с) близко к тексту Далее: мужчина лишь позволяет себя любить! точка.
Я к тому, что ты или почти или уже слит.
4 месяца, ~120 дней против 21 дня и РСП не пребывает в радости!?бггг Как так? Да просто всё-ты не значим! Тем более если безоцовщина, то у самого косяки в воспитании, а значит и косяки в атношениях. Ещё капнуть, ведь не зря же давал ссылу на БЯ и маменькиного сынка, так вот, для РСП слабые мужчины самое то для спермодонорства-банкомата.
А если и дальше копать и у кого то из вас окажется БЯ, то всё, и это всё по разному у эм и жо.
Так что кури абф, хз, командировка уже ни чего не изменит, что ты есть , что тебя нет, гугу
А там, в Алёпо, под свист пуль, под крофькишкираспидорасило, будешь изучать теорию ДСП, хотя бы.
И слова бабе ничего не скажут, хоть веками с ней говори-только делом, только пряник и кнут.
Читай эрэспэшные темы, уж чего только в них не наговорили.
Да, любую ожп, будь то РСП, можно застроить, это достигается резким подъёмом своего ДСП и последующим наращиванием доминации и далее по полям. Но в случае с РСП вполне себе может быть затратный путь в никуда, проще новую, "чистую" ожп взять и приручить!гугу
И у многих может быть резкий подъем ДСП? Отсюда и не получится ничо.
Так что, ТС, по тихоньку готовься к РРСу, снимай розовые приблуды с башни и кури абф.
Время у тебя ещё очень много, тут некоторые в ЗБ к этому возрасту не пришли ещё, всё в песочнице ковыряются, гугу

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Anonimno3 » 17.01.17 00:45

Дело дрянь, совсем дрянь. Тут без глубокого психоанализа не разобраться, в детстве конеш косяки твоем. недолюбленность, женское или кривое воспитание и т.д.

Hourdeu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.17 00:19
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Hourdeu » 17.01.17 01:15

Читая то, что вы мне советовали, поговорил с ней сегодня, взял себя наконец-то в руки и показав, у кого из нас яйца. Колыхнуло её немного, мож еще не все потеряно. Голосок изменился, начала подбадривать там, где обычно куй ложила. Все бы ничего, но к вечеру решил закинуть удочку, сказав, что скорее всего приеду домой (по факту скорее всего так и будет, решил раньше времени прозондировать её). Сначала говорила все ОК, "мы тебя ждем, какое бы ты решение не принял,я с тобой". Потом запела песню о том, как дальше жить. Говорю теперь только вместе куда-то поедем, не поеду ни в какие командировки, только вместе где-то начинать, я сына не вижу почти. Говорит "если ты вернешься, то мы никуда не поедем. Ладно если бы у нас был сын только. А дочери будет сложно. Надо так чтобы ты сначала всю почву подготовил, а потом мы приедем" (*ну а куль, я бы то же на все готовое бы приехал). Тьфу плят...п противно аж.

Обрезать финансы то я могу, вот только пострадает прежде всего сын. Ему операцию надо делать и если я всё-таки тут останусь, то переводить средства надо.

Дело да, в воспитании, это к гадалке ни ходи. Папа рано умер и не успел ничему научить. Мама мягкая натура. Честно говоря, только сейчас та нужная жесткость начала приходить, последние год-полгода. До этого я вообще типичный Алеша был

Куй знает,вроде поддается дрессировке, а иногда кажется все в пустую. Будем пробовать и дальше, куря форум, ломать систему. Буду отписываться о достижениях и о провалах, каждый раз, авось тут мне мозги в нужное русло вправите

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение lady Cat » 17.01.17 02:35

*обплевавшись и прикусив язык, но не брать же грех на душу*
Не вздумай в командировки соваться. Ваших таких, которых там типа не было, пачками домой отправляли после "инфарктов", "инсультов" и прочих "небоевых потерь". Сиди дома, целее будешь. И сын не вирота, опять же.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение нигрол » 17.01.17 02:44

Он шёл как бык на красный свет,он был герой -сомнений нет...
какую ты систему сломать собрался?Аника-воин ,проепёшь ты сражение с мандатрой,уже проепал.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение skuniv » 17.01.17 02:58

Hourdeu писал(а):Все же, несмотря на все сказанное, по её некоторым поступкам создается впечатление, что она не типичная РСП, а просто не повезло в жизни.
Святая простота.
Все стандартно до безобразия, синдром "нитакой" в твоей голове прогрессирует и вытесняет оттуда мозг и здравый смысл. Все РСП такие, просто понять это мешают 3 вещи: 1) отличные демки РСП, которые стараются такими мегадемками приковать потенциального лоха-спонсора посильнее к себе, отключить ему мозг; 2) РСП - мастерицы врать про свою "тяжелую судьбинушку", про БМ-скота "бил-пил-нипанималЪ"; 3) РСП включают у многих лохов "синдром лыцаря-спасителя", когда ОМП вдруг начинает ошибочно думать, что он спасает бедную РСП, такую "несчастную и запутавшуюся", достает ее со дна жизни, исправляет ее и ее "несчастную" жизнь, ОМП думает, что он и только он сможет "спасти и наставить путь истинный" РСП. Этим РСП и пользуются, засирая мозги партнерам-лохам.

ТС, брось каку, беги от этой негодной бабищи.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Вести с полей или Что делать если любишь?

Сообщение Anonimno3 » 17.01.17 04:04

Hourdeu, видишь в чем дело, некоторым вещам может научить только отец(и то не каждый). А научить он сына должен только одному, что все ОЖП неразумные создания, как минимум в сравнении с мужчиной. Так природа устроила и ничего тут не поделаешь. Исключения есть, безусловно, но это уже не ОЖП(у тебя на нее даже не встанет). Потому можно не считать принципиально такие исключения.
Ты думаешь, ОЖП разумное создание и нуждается в любви и хочет любить, это все проецирование твоих отношений с матерью. На деле, ОЖП может любить только своих детей, ну и мужа в период ДО их появления, потом у нормальной ОЖП может быть только уважение, привязанность и зависимость. Все это основано на превосходстве ОМП, психическом , финансовом, в самых примитивных случаях физическом над ОЖП. ОЖП управляются тупо архаичными программами, тупо и точка. Все примитивно. Все остальное - плоды фантазии, тараканы и т.д., которые можно ложно распознать как очень годную ОЖП (ах какая она правильная и возвышенная) - потом это обернется, такой херней и головомойкой, мало не покажется, природа конфликтов разума и архаичной прошивки у баб не прощает, награждает их сумасшествием(это лишь вопрос времени, в лучшем случае это будет ПГМ различного рода тяжести, в худшем даже лучше не представлять).
Для мужчины баба на первом месте - это смерть, в идеале кроме разумной благодарности ты ничего не должен к ней чувствовать. Область чувств мужчины должна быть в его деле на 95%, остальное дети, друзья, и прочее социальное. Место ОЖП тут нет, но они необходимы, чтоб как минимум рожать детей, помогать в быту, быть верной. Если это есть их стоит благодарить и делится ресурсами, нет - баба негодная, сразу лишить благодарности и ресурсов, моментально в сад. Если остались дети, хорошо, общаешься учишь. Сына быть мужчиной - направлять область чувств в дело. Дочь - быть годной ОЖП. Все просто.

Есть еще не годные ОЖП. Они нужны только для развлечения. Если мужчина воспитан правильно, он спокойно может получать от них физическое удовольствие(для чего они только и годны) без риска. Если мужчина воспитан не правильно - он погибает как личность от такой ОЖП, а потом и физически.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя