История нового Аленя. Спасайте!
История нового Аленя. Спасайте!
Встречайте пополнение в Аленьем стаде!
2 года назад начал встречаться с РСП (ей сейчас вот будет 32).
Знал её 12 лет, ещё с университета. Были отношения на неделю и на обоюдно-добровольном решении пошли своими дорогами во френдзоне. Несколько раз в год созванивались, списывались, приятное весёлое общение. Потом РСП выходит замуж и контакты прекратил.
3 года назад встретил её в заведении, всю такую дерзкую, резкую, эмоциональную, саркастичную (нравится мне такой типаж), подзацепило опять. В беседе узнаю, что муж бросил, когда родила и ребёнку было 3 месяца, и ушёл к другой. Он соответственно КАЗЁЛ, увели, приворожили и т.д. Вопросы почему он бросил жену с маленьким ребёнком стали приходить чуть позже. Добавлю, что БМ одаривал РСП - машина, самые дорогие шмотки, брюлики и т.д.
На тот момент я был в стадии разрыва отношений с ОЖП. РСП предпринимала попытки встретиться, но получилось после того, как закрыл предыдущую историю, да и занятий с увлечениями масса других была, много спорта, бизнес наладился, попёрло, можно так сказать, социализация, мероприятия (тогда очень уверенно себя чувствовал с боооольшими планами на будущее). А может подсознание от встречи отводило.))
Пересеклись несколько раз, послушала мои истории, рассказала свою, вся няшечная и брошенная была. Ради приличия отфеншуил её, да, собственно, уже пьяная приехала и на всё согласна была.
На НГ я уматываю на острова кататься на кайте, а по возращению понеслось!
Пол года неуёмного секса, эмоций, эйфории, признаний, слов - Ты самый лучший мужчина, Как долго я тебя искала, ми-ми-ми…
…В порыве страсти пообещал жениться и хочу от неё ребёнка… Любил и хотел уже создавать семью и именно с ней, её ребёнка принимал как своего.
Но потом пошла череда неудач в жизни - битые машины, ломаная нога, вывихнутое плечо (не смог заниматься спортом, который приносил самоутверждение - 2ух-кратный чемпион по вейку), проблемы с бизнесом, чуток это всё стал заливать алкашкой.., психологически посыпался, социально отстранился, с друзьями меньше общаться стал, так как они не приняли РСП, а она гнала потихонечку на них.
Почитал её переписку в вайбере и увидел, что она обсуждает мои очень личные вопросы, которые никому кроме неё никогда не рассказывал (такой уровень доверия к ней был), с подругами, говорила, что сомневается в моём будущем, что ради 250 метровой квартиры готова терпеть мои захера, а в других сообщениях, писала подругам, что безумно любит и жить не хочет без меня. Читал, не верил, верил, любил и прощал.
Один важный момент - мы так и не съехались, ни она ко-мне (не предлагал), ни я к ней (она в квартире тестя живёт - тот благодушно разрешил жить там, пока мужа нового не найдёт). Так и жили вместе 3-4 дня в неделю.
Это всё продолжалось и ухудшалось в течении полутора лет. Пытался наладить отношения, но сыпалось во всех сферах и стал держаться за неё, как за спасательный круг. И невыносимо было, и разорвать отношения не мог. Было 2 попытки с моей и её стороны, но закончились камбеками.
За 2 года свозил-перевозил и выгулял с подарками на 25000$, правда потом заявила, что чуть-ли не нищенствовала, якобы, БМ давал 1500$ на её содержание ребёнка, а потом только 400$, когда узнал, что я появился.
В августе свозил её на очередное море, вроде всё ОК, обнимашки, люблю, секс неограниченный и везде. По возращению через 4 дня сказала, что больше так не может, что с появлением меня в её жизни всё стало плохо. Пару дней пытался поговорить и вернуть, написала, что я очень важен ей, благодарна за новый мир, который открыл, но сейчас надо разобраться в себе, и т.д. Плюнул, улетел в командировку, фоточки, развлекуха, новые эмоции. РСП стала пописывать, говорить, что качели у неё и сомневается в решении расстаться.
Поддался эмоциям, повёлся, стал отвечать и она отдалилась. Стал копаться в себе и в пьяном угаре обвинил во всём произосшедшем, что она самая лучшая в мире, я полное говно, не удержал сокровище и т.д.
Стал мониторить социалки, по возращению домой торчать под окнами. Написал несколько тирад, что всё будет иначе, изменился, буду больше заботиться, всё понял, но на контакт не шла, только написала, что неадекватно относится ко мне и нашим отношениям.
РСП стала постить как развлекается, какая спортивная, социальная, как всё прекрасно у неё..а я в ауте полном..
В итоге имею нервный срыв, брожу в состоянии глубокой депрессии уже 4 месяца, психологи, антидепрессанты были, хотел из окошка выйти полетать, работать не могу, беру больничные и отпуски, жизнь разрушена, света не вижу, думаю и брежу только о ней, самооценки 0, стремлений и сил никаких уже, считаю полным ничтожеством и жизнь окончена.
Спасайте, братцы!
2 года назад начал встречаться с РСП (ей сейчас вот будет 32).
Знал её 12 лет, ещё с университета. Были отношения на неделю и на обоюдно-добровольном решении пошли своими дорогами во френдзоне. Несколько раз в год созванивались, списывались, приятное весёлое общение. Потом РСП выходит замуж и контакты прекратил.
3 года назад встретил её в заведении, всю такую дерзкую, резкую, эмоциональную, саркастичную (нравится мне такой типаж), подзацепило опять. В беседе узнаю, что муж бросил, когда родила и ребёнку было 3 месяца, и ушёл к другой. Он соответственно КАЗЁЛ, увели, приворожили и т.д. Вопросы почему он бросил жену с маленьким ребёнком стали приходить чуть позже. Добавлю, что БМ одаривал РСП - машина, самые дорогие шмотки, брюлики и т.д.
На тот момент я был в стадии разрыва отношений с ОЖП. РСП предпринимала попытки встретиться, но получилось после того, как закрыл предыдущую историю, да и занятий с увлечениями масса других была, много спорта, бизнес наладился, попёрло, можно так сказать, социализация, мероприятия (тогда очень уверенно себя чувствовал с боооольшими планами на будущее). А может подсознание от встречи отводило.))
Пересеклись несколько раз, послушала мои истории, рассказала свою, вся няшечная и брошенная была. Ради приличия отфеншуил её, да, собственно, уже пьяная приехала и на всё согласна была.
На НГ я уматываю на острова кататься на кайте, а по возращению понеслось!
Пол года неуёмного секса, эмоций, эйфории, признаний, слов - Ты самый лучший мужчина, Как долго я тебя искала, ми-ми-ми…
…В порыве страсти пообещал жениться и хочу от неё ребёнка… Любил и хотел уже создавать семью и именно с ней, её ребёнка принимал как своего.
Но потом пошла череда неудач в жизни - битые машины, ломаная нога, вывихнутое плечо (не смог заниматься спортом, который приносил самоутверждение - 2ух-кратный чемпион по вейку), проблемы с бизнесом, чуток это всё стал заливать алкашкой.., психологически посыпался, социально отстранился, с друзьями меньше общаться стал, так как они не приняли РСП, а она гнала потихонечку на них.
Почитал её переписку в вайбере и увидел, что она обсуждает мои очень личные вопросы, которые никому кроме неё никогда не рассказывал (такой уровень доверия к ней был), с подругами, говорила, что сомневается в моём будущем, что ради 250 метровой квартиры готова терпеть мои захера, а в других сообщениях, писала подругам, что безумно любит и жить не хочет без меня. Читал, не верил, верил, любил и прощал.
Один важный момент - мы так и не съехались, ни она ко-мне (не предлагал), ни я к ней (она в квартире тестя живёт - тот благодушно разрешил жить там, пока мужа нового не найдёт). Так и жили вместе 3-4 дня в неделю.
Это всё продолжалось и ухудшалось в течении полутора лет. Пытался наладить отношения, но сыпалось во всех сферах и стал держаться за неё, как за спасательный круг. И невыносимо было, и разорвать отношения не мог. Было 2 попытки с моей и её стороны, но закончились камбеками.
За 2 года свозил-перевозил и выгулял с подарками на 25000$, правда потом заявила, что чуть-ли не нищенствовала, якобы, БМ давал 1500$ на её содержание ребёнка, а потом только 400$, когда узнал, что я появился.
В августе свозил её на очередное море, вроде всё ОК, обнимашки, люблю, секс неограниченный и везде. По возращению через 4 дня сказала, что больше так не может, что с появлением меня в её жизни всё стало плохо. Пару дней пытался поговорить и вернуть, написала, что я очень важен ей, благодарна за новый мир, который открыл, но сейчас надо разобраться в себе, и т.д. Плюнул, улетел в командировку, фоточки, развлекуха, новые эмоции. РСП стала пописывать, говорить, что качели у неё и сомневается в решении расстаться.
Поддался эмоциям, повёлся, стал отвечать и она отдалилась. Стал копаться в себе и в пьяном угаре обвинил во всём произосшедшем, что она самая лучшая в мире, я полное говно, не удержал сокровище и т.д.
Стал мониторить социалки, по возращению домой торчать под окнами. Написал несколько тирад, что всё будет иначе, изменился, буду больше заботиться, всё понял, но на контакт не шла, только написала, что неадекватно относится ко мне и нашим отношениям.
РСП стала постить как развлекается, какая спортивная, социальная, как всё прекрасно у неё..а я в ауте полном..
В итоге имею нервный срыв, брожу в состоянии глубокой депрессии уже 4 месяца, психологи, антидепрессанты были, хотел из окошка выйти полетать, работать не могу, беру больничные и отпуски, жизнь разрушена, света не вижу, думаю и брежу только о ней, самооценки 0, стремлений и сил никаких уже, считаю полным ничтожеством и жизнь окончена.
Спасайте, братцы!
История нового Аленя. Спасайте!
Для начала прочитай о чём тут ваще на абф идёт речь:
Почему нельзя жениться на матерях одиночках
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком
Разведенка с прицепом: характеристика, виды
Далее, у тебя стандартная ситуация, ни совместных, ни РРСа, ничего.
Просто залип. Вот это отлипание и надо лечить!
Если был в тех. универе, то быстро разберешься с этим: Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
И на санчас.
Зы, просто ты повысил значимость ожп, этим и поплатился.
Какой бы каролевишной она не была, но за два года ваших атношений,
стоимость владения дыркой составила всего ~$34.72 в день, что не очень то и дорохо!
На первый раз инфы достаточно, что бы понять как действовать.
Зы, в санчасе можно сковырнуть пельмень РСП обычным Т10Д, где каждый некст чем то лучше предыдущей (с)
Почему нельзя жениться на матерях одиночках
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком
Разведенка с прицепом: характеристика, виды
Далее, у тебя стандартная ситуация, ни совместных, ни РРСа, ничего.
Просто залип. Вот это отлипание и надо лечить!
Если был в тех. универе, то быстро разберешься с этим: Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
И на санчас.
Зы, просто ты повысил значимость ожп, этим и поплатился.
Какой бы каролевишной она не была, но за два года ваших атношений,
стоимость владения дыркой составила всего ~$34.72 в день, что не очень то и дорохо!
На первый раз инфы достаточно, что бы понять как действовать.
Зы, в санчасе можно сковырнуть пельмень РСП обычным Т10Д, где каждый некст чем то лучше предыдущей (с)
Последний раз редактировалось craft 29.01.17 15:46, всего редактировалось 1 раз.
История нового Аленя. Спасайте!
Мандатроцентризм детектед.
Аффтар это единственная ожп в мире ?
Аффтар это единственная ожп в мире ?
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
Друг, а сколько тебе лет?
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
Вот что пельмень животворящий делаетDyadka писал(а):нервный срыв, брожу в состоянии глубокой депрессии уже 4 месяца, психологи, антидепрессанты были, хотел из окошка выйти полетать, работать не могу, беру больничные и отпуски, жизнь разрушена, света не вижу, думаю и брежу только о ней, самооценки 0, стремлений и сил никаких уже, считаю полным ничтожеством и жизнь окончена.
История нового Аленя. Спасайте!
В итоге имею нервный срыв, брожу в состоянии глубокой депрессии уже 4 месяца, психологи, антидепрессанты были, хотел из окошка выйти полетать, работать не могу, беру больничные и отпуски, жизнь разрушена, света не вижу, думаю и брежу только о ней, самооценки 0, стремлений и сил никаких уже, считаю полным ничтожеством и жизнь окончена. Спасайте, братцы! - я догадываюсь, что с моей жизнью происходит что-то нехорошее, но сам пелотку снять не могу. Мне повезло, что я нашёл АБФ и не покончил с собой.
История нового Аленя. Спасайте!
Не туда поместил
В Алений словарь нужно было.
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
А другие ТО? Я б разделил на 3, итого выходит смешные 11,57craft писал(а):стоимость владения дыркой составила всего ~$34.72 в день, что не очень то и дорохо!
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
Раз ты это понимаешь-то первый шаг к выздоровлению сделанDyadka писал(а):но, учитывая что творю, то не больше 15))
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
У нее там что-поперек? Или другие спецэффекты?Dyadka писал(а):но вот чтобы ТАКУЮ!!!
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
"Мудрая женщина"-это не про РСП
История нового Аленя. Спасайте!
Читай внимательно то, что тебе craft написал.
Бросить самку с ДСП выше, чем у тебя очень сложно.
А похоже она очень прокаченная. Это надо умудриться, жить в квартире ТЕСТЯ! и развести на дополнительные алики бывшего мужа.
И кстати ты пиzдишь брат. Т10Д помогает всем и всегда, если это не феи.
Бросить самку с ДСП выше, чем у тебя очень сложно.
А похоже она очень прокаченная. Это надо умудриться, жить в квартире ТЕСТЯ! и развести на дополнительные алики бывшего мужа.
И кстати ты пиzдишь брат. Т10Д помогает всем и всегда, если это не феи.
История нового Аленя. Спасайте!
Перевожу на человеческий, Я просрала семью, я такая стерва, чмо и корова, что муж не смог меня терпеть, когда ребенку 3 месяца было.
Алень прогнулся, Потом еще прогнулся.
Алень не уходи я хочу подержать тебя во френдзоне, пока меня шпилит другой.Dyadka писал(а): В августе свозил её на очередное море, вроде всё ОК, обнимашки, люблю, секс неограниченный и везде. По возращению через 4 дня сказала, что больше так не может, что с появлением меня в её жизни всё стало плохо. Пару дней пытался поговорить и вернуть, написала, что я очень важен ей, благодарна за новый мир, который открыл, но сейчас надо разобраться в себе, и т.д. Плюнул, улетел в командировку, фоточки, развлекуха, новые эмоции. РСП стала пописывать, говорить, что качели у неё и сомневается в решении расстаться.
Алень, в аленьем угаре, сперма идет от куя прямо в мозг, блокирует лобные доли,что приводит к началу увеличения концентрации кальция в голове.
-
Полуночник
- бывалый
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: 12.01.16 17:18
История нового Аленя. Спасайте!
Вся история может быть стянута в эту точку.
Перипетии и окончание заложены в ней же.
Спасать от чего \ от кого?
Вернуть страдальцу РСП, чтобы жили долго и счастливо?
Нет проблем: соблюдайте дистанцию, увеличивайте при ее приближении, игнорьте и рспеха с прицепом вновь появятся на вашем пороге.
История нового Аленя. Спасайте!
Аффтор розовыми соплями мине весь монитор измазал. Фу...
История акуительного мажора и хитровыипанной РСП фитоняшки. Тфу.. Ну никакого творческого полёта в этом вдбросе - сценарий гамно.
Ежли аффтор реален, то:
1. Поздравляю, отскочил лехко - без ЗБ, совместного имущества и киндера. Бох тебя отвёл.
2. 24 года. Форум и запрещённая литература - ставь моск на место.
3. Захс обходить за 7 вёрст.
История акуительного мажора и хитровыипанной РСП фитоняшки. Тфу.. Ну никакого творческого полёта в этом вдбросе - сценарий гамно.
Ежли аффтор реален, то:
1. Поздравляю, отскочил лехко - без ЗБ, совместного имущества и киндера. Бох тебя отвёл.
2. 24 года. Форум и запрещённая литература - ставь моск на место.
3. Захс обходить за 7 вёрст.
История нового Аленя. Спасайте!
Да только сейчас осознаю, что таки порядком прокачана и раздинамила на максимум, под каблук загнала и психику порушила. Друг в самом начале говорил, что она дура и бросать её надо, но нет, далеко не дурой оказалась. Вот так из чемпионов делают Аленей, хотя, нечего было сопли распускать.
История нового Аленя. Спасайте!
ай, ну значит не 10 надо было, а ТХ0Д, где каждая лучше предыдущей.Dyadka писал(а):Я прошёл и Т10Д, и спортом занимаюсь, грушу хренячу, но не отпускает..
Нормально СТС за эти месяцы повидал, и хороших девочек, но вот чтобы ТАКУЮ!!!
А ты видимо тра лёгкодоступных, низкозначимых даже для тебя, вот и не отпускает.
По спорту: если и раньше этим занимался, то возможно мозг привык к таким нагрузкам и у него остается время на прокрутить всё по кругу,
значит меняй спорт на другой. Где мозгу уже будет не до прокрутки того сценария.
Смысл этой всей бодяги в поднятии твоей значимости. Ибо раз ты страдаешь, значит РСП была более значима и тебя на йухе вертела.
Тебя и колбасит. Очевидно вже, чо.
Тут даже не в РСП дело, а в твоей аленьей прошивке, меняй, епт.
На хоть вдохновись, хоть и сказочник, но вектор есть прикольный, как ща помню; брать бабу с клуба, трахать, отпускать домой, ехать за новой в тот же клуб, гугу: X David « Будь Жесток »
История нового Аленя. Спасайте!
Когда на сцамку идёт химия мозга, то многие просто бессильны и не видят очевидного. У других этой химии нет, они и видят. Весь вопрос это в том, что бы не создавать в себе этой химии. Вот и все. Когда понимаешь процессы, что происходят с тобой, или вспоминаешь, как было раньше с другими, все намного легче происходит. Тот же разбег, РРСы и прочее.
Твоя цель, повторюсь, в поднятии собственной значимости, да так, что бы она сцала кипятком от тебя или кортизолилась (по выбору, ггг, мыж не хфашизты) Только сам не мониторь, она сама всё узнает, она мониторит, ей же надо себя чем то накачивать.
Твоя цель, повторюсь, в поднятии собственной значимости, да так, что бы она сцала кипятком от тебя или кортизолилась (по выбору, ггг, мыж не хфашизты) Только сам не мониторь, она сама всё узнает, она мониторит, ей же надо себя чем то накачивать.
История нового Аленя. Спасайте!
Самое интересное, что химия такова была, что видел, осознавал, но не хотел в это верить.craft писал(а): Когда на сцамку идёт химия мозга, то многие просто бессильны и не видят очевидного. У других этой химии нет, они и видят. Весь вопрос это в том, что бы не создавать в себе этой химии. Вот и все. Когда понимаешь процессы, что происходят с тобой, или вспоминаешь, как было раньше с другими, все намного легче происходит. Тот же разбег, РРСы и прочее.
Твоя цель, повторюсь, в поднятии собственной значимости, да так, что бы она сцала кипятком от тебя или кортизолилась (по выбору, ггг, мыж не хфашизты) Только сам не мониторь, она сама всё узнает, она мониторит, ей же надо себя чем то накачивать.
Пока прокачиваюсь по всем направлениям, забиваю целый день, порой просто заставляю, ибо другого выхода нет. Пока что ничего не выкладываю и не пощу. Затаился до момента, когда будут реальные результаты по всем направлениям.
История нового Аленя. Спасайте!
Похоже на мою тему, но я уже спокойнее...
Так же ляпнул, что женюсь, но пришел к тому что мне ультиматумов наставили - женись или сваливай...
Так же ляпнул, что женюсь, но пришел к тому что мне ультиматумов наставили - женись или сваливай...
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
История нового Аленя. Спасайте!
Юрашкин, повезло так повезло 
История нового Аленя. Спасайте!
Да у многих тут, не побоюсь этого слова, разведёнцев, такое же и было. Синдром нитакая.
Если понял те буквы, что выше скидывал, то всё пучком. Что не понятно, перечитывай опять эти буквы, пока наизусть не выучишь!
Лечит не время, а твои действия по поднятию тебя же самого, то есть своей значимости. Вот и всё.
И тогда пох будет что и как там у неё, с ней и сама она забудится или останутся какие то моменты в памяти.
Тк полностью вытравить из мозга не у всех получается.
По всем полям, раз пишешь что под каблуком был.
Если понял те буквы, что выше скидывал, то всё пучком. Что не понятно, перечитывай опять эти буквы, пока наизусть не выучишь!
Лечит не время, а твои действия по поднятию тебя же самого, то есть своей значимости. Вот и всё.
И тогда пох будет что и как там у неё, с ней и сама она забудится или останутся какие то моменты в памяти.
Тк полностью вытравить из мозга не у всех получается.
Ничего она не рушила, она просто взяла то, что плохо лежит, то есть власть (доминацию). В данном случае над тобой.Dyadka писал(а):Да только сейчас осознаю, что таки порядком прокачана и раздинамила на максимум, под каблук загнала и психику порушила.
По всем полям, раз пишешь что под каблуком был.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 11 гостей